Черная магия и Руны

Убрать бесов из дома

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #45 : 20 Декабрь 2020, 17:27:50 »
Нашла этот способ.
После этого способа такого быть не может, так как это ваша личная жидкость из вашего же организма. Не вводите в заблуждение людей.
Это бывает в 2 х случаях:
Сделали один раз-два раза: стадо мелких ушло, выделилась одна крупная среди оставшихся.Её  надо было доубирать. Не ушла? Потому что в вашей моче есть что-то негативное или куча страхов- это биоматериал в котором запечталены программы. Либо вы с точки зрения сущей: не можете быть вожаком стаи, слишком слабы психологически.

 И второе:  Эта сущность живет в ваших энерготелах. И она проявила себя, ее часть выделилась из вашей мочи.
 В этом случае вам нужно с собой работать. А вот то что вы с кучей всего эксперементируете- как раз и может дать эффект такой.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #46 : 21 Декабрь 2020, 20:58:44 »
здравствуйте....добавила этот метод в комплекс по чистке квартиры. работа, подработка на дому - люди разные приходят.. делаю генеральную уборку, затем энергетическую чистку свечами и в завершении )"метка территории" примерно раз в месяц-полтора ...."бряканья" и "шагов" по ночам стало на много меньше..)) редкое бряканье сваливаю на домового,если слышу....из плюсов - хороший сон и мне заметно стало,что позитивные работы для дома, для себя срабатывают не рывками, а как то плавненько по нарастающей...))а вот вопрос одной дамы,которой я поведала этот метод,  поставил в тупик...женщина в отношениях с мужчиной - типа дистанционный брак,и когда она находится у него испытывает дискомфорт и плохо спит..))спросила, а можно ей "пометить " его территорию???вроде в отношениях, в гости к друг другу ездят(обоим за 60 и их устраивают такие отношения)....,он то точно делать не будет

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #47 : 22 Декабрь 2020, 02:50:25 »
))спросила, а можно ей "пометить " его территорию???
Она же там не хозяйка. Может, конечно, и подействует, но только когда она там будет, а как будет уезжать, так все заново
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

chablis

  • **
  • 97
  • 176
  • The Trickster
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #48 : 22 Декабрь 2020, 09:09:06 »
))спросила, а можно ей "пометить " его территорию???вроде в отношениях, в гости к друг другу ездят(обоим за 60 и их устраивают такие отношения)....,он то точно делать не будет
А какая цель этого действа? Чтобы чаще встречаться или для чего-то еще?
Почему спрашиваю - я думаю, что  в случае этого действия мужчина гораздо чаще будет вспоминать об этой женщине. Мне кажется, что нужно смотреть как он к ней реально относится. В любом случае, другие женщины, если они у этого мужчины есть, то скорее всего будут отваливаться или истерить  :)
И еще по поводу "он точно не будет". По моему опыту все может кардинально измениться в момент.


Я также встретила этот метод в книге Эйми Уоллес "Ученица мага. Моя жизнь с Карлосом Кастанедой." Там этот метод использовался для того, чтобы выгнать засидевшихся гостей из своего дома. 
Цитировать
...В то же время Равена оставалась жить у меня. Сложилась невыносимая ситуация: ведьмы презирали Равену за ее потребности, но не могли решить, что с ней делать. Ничего не говоря, я взяла все в свои руки. Я исполнила самый прагматичный магический трюк, которому научил меня Карлос, — если мне нужно было, чтобы кто-то уехал, он советовал побрызгать собственной мочой углы в комнате или двери. Трюк с мочой помог Саймону сотворить чудо в знаменитой голливудской студии. Карлос утверждал, что это способствовало разорению компании и позволило ему начать свой собственный бизнес. Саймон рассказывал, что приходил по ночам в это здание с бутылочкой распылителя на протяжении месяца. Я использовала этот прием несколько раз, и он меня не подвел, да и другим не сделал ничего плохого. Он просто спровоцировал… перемены.

 Я, ничего никому не сказав, опрыскала один раз комнату Равены. А на следующий день позвонила Флоринда и сказала: «Скажи ей, что пришло время уйти».

Как только Равена и Тилди ушли, ведьмы стали часто приходить ко мне в гости. Я не была включена в большую группу, но была внутри чего-то такого, что заставляло меня носиться с самого утра и до того мгновения, когда я в изнеможении проваливалась в сон. И эта жизнь была гораздо лучше, чем жизнь среди чопорных мальчиков и девочек. Эта новая жизнь включала шампанское, плавание и солнечные ванны, я больше не носила чьи-то туфли и не постригалась так коротко, как это было принято у всех.

А магическая бутылочка с распылителем? Я убедилась, что это не поддается объяснению...
:) Думаю, что подействует и на свекровь, если слишком уже загостилась, и на всякую дальнюю родню из "Усть-Задрющенска", зарулившую не вовремя, думающую, что они у себя дома. А также на типа "подружек", что вдруг "потеряли" съемную ква, и "типа ищут" новую.. и т.д. Но чтобы использовать это в чужом доме, я бы подумала. Надо все просчитать сперва.  ИМХО.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #49 : 22 Декабрь 2020, 13:20:16 »
А какая цель этого действа? Чтобы чаще встречаться или для чего-то еще?
не думаю,чтоб были "коварные" помыслы))..это люди 65+ а им в основном главнее спокойствие и комфорт ,у каждого своё "гнёздышко" и резко менять жизнь не торопятся,)) но определённое общение требуется...да мне и самой стало интересно,я предполагала, что она почистит пространство только для себя, поэтому стала интересно мнение практика ,а вот последствия...ваш комментарий - есть о чём подумать

Zacharia

  • *****
  • 530
  • 303
  • Лс закрыты
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #50 : 25 Февраль 2023, 06:00:46 »
Уважаемые практики !
Ткните  меня носом в ссылку где есть еще обряд на изгнание сущности из дома / жилья ?
Просмотрела весь раздел « для дома и семьи» не нашла ничего .
Чистка ставом + соль и свечи - помогла временно .
Нужно что то посильнее .
Благодарю всех 🙏
Прошу прощения если не в ту тему , но по этой ничего не нашла больше
Да будет каждому по силе его …

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #51 : 15 Апрель 2023, 13:16:15 »
Уважаемые практики !
Ткните  меня носом в ссылку где есть еще обряд на изгнание сущности из дома / жилья ?
Просмотрела весь раздел « для дома и семьи» не нашла ничего .
Чистка ставом + соль и свечи - помогла временно .
Нужно что то посильнее .
Благодарю всех 🙏
Прошу прощения если не в ту тему , но по этой ничего не нашла больше
Здравствуйте. Как же  так что  просмсмотрели все и не нашли совсем ничего?  А соляной столб?  Очень хорошая чистка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status