Черная магия и Руны

Я- пуп Земли- изменение реальности

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #60 : 20 Июль 2019, 18:51:36 »
Уважаемая Slavena, случился конфуз и обнаружила, что Мюнгхаузен то я ставила больше 10 дней назад. И забыла. То есть они с Пупом оказывается оба стоят. По сути задач в принципе противоречий нет, по идее все в одном ключе. Но Вы говорите конфликтуют. Снять Мюнгхаузена? За 10 дней никаких изменений не произошло все равно.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #61 : 20 Июль 2019, 21:41:22 »
Уважаемая Slavena, случился конфуз и обнаружила, что Мюнгхаузен то я ставила больше 10 дней назад. И забыла. То есть они с Пупом оказывается оба стоят. По сути задач в принципе противоречий нет, по идее все в одном ключе. Но Вы говорите конфликтуют. Снять Мюнгхаузена? За 10 дней никаких изменений не произошло все равно.

Есть противоречие в самой сути ставов. В Мюнгхаузене вы возвращаете себе что-то из прошлого, а Пуп- вы как бы отказываетесь от прошлого и  настоящего, прописывая свой сценарий будущего.  Из серии лебедь, рак и щука ;D
Вполне вероятно, что они не работают у вас просто. И 10 дней мало: вы же  фактически глобально меняете жизнь, а это не просто.
Вам какой- то из них надо снять, а какой-то перезапустить.

Изменения, в самом начале  ( по реальностям)  иногда мало заметны.  Начинаются с крохи: вот, например: возвращаете себе успех, который был тесно связан с людьми, то  сначала люди начинают вам писать  по работе, а вы сами уже начинаете вдруг шутить с ними и они на это откликаются и с каждым днем такого общения становиться все больше и больше.  Но, если момент такой человек откинет- то, став может остановиться . Так как человек сам отказывается от новой линии. Главное, не прокараулить из-за себя любимого))). Это Мюнхгаузен.
Пуп же тоже не дает прям вот сразу таких изменений: бац и в дамках, он тоже выстраивает потихоньку. Можно заметить только по каким-то мелким деталям. Потому что и тот и другой составлены таким образом, чтобы не потрясать человеческий мозг, а чтоб процесс был как можно естественннее, вот как само собой разумеющееся.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #62 : 20 Июль 2019, 22:37:09 »
Вам какой- то из них надо снять, а какой-то перезапустить.
Я Вас поняла. Спасибо за подробное и очень понятное объяснение. :) Судя по мелочам, Пуп запустился точно. Жалко снимать Мюнгхаузена. Я так и подумала, что быстро не будет, потому и забыла думать о нем. Именно жалко, что эти 10 дней он там подправлял реальность и бац.. Я обычно дела до конца довожу, не хватаюсь то за одно, то за другое.. Потому и жалко. Ну ладно. Спасибо еще раз!
Ваши ставы - просто чудо, Slavena. Хотя я с рунами дружу давно и ставы вижу неплохо, Ваши просто именно ЯСНЫ как день. Даже ковыряться не надо. И правда поют. :) В моей юности один мой знакомый работал в конторе, они ставили сигнализацию. И его бригадир был суфием. Он натягивал проволочки так, что если провести потом было по ним рукой, они издавали чистейший аккорд. Так он к работе относился. Это был восторг.. Ну вот из такой серии ощущений Ваши работы. Спасибо!
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #63 : 22 Июль 2019, 01:02:40 »
Уважаемая Slavena у меня Рыкарь после запуска этого става как-то странно работает, говорит диагностика став работает, но защиты нет - это что может быть, став остался в параллельной вселенной работать? И что делать? Остальные переактивировала нормально, может с фетчами другой порядок нужен, может их надо в одной реальности уничтожить, а в другой возобновить. И как это сделать, если уже переход состоялся?
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #64 : 22 Июль 2019, 01:16:50 »
Уважаемая Slavena у меня Рыкарь после запуска этого става как-то странно работает, говорит диагностика став работает, но защиты нет - это что может быть, став остался в параллельной вселенной работать? И что делать? Остальные переактивировала нормально, может с фетчами другой порядок нужен, может их надо в одной реальности уничтожить, а в другой возобновить. И как это сделать, если уже переход состоялся?

Когда затишье - нет нападения- то он как бы "засыпает", но как только идет посыл атаки- сразу активный становится. Атаки же не идут каждую минуту и каждый день. Ни один человек не будет долбить другого сутками. Поскольку и дела у  вражин тоже есть. Обычно активируют какую нибудь работу, пару-тройку дней выжидают, потом следующую- и то это если принципиально и не выходит с первого раза ( но такой долбежкой ни один профи заниматься не будет), да и  надоедает, перерывы чаще становятся :D Может, как раз сейчас такой и у вас момент))
Понаблюдайте еще немного. Рыкарь он надолго у противоположной стороны отбивает охоту лезть
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #65 : 22 Июль 2019, 01:18:48 »
Уважаемая Slavena, еще вопрос возник, если Вы не против.
Вы писали, что став раскручивается неделю-две и после этого можно ставить доп работы. А если став был поставлен по-сути во время маг войны. Чистки были сняты. Но идут нападения. Пришлось уже после запуска Пупа ставить доп защиты. И опять же, нужно будет закрывать обрядово атакующего. Понятно, что в новой реальности причину сложившейся ситуации насколько могла, я учла. Но это время. Вопрос собственно: как по Вашему мнению, не помешают ли подобные работы во время раскрутки става его нормальной работе? 

