Черная магия и Руны

Я- пуп Земли- изменение реальности

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #165 : 01 Февраль 2020, 19:04:35 »
Уважаемая Славена, я живу в съемной квартире и мечтаю о собственной. Муж сделал вывод, что квартиру при наших доходах все равно не купить, поэтому ждёт, когда моя мама продаст квартиру в другом городе и купит в том городе, где мы живём, и мы будем жить втроём.
Я же считаю, что мужчина должен сам на свои деньги купить жилье для своей семьи.

Как лучше оговорить вторую часть:
Я с мужем живу в своей уютной просторной квартире, которую приобрел мой муж на свои, ФИО мужа, деньги?

И  указывать ли способ покупки: в ипотеку, лизинг, гос.молодежное кредитование?

Через некоторое время после Пупа можно мужу отдельным ставом внушить, что жилье должно быть приобретено на его деньги?




Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #166 : 01 Февраль 2020, 19:53:43 »
Я с мужем живу в своей уютной просторной квартире, которую приобрел мой муж на свои, ФИО мужа, деньги?
Просто: мы с мужем живем в своей собственной квартире, в которой я хозяйка.                                               И более ничего не надо, зачем усложнять и сужать радиус действия става?
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #167 : 01 Февраль 2020, 20:03:45 »
Просто: мы с мужем живем в своей собственной квартире, в которой я хозяйка.                                               И более ничего не надо, зачем усложнять и сужать радиус действия става?

А через время можно будет поставить Ваш заменяющий, чтобы доказать свое проживание в городе в течении 5 лет и получить прописку?
Мне просто очень симпатичен вариант молодежного кредитования, да и жилье тогда будет со скидкой  ::)

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #168 : 01 Февраль 2020, 20:05:32 »
А через время можно будет поставить Ваш заменяющий, чтобы доказать свое проживание в городе в течении 5 лет и получить прописку?
Через неделю после запуска
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #169 : 05 Февраль 2020, 18:18:31 »
Через неделю после запуска

Благодарю.
Я так понимаю, что если в плане есть пункты о выздоровлении близкого родственника или животного, то  тоже через неделю можно вспомогательные ставы активировать для нахождения толковых докторов, скорейшего энергетического и физического исцеления?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #170 : 05 Февраль 2020, 19:02:45 »
оже через неделю можно вспомогательные ставы активировать
да
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #171 : 09 Февраль 2020, 17:22:17 »
Здравствуйте,Славена.Правильно ли я поняла,что став рисуем на последней странице?Или все-таки на первой странице второй части (плана)?Простите за тупость,не хочется накосячить.
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #172 : 09 Февраль 2020, 21:43:27 »
Или все-таки на первой странице второй части (плана)
на плане.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Kotobors

  • *
  • 42
  • 3
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #173 : 16 Март 2020, 12:49:38 »
Ув.Slavena!  Может ли быть, что став все таки чистит? Одна из указанных сфер восстановилась сама собой, как и хотелось. И сразу же то что было разрушено, случилось в семье в общем то близких людей, которые дааавно уже у меня под подозрением. Став в работе уже несколько месяцев, и по другим вопросам есть подвижки. Как будто подталкивает меня , иногда задает вопросы. Работа супер!

Kotobors

  • *
  • 42
  • 3
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #174 : 19 Март 2020, 00:06:57 »
Ув.Slavena!  Может ли быть, что став все таки чистит?

Добавлено: 19 Март 2020, 00:10:32
ote]   прошу прощения за глупый вопрос. После диагностики выяснила, что обратка пошла от чистки, сделанной другим заинтересованным лицом в этом вопросе.

Luna1345

  • *
  • 13
  • 0
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #175 : 05 Апрель 2020, 20:00:57 »
Силена,подскажите пожалуйста,а можно ли на первом листе написать всё то,что не устраивает в жизни,тойсть только минус,а на втором только плюс?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #176 : 13 Апрель 2020, 23:53:12 »
а можно ли на первом листе написать всё то,что не устраивает в жизни,тойсть только минус,а на втором только плюс
Я подробно расписала инструкцию)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #177 : 27 Апрель 2020, 20:18:08 »
Здравствуйте, ув. Славена. Подскажите пожалуйста,  после 7 дней работы Пупа, можно ли запускать в работу Пентаграмм 2? Не собьёт ли он работу Пупа?  Или лучше ещё неделю подождать? Благодарю за ответ.

Ruchi

  • *
  • 38
  • 15
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #178 : 10 Июнь 2020, 13:44:18 »
Ув. Slavena! Огромная благодарность за став! Но подскажите пожалуйста, возникла необходимость дописать еще пункт, можно ли это сделать сейчас? Став в работе почти год и изменения ощутимы) Или лучше поставить линии вероятностей отдельной работой?

Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #179 : 10 Июнь 2020, 13:47:48 »
 УВ. Славена,скажите пожалуйста,может ли сильная чистка с ножами снести работу Пупа? Стоит с декабря,пока изменений никаких,к сожалению

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status