Черная магия и Руны

Разрушение отношений рунами

blaze

  • ***
  • 129
  • 28
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2640 : 28 Март 2022, 01:18:05 »
Здравствуйте! Жена МЧ всеми силами пытается спасать хреновую ситуацию тем, что старается забеременеть, проводит манипцляции с ним в этой области. У кого есть опыт, посоветуйте, пожалуйста, чем можно заблокировать ее эти попытки и упорство, чтоб не получилось у нее беременности

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2641 : 28 Март 2022, 07:42:41 »
Здравствуйте! Жена МЧ всеми силами пытается спасать хреновую ситуацию тем, что старается забеременеть, проводит манипцляции с ним в этой области. У кого есть опыт, посоветуйте, пожалуйста, чем можно заблокировать ее эти попытки и упорство, чтоб не получилось у нее беременности
Доброе утро, я бы попробовала вечный презерватив от ув. Shadowcat

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2642 : 28 Март 2022, 11:06:01 »
Здравствуйте! Жена МЧ всеми силами пытается спасать хреновую ситуацию тем, что старается забеременеть, проводит манипцляции с ним в этой области. У кого есть опыт, посоветуйте, пожалуйста, чем можно заблокировать ее эти попытки и упорство, чтоб не получилось у нее беременности
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6996.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20381.0.html
И эту тему почитайте
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4708.0.html
Плюс блок от Нумы и Запрет Хель от Histerica
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

marikaya

  • *
  • 22
  • 6
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2643 : 29 Апрель 2022, 22:44:07 »
Здравствуйте уважаемые практики и форумчане подскажите став чтоб разрушить связь отца с детьми, из за детей не уходит от неё . Спасибо за помощь с меня +++++++
Жизнь — это самая приятная коллекция счастливых моментов.

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1235
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2644 : 29 Апрель 2022, 23:02:22 »
Здравствуйте уважаемые практики и форумчане подскажите став чтоб разрушить связь отца с детьми, из за детей не уходит от неё . Спасибо за помощь с меня +++++++
Посмотрите ставы ув. Винани, и тут ещё тема https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=4905.0

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2645 : 30 Апрель 2022, 00:33:13 »
Здравствуйте уважаемые практики и форумчане подскажите став чтоб разрушить связь отца с детьми, из за детей не уходит от неё . Спасибо за помощь с меня +++++++
Еще вот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17472.0.html
Но Вам нужно глубже смотреть, отмазка женатых - «дети», которых жалко, частая и не всегда единственная, к сожалению.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Valerii_a

  • *
  • 14
  • 0
  • Сделай так, чтобы враг думал, что ты предсказуем
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2646 : 12 Май 2022, 18:07:49 »
Здравствуйте, очень нужен став на ослабление воли и влияния жены на мужа. Женщина запрещает общаться с женским полом имя потенциальную накрутку , что это будущая любовница, нужно ее утихомирить.
Буду очень благодарна ♥️ Думала сделать став ЧМО, но он прям очень жесткий

MisterGusliks

  • *
  • 19
  • 0
  • Andros
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2647 : 28 Май 2022, 12:46:22 »
Hexe ,подскажите, пожалуйста , о какой именно рассорке идет речь? Мне сейчас очень необходим большой трам-тарарам..
Заранее большое спасибо.
У меня похожая ситуация только с бывшей женой которая удрала с любовником только из за денежных соображении а мой сын продался этому чужому дяде за подарки. Так вот у меня есть железная воля их всех вазвести по разным сторонам света с максимальным уроном для из всех. Месть должна быть холодной. Я долго подбираю нужный инструмент. Дело в том что у всех троих денежный интерес в друг друга. Я изначально, до ее предательства а сын от меня душы не чаял,  полуживой налажывал наш новый купленный дом для  нашей семьи и тут развод что я мол инвалид и что она не хочет заменой убирать ,мол она ещё молодая..  сука, блин, даже смерть моей родной мамы не была настолько болезненной как её предательство. Даже в судебном иске она указала что собственность за совместное проживание не приобреталось, хотя шикарную квартиру мы купили за долго до ее предательства и суда. Там мой адвокат работает ..
Так вот прошу мне помочь с рунической формулой для вендетты по полной, притом для всех троих.. пусть мой сын тоже получит свою долю за предательство. Он это очень даже заслуживает. Он даже от моих подарков на день рождения отказывается. Гордый мол стал..

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2648 : 13 Июль 2022, 13:10:16 »
Здравствуйте а чем можно остановить общение мч с девушкой,чтобы не встречались,не переписывались,не созванивались?
У самой на него планы поэтому не хочу рассорку ставить

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1235
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2649 : 13 Июль 2022, 13:17:50 »
У самой на него планы поэтому не хочу рассорку ставить
а суть рассорок не вас ссорить с мч, а тех людей, которых вы подвергаете этим магическим воздействиям. почитайте всю тему. сами поймете по вашей ситуации, что применить.

Tiana88

  • *
  • 37
  • 0
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2650 : 15 Июль 2022, 09:48:49 »
Здравствуйте! Я снова к вам. Имеем кроликов семейная пара 13 лет, двое детей. Кроль в других отношениях уже 3 года.  Говорит любит, плачет, с женой жить не хочет, но вот сегодня признался девушке ,Что боится что-то менять в жизни. Суть в том, что он часто обманывал на момент общения с другими девушками, после чего любовница хоть любит, но не верит. И закатывает истерики с регулярностью. На что кроль, на зло любовнице общается  и дальше( Мол и так не веришь) .  Теперь задача такая: как сделать так, чтобы кроль не врал, никто кром любовницы не интерсовал его и чтобы он не побоялся уйти от жены и что-то поменять.
Стояло по немного на нем, на жене. На днях отпустила все руны с благодарностью. Кто может подсказать с чего начинать и в каком направлении двигаться.

Hosta

  • ***
  • 123
  • 16
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2651 : 07 Август 2022, 12:49:58 »
Добрый день!
Такой вопрос, или хочу совет. Нужно было разрушить пару. Ставила рассорки, истерики и прочее. Через полгода скандалов муж уехал, но через неделю вернулся обратно.
Сейчас что не поставлю - ничего не срабатывает. Ставы как-будто зависают по диагностике. Посоветуйте, что можно попробовать?

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1235
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2652 : 07 Август 2022, 13:43:09 »
Добрый день!
Посоветуйте, что можно попробовать?
Начинайте с чистки, затем внушение воли, затем ваш комплекс ставов, дополните ставами на отсечение всевозможных каналов между вашими объектами.

Hosta

  • ***
  • 123
  • 16
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2653 : 17 Август 2022, 04:58:22 »
Уважаемые практики!
Возник вопрос. Когда делаешь сильную рассорку с истериками и задевает тебя. Это значит став попал на защиту кроля и сработала обратка? Или это как волны по воде - там пик, а тебя задевает остаточное?
Насколько я поняла, что ссоры у кроля тоже есть, не знаю только какой силы.

Zljuka

  • *
  • 12
  • 0
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2654 : 12 Январь 2023, 15:43:13 »
Коллеги, поделитесь опытом: срабатывают ли ставы на разрушение отношений между МЧ и Ж, если точно не известно- есть ли у МЧ девушка (только интуитивное подозрение. В диагностике не сильна). Т.е. можно ли нанести став , обозначив Ж как огуречик- "какая-либо девушка, с которой у МЧ сейчас есть отношения"?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status