Черная магия и Руны

Работа с Хель или мой опыт отправки необратимых болячек через Хельхейм

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
доброго времени суток,я давно работаю с Хель,но за последние несколько дней это второй яркий намёк на написание статьи,третьего я не стал дожидаться,на то воля богини.
работа светлое время суток,никаких ХЭ и других погостов,там отщипнут хозяйка и мертвяки,да и есть куча помех помимо по связи.(это моё личное мнение и опыт,кладбище и болото знаю около 11 лет,тут это разные вибрационные потоки и всё по иному.)касаемо бесов и прочей швали,никогда не использовал,мне оно и не надобно (не в обиду ЧМ практиков ;) ) не в обиду
псевдо белосветов ХЭ тоже не панацея, вам многое о магии походу не пояснили) двуручки тоже мимо. ну вот когда расставлены приоритеты и найдены новые вопросы,можно продолжать. не касаясь светлого чёрного и белого тёмного =) т.д и т.п засора мозга.
Место (лично у меня работает как у оператора) гнилые/трухлявые пни,устья сплетённых рек (3 либо больше как перекрёсток),рябина как показала практика тоже работает.мёртыве засушливые деревья как стоя так и упавшие(под корнями)
В длинном оговоре не вижу смысла,это лишь для настройки и обращении к силе.
Вот мой вариант
СВЕЖЕЕ только что купленное (НЕ ТОРГУЯСЬ,на с дачу купи ещё что-то) цельное Сердце,печень,кровь
Освятить место(Молот Тора) На эко посуде оставить у пня или сухого/трухлявого дерева.
"О владычица мертвых,госпожа Хельхейма,великая Хель!Прославляю тебя,услышь меня и прими мой дар(дары)." лучше произнести 3жды
"1) В благодарность за помощь в ...
"2) За использования знака твоей печати Хель
"3) За защиту ........
"4) Забери мои болячки ... исцели моё тело,Великая Хель
"5) ....................
Ощущения при мысленном молчаливом обращении,холодок,спокойствие и отрешённость,холод в руках. руки при славлении открытыми ладонями к дарам на ширине бедра.
Уходить без оглядки,молча,дома душ(без Хрестьянских молитв)
Может явится во сне по окончании.
Значит что это даёт,вы можете примерно 1-2 раза а кто хочет и больше ;) за цикл лунного месяца (рост/уболь) обратиться и прославляя попросить с вас снять ту или иную заразу.
если явился на пустырь с свежим неразрезанным сердцем и прославляя попросил убрать боль в коленке,гематому или что-то похожее,при должной наработке связи это сойдёт за вечер(может и раньше)
некоторая хроника 1-3 дня максимум(личный опыт)
из правил,Хель не терпит лжи,обмана,пьяных,датых,одержимые(тут сложно,всё индивидуально),говорят бесы тоже не в почёте.
вам желательно(но необязательно) подготовиться к первой встречи с Хель,это есть в инете 1 день медитации второй уборка и по моему 3й аскеза, не сильно помню,я делал уборку,медитировал о высоком и контроле эмоций,после пошёл знакомиться на тощак и с дарами.
Примерно с третьего - четвёртого славления,мне подсказали про "объятия" и "сброс болячек"
меры безопасности (обобщённо)
между славлением Одина и Хель должно пройти 3 дня и три ночи,не важно у вас алтари рядом в комнате или вы славили Всеотца а после пошли на улицу к трухлявому пню славить Хель и просить забрать болячку. Учитывайте сочетания и не сочетания сил заранее,чтобы не получать эгрегориальных печатей и подзатыльников.
реквизит
даже если вы на свободной местности,всегда кладите под требу биоразлагаемые тарелки и наливайте в биоразлагаемые стаканы,это дань уважения(если нет под рукой сооруди из палочек,подложи кирпич,импровизируй. оценят. все пакеты и прочий мусор,всегда собирайте с собой до урны. нельзя материться,бросать бычки,плевать,испражняться и ругаться матом.с бардаком в голове или на не рвах тоже крайне не советую.Богиня не понимает шуток,всё очень по серьёзному.Торговаться тоже бесполезно,если задали вопрос и получили ответ,не сторгуетесь может статься только хуже.
