Черная магия и Руны

Разрушение отношений рунами

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Разрушение отношений рунами
« : 29 Ноябрь 2009, 17:20:47 »
Автор lola2006

Некоторое время назад на одном сайте "Кафедра магии" (ссылку не привожу, т.к. в настоящее время страница не открывается) нашла следующую формулу для порчи , автор назвал ее "Петля неудач"

Hagalaz; Jera + Naud ; Isa + Rairo
(Jera + Naud) и (Isa + Rairo)  автор предлагает сделать  вязанки

МФ следующая:
Hagalaz :  Пусть в жизни объекта Начнутся неприятности, пусть разрушаются текущие отношения с другими людьми и создается кризис в ( указать в какой сфере жизни)

(Хагалаз – инициация петли ее начало, разрушение, крах)

Jera + Naud :  пусть неприятности возвращаются каждый раз, когда объект попытается выкарабкаться и это будет единственным результатом его труда

(метод противления  Йера – цикличность и результат усилий объекта, Науд «извращает» это и получается бесконечные неудачи, Науд затягивает в болото)

Isa + Rairo :  пусть из сложившейся ситуации для объекта не будет правильного выхода

(Иса + Райдо тоже метод противления . Иса отрацает наличие выхода из сложившейся ситуации)

Хотелось бы, чтобы уважаемые форумчане высказались по поводу данной формулы.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2009, 17:22:12 »
Автор Hexe

Sibyl, я не совсем верно привела формулу. Правильно Хагалаз-Гебо-Отала, разрушение отношений в семье и с друзьями.
У меня не получается прикрепить картинку, по-моему ее выкладывала уважаемая Лита. Попробую объяснить, как это выглядит. Рисуете Хагалаз, дополняете еще одной наклонной линией в зеркальном изображении. Получаете как бы Гебо с 2 Иса слева и справа. Дорисовываете угол над Гебо, чтобы получить Отала. Все, вот вам искомая вязанка.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2009, 17:23:47 »
Автор Lady in Black

Hexe написал(а):

    Словом, нанесла я на фото МЧ с женой по 4 Исы каждому, оговорила потерю сексуального интереса друг к другу. Но жена уехала на месяц и конфуз у него вышел со мной  , что в мои планы никак не входило. Пришлось исправлять допущенную ошибку этой формулой, сработало


; Исы - вредоносная магия. полный застой чего-либо. Эта формула очень сильная, не так давно она мне помогла превратить одного пакостника в абсолютного идиота. Формула сильная настолько, что даже оговорив сферу действия, мы не гасим негативное значение. Иса мощная руна, а тот еще и усилена в разы. Поэтому очень не советую отвораживать 4 Иса, может вообще импотентом стать, плюс др. болезни в этой области пойдут.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2009, 17:28:11 »

Hexe,
Благодарю за деление опытом!Скажите,Вы покрываете кровью руны во время ритуала,или просто наносите?


Автор Hexe:

Lady in Black написала: Эта формула очень сильная, не так давно она мне помогла     превратить одного пакостника в абсолютного идиота

Очень интересно, расскажите поподробнее, пожалуйста! Куда наносили, как быстро и в чем конкретно результат проявился? Я 4 Иса недооценила и перестаралась. Ну ничего, сама испортила, сама и вылечу. А если у моего друга и с женой не заладится - так это же здорово...мне-то он любой нужен. Вообще, удивлена я была очень, сама не ожидала такого эффекта.

Крейзи, да, руны кровью окрашивала и в жертвенный напиток добавляла, как уважаемая Лита советовала. Провилось все на удивление быстро, где-то через неделю. Возможно потому, что в 29 л/с делала и к Одину обращалась.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2009, 17:29:39 »
Автор mia

Здравствуйте, уважаемые рунологи! У меня опять возникли вопросы, и, как всегда, глупые:) Не могли бы вы разъяснить, что значит писать руны с добавлением собственной крови-это когда всю руну полностью рисую своей кровью или же уже нарисованную руну чернилами, маркером и т.д. обводят ею? И второй вопрос-такую связку(Турисаз-Тейваз-Турисаз) рисуют тремя отдельными друг от друга рунами или же все руны рисуются друг на друге, оразуя один символ?


Автор auenna
уже нарисованную руну чернилами, маркером и т.д. обводят ею

связку(Турисаз-Тейваз-Турисаз) рисуют тремя отдельными друг от друга рунами

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2009, 17:31:57 »
Автор mia

auenna
Большое спасибо!

НО у меня опять возникли вопросы:( Какая-то путаница с нанесением рун. Я знаю, что название рун надо произносить нараспев при нанесении. Название петь при нанесении маркером или же при окрашивании кровью уже нарисованных рун?

Я думаю, что нужно просто нарисовать руны на фотографии, положить эту фотографию в центр стола, а потом уже освящать рабочее место молотом Тора, произносить вису Богу, петь название руны, обводя её своей кровью и чётко формулировать своё желание. То есть, песть, когда буду обводить своей кровью нарисованную маркером руну.

