Черная магия и Руны

Разрушение отношений рунами

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2610 : 30 Апрель 2021, 12:02:40 »
Здравствуйте, такая ситуация разрушаю отношения Рунами уже месяцев 7-8, все рассорки срабатывают в течении 2-3 дней но эффект держится всего месяц, после чего они снова сходятся,блокировки и подновления к сожалению не срабатывают вовсе, а диагностика показывает мне только то что я хочу увидеть
ну тогда ЧМ добавляйте...
вообще по хорошему, сначала нужно мантикой или другой удобной вам диагностикой просмотреть, что их держит вместе, на чем базируются отношения, чувства-мысли-планы и на этом уже строить свой комплекс, одними рассорками пару не развести, снимайте защиты, делайте чистки, добавляйте значит порчи кого не жалко из пары. И иногда стоит отпустить ситуацию и нейтрально к ней относится...

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2611 : 16 Май 2021, 03:08:21 »
Здравствуйте, уважаемые Практики, полгода бьюсь над разрушением отношений одной парочки. Все уже перепробовала и рассорки и отстуды.... Они вроде ругаются, но он опять всячески кидается пытаться сохранить отношения несмотря на все ее истерики и закидоны. Бегает за ней исполняя все капризы и прихоти. У мужчины очень сильное чувство долга, если жена значит должен, типа карма такая терпеть и прощать ей все. Семья для него очень важно по воспитанию. Еще и финансовая составляющая - она в совместном бизнесе. Прямо и не знаю с какой стороны опять зайти.

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2612 : 16 Май 2021, 13:06:41 »
Семья для него очень важно по воспитанию. Еще и финансовая составляющая - она в совместном бизнесе. Прямо и не знаю с какой стороны опять зайти.

Разрушайте материальные ценности, бизнес и совместные дела. Обычно семьи крепко держаться когда у них материальная основа отношений. Снимайте защиту с пары, делайте ей истерики и на негатив, по типу изгоняющего креста. У них есть дети?Сделайте грамотную диагностику, чтобы понимать возможность разрушения парыю Если полгода впустую работа идет, то не верно подобраны методы 
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2613 : 16 Май 2021, 13:23:06 »
Здравствуйте, уважаемые Практики, полгода бьюсь над разрушением отношений одной парочки. Все уже перепробовала и рассорки и отстуды.... Они вроде ругаются, но он опять всячески кидается пытаться сохранить отношения несмотря на все ее истерики и закидоны. Бегает за ней исполняя все капризы и прихоти. У мужчины очень сильное чувство долга, если жена значит должен, типа карма такая терпеть и прощать ей все. Семья для него очень важно по воспитанию. Еще и финансовая составляющая - она в совместном бизнесе. Прямо и не знаю с какой стороны опять зайти.
У меня такие же, как мужа кролихи описали. Тоже есть что делить, его деньги и недвижимость, брачного контракта нет, тоже ничего не берет, тоже такой закидон типо жена - одна на всю жизнь, теперь еще новый таракан - мать моего ребенка самая ценная для меня, потому что родила мне ребенка.
Вот только у меня это уже несколько лет происходит. По слухам они пару месяцев как соседи жили, в начале этого года 2 месяца М страдальческо-брошенные статусы постил, сейчас усиленно пытается доказать что у них все ок, только в ностальгию подался, постит фото 3-4 летней давности и общие и свои.
М за это время и зоб успел удалить, пару проэктов у него медным тазом накрылись и стабильно ежегодно в депрессию уходит, и кролиха там истерит иногда на почве ревности. М вроде и ругается с ней, но потом скулит и ползет к ней как побитая собака к хозяину.
Вот не то чтобы отвороты как нужно не работают, обрыв привязок и внушения мыслей на него наоборот срабатывает.

