Черная магия и Руны

Разрушение отношений рунами

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2625 : 18 Январь 2022, 14:43:51 »
Поэтому очень не советую отвораживать 4 Иса, может вообще импотентом стать, плюс др. болезни в этой области пойдут.

Здравствуйте уважаемые практики .
Подскажите пожалуйста по поводу 4 Иса
Если нам кроль нужен - можно ли поставить 4 Исы на крольчху ?
С оговором :
Пусть ДР сделают Машу пустым местом для Васи и обсолютно не нужной и отвратительной для него.

4 Исы на её фото + 4 Исы на свечу (для усиления эффекта)

Как думаете - сработает в таком варианте?


Благодарю
😈😈😈

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2626 : 18 Январь 2022, 14:59:46 »
Здравствуйте уважаемые практики .
Подскажите пожалуйста по поводу 4 Иса
Если нам кроль нужен - можно ли поставить 4 Исы на крольчху ?
С оговором :
Пусть ДР сделают Машу пустым местом для Васи и обсолютно не нужной и отвратительной для него.


У Иса др функционал -  можете сделать ей фригидность или болезни почеполовой системы 4 иса - это да, но не отвращение или "пустое место", для Вашей цели есть прекрасные ставы - Пыльная накидка, Чмо и его модификации, морок Тебя нет, Под стеклом и пр.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2627 : 18 Январь 2022, 17:35:20 »
У Иса др функционал -  можете сделать ей фригидность или болезни почеполовой системы 4 иса - это да, но не отвращение или "пустое место", для Вашей цели есть прекрасные ставы - Пыльная накидка, Чмо и его модификации, морок Тебя нет, Под стеклом и пр.
Благодарю за ответ .

В качестве порчи мочеполовой системы - это потипу става Вонючка , ну или в дополнение....

Чтото типа этого :
Пусть 4 Исы  произведут остановку  жидкости в мочеполовой системе Имя , в следствии чего от неё постоянно исходит тошнотворный и отвратительный запах

Так-же Исами наверное можно остановить сжигание жира в её организме , что приведёт к ожирению?

Благодарю
😈😈😈

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2628 : 18 Январь 2022, 18:19:54 »
Благодарю за ответ .

В качестве порчи мочеполовой системы - это потипу става Вонючка , ну или в дополнение....

Чтото типа этого :
Пусть 4 Исы  произведут остановку  жидкости в мочеполовой системе Имя , в следствии чего от неё постоянно исходит тошнотворный и отвратительный запах

Так-же Исами наверное можно остановить сжигание жира в её организме , что приведёт к ожирению?

Благодарю
Скорее, Иса может заморозить ее секс желание на мужчин (у), сделать фригидной, чем остановить жидкость (вообще очень размыто), есть у автора Винани прекрасная работа - на болезни как раз по женски/и по мужски.
Далась Вам эта иса)
Еще можно сделать истеричку фригидную - 4 иса на пах, 4 хагалаз на голову.
Но одной руной, даже 4 ой, Вы не сделаете полноценную порчу, это комплекс нужен, в зависимости от цели.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2629 : 18 Январь 2022, 19:21:59 »
Скорее, Иса может заморозить ее секс желание на мужчин (у), сделать фригидной, чем остановить жидкость (вообще очень размыто), есть у автора Винани прекрасная работа - на болезни как раз по женски/и по мужски.
Далась Вам эта иса)
Еще можно сделать истеричку фригидную - 4 иса на пах, 4 хагалаз на голову.
Но одной руной, даже 4 ой, Вы не сделаете полноценную порчу, это комплекс нужен, в зависимости от цели.
Благодарю за совет.

Работа идёт комплексная : Чмо, Состарить Врага, Пышка итд ...
Исами хотела усилить эффект)))

Именно на фригидность работа к счастью не нужна (она уже является таковой) .
От Винани добавлю именно на болезни по женски - для кучи ей )))

Благодарю за совет :)
😈😈😈

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2630 : 20 Январь 2022, 15:05:46 »
Уважаемые практики. Кто-нибудь встречал здесь на форуме данный став 2руны Альгиз,Перт и лагуз?
Инфа с интернета 👇
Cтиpaниe из пamяти любиmoгo чeлoвeka
В cлyчaях, koгдa oбpaтившemycя тpeбyeтcя избaвлeниe oт тяжeлoй пpивязaннocти, иcпoльзyют дeйcтвeннyю вязь. Ee cocтaвляют из двyх pyн Aльгиз и пo oднoй Пepт и Лaгyз. Peзyльтaты пoявляютcя пocтeпeннo, нo oщyтиmo.

Дeйcтвиe cтaвa пpoбyждaeт пoдcoзнaниe. C eгo пomoщью чeлoвek зaбывaeт вce лyчшиe momeнты, oбъeдиняющиe eгo c любиmыm.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2631 : 21 Январь 2022, 20:13:42 »
Уважаемые практики. Кто-нибудь встречал здесь на форуме данный став 2руны Альгиз,Перт и лагуз?
Инфа с интернета 👇
Cтиpaниe из пamяти любиmoгo чeлoвeka
В cлyчaях, koгдa oбpaтившemycя тpeбyeтcя избaвлeниe oт тяжeлoй пpивязaннocти, иcпoльзyют дeйcтвeннyю вязь. Ee cocтaвляют из двyх pyн Aльгиз и пo oднoй Пepт и Лaгyз. Peзyльтaты пoявляютcя пocтeпeннo, нo oщyтиmo.