если есть дороги(проходят в месте вашего обращения) я обычно запечатываю с само деактивацией либо через руны либо своим знаком,чтобы никто не шёл и все огибали это место,себя и место прячу простым мороком на выдохе.
в момент выкладывания жертвы на тарелки,рекомендую одеть на руки перчатки/пакеты. по окончанию руки будут без крови. когда всё готово,славите и просите что свас снять или чем вас улучшить/наградить.
Мой короткий пример
Я курил,перед деланьем става(он есть в моих работах)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34948.0.html
сначала образами я увидел у себя червя,потом мантикой подтвердилось (каждый по разному видит деструктив/рак и прочее) что эта штука после мутирует в большую каку. я наложил себе руну Исса на это дело,написал став от курения провернул его на себе и просящих,далее вычищая свой организм по общей методике,занялся выжиганием червя (это выложу позже),после положительного результата. я обратился к Хель,чтоб уж наверняка.
По моему опыту и моей методике,если ты избавляешься от чегото,лучше что-то одно и по конкретике. желудок= жертва на него.почка = жертва на неё,легкое,значит идёшь не торгуясь покупаешь легкое и на требу сердце/печень/кровь.(заходишь слева с левой ноги,уходишь с право не оглядываясь с левой ноги,будут орать про сдачу просто молча махни левой рукой за спину"мол себе оставь" деньги даешь левой рукой) как вышел морок на себя или кокон что невидно и неинтересен.
Приехал наместо.  скрылся прошёл всё разложил,по славил и по просил что нужно
З.Ы. легкое(как и любой другой орган ищите не распоротое а цельное) перед подношением его вычищаем от негатива и деструктива(можно Мьёльнером) https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35197.0.html
Либо стихией.далее запечатываем тропы,печатью/рунами и скрываем место обращения мороком. концентрируемся представляем как на возложенное лёгкое с вам выходит та гадость и просим Хель принять дар и забрать эту "гадость" так примерно 3 раза.после будет голос в голове например "всё" или "хватит",начинаете благодарить(НЕ ЗАКРЫВАЯ КАНАЛ)с вас и дальше будет идти сём болячки.убераете с собой мусов/остатки и уходите с сакрального места не оглядываясь.
Если вашу требу приняли а сама богиня не явилась образами,вам может выйти птица(даже голубь на дорожку),собака,на жертву сядет почти сразу муха это всё хорошие знаки.
по выходу можно смыть руки по локоть водой,поговорить с ветром чтобы снял энергию смерти(полностью нельзя чиститься чтобы не сбить дальнейшие настройки перетяга болячки в Хельхейм.дома смываетесь(по минимому,опять же мертвую энергетику и остаточный энерго информационный мусор.) После мысленно перерезаем канал,отжигая пуповину в песок/тлен и его сносит ветром. остальное Богиня сама доведёт до конца.
Дома хотелось сильно курить,были выделения что то типа мокроты,приятно пекло сзади в верху спины и жгло всю грудину,кашлял коричневой гадостью.
Это из моего опыта,надеюсь написал всё развёрнуто и подробно. Воля богини исполнена,это дано в массы.
Мне тагже подсказали,что богиню можно попросить омолодить на несколько лет какойто выборочный орган до10 лет,взамен на служение(жречество)+дальнейшие плюшки.
З.Ы. По фото делать для других предупредили о непредсказуемом результате,это чисто для само лечения.
Формулу для других это моление через свой жреческий алтарь либо через приведения на природное место силы страждущего вживую(не рекомендую).
Пока это всё и пока так. на всё вопросы по мере своего опыта не пременно отвечю.удачи вам.
чтобы не засорять работу,изучите с начало вот эту тему.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15309.255.html
лучше всю,нет терпения то хотя бы бегло и с 18й страницы,это сразу ответит на половину ваших вопросов.

