Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов (Архив)

Gardien

  • ***
  • 247
  • 96
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #33840 : 23 Июнь 2019, 19:12:59 »
Возможно у вас много эмоций после встречи и стоит еще раз погадать, когда страсти утихнут.Расклад говорит, что он не хочет отношений, не готов к серьёзным отношениям. Видимо ему показалось, что вы слишком давите. Хотя по Солнцу - как женщина вы ему понравились. В нем идёт внутренняя борьба, продолжать ли дальнейшее общение.
Сомневаюсь что понравились (не в обиду вам ). Крест интересно было бы узнать, что испытывал он. Испытания в союзе (встреча ) - не совсем понятно, либо сильно понравилась вы ему ,либо наоборот. Дайте ОС карты вроде отличные, но не нужно забывать, что солнце может как порадовать, так и обжечь не слабо. 😉
Я к свиданию не совсем готова оказалась, поэтому все может быть, но лично мне встреча понравилась. Но нам не удалось сильно пообщаться, его на работу вызвали, поэтому свидание быстро свернулось. Посмотрим, будут ли еще встречи. Если позвонит, то, значит, понравилась, если нет - то нет. Напишу позже, мне самой интересно, как карты отыграются :)

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #33841 : 23 Июнь 2019, 21:15:54 »
Добрый вечер!
посмотрите пжста мои трактовки..
1. Какие планы у мч по отношению к жн на ближ.месяц?
сердце-сад-корабль.Итог-солнце. Продолжить встречи?
2.Состоится встреча мч и жн в загаданный срок?
дерево-кольцо-луна.Итог -мужчина.-Нет
3.Что мешает встрече?
звезды-сад-медведь Итог-солнце. Ничего не мешает, мужчина не хочет встречи.
4. Магический негатив есть на отношениях между мчи жн? змея-коса-дом Итог-клевер. Да, Возможно родственница или др. жн., отсекают возможность встреч.
+++++

Флорэна

  • ***
  • 194
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет... наверное
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #33842 : 23 Июнь 2019, 22:30:27 »
.

Добавлено: 23 Июнь 2019, 23:11:37
Добрый вечер!
посмотрите пжста мои трактовки..
1. Какие планы у мч по отношению к жн на ближ.месяц?
сердце-сад-корабль.Итог-солнце. Продолжить встречи?
2.Состоится встреча мч и жн в загаданный срок?
дерево-кольцо-луна.Итог -мужчина.-Нет
3.Что мешает встрече?
звезды-сад-медведь Итог-солнце. Ничего не мешает, мужчина не хочет встречи.
4. Магический негатив есть на отношениях между мчи жн? змея-коса-дом Итог-клевер. Да, Возможно родственница или др. жн., отсекают возможность встреч.
+++++
1. У меня два вариант: либо общение в кругу друзей, либо общение в соцсетях. У меня Сад с Кораблем либо Рыбами отыгрывает именно так (соцсети).
2. Пока неизвестно, по Луне. Он думает, как решит так и будет. Пока сомневается.
3. Думаю также, ничего не мешает, и итоговое в двух случаях Солнце наталкивает на мысль "перегорело" (конечно к нему  бы доп не помешал, чтоб прям наверняка)
4. Негатив есть однозначно. А вот откуда ноги растут (какой и от кого) нужно дальше спрашивать (ИМХО Ленорман на 3 картах не покажут расширенную информацию. Дадут ответ на конкретный вопрос. Если нужен расширенный ответ 9 карт тяну либо БР) И не забудьте, если Вы приложили руку к МЧ - это тоже нужно учитывать при формулировке вопросов.

Добавлено: 23 Июнь 2019, 23:25:17
Здравствуйте уважаемые практики посмотрите расклад пожалуйста.

В каком состоянии сейчас моя защита?  Рыбы, сад, гроб и дно змея, квинт книга.  Думаю обновить надо чтоли. Поправьте если ошибаюсь пожалуйста.

Снесла ли чистка мою защиту?  Гора,  рыбы,  мужчина,  дно сердце квинт метла. Скорее всего снесла.

С уважением,
а защита кладбищенская или руническая? (на кладбище натолкнуло Сад с Гробом, на Руны - Книга)
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #33843 : 23 Июнь 2019, 23:43:26 »
доброго дня, посмотрите плиз расклад.

1. Как сработает - Девушка-мечта! на преображение, сексуальность.- Метла Крысы Мужчина гора- не але , заблочит еще больше

2.став Кавказская пленница! найдет для меня жениха? Лиса Сад Якорь Солнце- не пойму но не подходит а может и завлечет?

