Черная магия и Руны

Я- пуп Земли- изменение реальности

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #135 : 01 Ноябрь 2019, 15:21:15 »
Или его это не касается?
Не касается
Не блокирует работы, за исключением тех которые несут вам негатив
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #136 : 06 Ноябрь 2019, 15:48:14 »
Добрый день, уважаемые практики, Slavena, низкий вам поклон за такие работы)
Хотелось бы уточнить по ставу (все прочитала на несколько раз, но есть все таки недопонимание((( ).
У меня есть несколько ситуаций, которые хочу решить данным ставом. Но все таки не понимаю все(. Подскажите пжл:
1. Минус указаны на 3,5 страницах. Далее сразу идут +, т.е. что я хочу получить. Ранее было указано, что став наносится на последнюю страницу +, но я почему то его нанесла на первую страницу +. Очень важно наносить его на последнюю страницу/лист?
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.

A

  • ***
  • 141
  • 6
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #137 : 08 Ноябрь 2019, 12:30:55 »
Здравствуйте! Это просто потрясающе! Делала став в середине сентября и уже начались изменения, причем слово в слово, как написано. Решился вопрос который не могла решить 4-5 лет(бралась, не получалось, бросала и снова бралась....), ставчик решил его с максимальной выгодой для меня. Я в восторге, спасибо Slavena за такой шедевр.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #138 : 08 Ноябрь 2019, 21:53:12 »
Очень важно наносить его на последнюю страницу/лист?
Вы же наносите став на изменения. раз запустили, то уже подождите немного. Посмотрите, как пойдет. Если что переделаете потом.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #139 : 30 Ноябрь 2019, 10:30:49 »
  Славена,скажите, обязательно ли пункты из 1-й и 2-й части должны совпадать?

Добавлено: 30 Ноябрь 2019, 15:58:36
  И можно ли став сначала набросать карандашом,а потом прорисовать маркером или ручкой? 

Smagardina

  • ***
  • 121
  • 49
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #140 : 05 Декабрь 2019, 16:18:52 »
Славена, а скажите плз, как лучше писать пункты, просто по сферам, например, Финансы: "денег хватает в целом на жизнь, но не можем позволить себе большего", и потом что "на все достаточно и после перекрытия регулярных расходов еще остается ... сумма"
Или по подпунктам, типа новая шуба, отпуск туда-то 4й раз за год, машина такая-то... на каждое желание писать пункт, что этого нет, "из-за нехватки денег", как вы писали в примере про квартиру, а потом пункты, что это есть, и это есть, и это..?
Просто вообще я не люблю дотошные оговоры. Мне постоянно кажется, что чем больше деталей я обдумаю, тем больше шансов, что что-то забуду или напутаю. У меня все кратко) А вот с вашим ставом я задумалась, раз пишут, что прям по пунктам исполняется. Может ли получиться так, что формально исполнится, но по факту не так, как я бы хотела?
На других магических ресурсах меня нет!
Под моим ником другие люди.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #141 : 06 Декабрь 2019, 04:32:33 »
Славена,скажите, обязательно ли пункты из 1-й и 2-й части должны совпадать?
Ваш план жизни, так что вам решать что должно совпадать
И можно ли став сначала набросать карандашом
Можно
, просто по сферам, например, Финансы: "денег хватает в целом на жизнь, но не можем позволить себе большего", и потом что "на все достаточно и после перекрытия регулярных расходов еще остается ... сумма"
А может проще? Не сколько зарабатываю. Потому что деньги это лишь средства. А " Я  часто бываю там то там.. У меня есть машина ... и так далее.
Может ли получиться так, что формально исполнится, но по факту не так, как я бы хотела?
Никогда не бывает исполнения слово в слово.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Smagardina

  • ***
  • 121
  • 49
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #142 : 06 Декабрь 2019, 09:19:09 »
Славена,
А может проще? Не сколько зарабатываю. Потому что деньги это лишь средства. А " Я  часто бываю там то там.. У меня есть машина ... и так далее.


