Черная магия и Руны

Разрушение отношений рунами

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2490 : 19 Март 2019, 18:09:57 »
Добрый день! уважаемые практики , помогите пожалуйста с очень хорошо и  действующем ставом.
У М и Ж отношение около 5 лет, у Ж ребенок от первого брака. М хочет уйти от нее но никак не решается, отношений почти нет, соседи просто. Сам даже говорит что все потухло и что то сломалось, но не уходит!
Как бы его заставить уйти от нее и повернуть к другой
так же на них обоих стоит защита, с него уже сняла и ведутся работы по отношению тягу к другой
Ставьте рассорки и отвороты. Ему изгоняющий крест - гнать из квартиры. Ну и соответственно - привороты и привязки к другой. 
Вот этот став очень хорошо разводит, разрушает "общие дороги" . Работает очень хорошо ! Часто его вставляю в комплекс!
 
OBLIVION (отворот, разрушение дорог, разрыв отношений и общения)

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27016.0.html


"Жук- Олень" тоже рассорка- отворот, хорошая.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23333.0.html 

Поделитесь мнением,стоит все таки ставить остуды на мужчину или нет?На соперницу поставила,но вот думаю,может временно и на мужчину поставить?У меня на себе хорошо работает став Кубик льда.Но,читая мнения пользователей,что потом приворот может не лечь,да и объект от всех остужается,все никак не решусь.Или поставить на пару формулу,которая несколькими постами выше дана?
Остуды и рассорки конечно нужно делать и на мужчину. Сорите же пару, на пару и работайте!
Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста,направление действий. Замучалась уже отношения у кроля разрушать. Он меняет девушек как перчатки. Закрыть от всех баб не подошел,увы закрыл только от меня,а от других нет...
Когда мужчина " в поиске" , то и меняет " как перчатки" Может вам поработать с привязками к вам.
Присушки например " Единственная " От ув. Нумы, " Рабский крест" от ув Ловушки, ставы на верность - то же есть у этих же авторов. И так далее итп. 

Vinum

  • *
  • 3
  • 0
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2491 : 07 Май 2019, 21:31:02 »
Здравствуйте, уважаемые мастера, вот задалась вопросом : на одном из форумов встречала РФ, которая выглядит как две туризас (кажется, повернутые друг к другу - одна прямая, другая зеркальная), а между ними хагалаз во всей красе и мощи. Скажите пожалуйста, вам знакома эта формула - нигде не могу её пробить, хоть точно помню - встречала такую. На том форуме она позиционировалась как рассорка. Сразу оговорюсь - автор не я и не моя придумка, просто формула больно уж простая и конкретная - ничего лишнего...

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2492 : 17 Май 2019, 12:20:36 »
Добрый день. А разве не было бы правильнее оговаривать ставы, чтобы они не конфликтовали друг с другом, т.е. чтобы они были фригидными только друг для друга, но крольчиха очень даже хотела активничать на стороне? Я пока в рунах новичок, вот хотелось бы лучше чужие ошибки учесть, чем свои ляпать.
Здесь надо сто раз подумать, потому как иной раз оговаривай не оговаривай, но если ставы разной направленности результат может быть непредсказуем. Став фригидные ребята разрушает физическое здоровье, о чем сказано в описание. Не думаю, что больной крольчихе захочется ходить на сторону.

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2493 : 04 Июнь 2019, 18:46:15 »
Допустимо ли делать рассорки и притяжение к себе одновременно? Не в один день, конечно. Ну там ругаются и плохо, и думает как с другой хорошо и тд

