Черная магия и Руны

Я- пуп Земли- изменение реальности

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #15 : 25 Июнь 2019, 15:09:40 »
Благодарю Вас за обратную связь. У вас когда первые изменения пошли в реале? и у 6-ти испытуемых когда начались изменения в жизни? С уважением

У всех по разному. У меня лично: став был сделан в начале декабря: подвижка  началась через неделю, первые ( а они тяжеловесные были) произошли друг за другом: один в середине января, второй, в середине февраля. Остальные потихоньку идут друг за другом). Я сделала и забыла, убрала. Так как все таки это изменения не мелкомасштабные, мгновенно не могут произойти. Но, мы все разные- на мои результаты и результаты  других не стоит ориентироваться
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #16 : 26 Июнь 2019, 01:31:56 »
Далее уже своими словами описываете свою жизнь так подробненько со всем хорошим и отмечаете минусы
Например; " Я живу в маленькой душной квартире с сыном и его женой. У нас хорошие уважительные отношения, мир и дружба. Но, вместе тесно. Разъехаться сложно из-за нехватки денег"

И так по пунктам: хорошее и тут же то, что не устраивает.
А если я живу в коммунальной квартире и нет тут плюсов никаких? Можно просто написать, что живу в ней?
Для чего вообще это противопоставление плохого и хорошего? Ведь во второй части, где будет желаемая реальность, мы уже пишем то, что хотим получить.

Извините, если задаю глупые вопросы.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #17 : 26 Июнь 2019, 01:51:00 »
А если я живу в коммунальной квартире и нет тут плюсов никаких? Можно просто написать, что живу в ней?
Для чего вообще это противопоставление плохого и хорошего? Ведь во второй части, где будет желаемая реальность, мы уже пишем то, что хотим получить.

Извините, если задаю глупые вопросы.

Плюс есть: это своя крыша над головой. А все остальное минус- это в первой части (духота, стесненность,соседи, общая кухня, туалет

А во второй просто можно указать: я живу в большой светлой квартире и т.д

Указывать надо, чтобы выделить что вы хотите изменить. Эту разницу. И чтобы потом ее увидеть)) А то людям свойственно забывать по прошествию времени))

Я написала технологию работы, как я делала, исходя из своего мышления.
Вы делайте так, как считаете нужным. Но обратите внимание: в первой части вы пишете, что вы живете в реальности, где вами управляют и вы не можете решить свои проблемы, потому что управляющим это не выгодно- не дадут просто без объяснения причин.

А во второй вы пишите, что вы создаете свою реальность
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #18 : 26 Июнь 2019, 08:35:16 »
А во второй просто можно указать: я живу в большой светлой квартире и т.д
Прошу прощения что вмешиваюсь уважаемая Славена, не лучше ли будет уточнить детали ? Напр. не просто живу, а владею и живу в просторной квартире в центре такого то города, а то можно жить на правах квартирантки, или обстоятельства заставят переселиться в глухую провинцию в просторную квартиру.



ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #19 : 26 Июнь 2019, 10:41:28 »
Прошу прощения что вмешиваюсь уважаемая Славена, не лучше ли будет уточнить детали ? Напр. не просто живу, а владею и живу в просторной квартире в центре такого то города, а то можно жить на правах квартирантки, или обстоятельства заставят переселиться в глухую провинцию в просторную квартиру.

Да, конечно лучше. Я под ..и т.д. это и подразумевала)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #20 : 26 Июнь 2019, 14:32:16 »
Ув. Славена,можно ли совмещать с другими ставами на изменеие реальности? Дело в том,что буквально вчера поставила став ув. Практика13 "Transmutatio" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22035.0.html
Конечно,за день изменеий ждать рано,а сегодня увидела вашу замечательную работу и прямо тянет она меня.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #21 : 26 Июнь 2019, 16:05:18 »
Ув. Славена,можно ли совмещать с другими ставами на изменеие реальности? Дело в том,что буквально вчера поставила став ув. Практика13 "Transmutatio" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22035.0.html
Конечно,за день изменеий ждать рано,а сегодня увидела вашу замечательную работу и прямо тянет она меня.

