Черная магия и Руны

Доставка на дом: переклад веса

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Доставка на дом: переклад веса
« : 21 Июнь 2019, 14:11:28 »
 :D Ну вот, теперь у меня свой домик, благодарю ув. Kotey!


Борьба с весом достаточно трудная задача, особенно для тех у кого вес растет на основе нарушения психики: булимия или заедание проблем. И тех, у кого гормональные нарушения. А также у женщин в период климакса. Этот женский ад сопровождается не только нарушением психики: это и бессоницы из-за приливов и снящиеся кошмары и депрессии ( очень часто можно спутать с порчей), упадок сил, обмороками. И это еще и прибавления веса: Климакс и вес связаны неразрывно, а причиной набора массы в это время становятся именно изменения гормонального фона. Уменьшение тестостерона вызывает постепенное уменьшение мышечной массы, что замедляет обмен веществ. Повышение уровня кортизола усиливает голод, заставляя нас «заедать» связанный с менопаузой стресс. Из-за недостатка прогестерона жидкость в нашем организме задерживается дольше. Все это влечет за собой изменения в весе. А что касается эстрогена, – он играет самую существенную роль в женском организме, и резкое снижение его содержания отражается практически на всех обменных процессах.
Диеты же приносят обратный результат, ни какое здоровое и физ.нагрузки не помогают. Не хочу даже слушать любителей спорта по этому поводу: сама бывший кандидат в мастера спорта  по акробатике. А некоторым физ.нагрузки и запрещены в результате травм, меж.поз.грыж и т.д.

Вот я и задумалась, чтобы такое сделать: чтобы убить двух зайцев сразу: и избавиться от жира  и восстановить гормональный баланс и оздоровить свой организм, одновременно для женщины чтоб по минимуму, облегчить состояние при климаксе или закончить климакс. А мужчина, чтоб мог не мучаться, коря себя за висящий живот и невозможность избавиться от него.

Состав става:

1 часть - на себя:
 Перто+Ансуз: скрытые психологические блоки и установки из-за которых вес удерживается или растет;
Кеназ зер: Гормональные сбои, нарушения;
Феху,Кеназ пр.+ Иса в Ингузе:  застывшая накопленная масса жира;
Хагалаз: расщепление жировой массы
Соулу+Вуньо+Кеназ пр.: запуск метаболизма, запуск нормализации обмена веществ и приведение гормональной системы в порядок;
Лагуз: выводит все отработанные продукты метаболизма, излишки воды из организмы естественным путем;
Завершает глиф Арахны: Ийуу: здоровье, физическое обновления


2 часть " доставщик" между оператором и кролем:

Эйваз+ Тейваз: мост адресной доставки
Дагаз+Райдо+три Соль: скоростная тележка с грузом, двигающаяся к адресату;


3 часть: на кролика

Кеназ зер: Гормональные сбои, нарушения;
Феху,Кеназ пр.+ Иса в Ингузе:  застывшая накопленная масса жира;
Вуньо+ Наутиз: добровольное принудительное принятие без сопротивления. Кролик воспринимает это как само собой разумеющиеся ( то есть переклад внедряется и устанавливается на соответствующую  базу в организме кролика: " заедание" стрессов, нарушение уже имеющегося у него гормонального сбоя и тому подобное и воспринимается как свое собственное)

Оговор составляйте исходя из описания и по своим потребностям
Пока создавала и думала на кого бы переложить, уже представляя человека, став запустился. Впервые за год проспала 9 часов, ни разу не просыпаясь. И проснувшись, ощутила  единственный прилив только к обеду ( у меня их более 20 в сутки). Именно ощутила как небольшой жар, легкая испарина только возникла.
Встала на весы ради интереса: минус 500 грамм. Очень неожиданно и приятно)  С учетом того, что  вчера у меня был день еды ( а так сижу на фруктах и овощах, смузи) и день еды у  меня  это когда я ем хлеб, сладкое и тушеное, т.е. позволяю себе поесть всё и поела к тому же еще вечером: сладкий кофе с пряниками ;D

Нет желания перекладывать: тогда использовать для себя только первую часть става.





Порунная прорисовка




Добавлено: 21 Июнь 2019, 16:57:36
И еще один уточняющий момент: на кроликах переклад не распознается и не определяется, найти его практически невозможно как программу.

Для переклада брать более взрослого лучше более взрослого человека от 25 лет, так в нем уже сформированы подходящие базы
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Доставка на дом: переклад веса
« Ответ #1 : 22 Июнь 2019, 00:10:24 »
На молодых, значит не стоит? У меня есть вражина, но ей всего 16 лет

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Доставка на дом: переклад веса
« Ответ #2 : 22 Июнь 2019, 00:15:43 »
На молодых, значит не стоит? У меня есть вражина, но ей всего 16 лет

Можно, поскольку сейчас у многих уже и в этом возрасте комплексов много по поводу своей внешности, просто в голове держите ( в оговор не нужно включать) что  установка идет именно на базу  ее программы комплексов
Просто у тех кто постарше, база сформирована, поэтому проще.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Доставка на дом: переклад веса
« Ответ #3 : 22 Июнь 2019, 09:33:12 »
подскажите, как лучше оговорить ваш став.
мы просто передаем жир, сбой гормональный, менопаузу и т.д. проблемы или надо еще оговорить в каких местах мы передаем жир, у кого он по всему тему, а у кого-то в определенных местах. передавая все сбои мы восстанавливаем себе гормональный баланс и оздоравливаем свой организм.

