Черная магия и Руны

Упорство в магии: всегда ли приносит свои плоды?

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
e: Упорство в магии: всегда ли приносит свои плоды?
« Ответ #28 : 08 Октябрь 2019, 15:48:45 »
Цитировать
Доброго дня всем участникам.
Просила у ВС дать мудрость и путь, так как упортство без цели смысла не имеет, оказалась тут.
Исходные:
- взаимодействую только с рунами
- причина три года назад, как у многих "вася"
- год работы на пару, к итогу стал обесценивать результат, пара рассталась и после привлечения "васи", я не смогла понять его попытки возобновить со мной отношени
- когда я, извините за сленг "тормоз" через погода это поняла, он только вступил в новые отношения и я опять в работе над парой
вы извините,но если вы работаете так долго над ситуацией,то не могли не заметить "попыток",может их действительно не было, а вся эта история дана вам для того,что бы вы пришли в магию и начали развиваться, многих так силы приводят,практикуйте,пробуйте разные направления, например для себя,а не для себя в "васе"

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Буду признательна всем за мнения и очень хочется мнение ув. Kotey
Если мужчина бегает от вас уже во вторые отношения, то работать в его направлении точно нет смысла. И в целом, вкладываться нужно только в себя, а там уже будьте готовы к любому исходу. Приведу такой пример из недавних событий: женщина боролась за мужчину, постоянно какие-то "препятствия", не позволяющие ему с ней жить. По моему мнению со стороны - препятствия явно надуманные. И вот она его бросает, проводит ритуалы на замужество+ руны на поиск подходящего человека, описывает качества будущего супруга. Проходит 4 месяца, и тот же мужчина возвращается к ней с предложением брака, а также она узнает, что он за это время решил поменять свою жизнь именно в соответствии с ее описанием, которое она задала рунам. То есть, видимо, просто надо было ослабить хватку и не зацикливаться на нем. Когда она потеряла всякую надежду и согласилась на любой вариант, который дадут высшие силы - все начало складываться. Поменяйте приоритеты в жизни, поставьте на первое место не отношения, а что-то другое. Проведите ритуалы и будьте уверены в том, что в правильное время вам встретится САМ правильный человек. Не нужно ни за кем бегать.
Что касается упорства в магии в направлении себя - не переставайте работать, даже если сейчас вы не видите явных результатов. Они придут. Когда вы постоянно и позитивно думаете о чем-то, это неизбежно придет в вашу жизнь. Когда вы проводите ритуалы на некую сферу жизни - происходит концентрация всех ваших сил именно на этом. И результат приходит.

Разумеется, есть и люди с синдромом жертвы. Им не нужно, чтобы ритуал сработал, иначе весь кайф от душевных мук будет потерян). А если вдруг сработает, они быстренько все вернут в то же состояние.

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Если мужчина бегает от вас уже во вторые отношения, то работать в его направлении точно нет смысла.
Если возможно,можете подробнее рассказать,почему нет смысла? Причины могут быть очень разные.

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Если возможно,можете подробнее рассказать,почему нет смысла? Причины могут быть очень разные.
Потому что жизнь дает явный знак). Ну где же разные? Причина одна - он готов быть с кем угодно, только не с ней.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Огромная признательность и благ Вам и всем ответившим.
Получила ответ на вопрос, который не сумела задать. Верно, «васи» только повод, ситуация стала для меня маркером, чем больше вкладываешься, тем чаще вопрос для чего упорство, очевидно, не для этого мне дали возможность практиковать.
а вся эта история дана вам для того,что бы вы пришли в магию и начали развиваться, многих так силы приводят,практикуйте,пробуйте разные направления, например для себя,а не для себя в "васе"