Думаю, что не стоит их совмещать. Они будут мешать друг другу, каждый будет тянуть одеяло в свою сторону. С другими моими ставами можно ( кроме Мюнхгаузена), конфликта не будет
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #22 : 26 Июнь 2019, 21:21:57 »
Спасибище за став. Подскажите пожалуйста несколько моментов
1. Нужно и диагностировать наличие подходящей реальности, к примеру, как для работы со Слейпниром Нумы?
2. Как быстро происходит попадание в реальность т.е. как долг держать став? Понятно, что все по диагностике, но... Переход мгновенный и потом продолжает реальность подстраиваться под ситуацию или же переход в реальность может быть в течении недель, а то и месяцев?
3. По вашей авторской задумке или тестам, есть ли какой-то показатель того, что изменения произошли, к примеру, по стандарту перемещение во сне? Или их нужно дополнительно оговаривать?
Спасибо!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #23 : 26 Июнь 2019, 21:31:58 »
Спасибище за став. Подскажите пожалуйста несколько моментов
1. Нужно и диагностировать наличие подходящей реальности, к примеру, как для работы со Слейпниром Нумы?
2. Как быстро происходит попадание в реальность т.е. как долг держать став? Понятно, что все по диагностике, но... Переход мгновенный и потом продолжает реальность подстраиваться под ситуацию или же переход в реальность может быть в течении недель, а то и месяцев?
3. По вашей авторской задумке или тестам, есть ли какой-то показатель того, что изменения произошли, к примеру, по стандарту перемещение во сне? Или их нужно дополнительно оговаривать?
Спасибо!

1. Нет
2. У всех по разному, так как все таки вы пишите новую историю своей жизни и сколько у вас будет пунктов никто не знает, но это масштабные изменения, то естественно о быстроте и речи быть не может. Подвижки начинаются раньше, но первые события от месяца. Никакой искусственности не будет, ( по крайней мере никто не замечал). все будет как будто само собой происходить- естественно.
3. Я не оговаривала чтобы мне показали во сне- тут вы уж сами если хотите- попросите.
Просто сделала и убрала и  посмотрела через полгода, что еще не сбылось. Буквально пара пунктов)) На общем фоне уже стали не значимыми)).

«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #24 : 28 Июнь 2019, 06:24:29 »
Став ещё не ставила, хочу обдуманно подойти к делу. И по ходу возникли вопросы : можно включать пункты на изменения внешности, характера ? Например, в целом я здоровая, но у меня грибки на ногтях, из-за этого даже летом хожу в чулках. Или характер, неуверенность в себе, в своих способностях, сколько предложений о работе отклонила, только из-за боязни не справиться, насмешек со стороны молодых сотрудников.

 или став только для ситуаций ?

И можно задать вопрос в личку уважаемая Славена ?  :-[
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #25 : 28 Июнь 2019, 12:25:18 »
Став ещё не ставила, хочу обдуманно подойти к делу. И по ходу возникли вопросы : можно включать пункты на изменения внешности, характера ? Например, в целом я здоровая, но у меня грибки на ногтях, из-за этого даже летом хожу в чулках. Или характер, неуверенность в себе, в своих способностях, сколько предложений о работе отклонила, только из-за боязни не справиться, насмешек со стороны молодых сотрудников.
Можно включать: и молодость и красоту и характер и здоровье! Клиентка себе делала ( она старше 50 и, понятно, никакие мази и чудо-крем молодость не вернут), написала: что она молодая,красивая и стройная- выглядит на 35 лет. И реально сейчас выглядит на 35. Ей удалось сделать пластическую операцию за 30%  у известного хирурга. Нет, конечно- после запуска става она шаги предпринимала: на форумах спец.сидела,где такие акции проходят, в инсте. Но, мы сами понимает- шансы небольшие
С позвоночником вторая маялась: ей подкинули местечко в  провинции, где такие вещи лечат. Съездила.Довольная, как слон- а у нее меж.поз.грыжа. Попасть туда непросто, там очередь на полгода вперед)
И можно задать вопрос в личку уважаемая Славена ? 
Да, можно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #26 : 29 Июнь 2019, 18:33:00 »
Здравствуйте, уважаемая Славена.
Нормально ли что сразу же после активации начало сильно давить голову, виски и глаза как изнутри?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #27 : 29 Июнь 2019, 19:03:01 »
Здравствуйте, уважаемая Славена.
Нормально ли что сразу же после активации начало сильно давить голову, виски и глаза как изнутри?

Вроде ни у кого такого не наблюдалось. Но, допускаю, что может быть. Перестройка каких нибудь программ
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #28 : 29 Июнь 2019, 19:24:54 »
Здравствуйте, уважаемая Славена!
Уточните, пожалуйста, такой момент: например, на человеке есть какие-либо магические воздействия (положительные или отрицательные), сделанные не им и мешающие добиться целей. В случае постановки Вашего става, нужно предварительно снимать воздействия или просто оговорить то, что необходимо получить, а став сам уберет всё, что мешает добиться цели?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #29 : 29 Июнь 2019, 19:41:15 »
Здравствуйте, уважаемая Славена!
Уточните, пожалуйста, такой момент: например, на человеке есть какие-либо магические воздействия (положительные или отрицательные), сделанные не им и мешающие добиться целей. В случае постановки Вашего става, нужно предварительно снимать воздействия или просто оговорить то, что необходимо получить, а став сам уберет всё, что мешает добиться цели?


Нет, чистить предварительно не нужно. Запускаете став, а через некоторое время можете чиститься. Работу става не собьет
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status