Черная магия и Руны

Разрушение отношений рунами

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2475 : 07 Май 2018, 08:28:19 »
Уважаемые, может был у кого опыт. Подскажите, чем у кроля можно уменьшить отцовские чувства и родительский долг? Ну очень они мешают развитию отношений. Полностью убрать их не получится, да и не стоит, но ... Сейчас все делается с оглядкой только на благо ребенка.
Семья по всем параметрам вместе только из-за этого. Есть еще некоторая оглядка на привычку или общественное мнение, но оно минимально.
А так постоянно воскресенье - чисто родительский день. В другие дни надо то на спорт, то еще куда ребенка отвезти, можно подумать, жены или няни для этого нет, ну и все в таком ключе. При этом это все не наигранное.
К жене ярких чувств нет, привычка и опять же желание, оставить все как есть ради блага ребенка
Что делать в таких ситуациях?

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2476 : 11 Май 2018, 09:27:02 »
Если позволите, мое мнение: фригидные ребята, чмо и на блуд явно конфликтуют, даже по логике. Откуда взяться блуду если она ничего не хочет в плане секса, еще и ощущает себя ниже плинтуса, да и личная жизнь разрушена. К тому же если делать рассорки, вы провоцируете встречу и общение, как тут дороги развести.
Добрый день. А разве не было бы правильнее оговаривать ставы, чтобы они не конфликтовали друг с другом, т.е. чтобы они были фригидными только друг для друга, но крольчиха очень даже хотела активничать на стороне? Я пока в рунах новичок, вот хотелось бы лучше чужие ошибки учесть, чем свои ляпать.
А что касается рассорок, то же самое, оговаривать чтобы "кроль и крольчиха сладу в делах общих не знают, дружно жить не могут, настолько противны друг другу, что гадить в одном поле не сядут, обиды друг на друга копят, да примирения не хотят и не видят, перспектив в отношениях не видят, и приятных эмоций от общения и физических контактов не испытывают" что-то вроде того.
Прошу знающих людей поправить меня, если я не права, и возможно ткнуть носом туда, где стоит почитать про это. Заранее благодарна


Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2477 : 11 Май 2018, 11:06:21 »
Уважаемые практики, подскажите как мне правильно сделать. Ситуация с моей подругой, похоронив мужа сошлась с альфонсом от которого никак не может избавиться. Хочет чтоб он ушел от нее, а ему то комфортно с ней). Вот и думаю, как правильно повлиять на то, чтоб он свалил сам от нее. Помогите пожалуйста, заранее благодарю! :-* :)

Amurka

  • ***
  • 196
  • 17
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2478 : 18 Май 2018, 20:37:05 »
Уважаемы пользователи. Подскажите пожалуйста, у кого какой опыт. Нужно развести пару. Женаты 7 лет, двое детей. Друг с другом удобно. Живут как сожители. Он ее обеспечивает, она ведет быт. Дама истеричная. Он ее не любит, но уважает как мать детей. Очень много там завязок - общий дом, дети, друзья, общаются между собой все родственники, братья сестра их. После того, как делался став "разрушение отношений построенных на материальной основе", у мужчины пошли проблемы с деньгами. Но этого мало явно. Она сейчас улетает к родителям на пару месяцев. Задача - выслать дамочку к ее родителям окончательно, довести до развода.
Что можно цеплять в этом случае?

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2479 : 25 Май 2018, 22:12:53 »
Уважаемые практики! Очень нужна ваша помощь! Подскажите пожалуйста алгоритм действий в следующей ситуации.Есть молодая,недавно женатая пара,детей нет.Нужно развести.В данный момент Ж уехала на месяц к родне,М через месяц должен приехать к ней и его в первый раз представят родне.Какие работы нужно поставить,чтобы он не по ехал,а она не захотела возвращаться обратно к нему.Ж  портить сильно не хотелось бы,а М можно на всю катушку.Поделитесь своим опытом пожалуйста,для меня это очень важно!!!
с уважением.

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2480 : 12 Сентябрь 2018, 07:46:56 »
Уважаемые практики! Очень нужна ваша помощь! Подскажите пожалуйста алгоритм действий в следующей ситуации.Есть молодая,недавно женатая пара,детей нет.Нужно развести.В данный момент Ж уехала на месяц к родне,М через месяц должен приехать к ней и его в первый раз представят родне.Какие работы нужно поставить,чтобы он не по ехал,а она не захотела возвращаться обратно к нему.Ж  портить сильно не хотелось бы,а М можно на всю катушку.Поделитесь своим опытом пожалуйста,для меня это очень важно!!!
с уважением.
Сделайте закрытие дорог на чёрную нить «вяжу смуту навожу дороги спутанны...» разбить думаю не так сложно будет. Так как в первый год совместной жизни ещё не притерлись да и связывает на первых порах только штамп в паспорте.

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2481 : 07 Октябрь 2018, 20:49:36 »
Собственно вот:  ;)


Не подскажете , из каких рун состоит переделанная версия от ув. Litaphantom? Не нашла в теме, заранее благодарю+!
К цели!

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2482 : 04 Январь 2019, 03:51:15 »
Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста,направление действий. Замучалась уже отношения у кроля разрушать. Он меняет девушек как перчатки. Закрыть от всех баб не подошел,увы закрыл только от меня,а от других нет...

