Черная магия и Руны

Зимородок: птица счастья

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Зимородок: птица счастья
« : 15 Июнь 2019, 15:58:04 »
Один из моих любимых. Это фетч: дух-помощник. Я позитивный человек, а потому все мои ставы позитивные, без вреда для оператора.
Почему Зимородок?
Зимородок - это символ богатства, благополучия, мира и любви.Предупреждает об опасности. Во времена язычества среди рыбаков бытовала легенда о том, что гнезда зимородка находятся в море и все бури затихают, когда птица прилетает домой.

Согласно древней легенде, латинское название зимородка Alcedo связывают с женщиной по имени Альцион, которая не смогла пережить смерть погибшего в кораблекрушении мужа и, бросившись в море, сама погибла. Боги сжалились над супругами и превратили их в зимородков. По другой легенде, Ной после голубя послал зимородка найти землю, но из-за бури тому пришлось подняться высоко в небо. Искупавшись в небесной синеве, он стал из серого голубым. Бесстрашный зимородок взлетел так высоко, что солнце оказалось под ним и окрасило его брюшко в красно-коричневые тона. Вернувшись, зимородок не нашел ковчег и до сих пор летает в его поисках вдоль побережий рек, ищет и пронзительно зовет Ноя. А голубой и красный цвет свидетельствуют о его смелости, – ведь он не побоялся подняться в голубые дали выше солнца.

Так будьте его Ноем: дайте ему пристанище и он вас отблагодарит :)

Создавала я его под всем известную песню " Птица счастья".  Есть у меня такое что я многие работы создаю именно под песню или музыку, потому что часто в них сказано всё, что хочется и потому что так просит моя душа). И держу картинку в голове желаемого.

Активировать водой и огнем. Делать также как Филимошу на постоянку. С Филимошей дружат, не ссорятся: т.к. задачи разные. Иногда помогают друг другу.

Состав: Дагаз  проблемные неприятности трансформирует в позитивные события
Ингуз зарождает новые позитивные возможности
Тейваз создает коридор успешного развития новых приятных событий
 Ансуз дает  нужную информацию и защищает  от личных психологических блоков и преград
Эваз освобождает от зацикленности и застоев, помогая решать задачи
Уруз ситуации складываются в пользу оператора
Соулу дарует  удачу, а  Вуньо- успешный  результат

Так же как с Филимошей: активируете и просто разговариваете так как считаете нужным. Важно подружиться.

Сочетается со всеми моими ставами.  Может давать подсказки в зависимости от задачи другого става. Например: Катапульта на финансы+ Зимородок: Зимородок раскроет тот негатив, в результате которого у вас замкнутый круг: вскрывает старые порчи и крадники ( в таком комплексе) многолетней давности. Те, которые не могли найти и откопать. То есть причину застоя.

Пример как работает в одиночку
Выхожу из супермаркета: сумки тяжелые- я к таксисту, а таксист мне озвучивает цена  на 50% больше, чем есть. Типа, там пробки). А за пробки- простой, он тоже хочет что-то получить.  А цену я знаю, так как  раз в неделю проезжаю данное расстояние. Естественно, я посылаю его подальше и ухожу. Конфликт: я на него- он на меня. 
Отошла в сторону с целью подождать следующее и перекурить стресс ;D Не успела докурить, таксист этот подбегает ко мне и давай меня уговаривать  со словами " Поехали за вашу цену",  я опять возмущаюсь и конфликт продолжается, но уже с моей победой. В итоге, таксист увез меня за мою цену, поднял сумки на 4 этаж ( лифта нет) и расстались мы уже как хорошие друзья. Его номер у меня в кармане.
То есть Зимородок перестроил ситуацию за 5 минут жизни моей сигареты))).

Да, вот еще что. Зимородок птичка вольная: на бумаге в клеточку и линеечку не рисовать. Сами понимаете: клетка и ограничения для него не приемлимы.
Лучше держать на видном месте. Можно на картине с Зимородком став нарисовать, можно на фото с зимородком. Но это, если захотите на постоянку. Для пробы можно и на листочке, у меня так. Хотя мне пришлось рисовать Зимородка.

У моих знакомых он и на простой бумажке работает и на визуалке









«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Зимородок: птица счастья
« Ответ #1 : 15 Июнь 2019, 21:47:21 »
Славена, нам нужна Ваша отдельная ветка на форуме. Благодарю за ещё один позитивный став!!!
А оговор для этого фетча нужен или он самостоятельно преобразует ситуации?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Зимородок: птица счастья
« Ответ #2 : 15 Июнь 2019, 22:06:55 »
Славена, нам нужна Ваша отдельная ветка на форуме. Благодарю за ещё один позитивный став!!!
А оговор для этого фетча нужен или он самостоятельно преобразует ситуации?

