Черная магия и Руны

Избавиться от кредитов, переводя бабушек через дорогу

Чтобы ставы работали в этой сфере, у Вас не должно быть кармических долгов. Нужно разобрать весь хлам дома, раздать людям все ненужное, подкармливать птиц и кошек, давать милостыню, избавляться от полученного нечестным путем и т.д. Нужно выйти в плюс, тогда Вам начнет даваться, а не отниматься. Соответственно, когда выйдете в плюс, дела могут быть пересмотрены, суммы уменьшены, долги прощены.

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Germetistka
нисколько не хочу умалить значимости вашего мнения и опыта
но тем не менее, хочу сообщить - ваши советы скорее соответствуют формату какого-либо женского форума, для людей не владеющих магией. ну или для православного форума - тоже очень даже хороши, если про карму идею выбросить
здесь форум магии, черной, т.е. люди именно делают сами что-то, причем далеко не всегда бело-пушистыми методами
я например, всяко за - кормить кошек и птичек
и просто так, без умысла за счет них финансы поправить, и - например - в честь наших славянских богов - Велесу вот очень хорошо такие дары идут
а у вас какой-то неясный разброс добрых дел получается))
тот же выброс хлама - тоже дело очень полезное, но это мы уже в фэншуй залезем))
а так неясно - в плюс перед кем человек выйдет? православие, ислам, язычество или вовсе дружественная вселенная?  ;) :D
кто дела пересмотрит и долги простит? к кому челом бить то? это же вариант как без магии обойтись, соответственно надо точно знать адресата - кому депеши слать с отчетом - кошки накормлены, бабки через улицу переведены, дом от хлама почищен - можете списывать долги ;D

ваши советы скорее соответствуют формату какого-либо женского форума, для людей не владеющих магией. ну или для православного форума - тоже очень даже хороши ... люди именно делают сами что-то ... так неясно - в плюс перед кем человек выйдет? ... кто дела пересмотрит и долги простит? ... это же вариант как без магии обойтись

Вы пытаетесь делить магию на части, а она все же целостна. Как в человеке есть и добро, и зло, и все из существующих эмоций и качеств, но в разных степенях; как ножом можно убить, успешно прооперировать или нарезать колбасу, но он все равно останется тем же самым ножом, а не тремя разными; так и магия одна, но используется по-разному.

Выбросить хлам и покормить птичек - это человек делает сам. А вот порчу наводит с помощью сущей, эгрегоров, Богов, значит, все же не сам.

В плюс человек выйдет перед теми, кому задолжал по жизни, из-за кого и пошли долговые обязательства, но уже в иных условиях. Восстановит баланс, что очень важно в таких делах.

Дела пересмотрит суд и чудесным образом простит долги или уменьшит суммы.

Это не вариант как без магии обойтись, это подготовительный, поддерживающий и заключительный этап, благодаря которому и ставы, и любая магия будет давать нужный результат. Иногда все сходится и само собой, без магии, но это не самоцель. Хотя работу с духовными процессами трудно назвать "не магией".

О моем опыте и весе моего слова судите, пожалуйста, по факту выполнения моих рекомендаций. Если уж есть потребность судить. А пока это выглядит как провокация. Факт остаётся фактом - менее 1% ставов или ритуалов, даже самых черных, срабатывают в вопросах, связанных с долгами. А, значит, есть смысл выйти за рамки своих представлений о том, как это "по идее должно" работать (но не работает по факту).

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
о боги, сколько эмоций и рефлексии
Вы пытаетесь делить магию на части, а она все же целостна.
практика всегда характеризует конкретика в традициях и методах работы. и у специалистов своих направлений нет никакого особого единства и целостности с направлениями других традиций. например - у руники и вуду - чрезвычайно мало единства

А вот порчу наводит с помощью сущей, эгрегоров, Богов, значит, все же не сам.
да что вы говорите))) а если я ни чем перечисленным не пользуюсь для наведения порч, я не могу сама, вручную сделать?

В плюс человек выйдет перед теми, кому задолжал по жизни, из-за кого и пошли долговые обязательства, но уже в иных условиях.
вот про такие вещи я вас и спрашивала - каков конкретный механизм в данных процессах по вашему заложен? да еще и легко воспроизводимый механизм - вы же его людям советуете? а раз советуете - извольте объяснить свои рекомендации. а то общие фразы о творении добра - это ни о чем. как кормление кошек поможет отдать долги (но по сути их не отдавая) - тем, у кого взял и не отдал?

Дела пересмотрит суд и чудесным образом простит долги или уменьшит суммы.
как кормление животных и выброс хлама могут вмешаться в эти процессы?

