Черная магия и Руны

Я- пуп Земли- изменение реальности

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Став  не новый, ему уже полгода. Создает новую реальность, мягко и гармонично, практически незаметно изменяет вашу  жизнь. В итоге вы получаете практически все, что заказываете себе  почти слово в слово. За это время изменил жизни 6 человек, т.к. я его нигде не выкладывала, а  давала своим)).

Почему "Я- пуп Земли"? - Потому что вы хозяин своей жизни, вы центр вокруг которого закручиваются все события нужные вам и только вам, абсолютно не причиняя вреда никому. Основан на вашем эгоизме, на вашей любви к себе. Потому что вы создаете желаемое, убирая негатив в вашей жизни. Став не чистит, он просто переформатирует вашу жизнь таким образом, что жить вам станет легко и комфортно. Немного придется повозиться, но оно того стоит. Несмотря на шутки, работа достаточно серьезная. Она удивит вас.

Состав става: Принцип такой же как у Мюнхгаузена: основа- кристалл, состоящий из 2 квадратов.
В центре квадратов Ингуз- создаваемая реальность;
Далее 2 Эйваз: соединяющие мосты;
В Ингузе: Манназ +Эйваз+Ансуз + точка - Я пуп своей вселенной. Я маг и я творец.
Эвазы на Ингузе:Переход в новую реальность
 Глиф Соломона 15. Выделение и притяжение самой выгодной линии ( над Эвазами желтенький)
Над ним  глиф 19- Моделирование любых нужных событий, выращивание линий. так же увязка выгодных событий воедино ( зелененький, похожий на лодочку)

Ветки :
Синяя ветка: Тейваз+Беркано+Кеназ+Манназ + звезда сверху ( звезду рисовать произвольно) - Я красива, молода, сексуальна. Я звезда. Покоряю всех вокруг. Ты любовник и ты друг. ( Это смысл ветки: любовная сфера)
Желтая ветка: Лагуз+Соулу+Феху+Ансуз. Сверху 7 желтых монеток, как символ. Деньги рекою текут ко мне, удача дружит со мной. Все, что захочу- я получу (  денежная сфера, сфера благополучия)
Зеленая ветка: Тейваз+Одал+Гебо + чаша вверху ( символ): Дом я имею свой, в котором царит уют и покой. В нем полная чаша благ всегда у меня. Ведь вселенная эта моя. ( ветка семьи)
Оранжевая ветка: Альгиз+Вуньо+Перто + ваша подпись сверху. Я хозяйка жизни своей, что хочу- то исполню в ней ( ветка судьбы)
 В углах става глиф  18- Подкрепление смоделированного события силами и энергией стихий.

Теперь технология работы изменения реальности:

Берете тетрадь ( важно, чтобы все  вместилось, шло друг за другом. Никаких раздельных листов)
1. Описываете  свою жизнь сейчас:
Например: ( начинать так, как я сейчас описываю, слово в слово, кроме ФИО)
 Я,  Вася Пупкин ( Дуся Матрешкина) прямо сейчас живу в реальности, которую создали за меня другие люди и сущности. В этой реальности обслуживаются их интересы и интересы других людей и сущностей. Мое существование выгодно только им.

Далее уже своими словами описываете свою жизнь так подробненько со всем хорошим и отмечаете минусы
Например; " Я живу в маленькой душной квартире с сыном и его женой. У нас хорошие уважительные отношения, мир и дружба. Но, вместе тесно. Разъехаться сложно из-за нехватки денег"

И так по пунктам: хорошее и тут же то, что не устраивает.

Закончили описывать.
 Затем пишите следующее: опять слово в слово, как здесь:
Но, я теперь создаю Свою новую реальность. В этой реальности я сама решаю по каким законам жить, что делать и какие цели достигать. Моя новая реальность создана позитивными мыслями, которым я разрешаю материализовываться. Все негативные мысли по умолчанию никогда не материализуются. Я совершенствую свою новую реальность, учась ее управлять и своими мыслями пишу законы новой реальности. Моя реальность- это реальность,где я счастлива, здорова, красива,богата,успешна. Моя реальность могущественнее любой другой реальности. Я творец своей вселенной.

Далее по пунктам  описываете все, что желаете изменить. Пункты должны совпадать с пунктами, вышеописанными.
Например: вы писали о  душной квартире. Это 1 пункт списка выше из вашей жизни.
А сейчас вы пишите 1 пунктом: Я живу одна. Мой сын со своей женой переехали в свою новую квартиру. У нас дружные и хорошие отношения".

И так по каждому пункту. То есть как бы составляете план своей реальности.
Составили, прочитали.
Затем на 2 часть ( план реальности) наносите став прямо на план  и еще раз читаете вслух весь план ( 2 часть).
Активируете став и убираете тетрадку.

