Черная магия и Руны

Чистка. Для снятия негатива и отдаляющая и закрывающая от благ.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Хотел бы поделиться не сложной чисткой, но немного затратной потому, как дело имеем с металлом, возьмём свинец.
Берём миску наливаем туда воды, призываем силы, у кого, как наработан призыв.
Свинца можно грамм25 взять больше не нужно.
Налили воды начинаем топить свинец и читаем заговор.
Свинец топлю растопляю да его заклинаю, снять с меня или кого отливаем,Закрытия, Негатив, Блоки иМороки, благу моему мешающие и меня от благ отделяющие, Истинно.
Растопили далее водим над блюдцем с водой по часовой стрелке и читаем.
Свинец лью отливаю да в него запираю все, Закрытия, Блоки да любые Мороки, что от благ меня закрывают и меня от благ отдаляют:с буйной головы, с ретивого сердца, с ясных очей, с кровянных печеней и со всего тела белого. Истина.
Резко выливаем свинец в воду и так же произносит.
Как свинец отлился и в воде остынет,Негатив, Блоки, да любые Мороки меня от благ закрывающие и блага от меня отдаляющие, покидают в свинце застывают. ИСТИНО.
Так отливать 4х4. Желательно в комплексе.
Почему же мороки, деньги не падают с неба и не приходят просто так, это закон, что бы что то получить нуж и что то вложить. А мороки не дают человеку ясно думать и человек не может определиться в каком направлении идти и многое дельное пропускает.
Ну и естественно делать в комплексе.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Доброе утро.Обычно делаю восковые отливки,со свинцом дело не имела,поэтому возникли вопросы,я отливаю на рассвете и на закате,то есть утром я отлила свинец-4 раза,а потом вечером я беру тот,же свинец,который использовала утром или совсем новый?Буду благодарна за пояснения.
Не притворяйся тем, кем ты не являешься, не отказывайся быть тем, кто ты есть.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Доброе утро.Обычно делаю восковые отливки,со свинцом дело не имела,поэтому возникли вопросы,я отливаю на рассвете и на закате,то есть утром я отлила свинец-4 раза,а потом вечером я беру тот,же свинец,который использовала утром или совсем новый?Буду благодарна за пояснения.
Отливки к луне не привязаны, делаете когда считаете нужным, свинец новый, всегда новый это не воск. И если вы отлили один раз и запечатали в него негатив и при повторном если этот же свинец брать, то негатив высвобождаеться и отливка считаеться не целесообразной. СВИНЕЦ ВСЕГДА НОВЫЙ.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Благодарю за ответ.
Не притворяйся тем, кем ты не являешься, не отказывайся быть тем, кто ты есть.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Переплавлять грузила, купленные в рыбацком магазине, можно?

Переплавлять грузила,
делаю так уже много лет - можно. также удобно покупать пломбы (счетчики ими пломбируют)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Извините пожалуйста. То есть получается 4 раза утром +4 раза вечером. И так 4 дня. Я правильно понимаю.
И ещё вопрос извините. А куда потом этот свинец девать. Спасибо большое за ранее

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Переплавлять грузила, купленные в рыбацком магазине, можно?
Да можете.

Елена123456.
Нет вы отливаете 4раза в день и 4 дня подряд. Свинец в пакет и подальше от дома в мусорку.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Скажите, а при плавлении свинец не пахнет? Можно ли расплавить его на кухне?
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Скажите, а при плавлении свинец не пахнет? Можно ли расплавить его на кухне?
Не особо.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Скажите, а при плавлении свинец не пахнет? Можно ли расплавить его на кухне?
Если не совать нос вплотную к сосуду, в котором плавите свинец, то не особо воняет. Но вам что, кухни не жалко?! Ведь если брызнет расплавленный металл, то... Лучше плавить где-то за пределами жилого пространства вашего дома (в гараже, на улице и т.д.).

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, если в семье источник дохода муж, то я (жена) делаю на себя или читаю на него сей заговор, положив под ёмкость с водой его фото?
У меня очень отзывается сей ритуал, но как правильно в моём случае... благодарю за ответ

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, если в семье источник дохода муж, то я (жена) делаю на себя или читаю на него сей заговор, положив под ёмкость с водой его фото?
У меня очень отзывается сей ритуал, но как правильно в моём случае... благодарю за ответ
Добрый день это отливка! Отливаете Мужа!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.


Растопили далее водим над блюдцем с водой по часовой стрелке и читаем.
Свинец лью отливаю да в него запираю все, Закрытия, Блоки да любые Мороки, что от благ меня закрывают и меня от благ отдаляют:с буйной головы, с ретивого сердца, с ясных очей, с кровянных печеней и со всего тела белого. Истина.
 У меня успевает подзастыть свинец пока читаю эту часть. Так должно быть?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Растопили далее водим над блюдцем с водой по часовой стрелке и читаем.
Свинец лью отливаю да в него запираю все, Закрытия, Блоки да любые Мороки, что от благ меня закрывают и меня от благ отдаляют:с буйной головы, с ретивого сердца, с ясных очей, с кровянных печеней и со всего тела белого. Истина.
 У меня успевает подзастыть свинец пока читаю эту часть. Так должно быть?
Дольше держать нужно над огнем растопленный свинец и норм! Доброго времени!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status