Черная магия и Руны

Влияние на ход событий

Влияние на ход событий
« : 18 Июнь 2019, 15:18:04 »
Прошу простить если пишу не туда и перенести тему если нужно.
Уважаемые практики , долго ломаю голову над практическими моментами и решила провести эксперимент  :делаю расклад либо картами либо рунами, и вот что замечаю -
1- расклад говорит что будут такие-то события. Ну например , что м вернётся к ж. Я, желая проверить , насколько точен расклад -выношу ему мозг, в итоге мы ссоримся и расстаёмся. Получается влияю на ход вещей. После этого расклады говорят как есть , что мы в ссоре и возвращаться он не собирается. Потом я колдую , он возвращается и расклады снова говорят все ок. Вопрос - правильно я понимаю, что все эти гадания - это не 100% будущее , а только та ситуация , которая последует если ничего не менять ? Надеюсь , понятно выразилась. То есть даже если сейчас карты говорят об уходе, достаточно поколдовать, дождаться результата , и ситуация в раскладах изменится?
2- А если загадываешь конкретное время , например 3 месяца - тогда что? Например , руны говорят что примирения не будет за 3 месяца. Но ведь многие ставы и обряды действуют быстрее. Или без разницы , сколько ни бейся, 3 месяца никакого примирения не будет? Вопрос - стоит ли отчаиваться , если гадания говорят что надежды нет?
Расскажите , как это работает у вас.
С уважением.

Re: Влияние на ход событий
« Ответ #1 : 18 Июнь 2019, 17:19:25 »
Руны, Таро, любой мантический инструмент отражает только наиболее вероятный ход событий исходя из текущего положения вещей в реальности. Будущее многовариантно. Сегодня вы скушали мороженное, простыли, не вышли на улицу и не встретили своего будущего мужа. А не ели бы мороженное - вышли бы на улицу, встретили бы мужа, вышли бы замуж, развелись, или не развелись и т.д. Т.е. оба варианта развития вашей жизни имели бы место.
Вот если утром, с температурой вы сделаете расклад на вероятность замужества на ближайший месяц- скорей всего замужества не выпадет. Потому что ход событий вы изменили, скушав не осторожно мороженное.
Кроме того, не забывайте, что руны или Таро в условиях вашей эмоциональной вовлеченности могут показывать и лично ваши переживания и ожидания. Поэтому бытует мнение, что гадать себе не всегда верное решение.
Поэтому, если вы воздействуете любыми практиками и методиками на развитие событий в своей или чужой жизни- ваша мантика будет отражать вероятное будущее именно в тот момент,  исходя из состояния дел.
Будущее можно если не полностью, то в значительной степени менять.
Всегда с уважением.

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Влияние на ход событий
« Ответ #2 : 18 Июнь 2019, 17:26:49 »
Будущее можно если не полностью, то в значительной степени менять.
ключевая фраза! наверное с нее надо было начинать :-)
добавлю: на самом деле все на форуме так или иначе меняют прошлое, настоящее и будущее соответственно , посему при мантике вопросы надо задавать правильно (что будет если сделать/применить).
пример : вы сверлите отверстие в чем-то. в дрели стоит мелкое сверло - будет мелкое отверстие , а теперь применив например Руны == переставили сверло на больший диаметр. Результат - большее отверстие. ну и т.д.
 
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

andoru

  • **
  • 68
  • 54
Re: Влияние на ход событий
« Ответ #3 : 18 Июнь 2019, 17:46:55 »
Карты или руны могут показывать то во что Вы верите, и не обязательно это будет истиной. Например Вам сказали что видели вашего мужа с другой женщиной в кафе мило болтавших и флиртовавших. На деле это оказывается подружка детства с которой они вместе лепешки из грязи лепили. Но вы можете накрутить себе, что это его любовница, а карты подтвердят, ибо вы в это частично поверили. Гадать на свою судьбу не желательно, чаще всего прогадаете. А на счет событий в жизни, пусть и банальщину скажу но сила мысли работает еще как. Высшая степень магии - изменять реальность не прибегая к ритуалам, просто силой мысли.