Ваша задача отслеживать события. Как только появляется событие из плана, отмечаете его щелчком пальцев  со словами " Ооо,это новая реальность" . Если замечаете события из прежней жизни, машете рукой как будто отметаете " Не мое"

Вообще, в самом начале очень интересно наблюдать, а потом забываешь. Но ваша волшебная тетрадка вам напомнит- в ней же вы записали все до и после))

Как раз для тех, кто любит заморочки. Только умоляю не тащите с собой старый груз в виде людей ( ну расстались вы с кем-то: забейте- другого найдете еще лучше.  Эти все вещи как якорь, который не даст вам шагать вперед, так и будете висеть в старом, барахтаясь в болоте. Детей включите в описании. Я выше привела пример,как. Животных можете включить.
 Но только не тех людей, кого вы хотите. Не тех, кто вам причинил боль. ( Хочу аж умираю быть с ним или хочу вернуть. Оставьте это старому миру) Мазохизм новому миру не нужен)))




Всем удачи и благ ;)








 
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #1 : 22 Июнь 2019, 21:10:42 »
подскажите пожалуйста где можно посмотреть на глиф, изображенный в левом нижнем квадрате? На картинке вообще непонятно  :( Над Альгиз.
И в левом верхнем над Тейваз

Благодарю

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #2 : 22 Июнь 2019, 21:12:03 »
подскажите пожалуйста где можно посмотреть на глиф, изображенный в левом нижнем квадрате? На картинке вообще непонятно  :(

вот здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23111.0.html

Там где в углах видно синенькие полосочки- это хвостики Эйвазов.
Не могу, к сожалению, в пойнте сделать- это став там изобразить мне не по зубам ;D
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #3 : 22 Июнь 2019, 22:32:32 »
Благодарю за этот став уважаемая Славена, не знаю почему, но я ждала именно от вас такой масштабный по размаху став (может Филимоша мне помог ? ) ))

Как только появляется событие из плана, отмечаете его щелчком пальцев  со словами " Ооо,это новая реальность"

Наверное события будут (могут) реализоваться не по пунктам, да ? Напр.если первым пунктом написали квартирный вопрос, а вторым допустим карьеру, то возможно сначала появятся продвижки в карьере, а квартирный вопрос немного позже ?

ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #4 : 22 Июнь 2019, 22:37:05 »
Благодарю за этот став уважаемая Славена, не знаю почему, но я ждала именно от вас такой масштабный по размаху став (может Филимоша мне помог ? ) ))

Наверное события будут (могут) реализоваться не по пунктам, да ? Напр.если первым пунктом написали квартирный вопрос, а вторым допустим карьеру, то возможно сначала появятся продвижки в карьере, а квартирный вопрос немного позже ?

Может и он)). Пользуйтесь в удовольствие.
Практически по пунктам.  По крайней мере у всех так было плюс минус. У одного практически первые события друг за другом произошли. Потому что первым пунктом всегда мы ставим самое важное для нас, то что нас беспокоит больше всего и напрягает в нашей жизни. Но, может и быть такое, как вы предположили

Ту же квартиру: когда дети задумали купить, сразу щелчок пальцами со словами " о новая реальность"- этим вы подтверждаете то, что вам нужно и дальше события уже развиваются в нужном направлении заданным пунктом-планом

Добавлено: 23 Июнь 2019, 00:11:41
подскажите пожалуйста где можно посмотреть на глиф, изображенный в левом нижнем квадрате? На картинке вообще непонятно  :( Над Альгиз.
И в левом верхнем над Тейваз

Благодарю

Вот я внимательная :'( Прошу прощения.  Над Тейвазом простая звезда, ее вы рисуете сами как хотите

Над Альгизом: вашая личная подпись, так как расписываетесь в жизни

Над Одалом: просто рисуете чашу как умеете

Над Лагузом ( желтая ветка) рисуете кружочки желтые 7 штук ( это типа золотые монеты)