3. как сейчас работает став на сексуальность и привлекательность? Лиса Корабль Кольцо Облака - да мороком лег

4.как работает став подарю весь мир-привлекает ден благополучие и мужчину спонсора?
Ключ Медведь Клевер Дерево - да вроде как в работе, но не привлек

5.как работает став чистотел от запаха пота? всетаки запах есть...воняю. Письмо Гора Солнце Корабль -он работает, медленно раскручивается но затормозился.

6. как работает став лечение аденоидов у ст дочери-помогает? Луна Метла Корабль Птицы - медленно выметает болячку.
Всем хорошего настроения)

Yaraaa

  • ****
  • 360
  • 15
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #33844 : 24 Июнь 2019, 00:03:52 »
Доброго всем вечера! Прошу вашего мнения в трактовке

1) Какие чувства сейчас испытывает ко мне мужчина (временно взяли паузу) 16 звезды+32луна+22дороги= рыбы Сильно переживает. находиться в ожидании

2) скучает ли по мне 13 ребенок+35якорь+17аисты=женщина Скучает

3) что думает по поводу наших  отношений мужчина (временно взяли паузу по моей инициативе) 18собака+22развилка+15медведь= башня. Мужчина опять же переживает. находится перед выбором

4)возобновит ли мужчина отношения в течении 2х недель 1всадник+12совы+29 дама(развилка) = тучи  Да

5) хочет ли мужчина окончательно разорвать 15медведь+18собака+3корабль=крест Нет

Заранее моя благодарность+++++

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #33845 : 24 Июнь 2019, 00:41:45 »
Доброго всем вечера! Прошу вашего мнения в трактовке
1) Какие чувства сейчас испытывает ко мне мужчина (временно взяли паузу) 16 звезды+32луна+22дороги= рыбы Сильно переживает. находиться в ожидании
 
1,   переживает, ностальгирует, ревность, чувства собственника играют
2. Скучает
3, что это не пауза, а конец
4 нет
5, думаю да
The Show Must Go On

Remilia

  • *
  • 30
  • 0
  • Пособие для начинающих: начните
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #33846 : 24 Июнь 2019, 00:47:40 »
Доброй ночи! Ув. Тэсс, помогите, пожалуйста, с трактовкой...

Какое будущее у моих отношений  с МЧ?
33.Ключ + 34.Рыбы + 29.Женщина Квинт: 15.Медведь Дно:7.Змея
Я так понимаю гармоничные и удачные отношения? По ключу решения проблем удачное? Женщина — т.е. я решу проблемы и приведу к гармонии? Змея — соперница? Видимо по змее МЧ изменять с ней будет? Или она просто будет пытаться вредить, но у неё не получится? По квинту Медведь я так понимаю крепкие стабильные отношения?

Ещё простите за мелкий вопрос, но можно ли считать карты? Где-то видела, что нельзя. Задумалась, когда стала сопоставлять значения ленорман со значениями игральных карт и стала считать количество треф на карте, тыкая в трефы углом оставшейся колоды. На третьем тыке одумалась. Этот подсчёт вкупе с тем, что не в уме считала и тыкала углом колоды, может негативно сказаться на колоде и её правдивости?

С Уважением и благодарностью к Вам! +

Makoha

  • ***
  • 222
  • 111
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #33847 : 24 Июнь 2019, 07:55:53 »
Уважаемые практики! помогите с трактовкой
Вопросы на Даму (подругу дамы), отношения стали "никакими", нет точек соприкосновения
Как будут развиваться отношения в течение 3 мес?
Солнце Гроб Лиса
Отношения закончатся, притворство в отношениях
Какое отношения у Дамы к Даме?
Коса Лиса Женщина
Желание порвать отношения, лицемерие
Почему Даме хочется плакать после общения с ней?
Сад Звезды Лиса
Потому что не сбылись ее надежды, она заблуждалась в человеке

Pol1na

  • ****
  • 401
  • 357
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #33848 : 24 Июнь 2019, 09:50:26 »
Уважаемые практики! помогите с трактовкой
Вопросы на Даму (подругу дамы), отношения стали "никакими", нет точек соприкосновения
Как будут развиваться отношения в течение 3 мес?
Солнце Гроб Лиса
1. Отношения перейдут в новую фазу, из ясных, теплых, понятных, в ложь и лицемерие.
2. Порвать - лживая натура.
3. Стало очевидно её притворство и фальшь, потеря доверия к людям.
Quid est veritas?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #33849 : 24 Июнь 2019, 10:13:08 »
Искреннен ли был МЧ, когда сказал, что между нами ничего быть не может? Бывший, вопрос стоял о возобновлении отношений.
Сердце, Крест, Змея, итог Кольцо.
Я думаю, что нет. Крест однозначно нет и змея тут вряд ли об искренности говорит, скорее обман.
Посмотрите, пожалуйста, а то мне хочется видеть хорошее, боюсь притянуть трактовку, которую хочу видеть.