Ну, я бы хотела как-то обыграть не только наличие каких-то вещей, предполагающих наличие денег на них (они же тоже могут проиграться подарками, командировками, необходимостью поездок...), а именно сами деньги. Иметь свободные средства для значит иметь возможность их распределять, выбирать. Например, сейчас я хочу лишние 300т в год на отпуск в Дубаи - прочитаем как не средства, а _отпуск в Дубаи_. Ок... Так же может получиться, если я не оговорю деньги, а лишь желание туда ездить лишний раз и с комфортом, что у меня будет возможность туда ездить задешево. А "лишних" денег так и не будет, а мои приоритеты могут измениться, а средств на новое желание не будет... Я к тому, что по-моему проще отразить в п.п именно средства(финансы), а там по месту уже решать, куда их деть. Можно как-то корректно записать само увеличение свободных средств? Я хочу, чтобы хватало в принципе денег многона что, но это не значит, что я обязательно на это буду их тратить, вот что я имею в виду :o
Я думаю, именно как это сделать верно.
На других магических ресурсах меня нет!
Под моим ником другие люди.

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #143 : 06 Декабрь 2019, 11:53:39 »
Ув. Smagardina, попробуйте оговорить в ключе, что теперь Вы становитесь финансово грамотной, находите способ увеличения своих финансовых активов/доходов, который приходится Вам по душе. Что-то в этом роде. На мой взгляд, имея такой навык, как финансовая грамотность, можно добиться определенного успеха в увеличении своих доходов.
Ставлю +++, как только позволит лимит.

Smagardina

  • ***
  • 121
  • 49
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #144 : 06 Декабрь 2019, 20:23:38 »
Ув. Мелисандр, спасибо!
Ув. Smagardina, попробуйте оговорить в ключе, что теперь Вы становитесь финансово грамотной, находите способ увеличения своих финансовых активов/доходов, который приходится Вам по душе.
Да, вот это хорошо. Мне фин грамотности не хватает наверное. Значит, пишу, что так и так, живу хорошо, средств на все основное хватает, но вот активов не имею, а границу чаще ... раз в год не езжу, и т.п. из-за недостатка средств вследствие недостаточных доходов и неверно спланированных расходов (ф грамотность). И параллельным пунктом, что доходы выше, расходы и меньше, умею управлять своими финансами и имею накопления и активы. Так будет корректно? :o :o
На других магических ресурсах меня нет!
Под моим ником другие люди.

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #145 : 06 Декабрь 2019, 20:58:29 »
Ув. Мелисандр, спасибо!Да, вот это хорошо. Мне фин грамотности не хватает наверное. Значит, пишу, что так и так, живу хорошо, средств на все основное хватает, но вот активов не имею, а границу чаще ... раз в год не езжу, и т.п. из-за недостатка средств вследствие недостаточных доходов и неверно спланированных расходов (ф грамотность). И параллельным пунктом, что доходы выше, расходы и меньше, умею управлять своими финансами и имею накопления и активы. Так будет корректно? :o :o
Во-первых, не надо указывать, что расходы становятся меньше. При наличии финансовой грамотности человек грамотно распоряжается своими расходами, то есть не тратится на что попало, а если у него аппетиты растут, то он заботится о том, чтобы увеличились доходы. То есть доходы должны быть всегда впереди расходов. А не в притык. Чую, по Вам плачет став "Денежный Орешек" ув. Slavena.  ;D  И почитайте Кийосаки "Богатый папа, бедный папа".
Во-вторых, не обязательно объединять финансы и путешествия в один пункт. Так как многие желания, как ни крути, завязаны на финансах. Поэтому лучше разъединить эти пункты.
ФИНАНСЫ
Сейчас: Я неумело распоряжаюсь финансами. Мои доходы еле покрывают текущие расходы, но не удовлетворяют целиком мои потребности.
Будет: Я становлюсь финансово грамотной, умело распоряжаюсь деньгами. Я нахожу способ увеличения доходов, который мне нравится. Деньги текут ко мне рекой, я ими свободно пользуюсь и удача сопутствует мне во всем. Я приобретаю любые материальные блага, которые я пожелаю.
ПУТЕШЕСТВИЯ
Сейчас: Я редко путешествую заграницей.
Будет: Я путешествую в любую точку мира, когда пожелаю. То есть когда пожелаете, что подразумевает, что у Вас уже есть возможности ездить заграницей.

Ставлю +++, как только позволит лимит.

Smagardina

  • ***
  • 121
  • 49
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #146 : 06 Декабрь 2019, 23:00:04 »
Во-первых, не надо указывать, что расходы становятся меньше. При наличии финансовой грамотности человек грамотно распоряжается своими расходами, то есть не тратится на что попало, а если у него аппетиты растут, то он заботится о том, чтобы увеличились доходы. То есть доходы должны быть всегда впереди расходов. А не в притык. Чую, по Вам плачет став "Денежный Орешек" ув. Slavena. ;D И почитайте Кийосаки "Богатый папа, бедный папа".

