Черная магия и Руны

Став «Феникс» (чистка+гармонизация)

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Чистка + гармонизация системы сознания «Феникс»





https://ibb.co/RG8SMQ4

2 Ингуз 2 Дагаз 4 Лагуз 4 Наутиз

Принцип работы става:
Лагуз – выводит из системы сознания (из всех тонких тел включая физическое) негатив, вызванный порчельной программой. Как то:
проявление порчи на физ. плане – болезни и пр.;
астральную побочку – астральную «грязь»: страхи, ставшие «триггером» и «батарейкой» для постановки порчи;
жёсткие ментальные конструкции / установки, вызванные прорастанием порчи в сознании;
каузальные побочки – привнесённый порчей «искажённый» опыт, ставший паттерном.


Дагаз – восстанавливает систему сознания (все тонкие тела, включая физическое тело), переводя его в состояние, противоположное «испорченному», обновляя сознание в соответствии с новой очищенной от порчи матрицей. По аналогии с клетками тела, которые полностью обновляются каждые 7-8 лет, при этом обновляются они в соответствии с обновившейся матрицей. Таким образом, Дагаз проводит обновление в соответствии с новым очищенным состоянием сознания.

Ингуз – даёт силы для восстановления, в том числе физического тела, гармонизирует сознание и питает тело стихией Земли для его регенерации.
В принципе, процесс, который мы запускаем рунами Дагаз и Ингуз здоровое сознание, очищенное от порчи, способно провести самостоятельно, мы лишь способствуем ускорению этого процесса, направляем его в необходимое нам русло и даём энергию для этого процесса, которой, скорее всего, будет недоставать ослабленному порчельными воздействиями сознанию. Поэтому его необходимо как следует запитать.

Наутиз – гармонизирует сознание в соответствии с его эталонным звучанием «я есьм», защищаем сознание от вмешательства посторонних программ, в то время как наше сознание проходит процесс регенерации и восстановления. Также Наутиз – помощь в нужде и принудительный вывод из сознания вышеперечисленных «побочных эффектов».

На стихийном уровне Лагуз (Вода) + Наутиз (Огонь) = пар, помогающий скорейшему очищению от вредоносной информации. + пар помогает размягчить «землю», как дополнение к руне Ингуз (Земля). Т.к. любые физические болезни является следствием редуцирования в сознании стихии Земли. Именно так на стихийном уровне работаю любые порчельные воздействия на смерть/здоровье/бесплодие (перекрывают доступ к этой стихии).

Разумеется, эта чистка подойдёт для вывода любых порчельных программ на смерть, здоровье, бесплодие, ожирение, уродство и пр.
___________________
Я разделяю чистку от порчи на 2 этапа – деактивация и разрушение самой программы (перевод её в неактивное состояние) и вывод остатков программы и её негативного воздействия из сознания. Иногда с этой задачей можно справиться одним ставом, иногда – комплексной работой. Всё зависит от сложности и специфики порчи.
Ниже приведённая схема стала для меня «классической», поэтому решила поделиться этой наработкой с вами:
1 этап – уничтожение самой программы моим ставом «Деактиватор», на этом этапе программа перестаёт работать и вносить искажение в сознание, но при этом нанесённый сознанию негатив всё ещё остаётся не вычищенным. На примере порчи на ожирение: после деактивации самой программы вы перестаёте набирать новый вес, но не становитесь сразу стройным, что логично.
2 этап – очищение системы сознания ставом «Феникс» от негатива и разрушений, нанесённых программой, где Лагуз выводит все «побочные эффекты» программы, которые зависят от принципа работы самой порчи.
Ну, и 3 этап – это «восстанавливающая и поддерживающая рунная терапия», но это уже совсем другая история.

Пользуйтесь во славу Скандинавским богам!






Re: Став «Феникс» (чистка+гармонизация)
« Ответ #1 : 27 Апрель 2020, 15:14:41 »
Попробовала вашу систему - "деактиватор" + "феникс". Я в шоке от быстрого и эффективного результата. Вечером поставила, утром получила результат. 🙏 Мгновенная перестройка мыслей и получение обратной связи от мира. Подскажите, пожалуйста, про пункт номер 3, восстанавливающие ставы (именно ваши хотелось бы)?)

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став «Феникс» (чистка+гармонизация)
« Ответ #2 : 28 Апрель 2020, 03:58:45 »
Попробовала вашу систему - "деактиватор" + "феникс". Я в шоке от быстрого и эффективного результата. Вечером поставила, утром получила результат. 🙏 Мгновенная перестройка мыслей и получение обратной связи от мира. Подскажите, пожалуйста, про пункт номер 3, восстанавливающие ставы (именно ваши хотелось бы)?)

Skorpion17, здравствуйте, рада, что вам помогло.
По поводу третьего пункта: универсальных ставов не бывает, необходимо подбирать комплекс исходя из конкретной задачи, не зная вашу проблему не могу подсказать.

Re: Став «Феникс» (чистка+гармонизация)
« Ответ #3 : 22 Январь 2021, 00:52:52 »
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить на себя или лучше на носитель?

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став «Феникс» (чистка+гармонизация)
« Ответ #4 : 24 Январь 2021, 22:52:58 »
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить на себя или лучше на носитель?

На носитель

Re: Став «Феникс» (чистка+гармонизация)
« Ответ #5 : 01 Июль 2022, 16:27:10 »
Здравствуйте, уважаемая Histerica! Большое Вам спасибо за данный став! Очень плавно и безболезненно прошла чистка, 9 дней держала. У меня сначала вычистился один пласт, потом было будто бы затишье, точнее, пауза, и затем другой пласт открылся.  Я это связала с тем, что сначала подсознание отработало, а затем сознание. И сны были очень интересные. От разных ставов у меня часто сны разной структуры, от Ваших они оказались очень символическими, и символы такие нетривиальные))
В общем, ещё раз большое спасибо! Буду пользоваться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status