Черная магия и Руны

Шанежки врагу

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Шанежки врагу
« : 15 Июнь 2019, 16:40:49 »
 Шанежки - Шаньги - русское блюдо, круглые открытые пирожки, название особого рода лепешек из дрожжевого или песочного теста. Шаньги не бывают сладкими, только солеными.

Я очень редко  делаю порчу, ну вот нет желания тратить свои силы и энергию. Для меня лучше пустить их на свою жизнь, в русло собственного процветания.
Но вот тут, так уж получилось. Став не задумывался как порчельный, а создавался для привлечения. И только к концу става стала понятно, что это порча на социум.
При тестировании показал, что человек замыкается в клетке, лишается поддержки, со стороны людей идет агрессия. Например: если став на женщине- то агрессия от мужчин и, наоборот. Конфликт всегда будет связан с материальной основой: денежным движением в социуме

Можно зациклить на самом человеке.

Достаточно второй розовый полукруг с  розовой  точкой ( для мужчины), сделать черными, как 1 полукруг. Для женщины, наоборот.
Раскручивается быстро : от 12часов  до суток. На женщине: агрессия начинается со стороны мужчин, на мужчинах- со стороны женщин. При дезактивации имеет пролангированное действие, т.е. работает еще несколько дней пока не сойдет на нет.
 Как еще может работать- может показать дальнейшее тестировании. Но мне не на ком это делать, поэтому буду признательна тем, кто протестирует на своих " любимых вражинках" и отпишется по результату.
 
Состав: центр притяжения; глиф  Арэтт - Сплетение, стягивание компонентов в одно целое.
Глиф в стилизованном Гебо: единение
Вокруг Гебо: слева с кружочком  ( черный) - Янь- мужчина, справа с кружочком розовый женщина- Инь
Все это заключено в Стан - удерживающие тиски
Внизу Дагаз с Наутизом: быстрые нужные результаты
Далее 4 Райдо желтые: прямой, зеркальный и 2 такие же перевернутые: неизбежность
Два Ансуза: общность интересов
Два Феху: материальная заинтересованность.






Добавлено: 15 Июнь 2019, 17:07:10
Актвировать как привыкли. Можно с оговором, можно без него. Можно под любую музыку, соответствующую теме. Для подбора музыки, песни: смотрите на став, мысленно представляя вражинку и сразу в голове возникнут либо нужные строки песни либо музыка, которой это можно сделать

Добавлено: 15 Июнь 2019, 22:17:54
Забыла сказать, снимается чистками тоже не очень легко, крепко зацепляется)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Шанежки врагу
« Ответ #1 : 16 Июнь 2019, 14:58:06 »
Slavena, сижу туплю))
мне, надо на мужчину сделать, то я ту часть круга которая розовая делаю черной, все остальное так и остается. надо, чтобы были скандалы с женщинами и с сожительницей в частности. 
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Шанежки врагу
« Ответ #2 : 16 Июнь 2019, 15:00:58 »
Slavena, сижу туплю))
мне, надо на мужчину сделать, то я ту часть круга которая розовая делаю черной, все остальное так и остается. надо, чтобы были скандалы с женщинами и с сожительницей в частности.

 Только в  том случае, если надо мужчину зациклить на самом себе, то тогда делаете так. Тогда он будет грызть самого себя, кусать себя как скорпион.

А чтоб были скандалы с женщинами,  наносите став без изменений- такой, какой есть
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Шанежки врагу
« Ответ #3 : 16 Июнь 2019, 15:19:41 »
Только в  том случае, если надо мужчину зациклить на самом себе, то тогда делаете так. Тогда он будет грызть самого себя, кусать себя как скорпион.