Дeйcтвиe cтaвa пpoбyждaeт пoдcoзнaниe. C eгo пomoщью чeлoвek зaбывaeт вce лyчшиe momeнты, oбъeдиняющиe eгo c любиmыm.

Здравствуйте
Вы наверное Ластик имеете ввиду от ув.Ловушки
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5530.msg128859.html#msg128859

Вот ещё Ластик , тоже для того же.
Но он вроде пожостче
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36846.msg1970913.html#msg1970913
😈😈😈

Vandreheks

  • *
  • 2
  • 1
  • Ведьмами не становятся, ими рождаются...
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2632 : 27 Январь 2022, 21:16:44 »
Собственно вот:  ;)

Хочу отписаться.
Взяла в испытание этот став. Сомневалась что сможет помочь, так как Кролик был увлечен новой пассией космически))
Но как итог, примерно через месяц отношения разрушены полностью. Дама проявила все свои темные стороны и Кроль в панике бежал, теперь свято веря, что совершил худшую ошибку в своей жизни )
Но фото Кроля со ставом пока не отпускаю. Держу на всякий случай, как говорится, по  "по просьбе клиентов" ))

Но есть еще вопрос-просьба к знатокам.
Нужен проверенный и действенный став на остуду-разрушение отношений, но для личного пользования.
Хочу выйти из отношений с мужчиной, но с малой кровью. Хочется расстаться друзьями, но расстаться быстро и легко.
Своих сил не хватает, пока результат мизерный. А уходить с войной не хочется. 
Я пыталась искать ставы здесь на сайте, но есть страх, что став может ударить "по голове" лично меня, или негативно повлиять на будущие мои отношения. А то применю "остуду" на одного, а в итоге все разбегутся )
Очень надеюсь на помощь, а то я в этом бульоне варюсь уже как год  :o :'(
Благодарю за помощь :)

blaze

  • ***
  • 129
  • 28
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2633 : 23 Февраль 2022, 03:46:42 »
Здравствуйте. Ситуация такая познакомились пару месяцев назад, кроль женат. Изначально на жену плевал, ринулся ко мне, глаза горели, говорил о ней не оч положительные вещи. Я с ним ничего не делала, потому что чувства были и так видно и по мантике. Стала работать над разрушением их отношений. На него мало что ставила,,почти ничего. В начале января поставила Ледоруб на их общее фото, между ними и на нее. Ставила на него став Открывашка от банши, чтобы ему внушить, что жена не походит, а в его жизнь вхожу я. Но с середины января пошло всё наоборот. Он резко после интимных сообщений стал писать оды про жену, потом пропал, а почти через месяц как встретились, стал мне рассказывать как он обязан обеспечивать жену и что женился раз и навсегда и т.д. Я офигела. Мне он может быть другом. До этого собирался встретиться. Сейчас полный мороз, почти не отвечает на сообщения. На предложение о встрече молчит. По мантике я вижу, что все идет к разрыву. По сторонней мантике чувства ко мне есть, но он боится, что жена подаст на развод, а он так сказать, боится потерять комфорт и боится того, что последует за разводом. Любви там нет, имущества  и детей тоже. Есть выгода работы на него с ее стороны. Может ли Ледоруб давать такой обратный эффект? Открывашку уничтожила ранее, поскольку по диагностике выявила работу не в ту сторону. Ледоруб тоже показывает, что работает против нас. Но я пока держу его.Скажите, пожалуйста, кто знает, чем спасти ситуацию и возобновить с ним контакт и теплое общение? Читала, что пока с ней рядом, привороты будут работать на нее. Но без контакта с ним толку от того, что я рушу их отношения(((

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2634 : 23 Февраль 2022, 12:56:13 »
Хочу отписаться.
Взяла в испытание этот став. Сомневалась что сможет помочь, так как Кролик был увлечен
Очень надеюсь на помощь, а то я в этом бульоне варюсь уже как год  :o :'(
Благодарю за помощь :)
Можно это попробовать
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20703.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20235.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38606.0.html


Добавлено: 23 Февраль 2022, 13:02:40
Здравствуйте. Ситуация такая познакомились пару месяцев назад, кроль женат. Изначально на жену плевал, ринулся ко мне, глаза горели, говорил о ней не оч положительные вещи. Я с ним ничего не делала, потому что чувства были и так видно и по мантике. Стала работать над разрушением их отношений. На него мало что ставила,,почти ничего. В начале января поставила Ледоруб на их общее фото, между ними и на нее.
Ваша ситуация - типичное поведение женатого, но то, что нет детей и имущества общего - большой + ( странно, конечно, что нет имущества общего), то, что он так себя ведет, скорее всего не из- за Ваших воздействий, а просто жена узнала что- то и он испугался.
Приворот сейчас Вам не поможет. Ссорьте их, на жену порчи ставьте, чтобы стала чокнутой истеричкой, фригидность ей, а также выгоду от отношений с ней убирайте.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

blaze

  • ***
  • 129
  • 28
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2635 : 23 Февраль 2022, 17:16:57 »