З.Ы.Ы.
Червяк сошёл,лёгкие не идеальные(ещё есть что и как подисправить) но ту гадость убрали и они значительно побелели.даже на флюрографии удивились.
На следующие 2 ночи с меня не слезали мои доберманы(собака предвестник и проводник хель)
и она приходила ночью.
Удачи вам и да помогут вам боги.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Таким же образом можно  Мару просить . спасибо, что поделились.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Ув. ТоТ, как узнать что Хель приняла дары/подношения?
И как бы можно перефразировать Ваше обращение для порчи на болезни?

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Ув. ТоТ, как узнать что Хель приняла дары/подношения?
И как бы можно перефразировать Ваше обращение для порчи на болезни?

в ссылке что я дал в первом сообщении,есть много примеров в плане порчь да и практиков полно кто это совмещает.  там найдёте ответ. порчами приворотами и проклятиями не интересуюсь,ниже могу описать как полностью нивелировать недоброжелателя(общую механику как это работает).
Касаемо даров,либо будут сразу знаки как писал выше,либо вечером во сне придёт,если был недобор то так и покажет. 3 вариант (что нежелательно первые3-5 дней после серьёзного ритуала) идёте на место силы где проводите славления и обряды с богиней и смотрите что с дарами.лежат - плохо. если делали дома на алтаре и жертва нереально быстро стухла и завоняла - хорошо.
В кратце общая механика нивелирования:
в среду на убыльной луне (хотя кто-то считает идеальным субботу) идёте на рынок. заходим слева с левой ноги,покупаем не распоротое сердце(важно!) расплачиваемся левой рукой не забирая сдачи (+возьмите печени 300-400гр) далее 1из3х вариантов гвоздей(я не оговаривал перед применением)

кованные завёрнутые колдовские

вариант 2

покупается всё на убыльной луне,не торгуясь.
Идём на место связи(силы) всё как писалось выше,сердце/печень вычищаем (стихии/молот Тора) закрываем место мороком,на дорогах запечатываем пути. аккуратно всё подготавливаем(все дары пока не выложены на тарелки должны висеть на возвышенности,класть на землю нельзя!) после уже на земле раскладываем по тарелкам. снимаем перчатки и складываем весь мусор в 1 пакет весящий отдельно (в 5метрах) от места силы.его мы после обряда заберём с собой и выкинем в мусорку за территорией.
Начинаем славить Хель (как написано выше) просим обратить свой взор на "нас" придти и принять дары. лучше 3жды. после берём (либо делать ритуальным либо одноразовый) с удобной бьющей поверхностью(чтобы вогнать с 1 удара,позже объясню почему важно)

