Черная магия и Руны

Разрушение отношений рунами

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2505 : 19 Июнь 2019, 08:24:46 »
У

Добавлено: 16 Июнь 2019, 12:34:11
Чем вы защиту матери убирали?У дамы явно что то есть подобное.
Начала ставом от Shrew отключила от покровительства ВС , снять  защиту матери тоже этот автор и Снять защиту и не только от Липы, потом остальные . Может у вас охранник/мертвяк на защите стоит? Его отдельными работами надо сносить. У Хэвмун есть такие работы. Для таких работ у вас должна быть защита термоядерная и еще несколько хороших защит . Плюс вы сами под этими защитами должны чистыми. А то неприятностей добавите себе нехилых.

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2506 : 19 Июнь 2019, 09:31:06 »
Вы имеете ввиду,что у меня мертвяк, или на кроликах?

Добавлено: 19 Июнь 2019, 09:32:05
Снять защиту матери у Srew не нашла такой став.Не подскажете,как он у нее называется?

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1237
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2507 : 24 Июнь 2019, 15:45:18 »
Добрый день уважаемые практики! Хочу поделиться своим опытом и попросить совета уважаемых рунологов.
Моя история такова - встречаюсь и люблю МЧ более полутора лет, сначала просто дружили. И есть у него есть подружайка, с которой у них были не долгие отношения четыре года назад, сначала я не обращала на эту деву никакого внимания, видела,что она и названивает и пишет ему, всегда сбрасывал при мне, видимо позже общались, но вот как полгода эта дружина воспылала чувствами опять.... всё на фоне нашей ссоры, потом мы конечно же помирились, я даже поговорила с этой мадам и попросила не названивать, она повела себя агрессивно, типа она друг уже давно, а я так ..... ездили они даже в совместный поход с другими друзьями, пока мы были в ссоре, после которого она возомнила себе любовь...
Разговоры с МЧ не действуют, она просто подруга и всё, но девушка очень навязчива, прям прилипала, пишит свои статусы для него, публикует старые фотографии....накалила меня до предела. Остыв я сначала поставила снежные быки на неё - потом истерика, ЧМО и Пыльная накидка, на их совместную фото, свежую, из похода - лапка раздора, крест на рельсы отношений, развод и разрушение по 4стихиям. Сработало. Сама девушка итак никакая на внешность, а тут и волосы повылезали и никак себя уже более месяца в порядок не приводит!
Что конкретно я ни своими картами Таро ни рунами не могу выяснить, просто спрашивала комплекс ли сработает.
Ну и естественно я никому не говорила. Никак уничтожать ставы я не собираюсь, потому знала, что они помирятся....девушка как из того анекдота - мужик уже женился три раза, а любовница всё та же((( опять добавила его везде в друзья и привлекает внимание ...ну и естественно звонит. Меня злит это ужасно и я поставила ещё два новых става - универсальный уничтожитель на обоих по отдельности, а на неё потом - ядерный уничтожитель. Ставила на себя защиты. Ещё до начала работ. Но после последнего става я серьезно упала с велосипеда и уже почти две недели выздоравливаю. В это же время на своих эмоциях мы в очередной раз поссорились, выясняли отношения, где МЧ заявил, что это я разрушила их дружбу, то есть раньше он периодически на протяжении этих четырех лет иногда с ней имел и сексуальные отношения, вообщем там такая прилипала, что довольствуется и малым как говорится ( теперь моя агрессия уже не знает границ и я хочу уже её уничтожить....
На наши с ним отношения я тоже ставила три разные формулы, на него отдельно - лабиринт, ЗОБ, Единственная.
Сейчас чувствую, что нет пока энергии, так как ревность меня разрывает ((
Но хочу с неё Снять все защиты и не только от Litafantom сделать, хочу чтобы она вообще исчезла из нашей жизни, убрала всё из соц сетей, ну что вот это тског то пишет в статусе - Я предпочитаю злиться на Вас, чем не быть с вами вообще!
Строит из себя божий одуванчик, такая вся она культурная и вежливая (
Спасибо, что выслушали меня, на него я тоже думаю надо сделать чистку, всё сжечь и заново начать работу.
А вот что? Чтобы ощутил только мою нужность....

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2508 : 24 Июнь 2019, 16:23:45 »
Снять защиту матери у Srew не нашла такой став.
прочитав Ваши сообщения, хочу обратить Ваше внимание на работы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21661.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21676.0
Да лежала потом трупом, но защиты и охранников снесло
надо сделать чистку
а зачем? Все же работает. Добавьте вам гармонизаторов а ей стену от нумы, запрещатель кавирры, ластик. Ему парамнезию. Путь он сам от нее отвернется а она его не трогает. 
Другой вопрос: она конечно не одуванчик, но и он хорош... Задумайтесь.

