Черная магия и Руны

Катапульта- выход из замкнутого круга

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
С креативом по названию става что-то у меня туговато тут. Сложно его назвать по другому. В общем, сплагиатила название у Бьорна и Куки. Честно признаюсь, так же как и основной оговор приблизительный. Потому что смысл одинаков и похож.  Но, вот их катапульты никак у меня не катапультят, хоть тресни.

 " Катапульта"- прорыв из кризисной ситуации из замкнутого круга. Короче, когда уже вычищено все, а воз и ныне там. И уже ни хрена не понимаешь в чем дело

Оба става запущены на тест вне форума. Запускаются любой активацией, как привыкли и также на визуалке

Первый став тестируется на себе. На финансы и благосостояние. В запуске пока 2 дня: снял родовой негатив на благосостояние и расширил клиентский поток. Тестирует знакомая.

 1 Став: для себя, ситуации и т.д.
Рисовать от центра: центр- Стан ( негатив любого характера, происхождения и срока давности- любой; от порч и т.д.- всё, что удерживает ситуацию в застое и не дает двигаться);  Хагалаз звездочкой- разрушаем весь этот негатив +Квеорт - сжигает и уничтожает+Эар - в прах+Гар - быстро и окончательно;  Далее:  Эваз+Кеназ+Уруз+Райдо:  мощный бросок вырывающий из застоя, выбрасывающий из него как ядро из пушки, катапульта;  Перто+Феху+Ансуз: новая ситуация с новыми возможностями мат.благополучия и успеха и разрушение - чистка личных психологических блоков. Перто+ Ингуз+ Вуньо : рожденье нового радостного и успешное воплощение задуманного; Соулу по бокам: удача и успех.

 Приблизительный оговор " С Э С  находит и уничтожает, разрушает все порчи, проклятья, сглазы, любой негатив как собственный, так и приобретенный, наносной, наведенный любого характера, происхождения и срока давности, любые преграды, всевозможные блоки, в том числе и личные психологические блоки, которые удерживает продажу ( сделку, аренду и т.д) в застое, а  также чистит и убирает с хозяина .... весь негатив, который мешает ему продать.. ( сдать, купить и т.д.)  Выталкивает из застоя и дает новый  мощный толчок к улучшению ситуации, открывая все возможности ..."

Наносить на бизнес ( квартиру, документы с указанием данных хозяина) или наоборот, на фото хозяина с указанием всего остального

Или " С Э С  находит и уничтожает, разрушает все порчи, проклятья, сглазы, любой негатив как собственный, так и приобретенный, наносной, наведенный любого характера, происхождения и срока давности, любые преграды, всевозможные блоки, в том числе и личные психологические блоки, которые удерживает  меня в одиночестве и не дает мне возможности знакомиться с мужчинами, создать партнерские, любовные и сексуальные отношения с ними, выйти замуж ( жениться) родить ребенка, зарабатывать, получать деньги ( тут уже сами решайте на что вы активируете став и для чего).Выталкивает из застоя и дает мощный толчок к улучшению ситуации, которая принесет мне финансовый достаток (удачное замужество, счастливые роды) принесет радость и облегчение" И далее классика.
Наносить на себя или свое фото или на листок-  как вам привычней.




Второй став: Катапульта 2 - для вывода из застоя взаимоотношений любых

Наносится на общее фото пары. Можно нарисовать два огуречика и их обозначить. Можно рисовать между ними, можно прямо на изображения обоих. Запущен был на пару, которая рассталась 10 лет назад, ради эксперимента. Сейчас вроде есть возможность вновь общаться, но вот ни одна сторона не делает никаких шагов навстречу друг к другу. Да и живут сейчас на расстоянии тысячи км. друг от друга. И разница во времени очень приличная ( часовые пояса). Оба не чищены, никаких ранее работ с ними не делалось. К этому добавлю, что у обоих на сегодня нет ни номеров телефонов, ни адресов друг друга. У мужчина адрес за это время не поменялся, у женщины изменился.
После нанесения, через полтора часа мужчина начал активно посещать аккаунты женщины в соц.сетях.  Это как раз в их ситуации единственный вариант для начала восстановления отношений. Запущен был сегодня.