Что касается упорства в магии в направлении себя - не переставайте работать, даже если сейчас вы не видите явных результатов.
Результаты есть, сложность во мне, к материальным благам не стремлюсь, финансовое положение скромное, но мне достаточно комфорта, амбиций нет, чтоб желать власти, известности, в профессии с удовольствием расту трудом, поэтому концентрация на мужчине. Вероятно это самый безопасный этап получения опыта с Рунами.
Если мужчина бегает от вас уже во вторые отношения, то работать в его направлении точно нет смысла. И в целом, вкладываться нужно только в себя, а там уже будьте готовы к любому исходу.
вы извините,но если вы работаете так долго над ситуацией,то не могли не заметить "попыток",может их действительно не было
Прошу извинить, не хотела засорять, но для ясности: наши встречи длились больше года, после этого начала воздействия на его отношения. Спустя полгода прекратила общение с мужчиной и через пару месяцев пара рассталась
То есть, видимо, просто надо было ослабить хватку и не зацикливаться на нем.
Через месяц написал о делах и что свободен, я проигнорировала. Спустя месяц спросил, что у меня с личной жизнью, ответила, что погружена в работу. Написал, что надеялся, у меня сложилась личная жизнь, и повторил, что у него нет отношений. Я потролила Р– «разочарование». Через полгода поняла, что вопрос о моей личной жизни не из сопереживания всему женскому роду, а в контексте «может я в отношениях и поэтому не отреагировала на его доступный статус». И то, поняла не сама. Брат делился ситуацией в личной жизни, и я увидела, что мужчины тоже склонны усложнять. То есть мне было бы понятно прямое"давай увидимся".У брата уточнила мужское видение, сказал, что я послала человека категорично и некрасиво. Поэтому вроде не придумала "попытки". Кроме того, мне Руны приводили этого мужчину до начала наших отношений два раза, когда ставила формулы на привлечение «своего» мужчины. И это еще одна сложность – не умею принимать результат, не могу поверить, что это происходит, хотя это действительность. Только когда выбитый в детстве палец стал абсолютно полноценно и безболезненно работать, уже некуда было деться от факта, только сказала «да ладно?! ». Вот над "неверием" и можно поработать)
Когда вы проводите ритуалы на некую сферу жизни - происходит концентрация всех ваших сил именно на этом. И результат приходит
Если отказ от этого мужчины не будет неуважением к Рунам и их помощи, попробую поработать на налаживание личной жизни, тем более пример ваш вдохновляет. Важно, что с вашими ответами можно идти дальше. С огромным уважением.

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
попробую поработать на налаживание личной жизни, тем более пример ваш вдохновляет.
А зачем вам магия? У вас и так все хорошо, мужчина заинтересован был:
Через месяц написал о делах и что свободен, я проигнорировала. Спустя месяц спросил, что у меня с личной жизнью, ответила, что погружена в работу. Написал, что надеялся, у меня сложилась личная жизнь, и повторил, что у него нет отношений.

Вам нужна не магия, а рекомендация мамы или брата, как вести себя с мужчинами.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

А зачем вам магия? У вас и так все хорошо, мужчина заинтересован был:
Изначально его Руны мне привели. Заинтересован "был", сейчас он два месяца в отношениях и врядли после моих  ответов, будет рассматривать меня, как спутницу. Только нового привлекать или с этим продолжать работу.

Вам нужна не магия, а рекомендация мамы или брата, как вести себя с мужчинами.
Нет никого. Брат троюродный, видимся редко и у него самого сложности) вот его отношения обсуждали, слушая рассуждения мужчины, резко осознала, что полгода назад ума не хватило понять простое сообщение, и уточнила тут же, чтоб убедиться, что догадка верная, а не придумываю, что мне хочется

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Здравия,Уважаемые практики! Иногда,увы,ничто человеческое нам не чуждо...и приходят они-сомнения. С рунами вот никак...Не бросила-нет,ибо,отрицательный результат меня не устраивает. И снова-заново.И опять-сомнения. Приходится использовать старый проверенный способ,именуемый"волшебным пендалем". Это же касается и определенных ситуаций. Большая это гадость-неуверенность в своих силах. Или так получается,что на неудачи акцентируешь больше внимание? У меня одной так? Хотя,всегда считала-стыдно не ошибиться ,а не попробовать. С Уважением