О моем опыте и весе моего слова судите, пожалуйста, по факту выполнения моих рекомендаций. Если уж есть потребность судить. А пока это выглядит как провокация.
да мне в общем то фиолетово - и ваш опыт и вес ваших слов. мы тут не философиями меряемся. я вас попросила конкретных расшифровок ваших советов. про мои потребности - не надо глючить и телепатировать. а если простые вопросы вы восприняли как провокацию - надо задуматься, почему уточнение нюансов ваших методов - вы считаете провокацией

Факт остаётся фактом - менее 1% ставов или ритуалов, даже самых черных, срабатывают в вопросах, связанных с долгами. А, значит, есть смысл выйти за рамки своих представлений о том, как это "по идее должно" работать (но не работает по факту).
какой ужас у вас творится - у всех работают ставы, хоть в каком-то процентном соотношении, а у вас аж менее 1%. вы как тогда в разделе руники даете советы? если у вас самой менее процента работает? может дело тут не в рамках, а просто ставы хорошие подбирать или свои составлять?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
кто дела пересмотрит и долги простит? к кому челом бить то? это же вариант как без магии обойтись, соответственно надо точно знать адресата - кому депеши слать с отчетом - кошки накормлены, бабки через улицу переведены, дом от хлама почищен - можете списывать долги
Согласна на все 100%. Денежный поток, работа ден.обрядов, граф.магии и любой другой денежной зависит от мышления как создателя - так и оператора. Если создатель работы в результате своей работы получил 5 тысяч руб. и рад этому " О! Круто как работает" или оператор счастлив от тысячи, полученной после активации- то это означает только одно: и автор и оператор люди с бедным мышлением для них все, что свыше 50 тысяч, да и 50 в мозгах недостижимо. Также если обряд хорош- а оператор "нищий мышлением"- то он либо ничего не получит, либо грошики. Деньги приходят ко всем, кто готов с ними дружить и их принимать, а не выборочно - им по барабану к кому идти. Можно иметь кучу кредитов и жить припеваюче. Жилье без кредита не купишь, миллиардеры и миллионеры его тоже в кредит покупают.)). И живут при этом кайфово. Я тоже считаю, что все эти придумки " кармические долги", долговые каналы- это только тогда когда человеку проще оправдать себя, чем себя перестроить. И тут уже магия не поможет.


Добавлено: 10 Июнь 2019, 17:07:25
да, бесспорно, что могут повлиять на сам канал, на фин.сферу. Но, стоит ее почистить и заработало, пошли деньги,  и при наличии кредитов и долгов, но размер поступаемых денег спокойно позволяет закрывать их и жить нормально)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

например - у руники и вуду - чрезвычайно мало единства
В плане исполнения - так и есть. В плане духовных процессов - все работает по одним и тем же Принципам.
а если я ни чем перечисленным не пользуюсь для наведения порч, я не могу сама, вручную сделать?
Сможете, но на своей энергии это вывезти будет тяжело и чревато. Все равно придется подпитываться от окружающей среды, как минимум, а это уже не "сама". Вы не являетесь Источником, а лишь посредником или приемником.
каков конкретный механизм в данных процессах по вашему заложен?
Чтобы описать механизм, нужно издать не одну книгу. Вы просто ды́шите воздухом, Вам не обязательно знать, как устроен процесс дыхания.
как кормление кошек поможет отдать долги (но по сути их не отдавая) - тем, у кого взял и не отдал?
Вы очень примитивно мыслите, все на уровне микромира. Если рассматривать людей не как отдельные единицы, а как клетки единого целого организма, то можно отдать другой клетке, а организм сам распределит ресурсы. По цепочке они выйдут на тех, кому Вы должны, и у них отпадет надобность трусить Вас.

да мне в общем то фиолетово
ну раз фиолетово, то может тогда просто мимо нужно было пройти и использовать иные методы? Я вижу, что далеко не фиолетово, а очень зацепило и вызвало внутренний конфликт.
  я вас попросила конкретных расшифровок ...
Вы ничего не просили.

 про мои потребности - не надо глючить и телепатировать.
Какой слог  :D Да успокойтесь уже, я не претендую на Ваш авторитет.
почему уточнение нюансов ваших методов
- не было никаких уточнений
  у всех работают ставы, хоть в каком-то процентном соотношении, а у вас аж менее 1%. ... если у вас самой менее процента работает? может дело тут не в рамках, а просто ставы хорошие подбирать или свои составлять?
Ловко Вы перекручиваете слова и выдаёте свое субъективное за истину. У меня как раз все работают: и свои, и чужие. А у большинства - нет, что подтверждают многочисленные сообщения. И на то есть свои причины. Уважаемая, за всех отвечать не надо, давайте за себя. Если Вы чего-то не понимаете или внутренне не согласны, то используйте более понятные для Вас методы. А оспаривать то, что даже не пробовали, непрофессионально.