Спасибо за наводку на Орешек. Идеальное попадание😍
"Ваше неумение распоряжаться денежными потоками. Одному можно иметь в месяц 30-50 тысяч рублей и у него будет и квартира своя и машина и отпуск и даже, если есть кредиты, он совершенно спокойно их будет гасить, не садясь в ..опу и не грызя свой ...А, другому можно дать в месяц и 500 тыс.руб и их будет не хватать"

Именно. Я трачу как 70 тыс так и 500 одинаково быстро, незаметно и вникуда. Со стороны посмотреть, никак не скажешь, что у нас маленькие доходы. А по факту имеем меньше, чем все знакомые кругом, у которых поступлений денег сильно меньше. Но именно нам наших доходов всегда мало. И я не могу сказать, что купили что-то большое и дорогое. Что-то постоянно покупаем, конечно, но суть в том, что постоянно кажется, что трат на n тыс, а реально на nn... Я иногда сама себе так говорю: "ну я не знаю, как так получилось ". И сколько бы ни было в прибытке, расходы непостижимым образом все сливают. Очень много дурацких трат, например, купить место на парковке, а ставить машину под домом. Есть и нужные траты, конечно, но если покопаться, нда..

Точно. Огромное спасибо за Орешек. Появилась мысль повлиять на описанную проблему этим ставом, Пупом, поставив его главным движком, как писала ув. Славена, а потом подвесить и Орешек.
Пс. Крадников нет.

Про путешествия это я так писала, для примера того, как лучше писать пункты, более обще и коротко по сферам, оставляя ставу больше пространства для маневров, или лучше конкретизировать все, разбить на подпункты. Все, что зависит от финансов, каждое отдельно. Все, что от здоровья, тоже отдельно. В этом случае, если брать здоровье, не просто "я полностью здорова", а "зрение было норм, стало единица, болела орз иногда, теперь вообще не простываю, голова болела, больше нет головных болей". Это примеры все, надо расписывать все или нет.
На других магических ресурсах меня нет!
Под моим ником другие люди.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #147 : 07 Декабрь 2019, 00:25:53 »
.
ФИНАНСЫ
Сейчас: Я неумело распоряжаюсь финансами. Мои доходы еле покрывают текущие расходы, но не удовлетворяют целиком мои потребности.
Будет: Я становлюсь финансово грамотной, умело распоряжаюсь деньгами. Я нахожу способ . .
"Я стала" и "Я нашла" - все в настоящем времени
Все что меня не убило - сделало монстром

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #148 : 19 Декабрь 2019, 20:58:47 »
Уважаемая Славена, а став стоит использовать только капитально почистившись?
Или можно одним из пунктов указать, что в результате использования става я радуюсь покровительству мне Богов СТ и успешно проведенным  чисткам и установленным защит на себя и своих близких, которые действуют на благо мне и моим близким?

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #149 : 20 Декабрь 2019, 01:33:36 »
Славена,
Ну, я бы хотела как-то обыграть не только наличие каких-то вещей, предполагающих наличие денег на них (они же тоже могут проиграться подарками, командировками, необходимостью поездок...), а именно сами деньги. Иметь свободные средства для значит иметь возможность их распределять, выбирать. Например, сейчас я хочу лишние 300т в год на отпуск в Дубаи - прочитаем как не средства, а _отпуск в Дубаи_. Ок... Так же может получиться, если я не оговорю деньги, а лишь желание туда ездить лишний раз и с комфортом, что у меня будет возможность туда ездить задешево. А "лишних" денег так и не будет, а мои приоритеты могут измениться, а средств на новое желание не будет... Я к тому, что по-моему проще отразить в п.п именно средства(финансы), а там по месту уже решать, куда их деть. Можно как-то корректно записать само увеличение свободных средств? Я хочу, чтобы хватало в принципе денег многона что, но это не значит, что я обязательно на это буду их тратить, вот что я имею в виду :o
Я думаю, именно как это сделать верно.

я не автор, посему миль пардон.
и сорри за оффтоп.
но вот почему-то очень похоже, что Вам ничего на самом деле не надо т.к. Вы не хотите даже сформировать мысль, подумать, что Вам нужно и фактически предлагаете автору става решить за Вас что, как и в каком виде и количестве Вам необходимо.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status