Re: Влияние на ход событий
« Ответ #4 : 18 Июнь 2019, 20:37:33 »
Руны, Таро, любой мантический инструмент отражает только наиболее вероятный ход событий исходя из текущего положения вещей в реальности. Будущее многовариантно. Сегодня вы скушали мороженное, простыли, не вышли на улицу и не встретили своего будущего мужа. А не ели бы мороженное - вышли бы на улицу, встретили бы мужа, вышли бы замуж, развелись, или не развелись и т.д. Т.е. оба варианта развития вашей жизни имели бы место.
Вот если утром, с температурой вы сделаете расклад на вероятность замужества на ближайший месяц- скорей всего замужества не выпадет. Потому что ход событий вы изменили, скушав не осторожно мороженное.
Кроме того, не забывайте, что руны или Таро в условиях вашей эмоциональной вовлеченности могут показывать и лично ваши переживания и ожидания. Поэтому бытует мнение, что гадать себе не всегда верное решение.
Поэтому, если вы воздействуете любыми практиками и методиками на развитие событий в своей или чужой жизни- ваша мантика будет отражать вероятное будущее именно в тот момент,  исходя из состояния дел.
Будущее можно если не полностью, то в значительной степени менять.

Благодарю! То есть ваши слова подтверждают то что я ввше написала ? Допустим мы щас в ссоре , карты и руны говорят все плохо , но если я начну магичить в сторону улучшения- события изменятся , соответственно и расклады.  Смысл вопроса - что больше меняет будущее , действия в реальности или магия ?
А насчёт того чтоб гадать себе - что делать , если некому гадать ? Отключать эмоции во время гадания ?

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Влияние на ход событий
« Ответ #5 : 18 Июнь 2019, 21:13:38 »
Благодарю! То есть ваши слова подтверждают то что я ввше написала ? Допустим мы щас в ссоре , карты и руны говорят все плохо , но если я начну магичить в сторону улучшения- события изменятся , соответственно и расклады.  Смысл вопроса - что больше меняет будущее , действия в реальности или магия ?
зависит от усилий - т.е. где больше приложится
Отключать эмоции во время гадания ?
медитация
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Влияние на ход событий
« Ответ #6 : 18 Июнь 2019, 21:39:52 »
А если загадываешь конкретное время , например 3 месяца - тогда что?
Я на будущее не гадаю никогда. Это не имеет смысла. Смотрю только настоящее или диагностирую ставы. Еще прошлое, если надо, смотрю.

Re: Влияние на ход событий
« Ответ #7 : 20 Июнь 2019, 11:48:39 »
Смысл вопроса - что больше меняет будущее , действия в реальности или магия ?
Все напрямую зависит от того какой силы и интенсивности вы предпринимаете воздействия и реальные действия.
И многое зависит от конкретной ситуации. В одной ситуации, вы активно работали на физическом плане, прилагали усилия для получения желаемого и поставили только 1 став в помощь.
И другая ситуация, когда вы массивно атакуете жертву воздействия, при этом реальных действий на физике предпринимаете мало. Оба варианта могут быть одинаково успешными и одинаково не успешными.
А насчёт того чтоб гадать себе - что делать , если некому гадать ? Отключать эмоции во время гадания ?
Что делать-что делать.. заводить друзей в магической сфере, к которым можно будет обращаться за дружескими взаимными просмотрами. Так делают многие. Это удобно и дает непредвзятую информацию.

Всегда с уважением.