Добавлено: 23 Февраль 2022, 13:02:40
Ваша ситуация - типичное поведение женатого, но то, что нет детей и имущества общего - большой + ( странно, конечно, что нет имущества общего), то, что он так себя ведет, скорее всего не из- за Ваших воздействий, а просто жена узнала что- то и он испугался.
Приворот сейчас Вам не поможет. Ссорьте их, на жену порчи ставьте, чтобы стала чокнутой истеричкой, фригидность ей, а также выгоду от отношений с ней убирайте.

Благодарю. Да, вы правы, она в курсе его проявлений, мы с ней знакомы. А не скажете, чем убрать выгоду от отношений с ней? Тут, видимо, мозг его ещё надо форматировать. Убирать установки, что на всю жизнь, хоть чёрт рогатый

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2636 : 23 Февраль 2022, 17:52:02 »


Добавлено: 23 Февраль 2022, 13:02:40
Ваша ситуация - типичное поведение женатого, но то, что нет детей и имущества общего - большой + ( странно, конечно, что нет имущества общего), то, что он так себя ведет, скорее всего не из- за Ваших воздействий, а просто жена узнала что- то и он испугался.
Приворот сейчас Вам не поможет. Ссорьте их, на жену порчи ставьте, чтобы стала чокнутой истеричкой, фригидность ей, а также выгоду от отношений с ней убирайте.

Благодарю. Да, вы правы, она в курсе его проявлений, мы с ней знакомы. А не скажете, чем убрать выгоду от отношений с ней? Тут, видимо, мозг его ещё надо форматировать. Убирать установки, что на всю жизнь, хоть чёрт рогатый
Уничтожайте выгоду, общие планы, бизнес если есть - уничтожителем от Вяземского, Падение башни от Приста и подобными вещами. Плюс трансформация, Дуплет могут помочь.
И ей на запрет ему помогать и участвовать в его жизни. А также, порчи типа Чмо на нее.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2637 : 14 Март 2022, 21:36:31 »
Скажите пожалуйста,есть ли смысл ставить став на истерику даме,которая спокойная как удав. Во что это выльется?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2638 : 14 Март 2022, 22:20:09 »
Скажите пожалуйста,есть ли смысл ставить став на истерику даме,которая спокойная как удав. Во что это выльется?
Смысл есть. Никто не знает, как подействует, есть случаи, когда тихони с ума сходили от ярости. Точно знаю.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2639 : 18 Март 2022, 21:14:03 »
Доброе время суток.
Прошу помощи.
Есть МЧ, его жена, у них ребенок. Работы на разрушение начали вестись мною с ноября, но как-то вяло, видимо отношения с МЧ были восхитительные (я любовница). Поругались мы с ним, пропал, вызовами удалось его вызвать и в смс он написал, что все кончено, разозлилась, начала ставы ставить на разрушение и одновременно тянула его к себе приворотами. В один день взял меня псих, что ставы на физе не работают, он не вызывается, а по Таро у них идиллия, написала я ему, а параллельно сообщила его жене, что я любовница (косяк из косяков, каюсь). Оказывается на тот момент жена от него ушла вместе с ребенком (я обожаю руны и руническую магию), итак все было было у них плохо, а тут я еще вишенку на торт положила. Только вот МЧ после моего поступка теперь ненавидит, было такое поливание грязью и меня и я его (есть подозрение в его поведении, что он был перегружен ставами), что у меня потеряна надежда на возврат, я везде заблокирована. А мне очень надо. И думаю, что теперь он всеми силами пытается ее вернуть, а я сижу у разбитого корыта.

От себя делюсь, чем мне удалось их разругать:

На общее фото:
Разрушение по 4 стихиям
Снежные быки
Стрелы кураре
Снежная постель
Стена между людьми
Лапка раздора
Все ставы были нанесены еще в далеком ноябре (я их обновила), кроме разрушения по 4 стихиям и стралы кураре. Все ставы были обновлены и активированы ровно за 2 дня до их грандиозной ссоры, после которой она смылась восвояси. Может кому-то будет полезно)

На нее:
На истерики
Чмо
Пыльная накидка

На него только Пыльную накидку одела, вот он видимо и почувствовал себя "героем", который может меня грязью облить))

Подскажите пожалуйста как его вернуть, с чего начать, но и с женой, чтоб навсегда разошелся?
Думаю начать с чистки, хотела Ландыш, но боюсь, что он счистит все ставы на разрушение отношений, потому что все нанесены на их общее фото, а я хочу почистить его только от негатива в свою сторону, хочу чтоб он прям как младенец был, чтобы к нему все мои работы прилипали как банный лист.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status