напитываем его намереньем через дающую руку.что следующий удар есть проявление вашей воли и является магическим.
подготовка сердца
1)вариант кладём на него фото и мысленно представляем что это его/её сердце,связываем через разум и всё готово(вбивать через фотку представляя что попало в живое сердце)
2)вариант  берём в руку сердце и представляем человека стоящим перед вами,мысленно просвечиваем у него одежду и рёбра/органы.видим бьющиеся сердце. в этот момент проводим параллель между ним и сердцем у вас в руке.с этого момента начинаем пускать рукой пульсации представляя что сердце в руке забилось и меняем их местами(мысленно) либо делаем мост что эти сердца теперь "два есть одно" едины. кладём на тарелку заносим молот
и со словами "бью тебе "имя" " вгоняем за 1 удар,просим Хель принять дар и забрать его с собой в Хельхейм.В голове у вас должна быть чёткая картинка что недоброжелателя хватил удар и произошёл разрыв сосуда/желудочка/остановка сердца. и как будто он падает хватаясь за грудь в агонии.
если не получилось забить за 1 раз,то делаем за 3 (из минусов,недоброжелателя могут откачать по скорой/либо просто каратнёт как при приступе но таг же жить будит ;)
Встаём,забираем пакет с мусором и реквизит (если молоток не на раз) уходим тем же путём что пришли,не оборачиваясь на место силы и дары. мысленно снимая печати с дорог и в конце как отошли метров на 50 морок с места. выкинув мусор,говорим со стихией ветра чтобы снять мёртвую энергетику,у машины можно ополоснуть руки по локоть и умыть затылок,уши сначала левое потом правое и лицо,протерев в конце смоченной рукой грудную клетку. дома полностью смываемся через воду. во сне получим ответ,если хозяйка мертвых пришла это хороший знак.вас точно услышали. касаемо успеха данной работы. либо покажут во сне в первые 1-3 дня либо знаками(они разные и их много) в первый вечер.
З.Ы. Одежду в том числе и нижнюю лучше постирать(можете нанести на порошок зубочисткой вязь Тейваз+Урус оговорить чтобы в момент стирки снесла всю информацию с одежды и поставить побольше полосканий).
З.Ы.Ы. Если в момент славления увидели вторым зрением появление Хель,нивкоем случае не пугайтесь и не делайте резких движений.общайтесь как ни в чём небывало.Если откажется
забирать человека,молча поблагодарите её и немедленно удалитесь с места силы.(спорить и выпрашивать категорически нельзя!)
Теперь о главном:о результате
Если связь наработанная и вас хорошо слышат помогают(регулярно) то эффект будит сразу либо в течение 21 дня но будит по любому.недоброжелателю выпишут билет в один конец.
Если вы новичок/приперлись ритуалить уставший и в своих мыслях/не до конца понимаете что и для чего вы делает лучше не начинать,хозяйка Хельхейма не понимает такого подхода.
Ну и на слабой силе будит скорее всего слабый результат.одному нужно ослабить зашиты навешать ставов,ослабить волю и т.д. и после нанести хитрую вязь/проклятие и т.д. чтобы оно прилипло. другому достаточно махнуть рукой или просто улыбнуться и всё,"можно выносить".
Уровень наработки канала и личная сила играет важную роль.
Надеюсь описал всё достаточно подробно и понятным языком.Делаете всё на своей совести и под свою ответственность. Удачи вам.



Благодарю Вас за такой хороший и понятный ответ.
А я еще слышал, что на фото можно нанести став и отнести и закопать под сухое дерево или пень с обращением. Не могли бы Вы разьяснить этот способ?
Еще раз благодарю Вас за ответ.

Статья появилась по прямой воле богини,этот ответ про нивелирование тоже.
Есть масса других помимо дерева способов и многие представлены тут. как губить братьев по разуму,учить не буду. У меня другая задача. Более прошу по данному направлению меня не спрашивать.Благодарю за понимание. [/sup]
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

Благодарю Вас за такой хороший и понятный ответ.
А я еще слышал, что на фото можно нанести став и отнести и закопать под сухое дерево или пень с обращением. Не могли бы Вы разьяснить этот способ?
Еще раз благодарю Вас за ответ.

Добавлено: 05 Июль 2019, 20:23:51
Да, я все понимаю. Но все равно благодарю Вас за помощь.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Благодарю Вас за такой хороший и понятный ответ.
А я еще слышал, что на фото можно нанести став и отнести и закопать под сухое дерево или пень с обращением. Не могли бы Вы разьяснить этот способ?
Еще раз благодарю Вас за ответ.