Re: Влияние на ход событий
« Ответ #8 : 21 Июнь 2019, 00:08:49 »
То есть даже если сейчас карты говорят об уходе, достаточно поколдовать, дождаться результата , и ситуация в раскладах изменится?
да. именно для этого все тут сидят и делятся опытом и способами и дос много веков наши предки это делали
2- А если загадываешь конкретное время , например 3 месяца - тогда что?
гадание самому себе - не всегда актуально как и трактовка  самому себе
как и гадание человеку на ком-то\на чем-то зацыкленом
Если не будет магии то +\- все примерно так и будет если:
вы найдете супер подходящий приворот и удачно его исполните - все будет быстрее
если его случайно заметит Маня которая найдет такой приворот быстрее - он вообще не вернется
гадание это не панацея это предположительная подсказка если говорить о будущем а не о прошлом
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Влияние на ход событий
« Ответ #9 : 10 Октябрь 2019, 03:09:43 »
Прошу простить если пишу не туда и перенести тему если нужно.
Уважаемые практики , долго ломаю голову над практическими моментами и решила провести эксперимент  :делаю расклад либо картами либо рунами, и вот что замечаю -
1- расклад говорит что будут такие-то события. Ну например , что м вернётся к ж. Я, желая проверить , насколько точен расклад -выношу ему мозг, в итоге мы ссоримся и расстаёмся. Получается влияю на ход вещей. После этого расклады говорят как есть , что мы в ссоре и возвращаться он не собирается. Потом я колдую , он возвращается и расклады снова говорят все ок. Вопрос - правильно я понимаю, что все эти гадания - это не 100% будущее , а только та ситуация , которая последует если ничего не менять ? Надеюсь , понятно выразилась. То есть даже если сейчас карты говорят об уходе, достаточно поколдовать, дождаться результата , и ситуация в раскладах изменится?
2- А если загадываешь конкретное время , например 3 месяца - тогда что? Например , руны говорят что примирения не будет за 3 месяца. Но ведь многие ставы и обряды действуют быстрее. Или без разницы , сколько ни бейся, 3 месяца никакого примирения не будет? Вопрос - стоит ли отчаиваться , если гадания говорят что надежды нет?
Расскажите , как это работает у вас.
С уважением.
Я стараюсь понимать суть ситуацыи,спрашиваю в карт,в демона соего,либо в бесов,после вечерней молитвы спрашиваю.
когда ,как и где что случиться(ну там то что меня интересует)
есть масса вариантов,таро не всегда точное особенно в таких случаяях,когда человек настроен на лучьшее и видит ето лучьшее во всех вещах,а потом карты трактует не верно,либо слишком критично.
нууу вот когда я уже понимаю точную суть вопроса.когда что и как.
тогда за недолго до етого момента прошу помощи в бесов,они всегда помогут,конечно же за хороший откуп,либо кровушку мою,
есть несколько ритуалов у меня,прямо по дороге призвать беса,на поддержку,займет 1 минуту времени,но ритуал очень рабочий,сам провирял и часто помогают,без откупа,дружим мы так))
ЕСЛИ ДОЛГО СМОТРЕТЬ В БЕЗДНУ-БЕЗДНА НАЧИНАЕТ СМОТРЕТЬ В ТЕБЯ!
кто из вас бездна?

markua

  • *
  • 0
  • 0
Re: Влияние на ход событий
« Ответ #10 : 09 Декабрь 2019, 05:01:04 »
Всем привет.

Давно хотел написать, но никак не было повода.

Я очень скептично настроен и в целом я отношусь к атеистам.

Но….

За лет 8 со мной произошли странные вещи. Может мне обьяснять что это было?
1.
В 17 лет у меня появился внутренний диалог. Он мне говорил что мы находимся на отшибе и в целом мы что-то вроде тюрьмы.

Этот диалог был началом всей этой истории

Диалог предлагал мне удачу в поиске проектов по работе ( я работаю с 14 лет дизайнером).  Я выигрывал конкурсы с помощью него и люди возмущались почему мне все попадается. Мне реально очень везло там где не должно быть.  Но я чувствовал как теряю силы, могу спать очень много. Вскоре я вычитал что это негативный откат.

Вопрос: Был ли этот диалог на самом деле или это я сам себе говорил?


