Черная магия и Руны

Я- пуп Земли- изменение реальности

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #180 : 11 Июнь 2020, 13:41:34 »
может ли сильная чистка с ножами снести работу Пупа?
Может
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #181 : 11 Июнь 2020, 13:52:06 »
И что теперь другой делать? Или это можно как то ещё реанимировать?  Вообще второй раз на эти грабли наступаю, первый раз чистка снесла  "три престола", я не ожидала что желание сбудется,но оно начало сбываться!  И тут всё пошло в обратную,только потом поняла причину. Так что чистки делать опасно,если стоят какие то важные существенные работы

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #182 : 11 Июнь 2020, 16:04:14 »
И что теперь другой делать? Или это можно как то ещё реанимировать?  Вообще второй раз на эти грабли наступаю, первый раз чистка снесла  "три престола", я не ожидала что желание сбудется,но оно начало сбываться!  И тут всё пошло в обратную,только потом поняла причину. Так что чистки делать опасно,если стоят какие то важные существенные работы
Разумеется, все это после чисток ставится. Сносят чистки любые формулы/ритуалы на благо. Дочиститесь, потом ставьте. Если закончили чиститься, обведите ещё раз формулу и ещё раз оговорите, в чем сложность? И просьба - вы не могли бы ссылку на 3 престола сбросить, не могу найти по поисковику(

Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #183 : 11 Июнь 2020, 16:45:34 »
Простите,я чайник по части ссылок. Три престола в теме Гальдераставы

Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #184 : 20 Июнь 2020, 20:36:52 »
Доброго времени суток, помогите пожалуйста мне не разумной и так и так читаю, как информация скрыта для меня. Став наносим на план на первую или последнюю страничку?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #185 : 21 Июнь 2020, 16:02:34 »
Доброго времени суток, помогите пожалуйста мне не разумной и так и так читаю, как информация скрыта для меня. Став наносим на план на первую или последнюю страничку?
План - это то, что вы хотите получить. На последнюю страницу

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #186 : 22 Июнь 2020, 07:17:20 »
чистка снесла  "три престола"
Добрый день! Три престола - это не чистка, а гальдрастав на исполнение не глобального желания. И эта работа уж никак не снесёт такую как Я - пуп земли, особенно, если это желание никоим образом не противоречит основному плану. Значит, ваше желание было направлено в противоположную сторону Пупа земли и дало такой результат.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #187 : 22 Июнь 2020, 16:33:17 »
Добрый день! Три престола - это не чистка, а гальдрастав на исполнение не глобального желания. И эта работа уж никак не снесёт такую как Я - пуп земли, особенно, если это желание никоим образом не противоречит основному плану. Значит, ваше желание было направлено в противоположную сторону Пупа земли и дало такой результат.
Хм... проверьте себя на морок. В сообщении написано, что чистка уже сносила один став, а именно «3 престола», а в этот раз чистка снесла «пуп земли»,  а вовсе не  о том, что «3 престола» - это чистка)

Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #188 : 25 Август 2020, 18:53:30 »
Здравствуйте, ставила данный став в январе. По итогам могу отписаться, что из всего сказанного сработало только одно. Была очень напряженная обстановка в коллективе, просила чтобы те кто меня ненавидит в моем отделе , уволились из компании и ушли из моей жизни. В итоге уволили меня, сказав, что мои обязанности переходят сотруднику в главном офисе, а мои коллеги которых я подозревала в ненависти, все до единого, сами уволились в течении месяца, хотя их и не собирались увольнять)) 
Меня пригласили обратно, но на другую должность, причем долго уговаривали (я месяц не соглашалась и сидела дома, этот месяц они мне оплатили полностью как будто я работала), предлагали всякие варианты, т.к. не хотели меня терять.
Все остальное написанное в тетради так и осталось посто написанным. Сейчас делаю чистки, не знаю как поступить с тетрадью - активировать заново? Хотя с другой стороны прошло некоторое переосмысление после всего произошедшего за последние полгода, как будто пелена с глаз упала на некоторых "друзей".

