Черная магия и Руны

Обходной маневр

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Обходной маневр
« Ответ #15 : 17 Июнь 2019, 21:32:30 »
Спасибо! Филимоша ,как я поняла не делается для другого человека, буду просить своего.
Филимоше даем задание один раз или разговариваем, просим каждый вечер перед сном?

Один раз
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Обходной маневр
« Ответ #16 : 27 Июнь 2019, 13:40:43 »
А на личную жизнь ведь тоже можно использовать? Уже все что можно чищено, и негатив и блоки, и дороги расчищались и открывались, а сдвигов толком нет, в отношениях застой. М постоянно пропадает, отношения ему толком не нужны, это даже отношениями назвать нельзя - просто времяпрепровождение для него, внимания от него нет, какой-то пофигизм, но он и сам по себе инертный, + часто на большом расстоянии за 3000 км находится, сидит постоянно в сетях, но не пишет, раз в месяц напишет что-то как будто для галочки и опять пропадает. А нужно его внимание.

Если я правильно поняла, то можно поставить между парой и намерить примерно, что создает обходной путь и направляет Васю к Маше выстраивать близкие отношения и проявлять повышенное внимание ей, одаривать ее вниманием, комплиментами и т.п.? И наверное, с Катапультой тоже совместить, на вывод отношений (или связи, т.к. отношениями это назвать сложно) между ними из застоя?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Обходной маневр
« Ответ #17 : 03 Июль 2019, 21:38:24 »
Если я правильно поняла, то можно поставить между парой и намерить примерно, что создает обходной путь и направляет Васю к Маше выстраивать близкие отн
Да, можно вместе с катапультой. Я бы оговорила, что создает все условия создания и выстраивания сексуальных и чувственных отношений между ... Став же никого принудить не может, как  и создать повышенное внимание.
За поздний ответ сори, только увидела ваш вопрос(
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Обходной маневр
« Ответ #18 : 23 Июль 2019, 20:37:15 »
Уважаемый автор как я понял, если на фотографию то в центр капля крови для привязки?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Обходной маневр
« Ответ #19 : 23 Июль 2019, 21:00:36 »
Уважаемый автор как я понял, если на фотографию то в центр капля крови для привязки?

А зачем? Фото уже привязка- идентификация
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Обходной маневр
« Ответ #20 : 25 Октябрь 2019, 14:54:20 »
Строгий оговор не обязателен. Состав става расписан для вашего понимания. Хорошо запускается и визуалкой и просто словами " Сделай то и то или создай" - в общем, простыми человеческими словами, что очень удобно для тех, кому трудно с оговором.

У меня не сработал, с сожалению. Просила став сделать кое-что, что обычным способом у объекта никак не удается. Просьба не из области фантастики, но на данной сфере у объекта есть негатив. Который долго и муторно снимаем и просто уже надоело ждать.  Надеялась, что став поможет найти именно обходные пути.


Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Обходной маневр
« Ответ #21 : 25 Октябрь 2019, 15:18:14 »
Надеялась, что став поможет найти именно обходные пути.
К нему хорошо добавлять Филимошу.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Обходной маневр
« Ответ #22 : 02 Январь 2020, 00:37:27 »
К нему хорошо добавлять Филимошу.
Справедливости ради добавлю, что став-таки сработал. Через 1 месяц после деактивации. Но то, что просила выполнил. Филимошу поставить не успела. Результат чистый, больше ничего не делала для данного вопроса.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Обходной маневр
« Ответ #23 : 13 Октябрь 2020, 21:58:16 »
Славена, кратко опишу свою проблему. Был глобальный крадник, стянули и внешность и способности , напр. раньше хорошо пекла, рисовала, предлагали даже заказы и т.д., всё растеряно, теперь не могу взять в руки кисть, он передо мной, но не могу до него дотронуться. Мне кажется поставлен какой то замок, блок, его так и не смогла вскрыть/уничтожить. Ктсати недавно ваш Взломщик тоже ставила, много чего нарыл,  100 летней давности негатив снял , но блок тот не снёс.

Чистки были, каналы обрублены. Вы мне объяснили однажды, что возвращать украденное пустая трата времени, что ушло, то ушло. Вот я и перестала, чёрт с ними, всё равно силами тягаться с тем мастером не могу.

Но вот в чём проблема. Пытаюсь нарастить так сказать в себе эти способности заново, т.к. душа очень хочет рисовать, иногда ломка бывает у меня, как у наркоманов, тааак хочется рисовать,  но этот таинственный блок держит меня намертво.

Знаете, вот говорят что чешется ампутированная конечность, так и у меня, способность пропала, как будто её и не было, а вот любовь, страсть к этому хобби осталась и сердце ноет ((

На чистки, взломы, взрывы  я уже забила, безрезультатно. Хочу попробовать Обходной манёвр. Как говорится, если не в гору, то в обход. Подскажите только, как его намеревать ? 

Пусть в обход всем препятствиям, замкам,  блокам, крадникам, перекладам, самоблокам, негативу любого рода, страхам, сомнениям, всему тому, что мешает мне рисовать , данный став найдёт и выстроит для меня обходной путь для того, чтобы я стала заниматься рисованием

Или просто : пусть я вновь стану рисовать, как прежде и стану известной художницей

ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Обходной маневр
« Ответ #24 : 14 Октябрь 2020, 01:45:45 »
Или просто : пусть я вновь стану рисовать, как прежде и стану известной художницей

Осмелюсь предположить, что посыл "рисовать, как прежде" и "стать известной художницей" - это разные вещи и лучше их запускать по отдельности. Пишу это с уважением и чуткостью к вам, а не для того чтобы "поумничать" и подрубить энтузиазм.