Добавлено: 10 Июнь 2019, 17:17:42
Но, стоит ее почистить и заработало, пошли деньги,  и при наличии кредитов и долгов, но размер поступаемых денег спокойно позволяет закрывать их и жить нормально)
Да, но недолго. Каналы быстро засоряются, а если есть агрессор, то война обеспечена. И брать все время из копилки мира не получится, придется и отдавать. Тут либо добровольно, и тогда, когда сами решили, либо силой отнимут в самый неподходящий момент.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Да, но недолго. Каналы быстро засоряются, а если есть агрессор, то война обеспечена. И брать все время из копилки мира не получится, придется и отдавать. Тут либо добровольно, и тогда, когда сами решили, либо силой отнимут в самый неподходящий момент.
Не обязательно должен быть агрессор, достаточно агрессивности самого человека, чтобы забить каналы. Но, это естественный процесс- дома у нас тоже мусор ежедневно появляется и мы каждый день его убираем, так же как и руки моем, приходя с улицы.

Так же и в магии: нужно соблюдать гигиену))


«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
вы просто шедевральны))) в своих попытках заболтать тему и налить воды, думая, что ловко избегаете конкретных объяснений))
В плане духовных процессов - все работает по одним и тем же Принципам.
тогда поясните - что с вашей точки зрения - "духовные процессы в магии = одинаковые для всех традиций"
а то мне воображение рисует навязчивые картины бородатых грабителей-викингов, разбойничающих с одухотворенными просветленными ликами. они ведь у нас были при истоках рунической традиции. как-то с духовностью мне теперь не все ясно. поясните пжлст))

Сможете, но на своей энергии это вывезти будет тяжело и чревато. Все равно придется подпитываться от окружающей среды, как минимум, а это уже не "сама". Вы не являетесь Источником, а лишь посредником или приемником.
вы умилительны))) как зайчик)) бело-пушистый. я же вам не про себя вопросы задавала - а расскажите как делать порчи, я вашей концепцией любопытствовала. как-то так не однажды приходилось по этой теме работать, так что, ваши наивные пояснения очень забавны) все замечательно вывозится самостоятельно. у вас видимо вывозить нечем, и вы на других проецируете свои проблемы))

Чтобы описать механизм, нужно издать не одну книгу. Вы просто ды́шите воздухом, Вам не обязательно знать, как устроен процесс дыхания.
понятно, с темы съехали))) "это слишком сложно, чтобы все объяснить"  ;D
есть такая поговорка, Энштейну приписывают - если вы не в состоянии объяснить свою мысль 5-ти летнему ребенку - значит вы сами этого не понимаете
но вообще то, если вы чем-то занимаетесь, то обязаны в этом разбираться практически профессионально. я технарь, и прям представляю как бы тогда в техвузах учили - нафиг вам эти механизмы - суйте пальцы в аппаратуру под напряжением, вы не обязаны знать как там все устроено  ;D а магия не менее опасна, а местами может и более

Вы очень примитивно мыслите, все на уровне микромира. Если рассматривать людей не как отдельные единицы, а как клетки единого целого организма, то можно отдать другой клетке, а организм сам распределит ресурсы. По цепочке они выйдут на тех, кому Вы должны, и у них отпадет надобность трусить Вас.
спасибо, я вообще существо примитивное и дремучее  ;D в отличии от вас, высокодуховных, которые рассказывают по сути - как взять чужие деньги, но не отдавать их, а применить высокодуховные выверты, чтобы уйти и от выплаты долга и от ответственности. про микромир пжлст не надо, я немного знаю физику, и ваше изложение физики микромира коробит мою нежную и ранимую психику))

Я вижу, что далеко не фиолетово, а очень зацепило и вызвало внутренний конфликт.
да что вы)) вы не только глючите, но еще и пытаетесь изобразить попытки провести мне экспромтом психоанализ)) тоже не надо. так получилось, что мое примитивное существо успело некогда еще и психологии поучиться. я вас очень прошу - ...ну про нежную психику и все такое..  ;D

Если Вы чего-то не понимаете или внутренне не согласны, то используйте более понятные для Вас методы. А оспаривать то, что даже не пробовали, непрофессионально.
вы прекрасны, в своей наивной простоте))) везде и у всех видимо видите проблемы, и раздавая советы - ощущаете свою нужность) не правда ли? вот меня сейчас вы сколько раз уже попробовали "отпсихоанализировать"  ;D


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status