Добавлено: 23 Июнь 2019, 11:54:15
Если кому то не хочется заморачиваться  и делать все по технике работы, как я расписала, то можете попробовать просто отдельно став сделать и оговорить что вам нужно- какую реальность хотите. Тут просто не знаю, насколько он сработает
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #5 : 23 Июнь 2019, 20:10:48 »
скажите, а если , как пример, Маша хочет Васю, вот хочет и все тут, тащит она Васю бедного в свою новую реальность, а потом, в процессе выясняется, что Вася и не такой хороший, какой он казался Маши и какого она сама придумала))она же может так же создать новую реальность уже без Васи, никто же не может ей в этом помешать) как я понимаю можно составлять бесконечное множество нужных новых реальностей. не обязательно же писать 10 пунктов, а потом думать, вспоминать тот ли новый пункт или это старый пункт лезет в новую реальность. можно же сделать три основных нужных пункта и отследить как меняется реальность, а заодно узнать работает ли вообще у вас этот став и можете ли вы менять реальности под себя.
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #6 : 23 Июнь 2019, 20:22:47 »
можно составлять бесконечное множество нужных новых реальностей. не обязательно же писать 10 пунктов, а потом думать,
Можно, но вот только зачем себя мучить, дергать. Сделали один раз и забыли.  Просто изменяя один фрагмент свой жизни, мы автоматом меняем и остальные в любом случае. Так почему  бы просто их сразу не откоректировать, так как нужно.  Вспоминать не придется: у вас будет все записано.      А так как хотите, так и делайте- хозяин барин))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #7 : 23 Июнь 2019, 20:33:26 »
Понимаете, просто, если много пунктов, а человек может замотаться и запамятовать, что он именно этот пункт записал, не будет же он в свою шпаргалочку заглядывать постоянно , а потом пальцами щелкать или рукой махать)) я вот почему говорю о меньшем количестве пунктов, вы давно практикуете это, а начинающий изменитель реальности, может. попервости, не уследить или упустить что-то, а потом ох и ах) три пункта это как пример, чтобы не вспоминать о всех своих желаниях, кои сразу можно и запамятовать. просто , когда руку набьет на этом и, увидит, что запускается и работает у него этот став, дальше, как вы сказали все само идти будет и уже легко человеку станет и контролировать и наслаждаться новой жизнью. может быть я не права, вы автор и вам лучше знать, я не настаиваю именно на более коротком списке желаний.
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #8 : 23 Июнь 2019, 20:40:29 »
Понимаете, просто, если много пунктов, а человек может замотаться и запамятовать, что он именно этот пункт записал, не будет же он в свою шпаргалочку заглядывать постоянно , а потом пальцами щелкать или рукой махать)) я вот почему говорю о меньшем количестве пунктов, вы давно практикуете это, а начинающий изменитель реальности, может. попервости, не уследить или упустить что-то, а потом ох и ах) три пункта это как пример, чтобы не вспоминать о всех своих желаниях, кои сразу можно и запамятовать. просто , когда руку набьет на этом и, увидит, что запускается и работает у него этот став, дальше, как вы сказали все само идти будет и уже легко человеку станет и контролировать и наслаждаться новой жизнью. может быть я не права, вы автор и вам лучше знать, я не настаиваю именно на более коротком списке желаний.

Я понимаю. Пробовать надо так как удобнее самому человеку, естественно. И согласна с вами, что мне проще, чем тому, у кого нет опыта
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #9 : 23 Июнь 2019, 21:31:24 »
Вот я внимательная :'( Прошу прощения.  Над Тейвазом простая звезда, ее вы рисуете сами как хотите

Над Альгизом: вашая личная подпись, так как расписываетесь в жизни

Над Одалом: просто рисуете чашу как умеете

Над Лагузом ( желтая ветка) рисуете кружочки желтые 7 штук ( это типа золотые монеты)

Добавлено: 23 Июнь 2019, 11:54:15
Если кому то не хочется заморачиваться  и делать все по технике работы, как я расписала, то можете попробовать просто отдельно став сделать и оговорить что вам нужно- какую реальность хотите. Тут просто не знаю, насколько он сработает
Это Вы меня простите за невнимательность. Я потом все поняла. Благодарю за работы и за любовь к Глифам

Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #10 : 24 Июнь 2019, 19:58:38 »
Берете тетрадь ( важно, чтобы все  вместилось, шло друг за другом. Никаких раздельных листов)
Славена. немного не ясен этот пункт, ведь на одном тетрадном листочке многое не поместить, допустимо ли перелистывать?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #11 : 24 Июнь 2019, 20:10:55 »
Славена. немного не ясен этот пункт, ведь на одном тетрадном листочке многое не поместить, допустимо ли перелистывать?

Да, конечно. Поэтому и тетрадь нужна, чтоб не разрывался текст.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #12 : 25 Июнь 2019, 14:47:41 »
Уважаемый автор, как Вы считаете для глифов не имеет значение лунный цикл.? Можно работать на убывающей луне? И активировать/ идентифицировать своей кровью надо?  С уважением

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #13 : 25 Июнь 2019, 14:52:10 »
Уважаемый автор, как Вы считаете для глифов не имеет значение лунного цикла.? Можно работать на убывающей луне? И активировать/ идентифицировать своей кровью надо?  С уважением

Луна значения не имеет. Если вы делаете  согласно всей технологии- то у вас привязка: ваш почерк. Вы же будете став наносить на текст.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Я- пуп Земли- изменение реальности
« Ответ #14 : 25 Июнь 2019, 15:03:06 »
Благодарю Вас за обратную связь. У вас когда первые изменения пошли в реале? и у 6-ти испытуемых когда начались изменения в жизни? С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status