В моём окружении есть два (!) потрясающих художника, каждый со своим уникальным стилем, однако оба перебиваются, как придётся. У них интересная жизнь, но известность (надеюсь, это временно) к ним пока не пришла. Люди, которые их знают - восхищаются ими и сулят им в будущем золотые горы, но популяризации талантов это не особо способствует и денег не приносит.

Знаю и откровенную бездарность, которая живёт припеваючи, купается в роскоши и выставляется в Центре. Хотя смотреть на это без слёз невозможно. Даже человеку несведущему, не говоря уже о тех, кто получил академическое образование.

Я всё-таки предполагаю, что тут надо работать последовательно. Способность к какому-то процессу/действию - это на первом месте, а известность и отдача со стороны "мира" - это уже следом.
Маг - это от слова "могу"

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Обходной маневр
« Ответ #25 : 14 Октябрь 2020, 08:11:30 »
Осмелюсь предположить, что посыл "рисовать, как прежде" и "стать известной художницей" - это разные вещи и лучше их запускать по отдельности. Пишу это с уважением и чуткостью к вам, а не для того чтобы "поумничать" и подрубить энтузиазм.

Благодарю вас за мнение, я прислушаюсь, возможно вы правы.  Я  просто хотела одним выстрелом двух зайцев )) , слишком много времени я потеряла.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Обходной маневр
« Ответ #26 : 14 Октябрь 2020, 09:02:08 »
100 летней давности негатив снял , но блок тот не снёс.
Потому что образовался психоблок ваш собственный из-за неудач, вызванных порчами. Чтобы его снять, возьмите кисть в руки, закройте глаза и предоставьте руке рисовать то что она хочет сама. А не то что вы хотите. Только при этом снимите с рук все украшения
страсть к этому хобби осталась и сердце ноет ((
И не пытайтесь повторить, просто отдайтесь этому желанию, передав его руке
Пусть в обход всем препятствиям, замкам,  блокам, крадникам, перекладам, самоблокам, негативу любого рода, страхам, сомнениям, всему тому, что мешает мне рисовать , данный став найдёт и выстроит для меня обходной путь для того, чтобы я стала заниматься рисованием
Пусть сила этого става создаст все условия в которых снова проснется мой талант и я с легкостью начну писать картины
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
Re: Обходной маневр
« Ответ #27 : 26 Март 2021, 21:32:20 »
Добрый вечер, уважаемая Slavena и практики!

Есть пара, в которой мч предложили более выгодную работу в области, где он родился, а ж пока устроена в том же городе, где они сейчас, и переезжать не планирует еще год как минимум, возможно, больше, как пойдет с ее работой. У мч временный контракт в организации сейчас, где они оба состоят (ж тоже временно). Соответственно, нужно, чтобы мч взяли на новый контракт в этой же организации (он уже подал заявление, оно на рассмотрении). Тогда он останется в этом же городе и можно будет избежать проблем с отношениями из-за расстояния. Объективно организация, где он временно, более элитная и перспективная для карьеры, чем та, которая предложила работу.
Советовала ж Филимошу. Правильно ли я понимаю, что можно и нужно добавить обходной маневр с целью создать условия, чтобы мч взяли на новую временную работу в этой же организации? Ну или обходной маневр и создать условия, чтобы не было переезда (мч не категорически против, а ж категорически)?

Общая цепочка такая: если в организации Н мч на работу не возьмут, то он переедет в ту область, поэтому надо, чтобы его в той организации на работу взяли. Не могу понять, чем из Ваших работ здесь можно посодействовать? Пока я вижу Филимошу+Обходной маневр+Зимородка. Но ситуация похожа на ту, где применяют заменяюще-отменяющие ставы.
Изучала темы с другими ставами, ближайший подходящий - "Высокий забор" ув. Cantas'a, но и он не однозначно под такую ситуацию был создан и применяется.
Нюанс еще и в том, что у обоих временные позиции, но пока достаточно ситуацию "заморозить" на год-полтора.

С уважением
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Обходной маневр
« Ответ #28 : 27 Март 2021, 16:53:26 »
Правильно ли я понимаю, что можно и нужно добавить обходной маневр с целью создать условия, чтобы мч взяли на новую временную работу в этой же организации?
Правильно. Я бы оговорила " на постоянную работу"
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Andomiel

  • *
  • 17
  • 0
  • Хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно
Re: Обходной маневр
« Ответ #29 : 30 Март 2021, 01:50:59 »
Немного отчетов по данному ставу, а жаль. Вещь очень рабочая, особенно в комплексе с Катапультой и Филимошей, как рекомендует уважаемая Славена.
Ставила мужу на покупку машины. Никак не получалось, везде одно жульё. Только найдём подходящую, как сыпятся проблемы и всплывают неприятные факты.
Поставила Обходной манёвр и катапульту. Попросила своего Филимошу организовать. Через 2 дня всплывает в интернете просто великолепная машина. Мы бегом звонить и договариваться о встрече. Но мы в очереди аж 16е. В итоге приехали, посмотрели и сказали сразу, что берем. Звоним своему представителю и просим оформить документы для банка и т.д. Смотрели в сб в 16, в пн в 12 машину забрали уже с номерами!!! Просто не верится, что все так быстро и просто сложилось. Ни одной проблемы нигде не возникло, а наш представитель от гонорара отказался совсем. Сэкономили мы прилично.
Автору низкий поклон и всех благ
— И ты засушиваешь жаб, что бы варить из них свои снадобья?
— Не сушу я никого, чтобы быть ведьмой, это совсем не обязательно! Да и времени свободного у меня нет…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status