Черная магия и Руны

Возврат Судьбы

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Возврат Судьбы
« Ответ #15 : 24 Август 2019, 15:06:50 »
А если я делала воздействие любовного характера? Не снимит ли став их с мч?

Оговаривайте
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Возврат Судьбы
« Ответ #16 : 13 Сентябрь 2019, 21:52:53 »
Нарисовала на себе возврат судьбы второй раз уже. Первый раз убрал обмен судьбами по снам.
А сегодня ночью во сне я в квартире, изучала почему то знаки духов))) Я пошла потом закрыла одну дверь, пошла закрывать другую и пришла какая то старуха и кричала слова заклинания какого-то, что-то про кровь отца и умрешь и прочее. А я к ней бегу и как в киселе, кричу Рыкарю и слова в горле идут, как в замедленной съемке, короче не успела я. Пропала эта старуха.
Даже и не знаю, что снял став. И снял ли - ведь не успела я.
После этого сна началось:
Анахата ноет, агрессия прет.
Хотела спросить Slavena - это родовое или по судьбе "добрые люди" на смерть делали? А отец умер уже 9 лет прошло как. И ведь не знаю я эту "горбатую седую бабульку". И хотелось бы узнать истинного заказчика. Странно, что пентаграмм не выявил этой проблемы, хотя ставила 2 раза.
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Возврат Судьбы
« Ответ #17 : 14 Сентябрь 2019, 18:54:26 »
Нарисовала на себе возврат судьбы второй раз уже. Первый раз убрал обмен судьбами по снам.
А сегодня ночью во сне я в квартире, изучала почему то знаки духов))) Я пошла потом закрыла одну дверь, пошла закрывать другую и пришла какая то старуха и кричала слова заклинания какого-то, что-то про кровь отца и умрешь и прочее. А я к ней бегу и как в киселе, кричу Рыкарю и слова в горле идут, как в замедленной съемке, короче не успела я. Пропала эта старуха.
Даже и не знаю, что снял став. И снял ли - ведь не успела я.
После этого сна началось:
Анахата ноет, агрессия прет.
Хотела спросить Slavena - это родовое или по судьбе "добрые люди" на смерть делали? А отец умер уже 9 лет прошло как. И ведь не знаю я эту "горбатую седую бабульку". И хотелось бы узнать истинного заказчика. Странно, что пентаграмм не выявил этой проблемы, хотя ставила 2 раза.

Не знаю, больше похоже на родовое
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

lanaram

  • ****
  • 257
  • 0
Re: Возврат Судьбы
« Ответ #18 : 17 Сентябрь 2019, 12:18:18 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли совмещать  "Возврат судьбы" с "Взломщиком блокировок и закрытий" и "Расчисткой и активацией канала личной жизни", именно если наносить в такой последовательности с интервалом допустим в один день.
Нужен комплекс, очень много негатива, последовательно снять не получается, хочется шарахнуть.
Перед эти стоял Pentagram, стало меньше негатива, но не до конца.
Спасибо +

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Возврат Судьбы
« Ответ #19 : 17 Сентябрь 2019, 12:36:22 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли совмещать  "Возврат судьбы" с "Взломщиком блокировок и закрытий" и "Расчисткой и активацией канала личной жизни", именно если наносить в такой последовательности с интервалом допустим в один день.
Нужен комплекс, очень много негатива, последовательно снять не получается, хочется шарахнуть.
Перед эти стоял Pentagram, стало меньше негатива, но не до конца.
Спасибо +

Да, можно совмещать
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Возврат Судьбы
« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2019, 17:43:16 »
Slavena, я так понимаю став Возврат Судьбы заточен как и Доля Недоля Рунавы на возврат покраденной доли и удачи и всего украденного.
Перечитывала тему Доля Недоля, и увидела интересный вопрос:
"А если на том, кто приложил руку к отнятию у меня удачи стоит мощнейшая защита?"
И ответ на этот вопрос Тони Монтаны:
"1. Вы и Чел одно целое - постараетесь, найдете как рунно реализовать.
2. Теперь можно сделать что бы вы оказались под одной защитой.
3. Теперь же не составит труда вернуть свою удачу.
4. Чел чужой - защита "фас!"
Итог: мало того что вернули удачу, так еще и защиту прикарманили. Делов то"

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5295.0.html пост 11

В связи с этим вопросы возникли у меня.
Получается тот кто крал мою долю со мной был долгое время одним целым или нет?
Есть ли у вас такие работы, чтоб стать с человеком одним целым, чтобы оказаться под одной защитой и забрать его защиты?

Нестандартное мышление Тони Монтаны интересно, но можно ли это рунно реализовать?
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Возврат Судьбы
« Ответ #21 : 26 Сентябрь 2019, 02:45:40 »
В связи с этим вопросы возникли у меня.
Получается тот кто крал мою долю со мной был долгое время одним целым или нет?
Не получается. Монтана писал свое видение совершенно другого става, а также описывал согласно своему пониманию и мышлению. У меня в голове даже близкого такого нет
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Возврат Судьбы
« Ответ #22 : 29 Сентябрь 2019, 10:53:18 »
Уважаемая Slavena. Можно ли этим ставом вернуть отнятую счастливую женскую долю, либо  забрать у вражины ее счастливую женскую долю? Надо ли оговаривать этот момент? И если я на нее уже понавесила немного негатива и еще планирую, то можно ли вообще  ее дрлю счастливую забирать, негатив следом не перейдет? И еще, если этот став потом отсечет вражину от меня я не смогу на нее делаиь воздействия? Или будет нежелательно их делать? Или без разницы.

