Черная магия и Руны

Убрать бесов из дома

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #30 : 20 Август 2020, 18:42:26 »
Не обижайтесь, но это стишок, а не заговор. Покойники и нежить - разные духи, домовой, кстати, как раз - нежить.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #31 : 20 Август 2020, 18:44:48 »
Не обижайтесь, но это стишок, а не заговор. Покойники и нежить - разные духи, домовой, кстати, как раз - нежить.

С чего это домовой нежить? Это живое мыслящее существо))).
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

BaDm

  • **
  • 98
  • 77
  • Меня больше нет на форуме
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #32 : 25 Август 2020, 12:56:04 »
Не обижайтесь, но это стишок, а не заговор. Покойники и нежить - разные духи, домовой, кстати, как раз - нежить.
Может и стишок, но у меня работает. В комплексе, конечно, но работает. В одной из квартир нашего (многоквартирного) дома было 2 самоубийства, причем это были разные люди, никак не связанные между собой. Поэтому вопрос скорее в той квартире нежели в людях, совершивших самоубийство. И это "нечто" фоном распространяется и на остальные квартиры в доме. Плюс скорее всего эти неупокоенные так и остались привязаны к дому. По переезду, в моей квартире была не самая благоприятная атмосфера и только благодаря разным усилиям, ситуация начала выравниваться. После того, как наладила отношения с домовым (в том числе и благодаря этому "стишку") нежить из дома ушла.  А вот бесов домовой не гонял. Не знаю, в чем тут дело... То ли они выше его в их иерархии, то ли они ему милее, то ли... он сам один из них... Не важно, что там на самом дело, но в моей войне с бесами, домовой или бездействовал или принимал сторону бесов. Мне помогли "Семь слёзных" и "Соляной столб" + контрольный в голову от ув. Slavena чтобы окончательно пометить свою территорию.
Дальше наши пути расходятся. Прощайте.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #33 : 25 Август 2020, 23:15:18 »
Может и стишок, но у меня работает. В комплексе, конечно, но работает.
Знаете, мне лень разбирать Ваш заговор и объяснять Вам, почему это стишок.
В прошлый раз Вы писали, что этот заговор изгоняет покойников, я Вам говорю - нет. Там нет ничего, что будет их изгонять. Тем более в случае, если была такая смерть, как Вы описываете.

В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #34 : 30 Август 2020, 21:39:49 »
Может и стишок, но у меня работает. В комплексе, конечно, но работает. В одной из квартир нашего (многоквартирного) дома было 2 самоубийства, причем это были разные люди, никак не связанные между собой. Поэтому вопрос скорее в той квартире нежели в людях, совершивших самоубийство. И это "нечто" фоном распространяется и на остальные квартиры в доме. Плюс скорее всего эти неупокоенные так и остались привязаны к дому. По переезду, в моей квартире была не самая благоприятная атмосфера и только благодаря разным усилиям, ситуация начала выравниваться. После того, как наладила отношения с домовым (в том числе и благодаря этому "стишку") нежить из дома ушла.  А вот бесов домовой не гонял. Не знаю, в чем тут дело... То ли они выше его в их иерархии, то ли они ему милее, то ли... он сам один из них... Не важно, что там на самом дело, но в моей войне с бесами, домовой или бездействовал или принимал сторону бесов. Мне помогли "Семь слёзных" и "Соляной столб" + контрольный в голову от ув. Slavena чтобы окончательно пометить свою территорию.
Ваш домовой при атаках ставал на сторону бесов?

Добавлено: 30 Август 2020, 21:42:30
Знаете, мне лень разбирать Ваш заговор и объяснять Вам, почему это стишок.
В прошлый раз Вы писали, что этот заговор изгоняет покойников, я Вам говорю - нет. Там нет ничего, что будет их изгонять. Тем более в случае, если была такая смерть, как Вы описываете.


Часто делаю.заговлры своими словами, но вы правы стишок, и даже с юмором! :)
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

BaDm

  • **
  • 98
  • 77
  • Меня больше нет на форуме
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #35 : 30 Август 2020, 23:30:13 »
Ваш домовой при атаках ставал на сторону бесов?