The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2614 : 16 Май 2021, 14:40:45 »
Здравствуйте, уважаемые Практики, полгода бьюсь над разрушением отношений одной парочки. Все уже перепробовала и рассорки и отстуды.... Они вроде ругаются, но он опять всячески кидается пытаться сохранить отношения несмотря на все ее истерики и закидоны. Бегает за ней исполняя все капризы и прихоти. У мужчины очень сильное чувство долга, если жена значит должен, типа карма такая терпеть и прощать ей все. Семья для него очень важно по воспитанию. Еще и финансовая составляющая - она в совместном бизнесе. Прямо и не знаю с какой стороны опять зайти.
Если не получиться разрушить матер/фин связь, то тут только одну - кролиху на погост. В таких случаях хуже всего работать, когда ценности и бизнес общий, как собаки будут, но все равно вместе
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2615 : 16 Май 2021, 15:12:32 »
Если не получиться разрушить матер/фин связь, то тут только одну - кролиху на погост. В таких случаях хуже всего работать, когда ценности и бизнес общий, как собаки будут, но все равно вместе
Ага, на погост отправить не каждому дано, да и есть очень большая вероятность, что вдовец даст себе слово никогда больше не жениться.
Одно дело когда жена - стерва, нервы все вымотала и брак фиктивный, но она как женщина нах не нужна, а другое когда она бедняжка померла, и светлая ей память, хоть и стерва, но психологическая травма у мужика будет и не факт, что на пару-тройку лет он вобще о ЛЖ забудет.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2616 : 16 Май 2021, 16:19:00 »
Ага, на погост отправить не каждому дано, да и есть очень большая вероятность, что вдовец даст себе слово никогда больше не жениться.
Одно дело когда жена - стерва, нервы все вымотала и брак фиктивный, но она как женщина нах не нужна, а другое когда она бедняжка померла, и светлая ей память, хоть и стерва, но психологическая травма у мужика будет и не факт, что на пару-тройку лет он вобще о ЛЖ забудет.
Зависит от психотипа мужика. Но легче утешить скорбящего, чем вырывать его из удобных перспективных денежных отношений. Особенно, если, например, все записано на нее и бизнес тоже.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2617 : 16 Май 2021, 19:14:47 »
Но легче утешить скорбящего, чем вырывать его из удобных перспективных денежных отношений.
Вот как сказать, многим ли удалось на тот свет вражин отправить, не говорю уже о соперницах. Да и на форуме очень многие с себя порчи на смерть снимали, тоесть есть риск не добиться своего, а откат или обратку хватануть.
Фиктивный брак не такой уже и плохой вариант, но вопрос изначально был в том, что парочка не разбегается. В голове есть шаблон "свадьба бывает раз в жизни" и это из башки никак не выбить. Деньги, осуждение и гордость ( изменил своим принципам, ошибся в выборе ).
Утешить скорбящего не так уж легко,если он сам того не желает.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2618 : 17 Май 2021, 13:12:17 »
Вот как сказать, многим ли удалось на тот свет вражин отправить, не говорю уже о соперницах. Да и на форуме очень многие с себя порчи на смерть снимали, тоесть есть риск не добиться своего, а откат или обратку хватануть.
Фиктивный брак не такой уже и плохой вариант, но вопрос изначально был в том, что парочка не разбегается. В голове есть шаблон "свадьба бывает раз в жизни" и это из башки никак не выбить. Деньги, осуждение и гордость ( изменил своим принципам, ошибся в выборе ).
Утешить скорбящего не так уж легко,если он сам того не желает.
Ну также и не всем удалось разбить пары, к сожалению. Магия в этом плане, как повезет (уверенность может быть только если киллера нанять, да и то не факт).
Шаблоны сложно убирать, особенно нажитые годами, вообще работа с сознанием тяжелее порч на разрыв или на здоровье. Но, к счатью в рунах работ много - не подошли одни, можно попробовать др.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2619 : 21 Май 2021, 14:41:41 »
Материально по нему бить не могу, этот мужчина мне нужен, попробовала заходить с ее стороны - истерики, холодная постель, разрушение отношений, чтобы он в ней разочаровался и сам сбежал. Потому что если она его бросит при его тщеславии, будет гоняться за ней пока не вернет. А если заболеет, будет нянчится как с ребенком. Кстати заметила, что стал относится к ней в последнее время больше как к ребенку, нянчится, опекает и заботится. а она прекрасно этим пользуется, хотя сил у дамочки больше, чем у десяти мужиков вместе взятых.  Детей у них нет.

