Черная магия и Руны

Разрушение отношений рунами

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #15 : 03 Декабрь 2009, 12:09:22 »
Нет, Альгиз не перевернут.

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #16 : 03 Декабрь 2009, 14:32:50 »
Подскажите пожалуйста: какую магическую формулу Вы использовали?
Я понимаю эту формулу так:
Иса - своеобразная концентрация на действии, Райдо (пер.) - "закрытие дороги" для отношений, Турисаз и Хагалаз - собственно само разрушение.... А вот какую нагрузку несет Альгиз? (В перевернутом состоянии - снимаем защиту с "объекта")....

exe

  • **
  • 79
  • 22
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #17 : 03 Декабрь 2009, 14:36:15 »
осмелюсь высказать предположение:
Альгис - установка защиты на действие Иса и пер. Райдо

конечно, лучше дождаться ответа автора этой формулы

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #18 : 03 Декабрь 2009, 15:04:29 »
осмелюсь высказать предположение:
Альгис - установка защиты на действие Иса и пер. Райдо

конечно, лучше дождаться ответа автора этой формулы
Лично я это понимаю именно так. А что касается автора формулы - не факт что он зарегистрирован на этом форуме...

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #19 : 03 Декабрь 2009, 16:00:30 »
Спасибо огромное за отзыв!

Гм... т.е. если подвести своеобразный итог: Я закрываю/запрещаю позитивное развитие отношений и не позволяю кому либо вмешаться в этот процесс, те же отношения которые есть я разрушаю.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #20 : 03 Декабрь 2009, 20:12:07 »
У меня сохранилсь комментарии к формуле рассорки, помнится, Sowl упоминала, что получила ее от опытного рунолога. Формула действительно рабочая, В перевернутом виде только Райдо.

Рассорка. На общее фото пары 
Иса Альгиз Райдо (пер) Турисаз Хагалаз
Изощренная фантазия, однако! Чуствуется рука серьезного мастера! Сразу и не поняла, но потом дошло. Конечно, симметрии здесь формально нет, но по смыслу это палиндром. Прежде всего Райдо увеличена и это единственно перев. Руна. А тогда все становится сразу понятно. Читаем от центра:
1. Райдо перев. - закрытие дорог и вообще и в частности на жизнь вдвоем -
2. Альгиз Турисаз - прилегающие смыслы: усиление, защита пробивной силы, которая заводит, запускает  -
3. Хагалаз, результат действия которой ставится на постоянную программу Исой.
Итак, в центре - основной смысл, слева усиление (Альгиз) и стабилизация (Иса) разрушительных действий, которые справа (Туриса, Хагалаз) соответственно. 
Мое восхищение Мастеру! Может я не складно все это описала, это надо прочувствовать. То есть сила Хагалаз (град)еще больше нагнетается Исой (льдом). То есть, если град проходит, то лед продлевает, многократно усиливает  действие града - стихия то одна! И  в результате на злосчастную влюбленных падает уже не град, а ледяные глыбы!
Ну а около смыслового центра - перев. Райдо - Альгиз защищает и усиливает Турисаз, который является первоначальным толчком к разрушению. Но это начало разрушения! Турисаз не стихийная Руна, а Хагалаз - стихийная. Турисаз здесь импульс, который запускает необратимые разрушения. И как здорово придуман! Начало разрушения - пара Альгиз Турисаз - разрушение с ведома и под защитой Богов. Тут любое противодействие изначально обречено на неудачу. Альгиз ведь самая мощная защитная Руна.
Видно, что Мастер не только с большим опытом, но и обладает настоящим даром!




lagurina

  • **
  • 95
  • 32
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #21 : 06 Декабрь 2009, 02:29:31 »
Доброго дня!
Я тоже помню эту формулу (с перевернутой Райдо) и комментарии к ней. Хочу поделиться результатами ее действия.
Наносила формулу на общее фото супружеской пары (зарегистрированный брак) на уровне груди, писала так, чтобы пер. Райдо попала между ними. Сразу провела обряд, т.е. не проверяла формулу простым нанесением без обряда. При вырезании вкладывала в каждую руну именно то значение, которое указано в комментарии. Фото не сжигала, оно лежит с нанесенной формулой уже четыре месяца. Результат: даже постороннему видно, что людей воротит друг от друга. МЧ не хочет ехать вечером с работы домой, просто выискивает предлоги, чтобы куда-нибудь "забуриться", только не домой. У женщины постоянные денежные потери, неожиданные траты  (она не работает, распоряжается теми деньгами, которые дает муж), соответственно из-за этого ссоры. Строили новую квартиру - строительство неожиданно застыло и когда возобновится - неизвестно. Секса не стало совсем, была бы возможность - вообще разошлись бы по разным комнатам. Но брак не расторгнут и пока об этом речь не идет.
По наблюдению, у формулы действие какое-то "ползучее", постепенное, разрушает отношения не явно, но последовательно. Громких скандалов не наблюдалось.
Собираюсь подержать формулу еще какое-то время. Пока она меня не разочаровала.
Может, кто-то тоже поделится результатами ее применения?