Как минимум, не реагировал на просьбы помочь (ни соседских утихомирить, ни своих прогнать). Поэтому я сделала вывод, что либо он на их стороне, либо не имеет права (или не хочет) вмешиваться. С покойниками помогал, с бесами - не вмешивался.


Добавлено: 30 Август 2020, 21:42:30
Часто делаю.заговлры своими словами, но вы правы стишок, и даже с юмором! :)

Ну стишок, так стишок. Я заговор нашла в Интернете и лично мне он понравился. За неимением ничего другого использовала. Честно, до сих пор думаю, что у меня он сработал. Домовой прогнал покойников. Но я прикладывала много усилий, чтобы наладить с ним отношения, скорее всего он помог бы и без этого заговора. Раз опытные практики считают заговор несерьезным, скорее всего, так и есть. В любом случае, благодарю, в процессе моего обучении мне важна и такая обратная связь.
Дальше наши пути расходятся. Прощайте.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #36 : 30 Август 2020, 23:58:32 »
Ну стишок, так стишок. Я заговор нашла в Интернете и лично мне он понравился. За неимением ничего другого использовала. Честно, до сих пор думаю, что у меня он сработал. Домовой прогнал покойников. Но я прикладывала много усилий, чтобы наладить с ним отношения, скорее всего он помог бы и без этого заговора. Раз опытные практики считают заговор несерьезным, скорее всего, так и есть. В любом случае, благодарю, в процессе моего обучении мне важна и такая обратная связь.
Вы наверно взяли комментарии на свой адрес, а зря, дело не в вас и не в том что у вас вышло, у вас вышло в комплексе. Дело в том что это действительно стих и по сути своей отношения к заговорной магии в нем нету он больше поможет для настроя что ли. Если не сказать что он не подходит, многие вместо тех самых проверенных чисток как соляной столб и т.д. будут делать вот это, а потом говорить - у меня такая сильная порча в доме что снять не вышло. Ничего личного чисто разбор материала. Ок :)
Есть тема про домового, там много дельных советов если вам ещё актуально посмотрите. А метод с мочей - да рабочий. Не зря он такой старый и давний
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

BaDm

  • **
  • 98
  • 77
  • Меня больше нет на форуме
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #37 : 01 Сентябрь 2020, 22:35:46 »
Вы наверно взяли комментарии на свой адрес, а зря, дело не в вас и не в том что у вас вышло, у вас вышло в комплексе. Дело в том что это действительно стих и по сути своей отношения к заговорной магии в нем нету он больше поможет для настроя что ли. Если не сказать что он не подходит, многие вместо тех самых проверенных чисток как соляной столб и т.д. будут делать вот это, а потом говорить - у меня такая сильная порча в доме что снять не вышло. Ничего личного чисто разбор материала. Ок :)
Есть тема про домового, там много дельных советов если вам ещё актуально посмотрите. А метод с мочей - да рабочий. Не зря он такой старый и давний
Ну что Вы, конечно же я не воспринимаю комментарии ни на свой счет, ни как личное. Особенно Ваши, ув. Зачарованная, потому что вижу, как Вы поддерживаете новичков и всегда даете полезные советы. Я сейчас активно учусь (причем очень много), поэтому для меня важна не только позитивная обратная связь. Про Домового нашла, благодарю.
Я так понимаю метод с мочой надо постоянно обновлять. Боюсь, что так запах в квартире может появится. Кто-то делает это постоянно?
Дальше наши пути расходятся. Прощайте.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #38 : 01 Сентябрь 2020, 22:39:35 »
Я так понимаю метод с мочой надо постоянно обновлять. Боюсь, что так запах в квартире может появится. Кто-то делает это постоянно?
А что у вас в доме рассадник нечистот, чтобы постоянно обновлять?)))  Для сущей запах держится до трех месяцев. Если жилище содержать в энергетической чистоте, то вычистили один раз и забыли.  Никогда не пахнет мочей при чистках
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Luna84

  • ***
  • 114
  • 18
  • Живи тихо 🤫 ибо злишь завистников тем что живёшь..
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #39 : 01 Сентябрь 2020, 22:58:07 »
А что у вас в доме рассадник нечистот, чтобы постоянно обновлять?)))  Для сущей запах держится до трех месяцев. Если жилище содержать в энергетической чистоте, то вычистили один раз и забыли.  Никогда не пахнет мочей при чистках
Хотела уточнить именно своей мочей нужно а то у меня есть дети маленькие они только рады будут если пописать разрешу по углам ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вся жизнь  - это не что иное, как процесс рождения самого себя, мы наверное, рождаемся окончательно к моменту смерти, хотя трагическая участь большинсва людей - умереть, не успев родиться.

Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #40 : 01 Сентябрь 2020, 23:28:59 »
Хотела уточнить именно своей мочей нужно а то у меня есть дети маленькие они только рады будут если пописать разрешу по углам ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
вы это серьезно?
если с системы безопасности то кто у вас колдует вы или дети малые? кому отвечать за сделанное? кому на себя принимать сопротивление и отпор негатива? детям малым?
а если чисто по обряду то писять по углам не нужно, нужно просто сбрызнуть пару каплями мочи.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Luna84

  • ***
  • 114
  • 18
  • Живи тихо 🤫 ибо злишь завистников тем что живёшь..
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #41 : 01 Сентябрь 2020, 23:31:53 »
вы это серьезно?
если с системы безопасности то кто у вас колдует вы или дети малые? кому отвечать за сделанное? кому на себя принимать сопротивление и отпор негатива? детям малым?
а если чисто по обряду то писять по углам не нужно, нужно просто сбрызнуть пару каплями мочи.
Дети закрыты мною и естественно если и прилетит то только мне, просто уточняла так как у меня последнее время сын повадился на порог лужу делать а через время гости приходят прям закономерность, лужа и в течении часа хоть почтальон но кто-то в дверь позвонит


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вся жизнь  - это не что иное, как процесс рождения самого себя, мы наверное, рождаемся окончательно к моменту смерти, хотя трагическая участь большинсва людей - умереть, не успев родиться.

Luna84

  • ***
  • 114
  • 18
  • Живи тихо 🤫 ибо злишь завистников тем что живёшь..
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #42 : 02 Сентябрь 2020, 10:22:47 »
вы это серьезно?
если с системы безопасности то кто у вас колдует вы или дети малые? кому отвечать за сделанное? кому на себя принимать сопротивление и отпор негатива? детям малым?
а если чисто по обряду то писять по углам не нужно, нужно просто сбрызнуть пару каплями мочи.
И ещё такой момент вначале изгоняем потом ставим чистку типо Став Бабочка или можно одновременно???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вся жизнь  - это не что иное, как процесс рождения самого себя, мы наверное, рождаемся окончательно к моменту смерти, хотя трагическая участь большинсва людей - умереть, не успев родиться.

Luna84

  • ***
  • 114
  • 18
  • Живи тихо 🤫 ибо злишь завистников тем что живёшь..
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #43 : 09 Сентябрь 2020, 21:51:42 »
Сделала обряд всё как описано, сущностей убирает и чистит но на беса в моём случае не подействовал (((
Погонять его погонял но не выгнал, видимо хорошо зацепился.
Параллельно с ритуалом ставила Став Бабочка на чистку дома и всех в доме отливала воском и ставила чистку.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вся жизнь  - это не что иное, как процесс рождения самого себя, мы наверное, рождаемся окончательно к моменту смерти, хотя трагическая участь большинсва людей - умереть, не успев родиться.

Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #44 : 20 Декабрь 2020, 17:16:28 »
Может кому пригодится мой опыт. Очень было срочно нужно поставить защиту дома перед приходом гостей.  Без диагностики поставила став одного уважаемого автора. В итоге, вместо защиты (потом по дианостика выяснила) в доме открылся портал для всех тварей и понеслось с болезни самых младших, скандалов и т.п. Ночью эти твари не стесняюсь ходили и пугали. Нашла этот способ.  Стало ещё хуже. Как оказалось,  лично для моих экспериментов,  то не то чтобы выгнал этот метод, после сжигания небоагополучного става, этих гадов, а пришло нечто, которое стало кушать всех, даже животных.  Пока все в доме не отмыла солью и церковной водой, не прошла со свечкой с молитвами, жили все в аду. Вот так!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status