Черная магия и Руны

Где хранить рабочий материал

Redird

  • *
  • 32
  • 2
Где хранить рабочий материал
« : 11 Июнь 2019, 00:59:44 »
Доброй ночи, подскажите, кто как дома хранит рабочий материал, чтоб близкие не узнали.
Живу одна, потому нет нужды скрывать, но скоро планируются гости(пару недель), они какое то время будут одни дома пока я на работе. Может слова закрытия какие есть, чтоб непроглядом было.ну типа вещь не видят. Но столько всего в доме, что при первом посещении сразу понятно у кого ты.но визуально это можно под интерьер, типа такой стиль. А вот как с рабочим материалом(ножи,руны,записи, биоматериал и прочее) :o не очень хочется ,чтоб мч догадался

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Где хранить рабочий материал
« Ответ #1 : 13 Июнь 2019, 13:32:39 »
Redird, а у вас дома совсем нет мебели? Шкафов там, столов с ящиками? Туда и спрятать. Или можно попросить в магазине такой ящик картонный, в которых товары перевозят. Сложить всё в него и скотчем переклеить, чтоб не лезли. При вопросах "ой а что это тут у тебя" - слать культурно лесом, или наврать что-нибудь. С гостями на 2 недели все проще, перед ними можно не расшаркиваться. А МЧ... Вы вечно собираетесь скрывать от него?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

klara89

  • *
  • 39
  • 1
Re: Где хранить рабочий материал
« Ответ #2 : 16 Июль 2019, 21:25:41 »
Я в кладовку прячу! если гостей нет то не замыкаю на ключ! живу с детьми ,но они не лезут туда ,детям 15 л и 13 л.Ну,а если намечаются гости то замыкаю кладовку на замок(навесной).
у моей одной знакомой, заказной шкафчик для этих дел и тоже на замке.И вы себе такой закажите.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status