Рисовать также  от центра

Приблизительный оговор "С Э С  находит и уничтожает, разрушает все порчи, проклятья, сглазы, любой негатив как собственный, так и приобретенный, наносной, наведенный любого характера, происхождения и срока давности, любые преграды, всевозможные блоки, в том числе и личные психологические блоки,  находящиеся на Дусе и Пете и их взаимоотношениях, которые разьединяют этих двоих, разводят в сторону, не дает вновь быть вместе, дружить. любить друг друга, быть партнерами ( в любви, бизнесе, путешествии- сами уж решайте, что вам нужно)  удерживает отношения в застое. .Выталкивает из застоя и дает мощный толчок к воссоединению друг с другом, взаимной любви, дружбе...."


«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Катапульта- выход из замкнутого круга
« Ответ #1 : 10 Июнь 2019, 22:52:13 »
" Катапульта"- прорыв из кризисной ситуации из замкнутого круга

Уважаемая Slavena
Скажите пожалуйста, можно ли став "Катапульта" ставить в комплексе с Вашим
"Филимошей", для достижения одной и той же цели
С Уважением!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Катапульта- выход из замкнутого круга
« Ответ #2 : 10 Июнь 2019, 23:37:20 »
Уважаемая Slavena
Скажите пожалуйста, можно ли став "Катапульта" ставить в комплексе с Вашим
"Филимошей", для достижения одной и той же цели
С Уважением!

Да, можно
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Катапульта- выход из замкнутого круга
« Ответ #3 : 12 Июнь 2019, 18:55:40 »
 С этими ставами можно не мучаться составляя подробный оговор. Нанесли став и просто сказали " Убери все, что держит в застое и все препятствия, пусть я в кратчайшие сроки получу то и то ( тот  результат, который вам нужен)"

Описание ставов я делаю, чтобы было понятен смысл в них заложенного и не более. При чем так работать можно со всеми моими ставами. Чем проще, тем лучше. Не надо громоздить много, не надо ничего уточнять. Ставы умные, что не смогли выразить- то они у вас сосчитают в подсознании
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Катапульта- выход из замкнутого круга
« Ответ #4 : 14 Июнь 2019, 18:31:24 »
Эваз+Кеназ+Уруз+Райдо

Добрый день
Уважаемая Slavena
Скажите пожалуйста, на Кано красным Наутиз? В описании его нет. Так как Хагалаз звездочкой находится внутри Стана.
Или я неправильно разобралась
С Уважением!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Катапульта- выход из замкнутого круга
« Ответ #5 : 14 Июнь 2019, 18:34:25 »
Добрый день
Уважаемая Slavena
Скажите пожалуйста, на Кано красным Наутиз? В описании его нет. Так как Хагалаз звездочкой находится внутри Стана.
Или я неправильно разобралась
С Уважением!

Ой,забыла указать :-[ На Кано красным Гебо

Добавлено: 15 Июнь 2019, 12:10:04
И еще, момент для уточнения: катапульта срабатывает быстро- в течении суток открывает просвет, ваша задача его не проворонить.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Катапульта- выход из замкнутого круга
« Ответ #6 : 17 Июнь 2019, 13:42:47 »
Катапульта очень хорошо показала себя на взаимоотношениях в паре с Зимородком

Один уничтожает все что мешает хорошим отношениям, а второй все неприятности с этим связанные переводит в радостные вкусняшки. Более того отношения начинают выравниваться не только между мужем и женой, а у всех близких их родственников

Пример, как работает:
Муж и жена: муж  любитель загуливать с друзьями, на этой почве скандалы в семье. Катапульта на то, чтоб убрать всё, что  тянет его к таким загулам.
Отдельно Зимородок: чтоб все неприятности, исходящие с его загулами, стали  для семьи приятностями. При этом Зимородок активируется огнем и водой:  сожжением и выпускается на волю.