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2483 : 04 Январь 2019, 08:30:14 »
Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста,направление действий. Замучалась уже отношения у кроля разрушать. Он меняет девушек как перчатки. Закрыть от всех баб не подошел,увы закрыл только от меня,а от других нет...
Добрый день.
Попробуйте обесценить его привлекательность с помощью Пыльной Накидки.
Затем Егильет (есть несколько вариантов на форуме).
Можно еще наслать тоску и внушения, чтоб сидел дома.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2484 : 04 Январь 2019, 08:42:38 »
Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста,направление действий. Замучалась уже отношения у кроля разрушать. Он меняет девушек как перчатки. Закрыть от всех баб не подошел,увы закрыл только от меня,а от других нет...


знакома такая ситуация, сама долго думала и не знала как правильно подойти к этой теме. Пока мне на помощь приходит - Блокировка его намерений знакомиться и флиртовать, Быстрая Остановка ( Дагаз ) для остановки его общений, контактов, и УУ для уничтожения желаний заводить новые отношения
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2485 : 04 Январь 2019, 08:44:27 »
знакома такая ситуация, сама долго думала и не знала как правильно подойти к этой теме. Пока мне на помощь приходит - Блокировка его намерений знакомиться и флиртовать, Быстрая Остановка ( Дагаз ) для остановки его общений, контактов, и УУ для уничтожения желаний заводить новые отношения
Будьте добры, киньте ссылку на УУ . Благодарю Вас!

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2486 : 04 Январь 2019, 08:47:13 »
Будьте добры, киньте ссылку на УУ . Благодарю Вас!

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Это Универсальный Уничтожитель от Вяземского - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18464.0.html

и еще аналогичное, я им уничтожала у соперницы эмоции, чувства, привязанность у соперницы к мч https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31353.0.html
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2487 : 08 Январь 2019, 11:06:43 »
Не нашла почему-то на форуме.... если есть где про это почитать, подскажите. Собственно, есть 2 рассорки. Может, кто-то делал? Скажите, как оно работает

1)Делается на фото вашего мужа и его любовницы. Если нет фото, но нарисуйте их на бумаге. Это будет остуда на фантом. Не менее сильная, чем не фото. Представьте себе мужа и его любовницу, даже если вам больно.
Над совместным фото или рисунком напишите формулы рун:

Наутиз — Хагалаз — Гебо — Хагалаз — Наутиз

 
Это палиндром, писать руны следует начиная с середины
Гебо — отношения, которые вы рушите.
Хагалаз— руна разрушения, которая сметает объект воздействия. Связь будет разрушена, ведь она заключена в две такие руны.
Наутиз — усиливает негативное разрушительное воздействие, придает силы и скорость вашей формуле.

Назовите имена мужа и любовницы (если знаете). Скажите, что от этого момента и навсегда вы разрушаете рунами их порочную связь.

Фото нужно сжечь на пламени свечи, а пепел пустить по течению реки.

2) РУНИЧЕСКИЙ ЗАПРЕТ НА ОТНОШЕНИЯ
Если все уже зашло далеко, действуйте как только узнали о связи. Нужно поставить запрет на отношения. Это тоже делается с помощью рун. Такая остуда не дает развиваться отношениям вашего мужчины и его любовницы. Все рушится, пламя страсти угасает с каждой минутой. Они видят друг в друге лишь плохое, вспоминают все старые обиды, ссоры. Это разрушает любую связь, даже очень сильную и старую. На совместном фото или рисунке напишите формулу над головами людей:

Иса — Кеназ — Гебо — Вуньо — Иса

 
Данную формулу следует писать в строчку
Гебо — отношения.
Кеназ — руна страсти, любви.
Вуньо — радость в отношениях.
Двойная Иса — заморозка, она дает эффект остуды.


Когда нарисуете, произнесите заговор:

«К совместному счастью, что ждёт впереди, Для Вас навсегда закрыта дорога Незримые связи, что Вас вместе свели,прикрывшись щитом  уничтожила, И севера холод в сердца поселив идиллию, мир и согласье нарушив Я Вас навсегда разлучила».

Теперь ваш рисунок или фото нужно будет спрятать в морозилку на неделю. За это время все сработает. Держите его там как можно дольше, мужу не показывайте.
Первый шаг на пути к бессмертию - смерть

Tati782

  • *
  • 10
  • 0
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2488 : 18 Февраль 2019, 16:16:32 »
Добрый день! уважаемые практики , помогите пожалуйста с очень хорошо и  действующем ставом.
У М и Ж отношение около 5 лет, у Ж ребенок от первого брака. М хочет уйти от нее но никак не решается, отношений почти нет, соседи просто. Сам даже говорит что все потухло и что то сломалось, но не уходит!
Как бы его заставить уйти от нее и повернуть к другой
так же на них обоих стоит защита, с него уже сняла и ведутся работы по отношению тягу к другой


Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2489 : 07 Март 2019, 16:12:54 »
Поделитесь мнением,стоит все таки ставить остуды на мужчину или нет?На соперницу поставила,но вот думаю,может временно и на мужчину поставить?У меня на себе хорошо работает став Кубик льда.Но,читая мнения пользователей,что потом приворот может не лечь,да и объект от всех остужается,все никак не решусь.Или поставить на пару формулу,которая несколькими постами выше дана?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status