Maralin

  • *
  • 24
  • 7
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2494 : 13 Июнь 2019, 23:01:56 »
Приветствую уважаемые практики. Была бы признательна за советы опытных и взгляд со стороны. Есть крольчиха, взрослая, хитрая, зубами, руками и ногами держащаяся за мужика.  с крепкой родовой защитой, с 2 сторон. (Что интересно, родовая стала выходить по диагностике где-то через пару месяцев работы над разрушением отношений. )Род достаточно сильный и боевой. До этого защита ХЭ снялась не очень сложно, но все что делалась, ложилось на неё порчами на здоровье и проблемами иного характера. Отношения разрушались кратковременно с помощью Хель. Все равно возвращается, все прощает, дзен, любовь, цветочки. Пробовала и ломом снимать, чм, снежными быками, воздействовать ставами через лазутчиков. Мне от неё нужно только лишь чтобы она рассталась с мч. Но зараза крепкая, а опыта стучать по голове таким умницам-спортсменкам-комсомолкам у меня нет. Непонятно как до неё добраться, потому что мадам такая, уровня хиппи, скакать по лугу, доить козочек, собирать цветы, с такой тошнотворной добротой и любовью ко всему, все знает, все умеет, везде блат, все то её любят и знают. Меж тем достаточно хитроумная, упёртая, кандидат наук. Вот и сдался ей мой бывший. Первая любовь, дружили 20 лет и вот опять. Она прощала уже измены, по природе своей не конфликтна, очень хочет детей, все её устраивает, все терпит. А ему удобно, дама под боком, своих дел имеет много, активистка всех обществ города просто. Что-то сильное её защита не пропустит, только снимаю ломом, очень быстро восстанавливается. Пробовала разные внушения мыслей через лазутчик, воз и ныне там. Пробовала сорокоусты, чмо, пыльные накидки, фото уже и в туалете бывало и что только не делалось, знаю про проблемы с женским здоровьем и периодические депрессии, но проблемы это не решает. И сил вроде хватает, а думалки не хватает. Кто бы что делал, подскажите? Сейчас как раз есть пару дней до её дня рождения, пару дней после, может ослабится немного, да подарок ей какой бы по голове дать)
Мне не важно, сколько ты золота поднимала, сколько битв прошла до конца финала - я прошу Богов: "Лишь бы не устала ни колоть, ни резать рука бойца (с)

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2495 : 14 Июнь 2019, 07:12:42 »
Maralin, зайдите к ведьмаку чернокнижнику и выберите то что вам под силам. У него оочень сильные рабочие все работы, можно в комплексе. Карфаген замечательно работает.но сносит все.без мощных защит на себе не ставить. Уже писала. Буковы замечательно работают. Удачи.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2496 : 15 Июнь 2019, 08:01:25 »
Приветствую уважаемые практики. Была бы признательна за советы опытных и взгляд со стороны. Есть крольчиха, взрослая, хитрая, зубами, руками и ногами держащаяся за мужика.  с крепкой родовой защитой, с 2 сторон. (

Любую защиту можно сломать если бить постоянно и планомерно. Подобрать хорошие ставы на слом защиты. Подавлять волю. У Практика13  Тотальное разруш защит есть; у Липы; Повышенный автора не помню, у Шеу отключение от покровительства ВС. Снять защиту матери, отсечь от рода. Откл от родового Эгрегора И др работы. Кому то суток достачно для раскрутки, кому 2х недель мало, что бы сломать защиту. Двумя тремя ставами не разбить такую пару. Вариантов 2 либо искать ей принца ( я такое не практикую/ зло во имя зла )либо долбить психику. Лишать ее мотивации,  Если женщина морально сильнее мужчины, личность уравновешенная и еще финансовый момент в отношениях , то это еще крепче ее делает. Деньги с жн невероятные вещи делают, а большие деньги  тем более. Надо долбить ее психическое состояние; вызвать сметение, расшатать устойчивость психики , сделать истеричкой, навсегда не получиться, но на время да. Мне ставы Ведьмака не помогли.  я вообще  пришла к выводу практическому что ставы на разрушение отношений завязанных на мат.или др.интересе  где есть гебо не долговечны. Женщина быстро берет себя в руки, прижимает одно место и терпит с улыбкой на лице. Помимо рассорок Надо портить жн.порчами Рафаэло, Хаос, откл от фин.канала и др по диагностике, защиты на себя обязательно.
Рассорки:   на жн 1.Невозможность договориться от Анна2018ди активация ссожением, почаще; А ту ее, тролинг от Инсолайт; у Приеста; у Практика 13; у ув.Ховмун Жук олень на обоих и между ними, решетка 1,2. Обязательно рвать привязки и каналы.  Естественно чмо, опущенное чмо .
В параллельно работать с муч.если нужен.  Если нет долбите  обоих , так даже намного легче. Вообщем долгая планомерная работа.