Добавлено: 05 Июль 2019, 20:23:51
Да, я все понимаю. Но все равно благодарю Вас за помощь.
Я наносила, чистку Потрошитель, 2 раза на  кроля. Коллега наносила на себя и на 2Х кролей, делала 2 раза. Никто не помер, кроли почистились. У одной крольчихи подсел сильный, с 1 раза не ушел. Со 2 ушел вроде, тьфу, тьфу. Имхо, чистки через Хель от некро - вообще самое эффективное, что может быть.Но лучше повторить через месяц, два. Я только с помощью Хель всех мертвяков и поснимала. Насчет излечения - пока не пробовала.
Порталы я никакие не закрываю, каналы не перерезаю, ставы и дары у меня могут всю ночь и сутки лежать на алтаре, я рядом сплю, и прекрасно. Зачем мне перерезать каналы с Богом покровителем? Или закрывать портал? Наоборот, пока канал открыт, он  на мне стоит защитой, и порченки отбивает.
С Локи тем более, у меня вообще с ним контракт пожизненный, и наоборот, я  расширяю канал с ним, как могу.
Так и Хель- если бы держался дольше этот канал, было бы лучше, для чисток! А закрывать его после обряда - это рушить свою же работу! Тем более некоторые ставы  запускаются дня 3-4,в это время нужно что бы максимально энергия Хель была возле вас(при чистках!!!, при порчах нет)
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Я наносила, чистку Потрошитель, 2 раза на  кроля. Коллега наносила на себя и на 2Х кролей, делала 2 раза. Никто не помер, кроли почистились. У одной крольчихи подсел сильный, с 1 раза не ушел. Со 2 ушел вроде, тьфу, тьфу. Имхо, чистки через Хель от некро - вообще самое эффективное, что может быть.Но лучше повторить через месяц, два. Я только с помощью Хель всех мертвяков и поснимала. Насчет излечения - пока не пробовала.
Порталы я никакие не закрываю, каналы не перерезаю, ставы и дары у меня могут всю ночь и сутки лежать на алтаре, я рядом сплю, и прекрасно. Зачем мне перерезать каналы с Богом покровителем? Или закрывать портал? Наоборот, пока канал открыт, он  на мне стоит защитой, и порченки отбивает.
С Локи тем более, у меня вообще с ним контракт пожизненный, и наоборот, я  расширяю канал с ним, как могу.
Так и Хель- если бы держался дольше этот канал, было бы лучше, для чисток! А закрывать его после обряда - это рушить свою же работу! Тем более некоторые ставы  запускаются дня 3-4,в это время нужно что бы максимально энергия Хель была возле вас(при чистках!!!, при порчах нет)
Да это хоть как то понятно. А при порчельных работах с обращением к Хель через закапывание фото, как поступить?

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Да это хоть как то понятно. А при порчельных работах с обращением к Хель через закапывание фото, как поступить?
Так же! можно в гнилую тушку фото со ставом зашить, тут на сайте есть гнилая порча, вот и совместить ее, ритуалику, руны и через Хель. Или, если без тушки - ямка, дары, порчельный став на фотке кроля, и засыпать, поверх - розы сухие для Хель. Заговор можно и самому подредактировать.У меня есть универсальный, но в этой теме, выложить если - боюсь, это будет флуд - тема то про чистки. Напишите в теме про Хель, там выложу..
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Так же! можно в гнилую тушку фото со ставом зашить, тут на сайте есть гнилая порча, вот и совместить ее, ритуалику, руны и через Хель. Или, если без тушки - ямка, дары, порчельный став на фотке кроля, и засыпать, поверх - розы сухие для Хель. Заговор можно и самому подредактировать.У меня есть универсальный, но в этой теме, выложить если - боюсь, это будет флуд - тема то про чистки. Напишите в теме про Хель, там выложу..
Дары и став в одной ямке?
А если в лс, заговор?

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Дары и став в одной ямке?
А если в лс, заговор?
Да, я так и делаю. Рыбу вниз(либо другие дары- печень, сердце), присыпала землей, став порчельный на фотке кроля положила - присыпала землей, потом шоколад сверху ложу, всё присыпаю, и на землю цветы, розы сухие,или вялые, 2 шт, могу пару яблок разрезанных, красивый могильный холмик получается... .... иногда фото со ставом ножом пронзаю, прямо в рыбу, но тут главное, не повредить став! надо между рун как-то акккратно пронзить кроля..
Уважаемый Тот дал отличный вариант с гвоздём! Это почти тоже самое, что я делала с ножом. Только гаоздь удобней тем, что меньше вариантов повредить став.
Это не заговор, а виса. Её я пожалуй, выложу, потому что использую её не только в порчах(читая на живых), но и в чистках от некро(читая на неупокоев).

Пройдешь, через Гьелль, по мосту,
И вот, перешёл ты черту,
Нет хода назад за которой,
В Хельхейм ты идёшь ходом скорым...
И мост Гьяллабру не звенит,
И Гарм на тебя не рычит,
И Модгуд тебя пропускает -
Ворота тебе открывает.
Окончен твоей жизни срок.
Тебя пожирает Нидхегг,
На страшном Береге Мертвых.

