Черная магия и Руны

На силу с землей. Набраться сил, укрепить здоровье. автор Норфет

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Ритуал на жизненную силу с землей. Набраться сил, укрепить здоровье
Совершенно простой и абсолютно рабочий обряд. Он не дает могущество над миром. Но помогает восполнить жизненные силы и придает бодрости. А это важно, особенно сейчас, весной.
Постарайтесь выбраться в лес или, как минимум, в парк. Приветствуется наличие рядом водоёма. Желательно избегать случайных прохожих. Этот вечный вопрос с кем оставить детей… Можете смело брать ребёнка с собой.
Пришли на место, откиньте все пустые, ненужные мысли, почувствуйте природу, проникните в её суть, прикоснитесь к ней.
Остановите мысленный диалог, приведите себя в состояние спокойствия и равновесия.
Закройте глаза и почувствуйте под собой Землю, настройтесь чувствовать энергии Земли всем своим телом. Позвольте проходить этой энергии сквозь вас, позвольте уйти в землю энергиям болезней, страха и одиночества. Почувствуйте энергию Земли, почувствуйте любовь окружающего мира через эту энергию. Думайте о том что вы ей близки и что она вам обязательно поможет и укрепит.
Встаньте лицом на восток и постелите на землю отрез из натуральной ткани светлого цвета. На землю положите буханку круглого хлеба и поставьте чашу с квасом или живым пивом, часть кваса вылейте на землю.
Читайте заговор 3 раза с поклонами:
УЖ ТЫ ГОЙ ЕСИ МАТЬ СЫРА - ЗЕМЛЯ,
ВСЕХ ТЫ НАС ПОРОДИЛА, ВСПОИЛА - ВСКОРМИЛА,
УГОДЬЕМ ДА СИЛУШКОЙ НАДЕЛИЛА,
СИЛУШКОЙ ПРЕМОГУТНОЙ
ОТ ЩЕДРОТ ТВОИХ
НА ТОМ МЫ ТЕБЕ ДНЕСЬ КЛАНЯЕМСЯ!
[ЗЕМНОЙ ПОКЛОН]
УЖ ТЫ ГОЙ ЕСИ МАТЬ СЫРА - ЗЕМЛЯ,
БУДИ ВСЕГДА КО МНЕ (ИМЯ) ЛАСКОВА,
ЩЕДРА ДА ПРИВЕТНА,
ДА К РОДУ МОЕМУ ВСЕБЛАГАЯ!
[ЗЕМНОЙ ПОКЛОН]
       
УЖ ТЫ ГОЙ ЕСИ МАТЬ СЫРА - ЗЕМЛЯ,
ТЫ ПРОСТИ МЕНЯ В ЧЕМ ДОСАДИЛА ТЕБЕ,
ПРИМИ ДНЕСЬ ТРЕБУ НАШУ,
ДА ПРЕБУДИ БЛАГА ВОВЕК,
БОГАМИ РОДНЫМИ ХРАНИМА,
СОЛНЦЕМ ТРИСВЕТЛЫМ ОЗАРИМА,
ДОЖДЯМИ УМЫТА ТЕПЛОМ СОГРЕТА
ОТ ВЕКУ ДО ВЕКУ! НА ДОЛГИЕ ЛЕТА!
[ЗЕМНОЙ ПОКЛОН]
   
Взять горстку земли и прочитать :
ГОЙ ЕСИ ЗЕМЛЯ - МАТИ,
ИСПОЛНИ МЯ СИЛОЙ СВОЕЙ ПРЕМОГУТНОЙ!
[ЗЕМНОЙ ПОКЛОН]
         
Завернуть землю в отрез ткани и хранить дома. Требы оставить, уходить домой.

Поиск не выдал результата, если было прошу удалить
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Cr1stal

  • *
  • 49
  • 0
Добрый день. Для выкапывания земли той что забрать с собой, какие инструменты использовать? Лично я всегда набираю землю своей ложкой, которой ем, у меня нет лопатки. И что дома делать с землёй? Куда положить ее?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
И что дома делать с землёй? Куда положить ее?

Кхм, мне кажется это как минимум не культурно. Приобретите рабочий инструмент и используете его для работы на кладбище. Например лопатку специальную.

Землю спрятать в укромное место, от лишних глаз
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Люсиндия

  • *
  • 25
  • 1
  • Девиз ведьм- всегда готова 😉
Замечательный ритуал. Когда совсем нет сил, даже на самые элементарные вещи. Собираюсь в мой любимый лес.
Прошу лешего что бы люди во время ритуала не мешали. И не одного человека не проходит. Как начинаю  делать, деревья трещать начинают, птички петь… ну красота

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status