Черная магия и Руны

Снятие крадника

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Снятие крадника
« : 14 Июнь 2019, 20:47:18 »
Добрый) Конечно, можно. Но толку будет не много и эффект будет недолгим, если саму программу крадника не уничтожить, а только отсечь эти самые каналы. Они очень быстро восстановятся. Вопрос лишь времени, как скоро прграмма крадника создат(проложит по-новой) этот самый канал-привязку, т.к. в самой программе крадника это заложено.
Благодарю. Я пока ещё учусь всем нюансам и тонкостям и до конца не понимаю природу крадника. Подскажите, на что должен быть нацелен став, чтобы убрать крадник? Какие задачи должны стоять в ставе, чтобы соответствовать. Просто не понимаю до конца.
С уважением

Miss Ol

  • *
  • 16
  • 0
Re: Снятие крадника
« Ответ #1 : 04 Июль 2019, 09:17:36 »
Доброго времени суток. Уважаемый автор подскажите, если на мне стоит крадник на любовные отношения и вокруг него закольцовка. Данный став пробьёт  защиту круга или нужно применять дополнительные ставы? Понятно, что нужна диагностика, но может быть у кого было так на практике?

Re: Снятие крадника
« Ответ #2 : 09 Июль 2022, 17:20:23 »
По теме Крадников  меня интересует понимание, можно ли снять крадник если он поставлен в счёт не отданного долга? Например, Маша должна Даше денег и не отдаёт много лет. Даша плюет на деньги и делает на Машу крадник или переклад своей болезни, и силам платит долговой грамотой на душу должницы Маши. У Маши все паршиво и бежит она чиститься, отливаться и снимать крадник. Может ли она такой крадник снять?

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Снятие крадника
« Ответ #3 : 18 Август 2022, 01:51:05 »
По теме Крадников  меня интересует понимание, можно ли снять крадник если он поставлен в счёт не отданного долга? Например, Маша должна Даше денег и не отдаёт много лет. Даша плюет на деньги и делает на Машу крадник или переклад своей болезни, и силам платит долговой грамотой на душу должницы Маши. У Маши все паршиво и бежит она чиститься, отливаться и снимать крадник. Может ли она такой крадник снять?
. Тоже интересно, думаю врядли снимут такое

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Снятие крадника
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2022, 10:17:32 »
По теме Крадников  меня интересует понимание, можно ли снять крадник если он поставлен в счёт не отданного долга? Например, Маша должна Даше денег и не отдаёт много лет. Даша плюет на деньги и делает на Машу крадник или переклад своей болезни, и силам платит долговой грамотой на душу должницы Маши. У Маши все паршиво и бежит она чиститься, отливаться и снимать крадник. Может ли она такой крадник снять?
Может. Как только Маша отдаст свой долг сполна Даше. И тут для Даши есть большой риск в том, что всё, что было вложено в ритуал ляжет на неё.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status