Для себя Зимородок можно на постоянку

Для людей : сожжением и водой. Он вам сам подскажет как.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Катапульта- выход из замкнутого круга
« Ответ #7 : 26 Июнь 2019, 20:46:52 »
Здравствуйте, поставила Катапульту, чтобы выйти из финансового застоя. В результате прозошла сильная ссора на работе с двумя коллегами, сильную агрессию и атаку от них словила . И как глаза на них открылись, раскинула карты и все сомнения подтвердились. Если раньше я отмахивалась от своих подозрений, считала их хорошими и считала подругами, то это как-будто картинку показали мне. Увидела их в другом свете. Реально мороки снял став.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Катапульта- выход из замкнутого круга
« Ответ #8 : 26 Июнь 2019, 20:54:46 »
Здравствуйте, поставила Катапульту, чтобы выйти из финансового застоя. В результате прозошла сильная ссора на работе с двумя коллегами, сильную агрессию и атаку от них словила . И как глаза на них открылись, раскинула карты и все сомнения подтвердились. Если раньше я отмахивалась от своих подозрений, считала их хорошими и считала подругами, то это как-будто картинку показали мне. Увидела их в другом свете. Реально мороки снял став.

Возможно, что они и есть причины вашего застоя. Катапульту хорошо ставить с  каким нибудь ставом по теме подходящим + обходной маневр. Катапульта делает прорыв, обходной маневр сразу же создает вам нужное
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Катапульта- выход из замкнутого круга
« Ответ #9 : 26 Июнь 2019, 21:04:06 »
Возможно, что они и есть причины вашего застоя. Катапульту хорошо ставить с  каким нибудь ставом по теме подходящим + обходной маневр. Катапульта делает прорыв, обходной маневр сразу же создает вам нужное
у меня еще Филимоша , добавлю обходной маневр.
Благодарю. 

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Катапульта- выход из замкнутого круга
« Ответ #10 : 26 Июнь 2019, 21:05:27 »
сильная ссора на работе

Прошу прощения что вмешиваюсь. У меня на работе постоянно был стресс, выносили мозг.17 июня я поставила став Зимородок .Теперь тишь и благодать. Просила Зимородок защищать меня от психологического давления, интриг и создать благоприятную обстановку на работе
Огромное спасибо автору!

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Катапульта- выход из замкнутого круга
« Ответ #11 : 27 Июнь 2019, 15:32:11 »
Уважаемая Slavena, подскажите пожалуйста, если все ваши ставы на позитив, как может сработать Катапульта на отношения, если один из пары в браке? Не притянет ли он его, наоборот, к своему супругу или супруге? Или этого не опасаться, должен работать четко по оговору?
Понятно, что диагностика, но...

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Катапульта- выход из замкнутого круга
« Ответ #12 : 27 Июнь 2019, 16:13:10 »
Уважаемая Slavena, подскажите пожалуйста, если все ваши ставы на позитив, как может сработать Катапульта на отношения, если один из пары в браке? Не притянет ли он его, наоборот, к своему супругу или супруге? Или этого не опасаться, должен работать четко по оговору?
Понятно, что диагностика, но...

Позитив с точки собственного эгоизма  ;)
Вот  посмотрите став " Сам себе режиссер"
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=36073.0
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

fossa

  • ***
  • 142
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Катапульта- выход из замкнутого круга
« Ответ #13 : 07 Июль 2019, 10:48:54 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в первом ставе в левой нижней связке Перто+ Ингуз+Вуньо - Вуньо зеркальная. Это важно?
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Катапульта- выход из замкнутого круга
« Ответ #14 : 07 Июль 2019, 11:03:09 »
обрый день. Подскажите, пожалуйста, в первом ставе в левой нижней связке Перто+ Ингуз+Вуньо - Вуньо зеркальная. Это важно?
Неважно) Вуньо пр. - это успех. Вуньо зер.- это радость оператора, но которую заметит только он. Так сказать, страховка от сглазов))))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status