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #22 : 07 Декабрь 2009, 13:18:38 »
Как Вы думаете, будет ли нужный эффект, если нанести формулу только на одного, оговаривая направленность действия на прекращение отношений с другим?

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #23 : 07 Декабрь 2009, 14:41:11 »
Присоединяюсь к вопросу бегемота. И ещё вариант: если нанести поверх двух имён людей, которых надо поссорить, и подкинуть одному из них? по-моему, должен быть эффект....
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #24 : 07 Декабрь 2009, 14:55:04 »
Как Вы думаете, будет ли нужный эффект, если нанести формулу только на одного, оговаривая направленность действия на прекращение отношений с другим?
Если подразумевается одностороннее охлаждение отношений (напр., Иса-Олгиз-пер. Райдхо-Турс-Нагалаз) - эффект будет.

И ещё вариант: если нанести поверх двух имён людей, которых надо поссорить, и подкинуть одному из них? по-моему, должен быть эффект....
В принципе, руническая техника в "покладах" не нуждается, в отличае, например, от чернокнижия, где многие заговоры делаются на "поклад". Если именами Вы хотите заменить фотографию - думаю, это возможно при условии визуализации связи надписи с объектом воздействия.

shussha

  • *
  • 36
  • 18
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #25 : 08 Декабрь 2009, 15:57:08 »
Уважаемые практикующие! Имеется непреодолимое желание дополнить традиционный "Ледоруб" руной Тейваз в целях ликвидации самопожертвования, стойкости и сохранения системы в отношениях (типа: мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактус) и объединить три получившихся вязанки в одну (картинка очень милая получается). Использовать предполагается в целях уничтожения ячейки общества. Вопрос: насколько с вашей точки зрения это будет действенно?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #26 : 08 Декабрь 2009, 16:06:11 »
Уважаемые практикующие! Имеется непреодолимое желание дополнить традиционный "Ледоруб" руной Тейваз в целях ликвидации самопожертвования, стойкости и сохранения системы в отношениях (типа: мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактус) и объединить три получившихся вязанки в одну (картинка очень милая получается). Использовать предполагается в целях уничтожения ячейки общества. Вопрос: насколько с вашей точки зрения это будет действенно?

Вообще-то Хагал порвет всю стойкость и систему и так.Тейваз тут мне не очень понятен- может Турисаз имеете в виду? И какие три вязанки?
А в принципе "Ледоруб" работает отлично, НО, что характерно для Хагалаза- если там все же чувство с большой буквы Ч - то охладит и порвет, но потом все вернется на круги своя. Возродится в новом качестве, так сказать. ИМХО.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #27 : 08 Декабрь 2009, 16:49:42 »
Вообще-то Хагал порвет всю стойкость и систему и так.Тейваз тут мне не очень понятен- может Турисаз имеете в виду? И какие три вязанки?
А в принципе "Ледоруб" работает отлично, НО, что характерно для Хагалаза- если там все же чувство с большой буквы Ч - то охладит и порвет, но потом все вернется на круги своя. Возродится в новом качестве, так сказать. ИМХО.

Полностью поддерживаю всё сказанное уважаемой Сеllo, у меня "Ледоруб" когда-то так и сработал, с возвращением на круги своя.

Shussha, на всякий случай вот Вам Esgal'овская виса к "Ледорубу":

"Когда все постыло
Когда все застыло
Ледяные стены
Впереди и с тыла
В иней на ресницах
Обратились слезы
Замирает сердце
Под пятой мороза
Ударь!

Когда шаг впечатан
В загражденье клетки
На дверях печати
И замок с секретом
И следов цепочка
Обернулась кругом
В темноте полночной
Долгим воем вьюги
Ударь!

Из последней силы
Раззудитесь , плечи
Киркой, камнем, льдиной
Если больше нечем
Голыми руками,
Расщепляя кости,
Боль перегоняя
В красный полог злости
Ударь!

Ярких радуг смерчем
Острые осколки
Раздирает вечность
Сетью трещин тонких
Сорван ритм сердечный
Хрипом перебоев
Бой за бесконечность
Против пут покоя
Удар!

Esgal ".

Но если речь идёт об уничтожении "ячейки общества", я бы предложила что-нибудь свеженькое, на основе Одаль. Например, Одаль с зеркальным Эйвазом - "ячейка общества" разделяется и сползает за грань,  в небытие.

shussha

  • *
  • 36
  • 18
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #28 : 08 Декабрь 2009, 17:07:05 »
спасибо, cello,
Имею ввиду именно Тейваз, мозгами понимаю, что действительно "правильнее" Турисаз, но душа, как говорится просит! Вязанка - это собственно "Ледоруб".
А про большое Ч - подозреваю, что это называется оно "должен" . Кстати, а на отдельно взятую личность как "Ледоруб" действует?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #29 : 08 Декабрь 2009, 17:16:54 »
Кстати, а на отдельно взятую личность как "Ледоруб" действует?

Как тут сказано - http://ligature.narod.ru/n01.html, "Ледоруб" млжет помочь и покалечить. В некоторых случаях его носят и как талисман - если надо расчистить в жизни какие-то завалы, освободиться от лишних связей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status