Благодарю! Насчет отдельной ветки, тут уж админы и модераторы решают, если я не ошибаюсь и переносят в тему.

Оговор не нужен, там выше есть пара строчек- их достаточно.
Зимородков можно делать несколько. Один пусть в квартире находится, другой в сумочке катается с вами. 
Пробовали еще и в паре с ним работать ( т.к. по легенде два зимородка). То есть надо было, чтоб человек пришел, ибо дама страдала. Она нанесла  одного Зимородка на его фото,  второго на листочек с его данными. Оба активировала  водой и огнем: но, которого на фото активировала и подкормила, а второго сожгла и в окно с ладони пепел выдула, на свободу выпустила.  Быстро привел мужичка. Тот еще с цветами и подарками и кучей извинений ввалился.
Это фетч работает по разному, это уж как вам придет по интуиции. Подходить творчески не запрещено ;)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Зимородок: птица счастья
« Ответ #3 : 15 Июнь 2019, 22:43:25 »
А как водичкой активировать? Просто побрызгать?
Вы знаете, я поклонница Ваших ставов, так что Вашу ветку очень жду!)

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Зимородок: птица счастья
« Ответ #4 : 15 Июнь 2019, 23:20:30 »
А как водичкой активировать? Просто побрызгать?
Вы знаете, я поклонница Ваших ставов, так что Вашу ветку очень жду!)

 :) аха, просто побрызгать

Добавлено: 16 Июнь 2019, 13:48:40
Да, если кому-то трудно  дается визуалка и трудно сформулировать задачу, то при рисовании ( начертании, правильно), можете просто говорить:
"Зимородок, на помощь мне прилети, все мои неприятности в приятности обороти! Ты мне помощь свою окажи, жизненные бури мои укроти!"
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Зимородок: птица счастья
« Ответ #5 : 22 Июнь 2019, 19:15:24 »
Это фетч: дух-помощник.
Здравствуйте Slavena
Зазрешите поблагодарить Вас за духа- помошника
Нанесла став на белый картон. Активировала огнем и водой. Положила на него правую руку и поговорила как с другом. Вчера утром, перед тем как поехать на работу положила став между ладонями и объяснила ему, что давай дружище пойдем на работу, помогай мне чем сможешь и если я где то допущу ошибку, подскажи мне пожалуйста. Так вот в течении рабочего дня я допустила непростительную ошибку
Делаю эту работу годами, но ошибок никогда не допускала. За два часа до окончания рабочего дня мне в глаза бросилась этикетка. Вы не поверете, когда я посмотрела и прочитала ,то поняла что наши работники  целый день клеели  неправильные этикетки, которые я им дала
Сказать что у меня был шок, это ничего не сказать, Я сказала своему заместителю, что накосячила и мы за полтора часа исправили допущенную мной грубую ошибку
Вот теперь не пойму, возможно дух- помошник создал такую ситуацию, а потом показал мне мой косяк .Таким образом дал понять что он рядом?
Второй случай Сегодня с мужем поехали в мебельный магазин. Решила заказать мягкую мебель. Просила помошника подсказать мне правильное решение в выборе мебели, по приемлемой цене. Обошли два магазина, ничего подходящего  не нашла .Чисто случайно заехали в третий магазин и я сразу влюбилась в угловой диван
Конечно цена была очень неприемлемая и надо было немного поменять конструкцию, так как диван был немного больше .Мне переделали конструкцию и пересчитали стоимоть. Конечно, если заказываешь что то экстра, то цена увеличивается
И каково было мое удивление, когда мне сказали ,что у них идет акция и  скинули 25%
Да еще к тому же в эту акцию вошло еще и условие, что привезут бесплатно, а старый уголок заберут. Так что я купила очень обалденный угловой диван по приемлемой стоимости
Простите за огромную простынь
С Уважением к Вам и Вашим работам!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Зимородок: птица счастья
« Ответ #6 : 22 Июнь 2019, 19:28:06 »
Вот теперь не пойму, возможно дух- помошник создал такую ситуацию, а потом показал мне мой косяк .Таким образом дал понять что он рядом?
Доброго времени! Не, он не создает ситуации. Вы сделали ошибку и сразу не заметили, дух  ее зафиксировал у себя в памяти, не стал сразу вам указывать на нее. Но, так как вы не заметили своей ошибки, то по накоплению критической массы он обратил ваше внимание на нее.   Для вас это стало неприятностью, в следствии чего он вам следом создал приятное: ваш диванчик, чтобы порадовать
Простите за огромную простынь
С Уважением к Вам и Вашим работам
Наоборот, вам благодарность от меня + за такой отчет
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Зимородок: птица счастья
« Ответ #7 : 22 Июнь 2019, 19:36:26 »
Не, он не создает ситуации.