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1237
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2509 : 24 Июнь 2019, 18:58:10 »

Другой вопрос: она конечно не одуванчик, но и он хорош... Задумайтесь.
Спасибо огромнейшее за внимание.... конечно же я задумывалась не раз, но. ..потому что так бывает в жизни, что человека нужно видеть каждый день как воздух.....
И ещё я не смогла найти запрещатель от Кавирры, это может быть Принуждатель от неё же?

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2510 : 25 Июнь 2019, 09:14:40 »
это может быть Принуждатель от неё же?
да! Оговорилась
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17053.0

BIC2018

  • **
  • 60
  • 32
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2511 : 14 Август 2019, 21:21:57 »
Слышал, что Гебо лучше не использовать в отворотах, рассорках, потому что идёт как "связь вопреки", удерживает кроликов.
Кто что скажет?

murlena

  • ****
  • 423
  • 67
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2512 : 06 Январь 2020, 18:30:50 »
Здравствуйте, очень надо разрушить отношения между братом и сестрами.Как действовать в этой ситуации?
Вариантов много. Только через диагностику подойдут ли такие работы. Обрывает обязательно привязки, восстанавливающиеся защиты,материнскую защиту,и рассорки на усмотрение диагностика обязательна.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2513 : 07 Январь 2020, 06:47:14 »
Вариантов много. Только через диагностику подойдут ли такие работы. Обрывает обязательно привязки, восстанавливающиеся защиты,материнскую защиту,и рассорки на усмотрение диагностика обязательна.
А чем разрушать материнскую защиту и восстанавливающую защиту?

darkqueen

  • ***
  • 111
  • 6
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2514 : 14 Январь 2020, 19:50:43 »
Уважаемые практики, а есть ли такая формула, которая всего лишь подтолкнет и без того обреченные отношения, только ускорит их развал. И я как бы тцт не при чем))

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2515 : 14 Январь 2020, 19:59:21 »
Уважаемые практики, а есть ли такая формула, которая всего лишь подтолкнет и без того обреченные отношения, только ускорит их развал. И я как бы тцт не при чем))

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20378.0.html

Сжигание става быстро раскручивается работа

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Kaminari

  • *
  • 23
  • 10
  • Blaze of Glory
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2516 : 20 Январь 2020, 19:43:02 »
Доброго времени суток, возможно у меня слегка глупый вопрос, но мне нужна помощь. Ставил рассорку на двоих друзей. Изначально активировал огнём (не сжигал). Через несколько дней, девушка (один из объектов рассорки), сильно поругалась с МЧ. Но с другом конфликта не было.. я сорвался и сжёг фотографию со Ставом. Через несколько минут у меня резко сильно ухудшилось самочувствие. Тряслись руки и ноги, в глазах темнело и т.п. Поставил рун.чистку. Через час немного стало легче. Я не могу понять, это был мгновенный обратный удар или просто став взял энергию для запуска?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2517 : 03 Февраль 2020, 20:23:18 »
Уже третью даму увожу от кроля. Хотя уже собирался свадьбу играть.
Бывшую жену тоже отвела (только алименты ей платит)

1) Башня Priest (активация огнем на фото)
2) Став" Невозможность договорится" мой
3) «Крах отношений». Автор Д.Н.Ворон
4) Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria
5) "Снежные быки"
6) Став Шторм Автор Pantera61 на фото соперницы (убрать из жизни мужчины)
7) Ссоры ругань и грязь от Insolate
8 )  «Лед отношений». Автор Д.Н.Ворон

На мужчину еще Импотенция от Приеста и Антисекс+Измены в комплексе
Мужчина склонен к ним (чтобы убрать секс в паре, инициативность мужчины)

На соперницу:
1) Холодная постель от Винани
2) На Истерики
3) Чмо и пыльную накидку


Прошло где-то два месяца с начала комплекса става. Мужчина был ослаблен перед воздействием
Но и сами отношения не долгие (где-то полгода).

Хотя к предыдущим еще добавляла бесовские рассорки, в этот раз не понадобилось
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2518 : 05 Февраль 2020, 15:03:08 »
Уже третью даму увожу от кроля. Хотя уже собирался свадьбу играть.
отличный комплекс!
А добавляю еще "Жук олень" от Хакмун. Рубит любые отношения, даже дружеские!

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1237
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2519 : 05 Февраль 2020, 15:44:59 »
Уже третью даму увожу от кроля. Хотя уже собирался свадьбу играть.
Спасибо за отзыв! Как же вдохновляет))
Предыдущая моя пара рассорились и расстались окончательно за "мои" полтора месяца, а вот сейчас....я уже измоталась и решила начать сначала...тоже не долго в отношениях, с конца ноября 2019г., Таро показывают расставание (башня, 3мечи, рыцарь Жезлов) и к другому тарологу ходила, практически тоже самое, но всё равно пара проводит время вместе , и так уже почти два месяца((( так что прочитала весь ваш комплекс и начинаю заново!
Скажите вы с какой периодичностью наносили все ставы???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status