Черная магия и Руны

Убрать бесов из дома

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Убрать бесов из дома
« : 13 Июнь 2019, 13:09:52 »
Простой дедовский способ. Работает очень быстро. Основан на том, что у всей этой братии развит животный инстинкт, как в стае. И на чужую территорию они редко заходят, даже если их туда специально кто-то будет направлять. Более того, возвращаются к тому, кто их послал. Легко проникают в жилье потому что нет метки владельца. Как только вы ее делаете- метите свою территорию, начинают обходить стороной.

Ничего сложного нет. Сама пользуюсь уже более 20 лет. Выгнали, потом почистили жилье чем хотите от негатива, который уже будет счищаться легко. Делать в любое время.

Набрать своей мочи свежей и горячей ;D обмазать ей входные двери и обязательно порог и все двери в квартире с ручками и обрызгать все комнаты со словами " Я здесь Хозяин ( Хозяйка), моя территория. Вон отсюда!"
Такая вот " святая вода" от которой все бегут. Бегут как ошпаренные, максимум 12 часов и квартира чистая. Для особо упертых: максимум 3 дня "святой водичкой" обрабатывать жилье.

Полезно делать раз в месяц для страховки. Запаха не будет.

«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #1 : 25 Июнь 2019, 19:33:56 »
У меня кот это уже всё сделал  ;D
Истина где-то рядом ...

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #2 : 25 Июнь 2019, 20:01:28 »
У меня кот это уже всё сделал  ;D

 Неумно с вашей стороны. Я поделилась тем, что  реально работает. Дело каждого принимать или нет. Язвить,хихикать проявлять свое некорректное " остроумие"  не делает чести никому.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #3 : 25 Июнь 2019, 20:49:03 »
У меня кот это уже всё сделал  ;D
Согласна со Славеной, метод рабочий, не пробовала именно его, но начитка, где моют руки тёплой мочой, помогает отлично. Есть, конечно, нюансы, когда этот способ не поможет, но, смотря на каких бесов читать и откуда они появились.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #4 : 25 Июнь 2019, 21:41:59 »
, но, смотря на каких бесов читать и откуда они появились.
Бесов высшего ранга и Демонов не выгонит, конечно. Но, такой уровень в жилище бывает крайне редко, даже середнячки редо устраиваются. Не по рангу, да и невыгодно и скучно. А вот все, что ниже те  с радостью селятся в жилище, потому как пожрать можно от пуза, пакостя и выводя человека из равновесия. Кстати, эта вот шелупонь самая зловредная, но инстинкт животный в них основной: пожрать, поспать на 1 месте.  Поэтому тут как в стае:  на меченую территорию не пойдут и с меченой уйдут
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #5 : 26 Июнь 2019, 07:04:05 »
Неумно с вашей стороны. Я поделилась тем, что  реально работает. Дело каждого принимать или нет. Язвить,хихикать проявлять свое некорректное " остроумие"  не делает чести никому.
Я не язвлю а говорю как есть,кот и вправду задрал по углам сcать,но кота запаха вряд ли какой бес испугается, а если прижмёт и не такой обряд сделаешь, так как жизнь дороже,извиняюсь если кого оскорбил не чего, не имел в веду плохого .
Истина где-то рядом ...

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #6 : 26 Июнь 2019, 12:09:31 »
Согласна, хороший способ  погонять живность и не только. У меня отец по  моче человека определяет наличие порчи ,также использует её для снятия наносного в дополнение к чисткам, можно также  этим средством нейтрализовать подклад !

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #7 : 26 Июнь 2019, 13:55:16 »
Это работает ТОЛЬКО против бесов? А если у кого защитник бес? А других сущек не трогает? Ну там - типа фетчиков - или ЭТО гонит именно только вражеские бяки-бесы, а друзей не трогает по умолчанию? А то - хотела уж сделать - и вдруг такая мысля смутила.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #8 : 26 Июнь 2019, 16:07:38 »
Это работает ТОЛЬКО против бесов? А если у кого защитник бес? А других сущек не трогает? Ну там - типа фетчиков - или ЭТО гонит именно только вражеские бяки-бесы, а друзей не трогает по умолчанию? А то - хотела уж сделать - и вдруг такая мысля смутила.

Ваш и так знает, кто в доме хозяин ;D  Чужих гоните, так и говорите, вон пошли, только мои тут в моем доме могут быть- жить, коль я им разрешил.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #9 : 07 Июль 2019, 16:53:34 »
Простой дедовский способ. Работает очень быстро. Основан на том, что у всей этой братии развит животный инстинкт

Набрать своей мочи свежей и горячей ;D обмазать ей входные двери и обязательно порог .....

Уважаемая Славлена,  а в квартире после этого не будет смрад стоять???
Я кстати слышала о подобном,  там на порог мочу льют и  слова заговорные  говорят.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #10 : 07 Июль 2019, 17:17:02 »
Уважаемая Славлена,  а в квартире после этого не будет смрад стоять???
Я кстати слышала о подобном,  там на порог мочу льют и  слова заговорные  говорят.

Не будет. Не надо прямо литрами лить :) Обмазываете дверные проемы, порог. И потом просто брызгаете, как водой в квартире
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #11 : 07 Июль 2019, 18:11:34 »
Ну там - типа фетчиков
это суто мое мнение но очень часто те кто "насоздает себе фетчиков" как вы выразились, потом не понимают что происходит и чем это снять. Если вы конечно не мастер виденья и общения с подобного рода существами.

Не пробовала ваш метод Славена, но сглаз и подклад эта "святая вода" снимает и нейтрализует хорошо.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #12 : 07 Июль 2019, 18:20:45 »
но очень часто те кто "насо
Согласна с вами, люди часто не серьезно относятся к таким вещам. Но это уже ответственность не авторов, а тех кто бездумно к этому подходит
Не пробовала ваш метод Славена,
Если придется, попробуйте- не пожалеете
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #13 : 27 Июль 2019, 13:20:22 »
Добрый день! Извините, может глупый вопрос - снаружи я тоже дверь обмазываю?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Убрать бесов из дома
« Ответ #14 : 27 Июль 2019, 13:46:23 »
Добрый день! Извините, может глупый вопрос - снаружи я тоже дверь обмазываю?

Не обязательно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status