Черная магия и Руны

Я- пуп Земли- изменение реальности

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #30 : 01 Июль 2019, 10:42:00 »
Славена, добрый день!
возник один вопрос т.к. немного сомневаюсь. Если ситуация такова, что есть двое людей , которые связаны друг с другом и фактически они противостоят обстоятельствам, людям и т.д. то став ставить и оговаривать на двоих или же на "ведущего" , а оговор строить исходя из реальности в которой связаны два человека?
Спасибо за ответ!
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #31 : 01 Июль 2019, 13:13:38 »
на "ведущего"
ставить на ведущего, включая второго в сценарий, прямо прописывая его в пунктах и в до и в после.

«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #32 : 05 Июль 2019, 23:29:09 »
Думаю, что не стоит их совмещать. Они будут мешать друг другу, каждый будет тянуть одеяло в свою сторону. С другими моими ставами можно ( кроме Мюнхгаузена), конфликта не будет

Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, а если вместе они будут конфликтовать, то как понять какой все же использовать. Диагностика и всё такое само собой. Просто я видимо недопонимаю смысл обоих, потому что по мне так результат одинаковый но разные механизмы действия, по-сути и то и другое апгрейд реальности в лучшую сторону, так вот как определить что лучше для определённой ситуации или сферы, или даже человека. Или все проще - когда есть психологическая привязка к определённому успеху в прошлом, то Мюнхаузен, а когда просто не нравится то что сейчас - то этот?
П. С. У меня, если честно, мысль была их вместе попробовать, пока ветку не прочитала... Как бы, и реальность поменять и возможности упущенные вернуть, "два горошка на ложку", как говорится?)
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #33 : 05 Июль 2019, 23:36:07 »
Или все проще - когда есть психологическая привязка к определённому успеху в прошлом, то Мюнхаузен, а когда просто не нравится то что сейчас - то этот?
Да, вот так. А вместе масло масляное будет)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #34 : 05 Июль 2019, 23:53:03 »
Да, вот так. А вместе масло масляное будет)

Ага, всё прояснилось. Спасибо! Ещё быстрый вопрос - это относительно одной сферы жизни. Если на разные параллельно ставить, то мешать не будут друг другу
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #35 : 06 Июль 2019, 00:16:56 »
Ага, всё прояснилось. Спасибо! Ещё быстрый вопрос - это относительно одной сферы жизни. Если на разные параллельно ставить, то мешать не будут друг другу

Будут тянуть в разные стороны друг друга. Лучше не стоит
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #36 : 07 Июль 2019, 13:57:44 »
У меня изменения начались с последнего пункта. Наверное Силы сами решают что важнее для человека.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #37 : 07 Июль 2019, 14:03:55 »
У меня изменения начались с последнего пункта. Наверное Силы сами решают что важнее для человека.

Хорошо, что начались)) Но, я полагаюсь на себя, а не на силы. Не силы тут пишут сценарий, а вы сами. Если у вас есть в сознании зависимость от сил ( неуверенность в себе), то да- тогда силы и будут контролировать весь процесс.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #38 : 07 Июль 2019, 20:07:35 »
Хорошо, что начались)) Но, я полагаюсь на себя, а не на силы. Не силы тут пишут сценарий, а вы сами. Если у вас есть в сознании зависимость от сил ( неуверенность в себе), то да- тогда силы и будут контролировать весь процесс.
Уважаемая Славена. Я очень прекрасно понимаю , что мы живем не в сказке и ничего нам так просто не дадут если я буду лежать на диване и ничего не делать. Просто изменения начались касательно моего здоровья которые я написала последним пунктом. Вот я и подумала, что мне дали то, что в реальности важнее. Ведь если я буду плохо себя чувствовать врядли смогу добиваться большего. Вам огромная благодарность за такие монументальные работы.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #39 : 07 Июль 2019, 20:15:03 »
Уважаемая Славена. Я очень прекрасно понимаю , что мы живем не в сказке и ничего нам так просто не дадут если я буду лежать на диване и ничего не делать. Просто изменения начались касательно моего здоровья которые я написала последним пунктом. Вот я и подумала, что мне дали то, что в реальности важнее. Ведь если я буду плохо себя чувствовать врядли смогу добиваться большего. Вам огромная благодарность за такие монументальные работы.
Я не Славена :)
позвольте высказать свое мнение - если здоровье было не первым пунктотм и было что-то более глобальное и серьезное то скорее всего здоровье было и есть камнем преткновения, пробкой на пути достижения первой или более весомой глобальной цели.
Я не знаю, какие у Вас проблемы со здоровьем но в любом случае желаю выздоровления и т.п.
Однако я посоветовал бы обратить внимание на разлиные почакровые чистки и ставы по здоровью, посмотрите разные работы с Глифами, обратите внимание на Глиф Дихаль да и разлиные лечебные графики.
Тут не чт оважнее, а что без чего никак не получится все остальное, наверное так.
извините, что вмешался.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #40 : 07 Июль 2019, 20:18:56 »
Я очень прекрасно понимаю , что мы живем не в сказке и ничего нам так просто не дадут если я буду лежать на диване и ничего не делать. Просто изменения начались касательно моего здоровья которые я написала последним пунктом
А вот оно как. Тогда они правы, здоровье важнее всего- тут согласна на все 100
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #41 : 07 Июль 2019, 22:43:18 »
А если единственная цель это реальность с определенным Васей Пупктным , который отлинял на время к Марфе Васильевне-  как рекоментуете оговорить?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #42 : 07 Июль 2019, 23:28:36 »
А если единственная цель это реальность с определенным Васей Пупктным , который отлинял на время к Марфе Васильевне-  как рекоментуете оговорить?
  Никак. Став не притянет к  оператору слинявшего Пупкина. У Пупкина свой сценарий жизни, . А оператор пишет свой. Я писала в самом начале "Эти все вещи как якорь, который не даст вам шагать вперед, так и будете висеть в старом, барахтаясь в болоте"
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Ruchi

  • *
  • 38
  • 15
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #43 : 08 Июль 2019, 11:13:32 »
Уважаемая Славена, очень понравилась Ваша работа! Подскажите пожалуйста если оговаривать в изменении реальности увеличение ежемесячного дохода, и параллельно ставить риэлтора 777 для успешной сдачи квартиры, от которой доход и предполагается, нужно ли в изменении реальности упоминать что доход от сдачи квартиры и она не стоит пустая? И не будут ли два става конфликтовать?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #44 : 08 Июль 2019, 15:09:50 »
Подскажите пожалуйста если оговаривать в изменении реальности увеличение ежемесячного дохода, и параллельно ставить риэлтора 777 для успешной сдачи квартиры, от которой доход и предполагается, нужно ли в изменении реальности упоминать что доход от сдачи квартиры и она не стоит пустая? И не будут ли два става конфликтовать?
В этом ставе не нужно оговаривать от чего увеличивается доход. Просто прописываете его увеличение.  А потом уже параллельные ставы хоть какие точечные ставьте. Только сначала запустите " Пуп". Он у вас как основной движок будет.

Не будут конфликтовать.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status