А чтоб были скандалы с женщинами,  наносите став без изменений- такой, какой есть

а если, чтобы и себя грыз и скандалы с женщинами, тогда один став с черным на него, а другой став на него с розовым/красным?))
добрая очень))
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Шанежки врагу
« Ответ #4 : 16 Июнь 2019, 15:51:25 »
а если, чтобы и себя грыз и скандалы с женщинами, тогда один став с черным на него, а другой став на него с розовым/красным?))
добрая очень))

 ;D Можно и так попробовать. Только по очереди. Сначала агрессия со стороны, потом на себя "любимого".
Ничего я тоже бываю  доброй иногда)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Шанежки врагу
« Ответ #5 : 16 Июнь 2019, 17:13:33 »
Цитировать
Состав: центр притяжения; глиф  Арэтт - Сплетение, стягивание компонентов в одно целое.
буду благодарна, если подскажите, где здесь в центре глиф Арэтт?
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Шанежки врагу
« Ответ #6 : 16 Июнь 2019, 17:22:44 »

буду благодарна, если подскажите, где здесь в центре глиф Арэтт?

Ой, вот я зарапартовалась. Спасибо, что ткнули носом. Прошу прощения, это же надо так(. :-[
Конечно же, не Арэтт, а  Мис - настраивает на нужное
Арэтт в другом ставе, вот и перепутала при описании.
Но, можно оставить Мис или заменить на Аретт
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Шанежки врагу
« Ответ #7 : 16 Июнь 2019, 21:27:47 »
Рисовать как на фото цветными фломастерами или можно все черным маркером написать?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Шанежки врагу
« Ответ #8 : 16 Июнь 2019, 21:30:44 »
Рисовать как на фото цветными фломастерами или можно все черным маркером написать?

Все можно одним цветом, каким хотите
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Шанежки врагу
« Ответ #9 : 10 Июль 2019, 00:32:33 »
Доброе утро.
Ув. Slavena  подскажите пожалуйста , возможно ли этим ставом  уволить человека,есть мадам занимает пост приличный,но весь коллектив своих подчиненных  загнобила,многие уволились.
Долго рассказывать.Подселила ей беса запойного,стала изрядно выпивать ,но у нее все как-то сглаживается ,хотя часто может не посещать работу ,  связи хорошие.Да и  директор  ее бывший любовник,год уже нет с ним отношений .(работает она  финансовым директором)
С уважением.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Шанежки врагу
« Ответ #10 : 10 Июль 2019, 11:00:36 »
Доброе утро.
Ув. Slavena  подскажите пожалуйста , возможно ли этим ставом  уволить человека,есть мадам занимает пост приличный,но весь коллектив своих подчиненных  загнобила,многие уволились.
Долго рассказывать.Подселила ей беса запойного,стала изрядно выпивать ,но у нее все как-то сглаживается ,хотя часто может не посещать работу ,  связи хорошие.Да и  директор  ее бывший любовник,год уже нет с ним отношений .(работает она  финансовым директором)
С уважением.

День добрый!
Не знаю, он создает агрессивность. На фоне этого , если только. Я бы отсекла ее от эгрегора компании ( она как бы вплетена в структуру компании и держится за счет этого - вот из нее выкинуть надо)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Шанежки врагу
« Ответ #11 : 16 Июль 2019, 12:28:16 »
Отпишусь немного,работает  ,есть хорошие подвижки в  нужную сторону.(намерение делала на формулу свое , удивительно прогресс )
(через неделю отпишусь в личку)
С уважением.

Re: Шанежки врагу
« Ответ #12 : 16 Июль 2019, 18:47:46 »
И все таки не пойму,как рисовать?Хочу на соперницу,чтобы от мужчины на нее была агрессия.Как в цветах обозначить?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Шанежки врагу
« Ответ #13 : 16 Июль 2019, 18:50:26 »
И все таки не пойму,как рисовать?Хочу на соперницу,чтобы от мужчины на нее была агрессия.Как в цветах обозначить?

так как есть= так и рисовать
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Шанежки врагу
« Ответ #14 : 16 Июль 2019, 18:57:38 »
Я имею ввиду, каким цветом?Можно один полукруг черный,второй красный,а все остальное черным цветом?Или весь круг с точками красным на женщину?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status