Добавлено: 29 Сентябрь 2019, 13:43:20
Извините, еще такой вопрос. Этот став желательно ставить до расчистки каналов? Я так поняла, что если после расчистки каналов ставить,то каналы снова могут забиться негативом. Можно ли делать так: параллельно с этим ставом чистить каналы на которых есть негатив, по одному?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Возврат Судьбы
« Ответ #23 : 30 Сентябрь 2019, 14:50:47 »
вернуть отнятую счастливую женскую долю,
Если она у вас действительно была- то да.
либо  забрать у вражины ее счастливую женскую долю?
нельзя
Этот став желательно ставить до расчистки каналов?
Каналы всегда чистятся в последнюю очередь
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Oili

  • *
  • 6
  • 0
Re: Возврат Судьбы
« Ответ #24 : 18 Октябрь 2019, 17:11:14 »
Во первых низкий поклон вам за став!Это потрясающе!После нанесения тошнило.Тяжеленный в носке.Я как будто на 100кг поправилась,колени болели как при большом весе,поясница болела жутко-как будто я старуха древняя.Нанесла,легла спать и на тземном фоне огромными буквами плавает слово-ВОЗВРАЩАЮ.На следующую ночь сон:родственники мот что мне вредили ругаются между собой,а потом в костюмах клоунов дарят мне подарки и поздравляют с ДР. :o.На физическом плане вообще огонь!Я не могла ездить в дом,в котором умер папа 3 года,а тут прям срочно ,независимо ни о чего пришлось ехать-трубы прорвало в доме.Еду,покупаю билет на электричку.На своей станции оказывается что билет не действителен и я плачу штраф чтобы выйти со станции!Став 6 дней работал.

Re: Возврат Судьбы
« Ответ #25 : 10 Декабрь 2019, 21:15:47 »
Отпишусь о работе става. Поставил муж себе, на следующий день стал нарывать зуб, пришлось вырвать. рана долго не заживала. Появилось головокружение и слабость. Став смыл с благодарностью, стало немного легче, но головокружение осталось. В период носки ему написала знакомая, с которой он не общался более пяти лет.
По диагностике на нем сильно кто-то "поразвлекался".
Возникает вопрос: такую реакцию можно расценить, что какой-то негатив ушел?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Возврат Судьбы
« Ответ #26 : 12 Декабрь 2019, 04:21:52 »
Возникает вопрос: такую реакцию можно расценить, что какой-то негатив ушел?
Нет. Вы запустили став, он только начала работать, вскрывать негатив и его работу прервали.Такое несерьезное отношение может вылезти боком. Вы разбередили только негатив.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Возврат Судьбы
« Ответ #27 : 12 Декабрь 2019, 12:46:36 »
Нет. Вы запустили став, он только начала работать, вскрывать негатив и его работу прервали.Такое несерьезное отношение может вылезти боком. Вы разбередили только негатив.



Приветствую.
Вчера нанесла Став.
Сегодня пошла в магазин. Вместо крупной купюры которая у меня лежала в кошельке две мелкие. Начала карточкой расплачиваться а её непонятно с чего заблокировали.
  Вот такая веселуха.....
Вопрос может ли это быть влиянием става? И что делать ежели оно таково?
  Спасибо

Re: Возврат Судьбы
« Ответ #28 : 18 Декабрь 2019, 18:56:50 »
Доброго времени суток....
Дополнение к вышесказанному с учётом полученных ответов и наблюдений.
Лампочки перегорают, техника летит, деньги теряются, собаки чуть ли не бесом кидаться начали.....
Зато сны один красочней другого....
Делала перерыв на третий день, в пн опять нанесла....
 Тут все о снах пишут, я вот тоже решила....
Вы уж простите, сон уж очень зацепил.....
 Снится что все кто мне в сием бытии любим пожаловали к седобородому деду с голубыми глазами, а дед для нас баню топит....
   А во дворе деда этого мальченка живёт больно похожий на сына моего. И мальченка этот сердит на меня до невыносимого и ругается текстом приблизительно такого содержания"ты кровопийца проклятая под тобой все лярвы в подчинении ходят, собака(жён род)". На сём проснулась по пробуждение подумала(может это скинутый мой дитенок)
А потом прочитала Вашь ответ в рубрике "общие"
Воообщем так вот...
 Выводы пока очень смутные.

Спасибо Вам за Ваши труды и ответы.....
А так же за терпение......

Re: Возврат Судьбы
« Ответ #29 : 20 Декабрь 2019, 09:33:26 »
Хозяин судьбы и своих благ  открытие дорог почернел буд то его маркером замолевали.....
:-(
Может ещё раз нанести?

Спасибо Вам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status