Черная магия и Руны

Став "Я тебя околдую". Автор Leika.

Experience System

  • ***
  • 232
  • 193
  • 242
Став "Я тебя околдую". Автор Leika.

Знаки ВС.
Знак - секс.
Знак - речь.
Знак - молодость.
Знак - морок.

Став омолаживает физическое тело, организм, разглаживает морщины, убирает дефекты кожи, улучшает внешность на физическом уровне, так же накладывает морок красоты, а так же морок обольщения, делая вас самой очаровательной и желанной для мужчин. Став накладывает морок на ваш голос, делая его гипнабельным и сексуальным, а так же повышает ваше либидо, вы становитесь той самой, о которой грезят мужчины. Каждый будет видеть в вас свой идеал и предел мечтаний. Став раскручивается сразу, если правильно запущен. Изменения на физическом уровне постепенные.

Активировать всеми 4-мя стихиями с обращением к ВС.
Лучше постоянным амулетом - дерево, камень, металл.

Будет хорошо, если амулет будут видеть другие. Не обязательно говорить, что это, можно соврать, но желательно, чтобы он был на виду. Капнуть на амулет 7 капель эфирного масла - иланг-иланг, 7 капель - жасмин и 7 капель эфирного масла - гвоздика. Носить при себе (на себе).

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Став "Я тебя околдую". Автор Leika.
« Ответ #1 : 01 Март 2021, 15:46:54 »
Делала себе амулет с этим ставом- эффекта ноль. Диагностика сказала, что просто на мне такие знаки не действуют.

Rainy CIty

  • **
  • 51
  • 5
  • Личка закрыта.Нет возможности отвечать.
Re: Став "Я тебя околдую". Автор Leika.
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2021, 21:02:09 »
Сдала на куске бумаги ) а он сработал как в описании) даже голос стал бархатный.Я в шоке)
Благодарность автору!!!
Death is near, and life feels crisper.
Blood red berries on green yew.
Deep within, I hear a whisper
Clear as ice: "This time, not you."

Re: Став "Я тебя околдую". Автор Leika.
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2022, 21:56:16 »
Благодарность Автору!!! Став просто  отличный!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status