Черная магия и Руны

Убрать бесов из дома

VikAmi

  • *
  • 31
  • 0
  • Что посеешь-то пожнёшь
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #15 : 17 Декабрь 2019, 23:03:32 »
Slavena доброй ночи.Подскажите пож-ста как двигаться в доме при обмазывании и натирать голою рукою или как.Можно уточнить как Вы делали.Спасибо
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда./Марк Твен/

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #16 : 18 Декабрь 2019, 05:59:24 »
Slavena доброй ночи.Подскажите пож-ста как двигаться в доме при обмазывании и натирать голою рукою или как.Можно уточнить как Вы делали.Спасибо
Перчатку оденьте резиновую и достаточно. Двигаться без разницы как
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #17 : 18 Декабрь 2019, 10:41:18 »
А что такое горячая моча? я так понимаю что набираем утреннюю мочу? И что её подогреть? или набрали и сразу в дело?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #18 : 19 Декабрь 2019, 18:41:56 »
А что такое горячая моча?
Мочу набираем не для анализов)) время не имеет значения. А горячая моча сразу после испражнения)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #19 : 20 Декабрь 2019, 00:38:49 »
А от бесноватых надоедливых родственников интересно как работает? Можно попробовать отвадить?

Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #20 : 20 Декабрь 2019, 08:57:45 »
От покойников может помочь такой метод?

Koslik

  • *
  • 18
  • 5
  • ЛС закрыта
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #21 : 01 Январь 2020, 03:49:32 »
Где-то встречался мне способ усмирения бесов с помощью чертополоха. Помогает при отчитке человека с одержимостью и подселением, при отчитке и снятии порч с бесами, по идее и при чистке жилья помочь должен. Надо отваром чертополоха помыть все зеркала в доме. Тогда бес ненадолго отступит, это его ослабит, хорошо в комплексе использовать, также чертополох добавляется в воду для отливок, воду для ванн и обливаний, для мытья пола и окропления. (Да и пить его можно...) Проверено - действует!!!
Услуг не оказываю.

Лютиэн

  • **
  • 51
  • 1
  • — Время очень не любит, когда его убивают.
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #22 : 10 Январь 2020, 21:00:41 »
А можно мочой дочери мамину квартиру почистить как думаете?Мама сама не может тк инвалид ((
 Раньше она сама все чистки делала, сейчас я это делаю у неё.




Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут.

Все, что сказано три раза, становится истиной.

chablis

  • **
  • 97
  • 176
  • The Trickster
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #23 : 10 Январь 2020, 22:22:50 »
Уважаемая Slavena, благодарю за тему.  Рабочая вещь, подтверждаю. Как ни странно даже в женском варианте от чертей работает. В природе метят территорию в основном самцы все таки.
...мочой дочери мамину квартиру почистить как думаете?...
Я считаю, что моча - не чистка, и  словосочетание "почистить мочой" некорректно. Это, ИМХО, как бы закрепление результата, утверждения владения данной территорией.  Как в мире животных: нашел полный корма участок, пометил территорию, всё - участок твой. Если на твое место кто-то претендует, то подрался с ним и, если победил, то опять пометил - чтобы побежденный больше к тебе не сунулся. Вообще животные по запаху прекрасно понимают что за зверь пописал. И что он ест, и какого роста, и насколько агрессивен, и его иерархия, вид. Вся инфа в запахе полностью понятна.  Так что чистить следует полынью или там зверобоем, в общем стандартными проверенными чистками, как и написала ув. ТС, а потом уже закреплять своим запахом. Свежая моча, высохшая не пахнет для людей. Животные конечно же ее почуют и некоторые даже увидят - биологические жидкости иначе выглядят в ультрафиолетовом спектре и даже когда запах пропадает, еще долго могут фонить. В чертях низкосортного плана, ИМХО, животная составляющая действительно сильна.
Наверное имело бы смысл во время чисток помещения держать пост и систематически выражать намерение изгнать чертей, чтобы в этой жидкости было больше информации об этом. :)

Мне так же вспомнился момент из кажется четвертной книги Карлоса Кастанеды, где Лагорда создавала искры в темноте с помощью своей мочи. Так что походу урина - занимательная субстанция не только в плане запаха.

