Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов (Архив)

Шельма

  • *****
  • 1274
  • 884
  • С уважением!!!
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #30345 : 19 Январь 2019, 21:23:07 »
Какой результат даст став на восстановление отношений (надо подобрать самый мощный и сильный из этих, который способен быстро дать результат):

3

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #30346 : 19 Январь 2019, 22:28:35 »
Какой результат даст став "Ромашка Пустыни" на паре для гармонизации отношений:
Развилка + Лилии + Сад + Дерево
1 квинт: Крест.
2 квинт: Букет.
3 квинт: Букет.
Не сработает, Крест.
Какой результат даст став "Из праха восстанут" на паре:
Солнце + Звёзды + Клевер + Гроб (доп. Змея)
1 квинт:Ребенок
2 квинт:Ребенок
3 квинт:Книга
Не подходит, Змея.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #30347 : 19 Январь 2019, 23:17:04 »


Какой результат даст став "Ромашка Пустыни" на паре для гармонизации отношений:
Развилка + Лилии + Сад + Дерево
1 квинт: Крест.
2 квинт: Букет.
3 квинт: Букет.
Не сработает, Крест.
Какой результат даст став "Из праха восстанут" на паре:
Солнце + Звёзды + Клевер + Гроб (доп. Змея)
1 квинт:Ребенок
2 квинт:Ребенок
3 квинт:Книга
Не подходит, Змея.

Оба става будут с нужными результатами, кстати а 2-ой став точно пару из праха вытащит.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Тэсс

  • *****
  • 3762
  • 5129
  • Истина где то рядом.
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #30348 : 19 Январь 2019, 23:56:09 »
Какой результат даст став "Ромашка Пустыни" на паре для гармонизации отношений:
Развилка + Лилии + Сад + Дерево
1 квинт: Крест.
2 квинт: Букет.
3 квинт: Букет.
Не сработает, Крест.
Какой результат даст став "Из праха восстанут" на паре:
Солнце + Звёзды + Клевер + Гроб (доп. Змея)
1 квинт:Ребенок
2 квинт:Ребенок
3 квинт:Книга
Не подходит, Змея.
1.Не будет хорошего результата для пары.2.Никакого результата не будет.

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #30349 : 20 Январь 2019, 05:21:09 »
Доброе утро! Запуталась...
Мужчина живет с Женщиной?
Корабль Женщина Дерево
Дно Гроб Квинт Всадник С мамой что ли(Жн+Дерево)? Гроб к чему не понятно(с женщиной, но отношений нет(пустые)? Или женщина просто к нему ездит?(Корабль+Всадник)?
Где находится мужчина?
Рыбы Гора Сердце
Дно Развилка Квинт Змея На родину уехал(Развилка+Сердце. Горы Рыбы там есть) К чему змея?🤔С любовницей?
Тот же вопрос:
Развилка Книга Сердце
Дно Крысы Квинт Крест Вообще загадка... С женщиной из корыстных побуждений? Крест к чему?🤔🤦‍♀️

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #30350 : 20 Январь 2019, 11:25:38 »
будет ли с мч общение на этой недели - письмо сердце корабль итог звезды+книга - будет возможно переписка, встречи не вижу. Ос дам

точно

Обьявится я думаю С уважением
ОС была перериска и встреча и секс  :)

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #30351 : 20 Январь 2019, 11:47:30 »
устроится ли мч до конца апреля на работу сад рыбы мужчина дама итог якорь - вроде да и не плохой вариант

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #30352 : 20 Январь 2019, 11:57:45 »


устроится ли мч до конца апреля на работу сад рыбы мужчина дама итог якорь - вроде да и не плохой вариант

Тоже думаю что устроится.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #30353 : 20 Январь 2019, 12:05:44 »
Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста.
1. Подойдет ли мне став для подпитки энергией:
Развилка- Мужчина- Медведь= Женщина, дно Ребенок
Думаю подойдет, допы тянуть не стала.
2. Знает ли Жн про измены Мч:
Совы- Развилка- Собака= Звёзды, дно Сад
Вот тут у меня ощущение, что она пытается узнать правду, прояснить ситуацию.
3. Чувства Мч к Жн (долго живут вместе):
Сад- Гроб- Якорь= Письмо, дно Змея
Чувств как таковых нет, живут вместе потому, что так надо, и похоже у Мч кто-то есть на стороне.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #30354 : 20 Январь 2019, 12:18:18 »


Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста.
1. Подойдет ли мне став для подпитки энергией:
Развилка- Мужчина- Медведь= Женщина, дно Ребенок
Думаю подойдет, допы тянуть не стала.
2. Знает ли Жн про измены Мч:
Совы- Развилка- Собака= Звёзды, дно Сад
Вот тут у меня ощущение, что она пытается узнать правду, прояснить ситуацию.
3. Чувства Мч к Жн (долго живут вместе):
Сад- Гроб- Якорь= Письмо, дно Змея
Чувств как таковых нет, живут вместе потому, что так надо, и похоже у Мч кто-то есть на стороне.