Гьелль - ледяная река, которая окружает Хельхейм, через неё перекинут мост Гьяллабру, который звенит, если идет живой, и НЕ звенит, если идёт мертвый. Гарм - четырехглазый пёс, охраняет Хельхейм, Модгуд - великанша, помощница Хель, стоит на воротах. Ну, и Берег мертвых - самое страшное место в Хельхейме, туда выползает змея Нидхегг и пожирает трупы умерших.

Добавлено: 18 Сентябрь 2019, 07:01:02
Уважаемый Тот, вы обещали поделиться методом омоложения лет на 10 через Хель. Я то же мыслю уже более года в этом направлении, но не могу пока сложить весь пазл. Может, вы поделитесь своими мыслями на этот счёт? Ведь что старение, что болезни, по сути одно и то же почти- суть - угасание организма....
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Уважаемый автор , может ли эта методика применяться для снятия порчи ,негатива? Благодарю за ответ
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

Lamer

  • **
  • 76
  • 4
Скажите пожалуйста, что имеется ввиду в слове уборка на второй день (если тема обращения избавить от болезни)
Это обязательно должна быть уборка на кладбище? Дело не в том, что лень ехать на кладбище, а просто нет сил
Подскажите пожалуйста, как получать уведомления, если мне ответили в теме, где я писала сообщение
Благодарю

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
если есть дороги(проходят в месте вашего обращения) я обычно запечатываю с само деактивацией либо через руны либо своим знаком,чтобы никто не шёл и все огибали это место,себя и место прячу простым мороком на выдохе.

Здравия, уважаемый автор. Благодарю за методику.
Подскажите, пожалуйста, каким знаком запечатываете чтоб все обходили и каким мороком пользуетесь?
Очень надеюсь на Ваш ответ.
С уважением+