По логике от покойников не поможет, т.к. механизм - животный.   С людьми, управляемыми бесами, получается несколько сложнее.  Там повыше рангом черти, поэтому нужен будет комплекс мер скорее всего.

Спасибо за тему, я очень задумалась о том, кто чем и как метят свою территорию и буду думать как кого и чем можно отваживать от своих угодий.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Лютиэн

  • **
  • 51
  • 1
  • — Время очень не любит, когда его убивают.
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #24 : 10 Январь 2020, 23:09:18 »
Так никто и не говорит ,что она основная.

Я чистила луковой ,соляной ,а они через время возвращаются и еще более агрессивные. ((

 
Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут.

Все, что сказано три раза, становится истиной.

CVADROMAG

  • *****
  • 1130
  • 989
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #25 : 14 Январь 2020, 23:03:07 »
Всем доброго времени суток. Рас тут тема про защиту от пришлых сущностей, то есть вопрос: не пытался ли кто закрыть входы в жилище зеркалом Багуа. Или это чисто тибетская защита?
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

dammoen

  • **
  • 73
  • 2
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #26 : 12 Февраль 2020, 02:26:06 »
Согласна со Славеной, метод рабочий, не пробовала именно его, но начитка, где моют руки тёплой мочой, помогает отлично. Есть, конечно, нюансы, когда этот способ не поможет, но, смотря на каких бесов читать и откуда они появились.
а не подскажете, что это за начитка и обряд? где можно ознакомиться?

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #27 : 12 Февраль 2020, 10:55:49 »
Лютиэн, конечно недовольны смотрите, а то ушатают Вам все.) Бороться, зеркало Багуа на шею, чеснок в рот, крест на пузе, руки в замок.) Они от вас, что-то хотят, вы не делаете. Поделайте обряды, любые на Ваши желания и потребности разумеется, разберетесь не обязательно прям черные.




Nyuzya

  • *
  • 35
  • 3
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #28 : 06 Апрель 2020, 17:13:11 »
От покойников может помочь такой метод?

[Меня тоже интересует этот вопрос.

BaDm

  • **
  • 98
  • 77
  • Меня больше нет на форуме
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #29 : 18 Август 2020, 14:41:10 »
Благодарю ув. Slavena за интересный обряд. В моём случае сработал и на соседских бесов))) Соседская квартира по тамбуру сдается в аренду, заселилась молодая пара и постоянно устраивала шумные пьянки по ночам, реально уже достали. Когда "окропляла" свою квартиру, нанесла на дверь общего тамбура+соседскую дверь+ на их коврик с заговором. Ночью услышала крики и мордобой, решила, что не сработало. А утром, смотрю, парень после вчерашней ссоры, собрал вещи и свалил. Ничего себе "святая водичка" сработала!
У себя делала после "Семи слёзных" и "Соляного столба" (для закрепления результат). Тоже довольна результатом. Но здесь, думаю, сработал комплекс.
 
От покойников может помочь такой метод?

[Меня тоже интересует этот вопрос.

От покойников не поможет, они - "нежить", их наши метки не остановят. А вот "нечисть" оказывается законы территории соблюдает!)

Если ТС и администрация не будут возражать, поделюсь своим проверенным методом против мертвяков в доме (тоже с посылом "Я в своём доме хозяйка!"). Взято с просторов интернета, заговор немного переделан под себя (оригинал заговора не сохранился). Делаю после уборки дома, полы мою с добавлением соли и эфирного масла полыни, обкуриваю зверобоем, затем делаю отжиг в каждой комнате с заговором:

Дом - моя крепость, я тут Хозяйка!
Я тут царица, барыня и государыня!
Мне тут повелевать!
Кто до меня тут жил да был - 
Пожил, побыл, прошел, ушел –
Обратный путь навек забыл
О, Дух дома, меня услышь,
Меня прими, со мной дружи, мной дорожи.
Всех, кто нежить али нечисть –
Дух дома всех гонит и бьёт!
Гоню, гоню, изгоняю, Дух дома мне в помощь!
Сам уходи!
Живим – живое, мертвым – мертвое.
Мертвым да чужим средь живых не место!
Да будет так! Заклято!
Дальше наши пути расходятся. Прощайте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status