Автор Lady in Black
Кровью своей Вы ведь не всё окрашиваете. Например когда делаете порчу или отворот, Ваша кровь совсем не кстати будет. И Вам достаться может. Окрашивание кровью как бы привязка руноскрипта к Вам.
А так особо уж чётких требований нет. Скажу как делаю я: если планируется окрашивание кровью, то я вначале выцарапываю руны иголкой, или наношу красными чернилами, а потом уже в самом ритуале обвожу кровью.
Если без крови - просто выцарапываю, а в ритуале крашу. Можно в принципе нанести и окларить и ДО ритуала, Вы всё равно освящаете потом амулет.

Автор mia
Lady in Black, Спасибо вам огромное! Вы такая терпеливая:))


Eternity

  • *
  • 19
  • 58
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2009, 17:43:13 »
Несколько формул, сохранились в записях, авторов не знаю, думаю, что большинство уважаемой Litaphantom:

"Крест на отношения"

(Isa ,Hagalaz+Gebo,Isa), центральная биндеруна графически выглядит как две вертикальные линии, переченные крестом из диагональных (дорога, перечернута крестом).
"Отношения, которые разрушают сами себя, покрываются коркой льда, теплота уходит, стагнация, конец, движения не происходит".Срок окончания отношений - в районе 2 недель.

****
Если фото общее с сопарницей, и на нём больще никто не фигурирует, можно попробовать:
Наутиз -Хагалаз -Отал -Хагалаз -Наутиз, разрушит стабильность в их отношениях, даже если останется привязанность, вместе быть не смогут.

По-жёстче: Наутиз - Хагалаз -Гебо - Хагалаз - Наутиз.

****
ХагалазГебо turizas.gifТурс - полное разрушение отношений

****
Райдо-пер.Эваз-пер.Ансуз-Гебо-пер.Кеназ-Иса
Во время поездки нет желания общаться с ней, заниматься сексом ну и вообще полная апатия. (трактовка Litaphantom)
При работе с формулой у меня  сложилась виса
Сбираясь в путь, имеешь ты желанья
Общенья, радости, утех любовных            (Райдо)
Но тщетны будут все твои старанья,
И груз твоих мечтаний неподъемных
Не унести тебе, ну как ты не пытайся!        (пер. Эваз)
Общаться ты не хочешь -  и не майся!
К речам ты остаешься слеп и глух
Путь к пониманию тебе отрезан
И лишь скандалы ослабляют дух                (пер. Ансуз)
Ты как любовник в паре бесполезен !           (Гебо)
Огонь, что страстью разжигает кровь,
В тебе угас и не зажжется вновь !                (пер. Кеназ)
Лдом равнодушия подругу оттолкнешь
И с головой в апатию нырнешь!                     (Иса)

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2009, 20:37:55 »
Дмитрий Ворон: снять приворот можно рунической форумлой
Nauthiz, Sowelo, Nauthiz (выжигание, вытеснение чужеродной сущности).
 

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2009, 22:41:46 »
  Автор: Litaphantom
 
Я тут недавно долго смотрела на Вороновский "Лед отношений", или как он там называется, не помню, ну вобщем не торкает он меня. Решила дорисовать. Вот что получилось.
Виса:
Чувства застыли, холод и тьма,
Вы не любили, на сердце зима.
Ссор между вами стены встают,
В лед превратился домашний уют.
Чувства застыли осколками льда,
Вместе не быть вам уже никогда.

(Как же картинку-то прикрепить на новом форуме??)

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2009, 22:46:12 »
черная пантера:  Если Вас не затруднит подскажите пожалуйста,как правильно произносить формулу на примере
Nauthiz–Sowilo–Nauthiz. Читаем формулу от центра к краям,это получается Sowilo–Nauthiz-Sowilo–Nauthiz и при каждом произношении вкладывать намерение к конкретной руне или можно представлять конечный результат?
 
Дмитрий Ворон:
Имя рун произносится при их вырезании (наречение - активация). Никаких мантр тут не нужно, это не Индуизм. Имена рун - ударение на первый слог, произносить слегка нараспев, гортанным голосом. Желательно послушать исландскую, шведскую речь, прочувствовать северные наречия, например, группу Krauka или Hagalaz Runedance.
 

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2009, 00:06:38 »
Разве читать будем не: Sowilo–Nauthiz–Nauthiz?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2009, 00:19:26 »
Разве читать будем не: Sowilo–Nauthiz–Nauthiz?

Я знакома только с таким прочтением.Зачем Соуло удваивать?
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #12 : 01 Декабрь 2009, 10:43:06 »
  Автор: Litaphantom
 
Я тут недавно долго смотрела на Вороновский "Лед отношений",
.....

(Как же картинку-то прикрепить на новом форуме??)

Собственно вот:  ;)

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #13 : 03 Декабрь 2009, 09:14:51 »
На прежнем форуме Sowl давала такую формулу рассорки (хотя, формула, кажется, не ее, и она говорила об этом, точно не помню...)
Иса Альгиз Райдо (перев.) Турисаз Хагалаз
Проверено - работает

Re: Разрушение отношений рунами
« Ответ #14 : 03 Декабрь 2009, 11:08:56 »
Если не ошибаюсь, Альгиз так же перевернут, да и по смыслу он в перевернутом варианте больше подходит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status