1 да, подойдет
2 да, знает и возможно хочет его вернуть
3 я скажу так, что чувства мужчины вполне доступно открыты и если нет чувств, то значит нет, хотя сомневаюсь что чувств нет
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

rada51

  • ***
  • 175
  • 11
  • Я добрая
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #30355 : 20 Январь 2019, 13:10:31 »
Пожалуйста помогите трактовать.
1.Мой дар Змея -В этой области, человек может достигнуть высот. При этом в дальнейшем он сможет этому учить.Мыслемагия .
2.Как я могу его развивать? Кольцо- должна найти золотую середину и разорвать кольцо постоянно повторяющихся событий. Выучить уроки кармы.
3.Для чего он мне дан?Дама- чтоб стать ярче,проявить себя .
4.С каким вызовом мне придется столкнуться если я буду развивать |использовать дар Сова - телепатия
5.Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты.Дом- духовное присутствие предков,хороший контакт с ними,и добрые мысли о них
6.Что в перспективе принесет мне использование моего дара?Аист- вернётся счастья в род ,семья,
Всегда ставлю +++.Благодарю.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #30356 : 20 Январь 2019, 14:06:27 »


Пожалуйста помогите трактовать.
1.Мой дар Змея -В этой области, человек может достигнуть высот. При этом в дальнейшем он сможет этому учить.Мыслемагия .
2.Как я могу его развивать? Кольцо- должна найти золотую середину и разорвать кольцо постоянно повторяющихся событий. Выучить уроки кармы.
3.Для чего он мне дан?Дама- чтоб стать ярче,проявить себя .
4.С каким вызовом мне придется столкнуться если я буду развивать |использовать дар Сова - телепатия
5.Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты.Дом- духовное присутствие предков,хороший контакт с ними,и добрые мысли о них
6.Что в перспективе принесет мне использование моего дара?Аист- вернётся счастья в род ,семья,

1 змея в таком вопросе, как черная магия, знания черного ремесла, мудрость. На самом деле змея эта отличная карта для ведьмы. Способности есть и довольно-таки хорошие (мощные ),возможно есть видения, но кстати по этой карте больше портить, наказывать, мстить. Сила слова есть. Достаточно просто представить себя змеёй и поймете какой багаж у вас магический
2 кольцо это всегда сотрудничество, значит развивать нужно сотрудничая плотно с силами, возможно появится у вас учитель, с которым сотрудничая вы подниметесь так сказать по служебной лестнице
3 думаю самосовершенствование, познание себя и своей сути - выйти на новый уровень духовный
4 скорее всего это споры с самой собой и своим разумом
5 скорее всего эта ваша семья, возможно ваша семья эта ваша точка опоры, которая и будет вас поддерживать в трудные периоды жизни
6 вы измените свою жизнь и по аистам, так как я на себе прочувствовала эту карту, то перемены будут масштабные и длительные
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #30357 : 20 Январь 2019, 17:16:07 »
1Есть негатив на финансовом канале у мч? Гроб книга развилка собака вот это неожиданно((( перетяг по развилке или полное перекрытие?
2Работают обряды на и.? Работы порчельные лиса клевер письмо букет . Работают, но слабо.
3Есть защита на о.? Дама всадник корабль аисты видимо находится в процессе чистки, защиты нет.
4 развожу пару что у них в отношениях крысы всадник звезды башня. Отношения испорченные, мало контактируют, каждый занят собой

Шельма

  • *****
  • 1274
  • 884
  • С уважением!!!
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #30358 : 20 Январь 2019, 17:35:48 »
1Есть негатив на финансовом канале у мч? Гроб книга развилка собака вот это неожиданно((( перетяг по развилке или полное перекрытие?
2Работают обряды на и.? Работы порчельные лиса клевер письмо букет . Работают, но слабо.
3Есть защита на о.? Дама всадник корабль аисты видимо находится в процессе чистки, защиты нет.
4 развожу пару что у них в отношениях крысы всадник звезды башня. Отношения испорченные, мало контактируют, каждый занят собой
по Гробу и Развилке полное перекрытие
2-слабовато ,но в рабочем состоянии
3-нет
4-согласна с вашей трактовкой

Тэсс

  • *****
  • 3762
  • 5129
  • Истина где то рядом.
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #30359 : 20 Январь 2019, 19:04:36 »
1Есть негатив на финансовом канале у мч? Гроб книга развилка собака вот это неожиданно((( перетяг по развилке или полное перекрытие?
2Работают обряды на и.? Работы порчельные лиса клевер письмо букет . Работают, но слабо.
3Есть защита на о.? Дама всадник корабль аисты видимо находится в процессе чистки, защиты нет.
4 развожу пару что у них в отношениях крысы всадник звезды башня. Отношения испорченные, мало контактируют, каждый занят собой
1.Есть негатив ,причём скрытый.Нет никакого перекрытия,здесь по раскладу наоборот открытие путей Гроб Развилка.Думаю деньги утекают в двух направлениях.2.Нет не работают.3.Защиты нету.4.Согласна+грызутся они между собой,охлаждение и отдаление между ними.
Пожалуйста помогите трактовать.
1.Мой дар Змея -В этой области, человек может достигнуть высот. При этом в дальнейшем он сможет этому учить.Мыслемагия .
2.Как я могу его развивать? Кольцо- должна найти золотую середину и разорвать кольцо постоянно повторяющихся событий. Выучить уроки кармы.
3.Для чего он мне дан?Дама- чтоб стать ярче,проявить себя .
4.С каким вызовом мне придется столкнуться если я буду развивать |использовать дар Сова - телепатия
5.Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты.Дом- духовное присутствие предков,хороший контакт с ними,и добрые мысли о них
6.Что в перспективе принесет мне использование моего дара?Аист- вернётся счастья в род ,семья,
1.Змея это в первую очередь мудрость и символ врачевания.Думаю есть у вас способности,не только в работе с тёмными силами.Но и в целительстве,у вас хорошо лечение пойдёт травами и заговорами.2.Постоянно учится и практиковать.3.Надо бы доп вытянуть было,что бы точнее трактовка была.А по Даме,для того что бы совершенствоваться,это в первую очередь нужно вам для себя.4.Это заботы,хлопоты и размышления и общение.5.Ваш род будет помогать вам.6.Изменения будут к лучшему,наступят лучшие времена,проблемы разрешаться.И ведь Аисты это семейная карта,улучшения в семейных отношениях.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status