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Здравия,Уважаемые практики! Иногда,увы,ничто человеческое нам не чуждо...и приходят они-сомнения. С рунами вот никак...Не бросила-нет,ибо,отрицательный результат меня не устраивает. И снова-заново.И опять-сомнения. Приходится использовать старый проверенный способ,именуемый"волшебным пендалем". Это же касается и определенных ситуаций. Большая это гадость-неуверенность в своих силах. Или так получается,что на неудачи акцентируешь больше внимание? У меня одной так? Хотя,всегда считала-стыдно не ошибиться ,а не попробовать. С Уважением
Здравствуйте. Не У одной у вас так.  Видимо мы максималисты, и мелкий провал дает нам крупную неуверенность. Вот тоже не всегда понимаю как с этим бороться. Я свой рунный набор обидела недоверием, перестали отвечать от слова "совсем". Но вижу что ставы работают, тяжело но работают. Так же и с ЧМ. Наш враг наши СОМНЕНИЯ.
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Здравствуйте. Не У одной у вас так.  Видимо мы максималисты, и мелкий провал дает нам крупную неуверенность. Вот тоже не всегда понимаю как с этим бороться. Я свой рунный набор обидела недоверием, перестали отвечать от слова "совсем". Но вижу что ставы работают, тяжело но работают. Так же и с ЧМ. Наш враг наши СОМНЕНИЯ.
Полностью согласна! А ведь,где-то,это естественно. Первый опыт,к примеру. Из ниоткуда ведь не появляется гарантия,что все сработает как надо. Приходится усилием воли разгонять всякие глупости и работать дальше :o

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Полностью согласна! А ведь,где-то,это естественно. Первый опыт,к примеру. Из ниоткуда ведь не появляется гарантия,что все сработает как надо. Приходится усилием воли разгонять всякие глупости и работать дальше :o
Вот видимо из за того что в начале все хорошо получалось, мы окрылились, немного упустили свою энергию и не копим  ее. А потом, бац, что то не сработало, и полетела "корона с головы" и открылись глаза что нужно больше усилий. Но сомнения куда нибудь  деть  не удается. Наверное со временем получится окрепнуть, и быть более уверенными в своих силах
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Здравия,Уважаемые практики! Иногда,увы,ничто человеческое нам не чуждо...и приходят они-сомнения. С рунами вот никак...Не бросила-нет,ибо,отрицательный результат меня не устраивает. И снова-заново.И опять-сомнения. Приходится использовать старый проверенный способ,именуемый"волшебным пендалем". Это же касается и определенных ситуаций. Большая это гадость-неуверенность в своих силах. Или так получается,что на неудачи акцентируешь больше внимание? У меня одной так? Хотя,всегда считала-стыдно не ошибиться ,а не попробовать. С Уважением

ООО...больная тема)) у меня то же самое) причем месяц вообще ничего не получалось, я дико психовала ) Таро - то нормально, то совсем никак не могу понять ответы, кажется что карты просто вытягиваю и смысла никакого не вижу ... Очень начинала сомневаться, но потом вспоминала, что раньше все было очень четко и ставы работали как часы. Пришла к такому выводу:
1. Это может быть проверка. Есть один практик, Марго Мастер, так вот она говорит, что Силы могут проверять, насколько тебе нужна магия? Остановишься ли ты после неудач, забросишь или продолжишь с большими усилиями? Потому что в магия не для слабаков, а для упертых.
2.Если влезли в маг войну- вполне могут быть мороки(у меня такое было, я вообще не видела ничего, еще и беса подселили который путал, враг сильнее был. Поэтому тут надо почиститься. Причем подумала, что если руны не работают, ставы, значит по старинке будем -воском. Там все покажет и снимется.
3. Связь с Богами. Очень важно. Прям очень. Носила Одину крайние 4 раза дары- карты показали что не принял. И негатив всему виной, а может не только, не поняла почему , потому что непонятно ничего из ответов карт. Продолжила чистку и продолжила носить дары.
4. Еще такой момент- как-то обратилась я к одному ооочень крутому практику. на ютубе его часто смотрела , всегда все в точку, ну и написала. и вот он мне говорит, мол, да, способности есть, но тебе вс их перекрывают, потому что путь магии -это не твое. И все, сбил меня. Я очень   расстроилась. Потом плюнула, и продолжила изучать.
Очень бы хотелось мнение ув. Kotey . Правда, что ВС не пускают в магию, несмотря на упорство? Я все равно свое дело не брошу, вне зависимости от ответа)