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #189 : 25 Август 2020, 22:40:16 »
о итогам могу отписаться, что из всего сказанного сработало только одно. Была очень напряженная обстановка в коллективе, просила чтобы те кто меня ненавидит в моем отделе , уволились из компании и ушли из моей жизни.
Я писала, что менять можете только свою реальность, но не менять реальность других. То есть вы хотели этим ставом уволить всех с работы и выгнать из своей жизни?... Честно говоря, я в шоке. Ведь  все четко расписала в начале. Вы сами закрыли себе другие изменения.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #190 : 26 Август 2020, 06:13:54 »
Не понимаю вас, вы сами написали :

Почему "Я- пуп Земли"? - Потому что вы хозяин своей жизни, вы центр вокруг которого закручиваются все события нужные вам и только вам, абсолютно не причиняя вреда никому. Основан на вашем эгоизме, на вашей любви к себе.

Никакого вреда другим людям я не сделала, одна нашла более высокооплачиваемую работу, другая мечтала сидеть дома на шее мужа, чем сейчас и занимается при этом не ущемляет себя ни в чем, другая нашла работу рядом с домом, так как ей ездить неудобно было.
Вот как вы четко написали так и было сделано, вреда ни кому не желала.
Зачем мне в моей жизни люди которые ненавидят, строят сплетни и козни за спиной? Конечно я хочу чтобы таких не было рядом со мной, как и другие нормальные люди.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #191 : 26 Август 2020, 15:13:32 »
Вот как вы четко написали так и было сделано, вреда ни кому не желала.
Вы за них решали, что им нужно. Работа с реальностями  отличается от просто магической работы. 
Есть разница: вы решаете за других или решаете только за себя. Влияя на других без их согласия, вы наносите вред, как бы вы себя не оправдали. Я привыкла называть вещи своими именами, уж сори.
                                                                                                                                       
 Можно было в своем сценарии написать так, что вас окружают люди, комфортные для вас..Это и есть нормальный эгоизм- нормальное эго. А не то, что люди уволены или убраны из места вашей работы. Разница ведь есть?))))
Знаете, что меня убивает в людях? Это когда без злости, наезда просто пытаешься им показать где их ошибки, терпеливо разжевывая, а люди в ответ еще и меня делают виноватой , вместо того чтобы просто проанализировать и на основе анализа уже исправить свои же ошибки)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #192 : 26 Август 2020, 20:20:06 »
а люди в ответ еще и меня делают виноватой ,
Уважаемая Slavena, вас никто не делал виноватой.
Любое изменение реальности затронет и других, неважно что хотите менять. Всегда найдется противник того чего хотите вы. Даже приведенный пример в вашем же посте, где вы писали про женщину которая хотела, чтобы дети съехали от нее, а может они не хотели съезжать и их все устраивало? Это тоже вмешательство в их жизнь, разве нет?

 Даже если бы я написала, что меня окружают только комфортные мне люди, как ни крути эти люди точно для меня не были комфортны и кто-то должен был уйти, в любом случае их реальность была бы затронута. Если уж на то пошло меня как раз и уволили. А они уже сами потом через месяц все разом ушли.
Не буду с вами спорить, раз вы считаете что неправильно оговорила, может так оно и есть, слишком эгоистично, чтобы стать пупом Земли )))

Все равно спасибо Вам за Ваши работы!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #193 : 26 Август 2020, 21:17:45 »
разве нет?
Нет. "  Я живу одна. Мой сын со своей женой переехали в свою новую квартиру. У нас дружные и хорошие отношения".   Писала потому что именно сын с невесткой хотели жить отдельно в своей квартире и делали шаги уже в этом направлении ( я ж подробно не описывала ее жизнь). И при этом она не писала, что их выгнала)).                 Все остальное сделала реальность сама.   Вы поймите одну вещь, что нельзя за счет других что-то получить в работах по реальностям. Это, кстати, проблема многих- недопонимание. В итоге, либо один пункт может выполниться, либо можно вообще получить обратный результат.

В общем, еще раз попробуйте напишите сценарий с учетом ошибки и запустите. Можно сжечь старый, можно оставить- роли не сыграет, так как по сути он отработал.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #194 : 26 Август 2020, 21:30:22 »
В общем, еще раз попробуйте напишите сценарий с учетом ошибки и запустите. Можно сжечь старый, можно оставить- роли не сыграет, так как по сути он отработал.
спасибо, попробую.
Можно тогда еще вопрос, данным ставом можно изменить отношения между мной и другим человеком? Например с человеком связь утеряна, общения нет, а я хочу общаться, не заставлять его влюбляться, а хотя бы дружить иногда видеться созваниваться? Или это тоже уже будет вмешательством?
Благодарю вас за помощь и пояснения))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status