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2497 : 15 Июнь 2019, 12:47:46 »
, зайдите к ведьмаку чернокнижнику и выберите то что вам под силам. У него оочень сильные рабочие все работы, можно в комплексе.

Добавлено: 15 Июнь 2019, 12:48:20
Какие именно ставы вам помогли?

Добавлено: 15 Июнь 2019, 12:51:15

Любую защиту можно сломать если бить постоянно и планомерно.

Добавлено: 15 Июнь 2019, 12:57:32
Думаете,постоянное снятие защит рунами приведет в итоге к снятию родовой?И как у вас работают все ставы на устранение соперницы,которые вы описали?Вы их одновременно ставили?И через сколько месяцев у вас появились видимые результаты?Я работаю с парой уже около 5 месяцев,делаю в таком же духе,как вы описали,даже может быть еще больше,а общение пока не прекратилось,хотя по словам диагноста,там нет близости,а в общении и встречах заинтересованность не разрушилась пока.

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2499 : 15 Июнь 2019, 18:43:24 »
 Вы их на разрушение отношений использовали,или как порчи на соперницу?

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2500 : 15 Июнь 2019, 19:42:12 »
Вы их на разрушение отношений использовали,или как порчи на соперницу?
разрушение срабатывало,но недели 2 и все как прежде. защиты ломала чем только можно.остуды делала, не пробиваемо. ставила очень хорошо на рассорки огненный топор, огненный костер от нумы. а это просто в хлам.надоело просто. но его же и защиты тогда ставить и отвод.мой комментарий на отводе есть. много что есть еще в работе в комплексе.но сдвиги сейчас более конкретные.подбирайте ставы под себя.у него все рабочее. смотрите авторов,я сама в поисковике ищу что мне по интуиции и диагностике потом подойдет. буковы применяла. славянская пропись.глифы.у каждого свои методы и опыт.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2501 : 15 Июнь 2019, 21:16:38 »
А вы везде с обращением к Богам делали,как указано в описании?

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2502 : 15 Июнь 2019, 23:54:05 »
А вы везде с обращением к Богам делали,как указано в описании?
по опыту работа запускается быстрее.результат мощнее. без - более слабый.если сила своя мощная то можно и без. не помню,но каком то форуме это обсуждалось.я забивала в поисковике. сначала страшновато было от незнания как... ,а потом поняла принцип стало проще.один раз дары собрала молоко, сыр,фрукты. мне сказали,что дары взяли эльфы :o.хоя предназначалось другим. фрейя дважды просила в дарах сырники.сказали они у тебя вкусные хочу еще)))).
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2503 : 16 Июнь 2019, 10:55:59 »


Думаете,постоянное снятие защит рунами приведет в итоге к снятию родовой?И как у вас работают все ставы на устранение соперницы,которые вы описали?Вы их одновременно ставили?И через сколько месяцев у вас появились видимые результаты?Я работаю с парой уже около 5 месяцев,делаю в таком же духе,как вы описали,даже может быть еще больше,а общение пока не прекратилось,хотя по словам диагноста,там нет близости,а в общении и встречах заинтересованность не разрушилась пока.
1.Когда пробивается защита жертвы действия быстрее и хорошо ложаться. У меня был случай диагностика Рунами и  Таро показала, что на жн защита матери. Пробовала много чем пробить и чм и рунами. И лазутчиком обойти.Плохо воздействия на объект ложились. Отключила ее от покровительства ВС , потом от защиты матери, потом от др.защит и все пошло как по маслу. Стали другие ставы на жертве работать. Если вы уверены в своей диагностике,  то отсекайте ее от рода и ставьте др ставы на пролом защиты.
Если вы не уверены в своей диагностике ставьте по 1-2 става в день,несколько  дней подряд все какие есть сильнейшие ставы на снятие защит. Их много на форуме

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2504 : 16 Июнь 2019, 12:33:07 »
У мужчины родовой защитник.Ставлю ставы,как вы пишете,по 1 в день,но родовой там какой то мерзкий просто,даже ставы на разрушение и отсечение не имеют успеха особо.

Добавлено: 16 Июнь 2019, 12:34:11
Чем вы защиту матери убирали?У дамы явно что то есть подобное.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status