Я думаю он просто сделал то, о чем я его просила. Сама не понимаю, почему просила показать ошибку если я ее допущу. Ведь таких ошибок еще не было.
Одним словом:" Просила- получи". Конечно оговаривать нужно всегда хорошо подумав.
Можно ли еще спросить? Вот многие форумчани пишут, что ощущают физически когда запускаются ставы или чувствуют присутствие помошников. У меня этого нет.
Это первый став, который у меня сработал!!! Руны со мной не дружат
Еще раз огромное Вам спасибо!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Зимородок: птица счастья
« Ответ #8 : 22 Июнь 2019, 20:04:10 »
Вот многие форумчани пишут, что ощущают физичес
Не у всех это бывает. Про свои скажу так ( это и Филимоша и Зимородок и еще есть подобные им ставы)   запуск ощущается просто как  будто тепло в душе  возникает, как будто родное что-то
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Зимородок: птица счастья
« Ответ #9 : 22 Июнь 2019, 20:09:15 »
будто тепло в душе  возникает, как будто родное что-то

Так и было и еще полное доверие

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Зимородок: птица счастья
« Ответ #10 : 22 Июнь 2019, 20:11:11 »
Так и было и еще полное доверие
Отлично, а вы говорите не ощущаете ;)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Зимородок: птица счастья
« Ответ #11 : 23 Июнь 2019, 09:11:27 »
моя искренняя благодарность вас за ваши работы.
у меня стоит Филимоша , потом еще и Зимородка поставила, Зимородок на фото, фото очень красивое (сам выбрал)). оговорила вашим оговором с везунчиком.
мы в вами еще о долге говорили в другой теме, но работу по долгу не делала.
Но, ДОЛГ ВОЗВРАЩЕН, я точно знаю, что тандем Филимоши и Зимородка. Сумма очень большая, когда я увидала, что на счету сумма появилась, не поверила своим глазам. Посмотрела по датам постановки, точно после тандема. Радость зашкаливает, долг с 2016 года и получить его другими способами не удавалось вовсе. Имущества нет, фирма брошена, счета заблокированы. Мои судебные документы по долгам были в банке должника, т.к. приставы ничего не делали, чтобы вернуть долг, деньги перевели из банка, значит спустя столько времени должник перевел деньги на свой счет и банк начал гасить долги.
Специально не оговаривала ничего по долгу, но мысли о том, что надо получить эту сумму с должника присутствовали постоянно.
Результат супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
закон Кармы совершенен.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Зимородок: птица счастья
« Ответ #12 : 24 Июнь 2019, 19:49:36 »
Slavena, я сама до сих пор не верю, что мне вернули деньги. Делалось на возврат много, но безрезультатно. а тут чел перечислил деньги на свой счет в банке, а мне в бухгалтерии банка сразу же по исполнительным листам перевели всю сумму. Может чел и забыл про этот долг, там много кому должен, счет был заблокирован в банке. Но, главное, я свое получила полностью по исполнительным листам, сумма была достаточная. Да, я все равно бы билась, пока не получила бы все свои деньги и не важно сколько бы прошло времени, я долги не прощаю никому.
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Зимородок: птица счастья
« Ответ #13 : 24 Июнь 2019, 20:09:18 »
Slavena, я сама до сих пор не верю, что мне вернули деньги. Делалось на возврат много, но безрезультатно. а тут чел перечислил деньги на свой счет в банке, а мне в бухгалтерии банка сразу же по исполнительным листам перевели всю сумму. Может чел и забыл про этот долг, там много кому должен, счет был заблокирован в банке. Но, главное, я свое получила полностью по исполнительным листам, сумма была достаточная. Да, я все равно бы билась, пока не получила бы все свои деньги и не важно сколько бы прошло времени, я долги не прощаю никому.

Ну вот, сберегли фетчики вам силы, чтоб не бились :D
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Зимородок: птица счастья
« Ответ #14 : 24 Июнь 2019, 20:26:55 »
я еще фотки Зимиродков напечатала, красивые))) хочет еще птиц себе в стаю)) если хочет, пусть живут, где один, там и два, где два - там и три)))
закон Кармы совершенен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status