Добавлено: 12 Октябрь 2019, 11:20:35
А вообще я уверена, что все опытные практики проходили через это. Через сомнения и неуверенность, слезы и отчаяние. Но дорогу осилит идущий. Я все еще немного в прострации, но решила практику разбавить литературой соответствующей, и знаете- самая лучая литература- это открываете архивные темы  с вопросами на форуме и читаете. Там очень много можно узнать, чего не найти новичку в книгах. ИМХО

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Дорогу осилит идущий. А я вот за 2 года так и не осилила. У меня было мега желание работать с ТС ,я прям лезла к ним и лезла, такой настрой воинственный был ,энергия от проведения ритуалов аж зашкаливала ,вот для себя я решила,что моё это и все ! Ничего не получалось сразу и я подумала,что это мнение мол проверяют меня - как раз обо мне и вот ещё чуть чуть и все получится . Мало на форуме осталось ритуалов,которые я не делала ,а сколько дорогих откупов отнесла ,сколько золота выпросили ,вам и не передать ! А воз и ныне там оставался и я все равно тешила себя надеждой,что вот вот и признают своей . Но нет , по факту доили меня,кошмарили во сне и хорошенько так покушали меня . И главное мне многие говорили ,что моя стезя это работа с кладбищем ,а я все равно верила ,что мне нужно к ТС . В общем упорство это конечно хорошо и наверняка плоды все таки приносит , но впредь я досконально стараюсь выяснить ,а будут ли эти плоды ,прежде чем взяться за что то новое .
Благодарю !
С уважением .

Дорогу осилит идущий. А я вот за 2 года так и не осилила. У меня было мега желание работать с ТС ,я прям лезла к ним и лезла, такой настрой воинственный был ,энергия от проведения ритуалов аж зашкаливала ,вот для себя я решила,что моё это и все ! Ничего не получалось сразу и я подумала,что это мнение мол проверяют меня - как раз обо мне и вот ещё чуть чуть и все получится . Мало на форуме осталось ритуалов,которые я не делала ,а сколько дорогих откупов отнесла ,сколько золота выпросили ,вам и не передать ! А воз и ныне там оставался и я все равно тешила себя надеждой,что вот вот и признают своей . Но нет , по факту доили меня,кошмарили во сне и хорошенько так покушали меня . И главное мне многие говорили ,что моя стезя это работа с кладбищем ,а я все равно верила ,что мне нужно к ТС . В общем упорство это конечно хорошо и наверняка плоды все таки приносит , но впредь я досконально стараюсь выяснить ,а будут ли эти плоды ,прежде чем взяться за что то новое .

ТС- Темные Силы имеете в виду?
Скажите, что в итоге решили? Кладбище? Вообще, процесс пошел ?

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Полностью согласна с Вами,Уважаемые! Много факторов-у кого-то одни,у кого-то другие,да и в чем-то дороги у всех разные.Старалась всю жизнь прислушиваться к интуиции(даже когда бросала магию,по молодости и глупости),много потеряла времени,наверстываю. Но что странно-раньше не было сомнений,а теперь...Вспоминаю классику-"иди к цели,не можешь идти-ползи,не можешь ползти-ляг и лежи в ее направлении!" Желаю всем терпения и успехов! С Уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status