хотелось бы протестировать став с передачей, есть кроль для этого, но вот собрать во едино, чтобы все было ясно и четко для работы става не получается
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Доставка на дом: переклад веса
« Ответ #4 : 22 Июнь 2019, 11:43:51 »
подскажите, как лучше оговорить ваш став.
мы просто передаем жир, сбой гормональный, менопаузу и т.д. проблемы или надо еще оговорить в каких местах мы передаем жир, у кого он по всему тему, а у кого-то в определенных местах. передавая все сбои мы восстанавливаем себе гормональный баланс и оздоравливаем свой организм.

хотелось бы протестировать став с передачей, есть кроль для этого, но вот собрать во едино, чтобы все было ясно и четко для работы става не получается

Примерно так" Силой этого става я передаю 10 кг своего веса вместе со всеми причинами...( какими), приведшими к образованию и накоплению жира,  Дусе Петровой. После передачи став обновляет- оздоравливает мой организм, не позволяет жиру накапливаться, нормализует мою гормональную систему и все обменные процессы в моем организме, метаболизм."

Или коротко  Силой этого става я передаю 10 кг своего веса вместе со всеми причинами, приведшими к образованию и накоплению жира и лишнему весу,  Дусе Петровой. Передача  происходит  в кратчайшие сроки  максимально комфортно для меня"


Лучше оговаривать как лишний вес. Потому что не только жир  увеличивает его, но еще и застой воды.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Доставка на дом: переклад веса
« Ответ #5 : 25 Июнь 2019, 20:00:28 »
а, ведь работает))
я считаю калории, точно знаю свой вес, который для меня комфортный, потом немного добрала лишнего, стала скидывать, но как бывает у всех скидывающих вес встал и стоит.
ставила другие работы, но быстро снимала, появлялось чувство голода. поставила эту работу, чувство голода не появилось, желания куснуть чего-либо тоже, по калориям меньше стала потреблять, т.к. появилось насыщение тем что ела.
делала с перекладом на крольчиху, которая моложе меня, но не юная девушка, чтобы крольчиха особо не рыпалась, если вес пойдет вверх))
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Доставка на дом: переклад веса
« Ответ #6 : 25 Июнь 2019, 20:03:24 »
а, ведь работает))
я считаю калории, точно знаю свой вес, который для меня комфортный, потом немного добрала лишнего, стала скидывать, но как бывает у всех скидывающих вес встал и стоит.
ставила другие работы, но быстро снимала, появлялось чувство голода. поставила эту работу, чувство голода не появилось, желания куснуть чего-либо тоже, по калориям меньше стала потреблять, т.к. появилось насыщение тем что ела.
делала с перекладом на крольчиху, которая моложе меня, но не юная девушка, чтобы крольчиха особо не рыпалась, если вес пойдет вверх))

Только периодически кормите  огоньком. Он не скоростной, потому как сначала  перекладывает причины, потом вес, а потом нормализует.
И у меня  ад закончился)) я больше не мучаюсь приливами
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Доставка на дом: переклад веса
« Ответ #7 : 25 Июнь 2019, 20:12:10 »
благодарю за подсказку)
я кормила огнем, не знаю , просто инфа пришла , что надо свечку поставить, а когда только поставила то две свечи на 4 часа каждая ставила на став, одну на себя другую на крольчиху, такая инфа пришла мне))
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Доставка на дом: переклад веса
« Ответ #8 : 25 Июнь 2019, 20:27:14 »
благодарю за подсказку)
я кормила огнем, не знаю , просто инфа пришла , что надо свечку поставить, а когда только поставила то две свечи на 4 часа каждая ставила на став, одну на себя другую на крольчиху, такая инфа пришла мне))

Тогда все правильно сделали)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Доставка на дом: переклад веса
« Ответ #9 : 25 Июнь 2019, 21:57:18 »
Уважаемая Slavena, подскажите, защиту у кролика пробивали?
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Доставка на дом: переклад веса
« Ответ #10 : 25 Июнь 2019, 22:17:57 »
Уважаемая Slavena, подскажите, защиту у кролика пробивали?

Нет. Это не нужно, потому что  переклад внедряется и устанавливается на соответствующую  базу в организме кролика: " заедание" стрессов, нарушение уже имеющегося у него гормонального сбоя и тому подобное и воспринимается как свое собственное. А свое собственное организм отторгать не будет и воспринимать как чужеродное вторжение)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Доставка на дом: переклад веса
« Ответ #11 : 14 Июль 2019, 07:08:15 »
Доброго времени суток!!! Я так порченную  мной крольчиху лучше не использовать?) С уважением

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Доставка на дом: переклад веса
« Ответ #12 : 14 Июль 2019, 15:18:42 »
Доброго времени суток!!! Я так порченную  мной крольчиху лучше не использовать?) С уважением

Почему? Вы же от нее ничего не берете. Просто если она настолько уже порченая, то ее организм может просто не принять слив.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Доставка на дом: переклад веса
« Ответ #13 : 16 Июль 2019, 23:19:49 »
Для переклада брать более взрослого лучше более взрослого человека

Доброго времени! Вот такой момент интересует - тот человек, на которого собираюсь переложить вес, должен быть старше меня или не обязательно? Можно и на того, кто младше меня?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Доставка на дом: переклад веса
« Ответ #14 : 16 Июль 2019, 23:21:05 »
Доброго времени! Вот такой момент интересует - тот человек, на которого собираюсь переложить вес, должен быть старше меня или не обязательно? Можно и на того, кто младше меня?

Может любой быть)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status