2. Этот форум  я давно нашел. Я делал руны.
Я не соблюдал ритуалы, не делал оговоры правильно. Делал все с ошибками. Рисовал их как попало. Короче я не особо вникала рун магию. Я визуализировал что в этой вселенной они работают. 

Но почему они работают не так как я бы хотел?
Вот кейсы к примеру.

Я вызываю руну на изменения реальности и во время чертежа рун я слышу голос в голове «твоя мама умрет» руна срабатывает и мама умирает.

Я вызываю руну разрушения отношений, приворота, удачи в делах, вызова.  В день совершения ритуала люди расходятся, человек думает и пишет мне через неделю. Но отношения мертвы. Ссоры и непонятные проблемы.  Потом она резко захотела найти бабку что бы ее читала. Бабка сказал ни с кем 3 дня не говорить. Я ей с горем попал передал сладкое  вложила него энергию от себя. Поведение не похожее на что было раньше. В итоге она вернулась но оказалась беременной.Я вызвал руну изменения реальности и у нее выкидыш, но отношения были натянуты.

Я ее хотел вернуть потому что влюбился и она была такой теплой и такой хорошей. Но после всех рун она стала токсичной и пассивно-агрессивной. В итоге я сбросил мысленно свои руны и она ушла.


Я вызываю руну что бы сохранить работу и вызываю руну на случайные 500$. Меня не увольняют, но переводят на удаленную работу. Забирают рабочий супер дорогой ноут ради которого я и хотел остаться и мне выплачивают отпускные в размере 500$

Итд итп.
Я не этого хотел почему так?


Связано ли то что у меня не складываются даже 100% отношения из-за этого всего? Почему желания так странно срабатывают?


Это шиза или у меня реально все получалось из-за этого? Что за внутренний диалог? Как это работает?

Eva_Adam

  • *
  • 4
  • 0
  • Eva
Re: Влияние на ход событий
« Ответ #11 : 25 Апрель 2020, 22:38:11 »
Прошу простить если пишу не туда и перенести тему если нужно.
Уважаемые практики , долго ломаю голову над практическими моментами и решила провести эксперимент  :делаю расклад либо картами либо рунами, и вот что замечаю -
1- расклад говорит что будут такие-то события. Ну например , что м вернётся к ж. Я, желая проверить , насколько точен расклад -выношу ему мозг, в итоге мы ссоримся и расстаёмся. Получается влияю на ход вещей. После этого расклады говорят как есть , что мы в ссоре и возвращаться он не собирается. Потом я колдую , он возвращается и расклады снова говорят все ок. Вопрос - правильно я понимаю, что все эти гадания - это не 100% будущее , а только та ситуация , которая последует если ничего не менять ? Надеюсь , понятно выразилась. То есть даже если сейчас карты говорят об уходе, достаточно поколдовать, дождаться результата , и ситуация в раскладах изменится?
2- А если загадываешь конкретное время , например 3 месяца - тогда что? Например , руны говорят что примирения не будет за 3 месяца. Но ведь многие ставы и обряды действуют быстрее. Или без разницы , сколько ни бейся, 3 месяца никакого примирения не будет? Вопрос - стоит ли отчаиваться , если гадания говорят что надежды нет?
Расскажите , как это работает у вас.
С уважением.


Если вы магичите, то смысла почти нет спрашивать. Вы должны понимать, что будущее многовариантно, а также умеете ли вы отключать эмоции, чтобы инструмент не показывал ваши страхи, а именно будущее?!....
Eva

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: Влияние на ход событий
« Ответ #12 : 10 Октябрь 2020, 01:22:38 »
поэтому и не работает , вы же сами ответили на свой вопрос
Я делал руны.
Я не соблюдал ритуалы, не делал оговоры правильно. Делал все с ошибками. Рисовал их как попало. Короче я не особо вникала рун магию. Я визуализировал что в этой вселенной они работают.
Сделайте диагностику и узнаете что за голос или точнее с кем ведёте диалог
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status