(кстати, хоть и не та тема, но допом, кроме прочего, поставила как раз Рыкаря. После активации нападение произошло часов через 5. Рыкарь о нем сообщил. 20 минут длилось, что невероятно не долго. Днем до Рыкаря длилось пару часов. Даже не верится. :)
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #66 : 22 Июль 2019, 01:25:15 »
Вопрос собственно: как по Вашему мнению, не помешают ли подобные работы во время раскрутки става его нормальной работе? 
Не помешает, может немного притормозить. Но я выжидала, чисто на защитах сидела. А через пару-тройку недель, атаки сами по себе исчезли))  А точно знаю, что стараются, пыхтят))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #67 : 22 Июль 2019, 01:29:05 »
Когда затишье - нет нападения- то он как бы "засыпает", но как только идет посыл атаки- сразу активный становится. Атаки же не идут каждую минуту и каждый день. Ни один человек не будет долбить другого сутками. Поскольку и дела у  вражин тоже есть. Обычно активируют какую нибудь работу, пару-тройку дней выжидают, потом следующую- и то это если принципиально и не выходит с первого раза ( но такой долбежкой ни один профи заниматься не будет), да и  надоедает, перерывы чаще становятся :D Может, как раз сейчас такой и у вас момент))
Понаблюдайте еще немного. Рыкарь он надолго у противоположной стороны отбивает охоту лезть
Так нападение было, вчера вдруг возник черный лист с белым пульсирующим ставом н нем, очень неприятным и фразой - тебе отрезали пути. После этого меня просто вырубило в сон в 7 вечера, хотя мне это несвойственно, а сегодня весь день болела голова - таблетки не помогают, только временно полчаса и опять боль. Помог только ваш став чистка, пока не буду писать какой пусть закончит работу) После того как его поставила голова резко перестала болеть. Вот тогда и продиагностировала Рыкаря - и результат такой, что работает он, но защиты нет.... Вот я и спросила, может связано с тем, что его надо сжечь и заново полностью сделать.
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #68 : 22 Июль 2019, 01:56:04 »
Ни один человек не будет долбить другого сутками.
Человек то не будет. Но посланные бесы или покойники вполне могут. Как приливы-отливы идут по программе, если защита за раз не отгоняет обратно к пославшему. Потому и приходится, если вот такой эффект, либо дополнять защиты, либо делать чистку/возврат. Ну мой опыт такой конечно.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #69 : 22 Июль 2019, 04:11:34 »
Вот тогда и продиагностировала Рыкаря - и результат такой, что работает он, но защиты нет..
Тогда сделайте еще 2х Рыкарей, а этого деактивируйте

Одного на защиту территории, а второго на себя
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Azalija

  • **
  • 71
  • 8
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #70 : 22 Июль 2019, 11:50:21 »
Здравствуйте! Выигрыш 140 рублей в лотерею на второй день после активации става считать за работу става, начинающуюся с мелочей? Или просто совпадение? Просто я сначала не собиралась их идти получать, но если это начало работы става, то тогда нельзя от них отказываться?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #71 : 22 Июль 2019, 16:01:34 »
Здравствуйте! Выигрыш 140 рублей в лотерею на второй день после активации става считать за работу става, начинающуюся с мелочей? Или просто совпадение? Просто я сначала не собиралась их идти получать, но если это начало работы става, то тогда нельзя от них отказываться?

 :D Я не знаю) Вы же себе составляли план и что вы там вписывали. Если это относится хоть к какому- либо пункту, прописанному вами- то да. Если нет этого, то просто чуток повезло)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #72 : 23 Июль 2019, 06:33:39 »
Уважаемая Славена, можно включать в оговор мои ожидания от других людей, конкретно речь о дочери : "моя дочь с удовольствием занимается спортом,  изучает языки, стремится к самореализации" ?  Дочь ведь тоже есть моя жизнь.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #73 : 23 Июль 2019, 16:29:33 »
Уважаемая Славена, можно включать в оговор мои ожидания от других людей, конкретно речь о дочери : "моя дочь с удовольствием занимается спортом,  изучает языки, стремится к самореализации" ?  Дочь ведь тоже есть моя жизнь.

Если дочь маленькая, не взрослая, то почему бы и нет. Если уже взрослая, самостоятельная- то можно просто оговорить ваши взаимоотношения
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Athenais

  • *
  • 12
  • 0
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #74 : 24 Июль 2019, 23:16:59 »
Здравствуйте, уважаемая Slavena.
Хочу уточнить, ваш став корректирует и переделывает мою нынешнюю реальность, или создает новую перебрасывая меня туда? То есть, я перехожу из одной реальности в другую, или остаюсь в старой, которая меняется под мой заказ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status