И еще решила уточнить, хочет ли он возобновить со мной любовные отношения?
Солнце, луна, жн, итог ключ.
Не скажу, что прям хочет, но мне кажется, по луне он думает об этом, обо мне (жн) и наверное хочет как-то решить вопрос (ключ).
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #33850 : 24 Июнь 2019, 10:26:13 »
Искреннен ли был МЧ, когда сказал, что между нами ничего быть не может? Бывший, вопрос стоял о возобновлении отношений.
Сердце, Крест, Змея, итог Кольцо.
Я думаю, что нет. Крест однозначно нет и змея тут вряд ли об искренности говорит, скорее обман.
Посмотрите, пожалуйста, а то мне хочется видеть хорошее, боюсь притянуть трактовку, которую хочу видеть.

соврал, в сердцах так сказал,на эмоциях
И еще решила уточнить, хочет ли он возобновить со мной любовные отношения?
Солнце, луна, жн, итог ключ.
Не скажу, что прям хочет, но мне кажется, по луне он думает об этом, обо мне (жн) и наверное хочет как-то решить вопрос (ключ).
На самом деле он хочет с вами отношений и серьезных

tatli

  • ****
  • 253
  • 16
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #33851 : 24 Июнь 2019, 13:27:51 »
поправьте меня пожалуйста .
Как пройдет последняя неделя июня?
Крысы , Дом , сад .
Думаю , будут затраты по хозяйству ( для дома ) , сад - может выходить буду на прогулку , концерты .
Как раз ко Дню Независимости , будут концерты ., планирую прогуляться.








Добавлено: 24 Июнь 2019, 13:31:59
доброго дня, посмотрите плиз расклад.

1. Как сработает - Девушка-мечта! на преображение, сексуальность.- Метла Крысы Мужчина гора- не але , заблочит еще больше

2.став Кавказская пленница! найдет для меня жениха? Лиса Сад Якорь Солнце- не пойму но не подходит а может и завлечет?

3. как сейчас работает став на сексуальность и привлекательность? Лиса Корабль Кольцо Облака - да мороком лег

4.как работает став подарю весь мир-привлекает ден благополучие и мужчину спонсора?
Ключ Медведь Клевер Дерево - да вроде как в работе, но не привлек

5.как работает став чистотел от запаха пота? всетаки запах есть...воняю. Письмо Гора Солнце Корабль -он работает, медленно раскручивается но затормозился.

6. как работает став лечение аденоидов у ст дочери-помогает? Луна Метла Корабль Птицы - медленно выметает болячку.

2. Сработает , вам нужно будет выходить. общественные места , побольше выходить на люди .
4. думаю сработает , только вот мужчина попадется не совсем такой которого вы хотите , будет жесткий , медведь -это серьезный жесткий мужчина.

Pol1na

  • ****
  • 401
  • 357
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #33852 : 24 Июнь 2019, 13:57:47 »
Как пройдет последняя неделя июня?
Крысы , Дом , сад .
Думаю , будут затраты по хозяйству ( для дома ) , сад - может выходить буду на прогулку , концерты .
Как раз ко Дню Независимости , будут концерты ., планирую прогуляться.
квинт: Метла
А мне кажется, у вас случиться какая-то поломка в доме. Поэтому придется вызывать мастера - отсюда Сад, ну и Метла - спорить, ругаться, нервничать будете. Надеюсь все у вас будет хорошо.
Quid est veritas?

tatli

  • ****
  • 253
  • 16
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #33853 : 24 Июнь 2019, 15:29:59 »
квинт: Метла
А мне кажется, у вас случиться какая-то поломка в доме. Поэтому придется вызывать мастера - отсюда Сад, ну и Метла - спорить, ругаться, нервничать будете. Надеюсь все у вас будет хорошо.
спасибо , ссорится дома это у нас обычное дело , я с мамой часто ругаюсь .

Pol1na

  • ****
  • 401
  • 357
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #33854 : 24 Июнь 2019, 15:35:15 »
поправьте меня пожалуйста .
Как пройдет последняя неделя июня?
Крысы , Дом , сад .
Думаю , будут затраты по хозяйству ( для дома ) , сад - может выходить буду на прогулку , концерты .
Как раз ко Дню Независимости , будут концерты ., планирую прогуляться.

еще есть вариант, карта Крысы указывают на поедание, уничтожение еды.
Наверно наготовите всяких вкусностей, будете кушать дома, выходить на празднества.
Quid est veritas?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status