Расскажу из своего опыта. Обращалась к Богине Хель под сухим деревом, делали мне чтоб сума сошла. Я тогда ещё толком не знала, что приносить в дар нужно пришла с овсяным печеньем. Ночью сон был, помогла спасла меня. Потом опять обращалась меня изводили на работе пришла с печеньем и молоком.Ночью голос ,,хотябы мяска или колбаски принесла". Днем порезалась до крови. Потом все же принесла копченостей с пивом и мёдом. Пока открывала замешкалась дело было ночью и я не могла найти хвостик открывашки в темноте. Во сне она смеялась,,ты смешная,, говорит. Потом так вышло что не смогла на природу поехать взывала спросила можно ли на костёр дары приносить. Ответ был "идеально,принеси говяжьей печени и постарайся найти тёмного пива". Нарисовала на земле дунию (равносторонний крест в круге) поверх разожгла костёр принесла печень, пиво ,ещё добавила мёду и яблоко. Никогда не видела подобной красоты, пламя костра аж от основания разделилось на два цвета синий и красный. Потом после обращения к Богине услышала " потчуй", а я уже в самом начале всё выложила на костёр и подожгла. Мысленно ответила что уже горит с самого начала как костёр зажгла. Потом я ёщё граблями поправляла огромный кусок мяса пришлось граблями разбить ,чтоб прогорел. В этот момент когда тронула мясо из него свист был похожий на крик. Костёр сгорел полностью. Ночью сон, стол застеленный голубой скатертью на нём миска железная в ней кипит шмат печени , мне миску подсунули под нос с вопросом"сама бы ты такое ела бы?". Чесно вид был у печени совсем не апетитный, поняла что нужно со всей душой приготовить по домашнему вкусненько плёнки удалить кусочками порезать потушить, с лучком-морковочкой. Ещё она мне руку свою поцарапанную показала, так что теперь никаких граблей тем более в центре костра, если и надо поправить то только в крайнем случае по краю.Костёр кстати ещё в самом начале обкопала вокруг на полметра, чтоб пожару не наделать.После сна стало стыдно за еду поданную неправильно, хотя драгоценная мне много подсказок дала и начал морок с вражьих работ падать. Вобще сделала вывод сначала пиво потом еду потом сладкое и запить дать на угли полить.Ещё был такой у меня случай, что хотела срочно пойти обратится и от своего куска окорочка дома я половину отделила ей ,думала некогда будет завтра в магазин бежать на работе буду весь день, потом подумала, что стыдоба к ней идти так сказать не с целым а откусоченным и решила тот кусочек доесть. Когда доедала охватил холод по всему телу аж замёрзла хотя в доме тепло было. Отложила дело купила окорочёк копчёный с пивом принесла. Ночью сон, вкушает , а потом мне часть дает говоря "на кушай , вот я тебя от своего куска угостила, а что тебе помешало со мной поделится?" мне стало стыдно, ведь на самом деле тогда я пожадничала. В общем опозорилась я . Раз были сильнейшие нападки врагов у меня истерика случилась, с дуру начала думать всякие претензии и сомнения. Увидела её глаза "отвяжись", "Я Богиня,а ты червь"потом я упала больно но не стала плакать понимаю, что нельзя быть нытичкой и сама виновата. Просила прощения  в ответ" я с тобой не ссорилась и если будеш себя так вести , то я тебе помогать не буду.". Подключала и других Богов. Был случай ,что на помощь вместе втроём пришли Один, Велес и Хела, но я когда обряд проводила сомневалась в том что он сработает и указывала "высшие силы" в обращении. Пришли втроём и никаких проблем. Хотя когда спрашивала про подношения на костре по типу вместе всех пригласить, был ответ " не надо мы из разных миров, лучше по отдельности каждому" Когда обряд закончила откупные под тополем все оставила , ночью Хела спрашивает где денюжка я ей "там то и там то" адрес место  говорю, она "ты зачем всё в казну Велеса положила? Ладно мы сами разберёмся, спасибо, спасибо." Был случай после того, как впервые к Велесу отдельно обращалась, через некоторое время понесла дары Хель ,то он так ревел рыча ,во сне. Поняла - Велес ревнив. Хела очень справедлива, и видит насквозь даже ваше окружение ,так что если у кого из них начинаются неприятности, то значит такие они"добрые". Как одна из сотрудниц , что со мной откровенничала  ,всё выпытанное у меня сливала другой-вражине моей ,которая при всех корчила из себя милашечку готовую мне помочь и раздающую жизнные советы, а в спину мне шептала - "ах ты сука" , а после того как она сходила к колдуну и крадник мне сделала и мне это показали я стала глаз с неё не спускать, то вражина со своей лазутчицей "жабой" меня ни за что ни про что прозвали, хотя жабы там были они, им нужна была моя зп, внешность, удача, у меня на сумке стразики,та уже с заколочкой со стразиками, у меня было желание крестик золотой купить, та уже напялила, хотя раньше не было его на ней, все с меня слизала вплоть до интонации голоса и волосы в мой русый цвет мелировать стала. Давай она за мной бегать да от всех втихаря мне в спину"жаба" квакать, да с такой злобой,что у меня начали болеть почки, я рассказала об этом мне не поверил никто. Пошла рассказала Хель. Начали приходить слова защиты. Вражина мне -жаба
Я ей- у тебя внутри
В-Жаба
Я-тебя удавила
В-Жаба
Я-тебя надула
В-жаба
Я-твоя тебя оседлала да тебя от меня прочь погнала
А на её фразу"сука"
- Мат удалён. Вы не на помойке. Модератор.
-да от меня отвадишся
За весь день целый заговор вышел. Результат был феерический. Вражина самообманулась, сама себя подставила организовав протест среди всех рабочих, коим в курилке мозг промывала на тему, что им мало платят.
Неадекват полный своего у человека вообще ничего нет , да ещё и демон внутри неё сидит, она на меня его перекладывала со своим черным магом, но тот демон в её защите из осколков зеркала заблудился ;D ;D ;D.
Вторая её подруга лазутчица после очередной клеветы и брехни в мой адрес хорошенько долбанулась и сама ушла. Так что Правда и Справедливость Восторжествовала. Хелу люблю всей душой, и всех Богов за то что они есть и снисходят к нам ,приходя на помощь .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status