Добавлено: 21 Май 2021, 14:46:22
В его бизнесе она просочилась везде как совладелец и партнер, мозгов управлять самой нет, но раздавать ЦУ самое то, чем разругала его с другими партнерами, из-за ее самодурства поуходило много ценных сотрудников. Он все видит и понимает, но все равно позволяет ей все... Вот такая вот неземная любовь наверное

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2620 : 21 Май 2021, 14:47:52 »
Кстати заметила, что стал относится к ней в последнее время больше как к ребенку, нянчится, опекает и заботится. а она прекрасно этим пользуется, хотя сил у дамочки больше, чем у десяти мужиков вместе взятых.  Детей у них нет.

Может быть даме привлечь другого мужчину?Найти ей нового покровителя, чтобы она переключила свое внимание с мужчины
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2621 : 21 Май 2021, 15:50:13 »


В его бизнесе она просочилась везде как совладелец и партнер, мозгов управлять самой нет, но раздавать ЦУ самое то, чем разругала его с другими партнерами, из-за ее самодурства поуходило много ценных сотрудников. Он все видит и понимает, но все равно позволяет ей все... Вот такая вот неземная любовь наверное
На приворот его проверьте. В вобще есть такой тип папа-дочка, вот именно инфальтильность дамы и привлекает, самооценка поднимается, М себя умным, опытным чувствует. Еще такие мужики особо не парятся насчет истерик или того, что дама в каждой бочке затычка, им даже нравится это. Она - дурочка, но коасивая, а он на ее фоне - умный мужик.

Добавлено: 21 Май 2021, 15:55:21
Может быть даме привлечь другого мужчину?Найти ей нового покровителя, чтобы она переключила свое внимание с мужчины
Так мужчина будет за ней бегать. В такой ситуации нужно, чтобы он сам ушел. У моей кролихи муж, не все ее условия идет, когда она от него отворачивается. Уже так себе салон кросоты выпросила, до этого довела мужика, что он из дому ушел, правда ненадолго и вот таким образом он с ней примирился.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2622 : 01 Июнь 2021, 20:53:11 »
Здравствуйте, такая ситуация разрушаю отношения Рунами уже месяцев 7-8, все рассорки срабатывают в течении 2-3 дней но эффект держится всего месяц, после чего они снова сходятся,блокировки и подновления к сожалению не срабатывают вовсе, а диагностика показывает мне только то что я хочу увидеть
Делайте на внушение каждому, обрыв привязок к детям, если таковые имеются, нужно выяснить что их держит на самом деле, как написали выше...

aaelira

  • *****
  • 1574
  • 474
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2623 : 17 Июль 2021, 11:11:11 »
Автор Lady in Black

Hexe написал(а):

    Словом, нанесла я на фото МЧ с женой по 4 Исы каждому, оговорила потерю сексуального интереса друг к другу. Но жена уехала на месяц и конфуз у него вышел со мной  , что в мои планы никак не входило. Пришлось исправлять допущенную ошибку этой формулой, сработало


; Исы - вредоносная магия. полный застой чего-либо. Эта формула очень сильная, не так давно она мне помогла превратить одного пакостника в абсолютного идиота. Формула сильная настолько, что даже оговорив сферу действия, мы не гасим негативное значение. Иса мощная руна, а тот еще и усилена в разы. Поэтому очень не советую отвораживать 4 Иса, может вообще импотентом стать, плюс др. болезни в этой области пойдут.
Добрый день, уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста, в какой последовательности наносится формула 4 Иса?

В строчку: Иса-Иса-Иса-Иса  ?

Или квадратиком:
Иса   Иса
Иса   Иса

Или как-то по другому?
С уважением

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2624 : 06 Август 2021, 17:08:12 »
Подскажите пожалуйста, в какой последовательности наносится формула 4 Иса?

В строчку: Иса-Иса-Иса-Иса  ?

Или квадратиком:
Иса   Иса
Иса   Иса

Или как-то по другому?
Наносится в строчку.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status