Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов (Архив)

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #27585 : 17 Август 2018, 10:33:28 »
подскажите будет ли выгоден для меня бизнес в моем городе, думаю типо фас-фуда вагончик, (там конкретное будет направление) развилка змея аисты итог крест доп якорь крысы на дне рыбы - хотела разъездной день там день тут , если, что вроде развилка это и говорит, крысы может на общепит показали, может просто ларек крест+якорь ?

MoonCat

  • ***
  • 171
  • 168
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #27586 : 17 Август 2018, 11:31:50 »
Знает ли кроль, что я делала у него на районе, видел ли меня? Совы, Звезды, Коса, Итог Клевер, не видел и не знает?
Не видел, не знает.

Как отреагирует кроль, если "случайно" встречу его на работе? Развилка, Звезды, Ребенок, Итог Звезды, вполне положительно?
Удивиться такой неожиданности и не будет знать, как себя повести...

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #27587 : 17 Август 2018, 13:57:00 »
Уважаемые практики, помогите растолковать.
1. Есть ли в квартире магический негатив:
Письмо- Змея- Лиса= Совы, дно Башня
Есть, кто-то работает.
2. Есть ли сейчас на мне магический негатив:
Книга- Метла- Сердце= Кольцо, дно Коса
Похоже на рассорки какие-то.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Absidian

  • **
  • 68
  • 5
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #27588 : 17 Август 2018, 15:22:47 »
Очень прошу посмотрите мой расклад, с меня +++) Почему мне становится плохо от работы практика А.? Метла+змея+письмо|букет(при попытке почиститься меня бьёт по новой) Какое воздействие практил проводил? Сад+змея+звезды|змея (комплекс колдовства, я не понимаю как тут трактовать сад) Идёт ли чистка? Кольцо+лиса+письмо|лилия (нет, топчимся по кругу) Был ли сорок? Ключ+букет+коса|звезды (да) Какой сейчас на мне негатив? Крысы+книга+кольцо|клевер (защита сопротивляется негативу, не пойму). Ситуация из рук вон, стало плохо от воздействия другого практика..
Мы стали крепче стоя под огнём.. Мы продолжаем биться за свои мечты..

Тэсс

  • *****
  • 3770
  • 5134
  • Истина где то рядом.
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #27589 : 17 Август 2018, 16:40:18 »
Тэсс посмотрите пожалуйста

Будет ли встреча? Развилка, клевер, ключ, итог корабль, собака, аисты, дно лилии, метла, сад: будет когда мч вернется, вероятно с интимом
Не будет выгодно,будут постоянные денежные потери.
Уважаемые практики, помогите растолковать.
1. Есть ли в квартире магический негатив:
Письмо- Змея- Лиса= Совы, дно Башня
Есть, кто-то работает.
2. Есть ли сейчас на мне магический негатив:
Книга- Метла- Сердце= Кольцо, дно Коса
Похоже на рассорки какие-то.
1.Да,есть негатив.2.Да ,есть на ссоры и разрыв отношений.

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #27590 : 17 Август 2018, 19:08:36 »
Найду ли я завтра работу
Корабль, всадник, башня= крысы,лиса
Ну вот вроде все хорошо,но крысы лиса. Наверное нет
Найду ли я работу послезавтра
Ребёнок, башня,букет = дерево,крысы
Ну вот всегда,практически в каждом раскладе падают крысы. Ну вот что с этим делать. Может они мне что то пытаются сказать?

Прошу помощи в прочтении

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #27591 : 17 Август 2018, 20:24:11 »
Здравствуйте уважаемые мастера.
Прошу Вашей помощи в понимании рассклада
С мужчиной поссорились.  Он в командировке на море .... больше отдыха чем дежурств.
Спросила какие чувства ко мне после ссоры.
Лиса ( мужчина)+всадник + солнце = итог  (тяну отдельно карты )
Тучи (гора +"змея)

Он меня обманывает, и мне кажется, что  причина этого измена или есть или была.... чувств нет

Напишет ли мне за два дня?
Луна (совы) + башня + всадник = итог  (тяну отдельно карты )
Аист
Думаю, что  да
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #27592 : 17 Август 2018, 21:40:48 »
Добрый вечер, посмотрите пожалуйста.
1. Подойдет ли чистка Мч:
Коса- Букет- Совы= Солнце, дно Корабль
Думаю да, что-то отсечет.
2. Есть ли магический негатив на вещи 1:
Письмо- Коса- Гора= Развилка, дно Корабль
Вроде нет.
3. Есть ли магический негатив на вещи 2:
Дерево- Крысы- Рыбы= Книга, дно Солнце
Вот тут думаю есть, на здоровье и возможно как морок действует.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #27593 : 18 Август 2018, 00:38:37 »
После некоторого перерыва возобновилось общение между М и Ж, они давние приятели, в связи с этим вопросы. Прошу помощи в трактовке.

Что думает М о Ж?
гора+якорь+сердце, квинт гроб

Каковы перспективы отношений между ними?
книга+солнце+всадник, квинт лиса

Книга в первой позиции мне не понравилась, задала вопрос еще раз с снова первая книга и квинт лиса
книга+букет+ключ, квинт лиса

Ну я в общем думаю, что мысли его текут в направлении того, что отношения с Ж невозможны, есть какое-то препятствие. Собственно и на перспективы ключ выпал закрывающим, да и квинт лиса не очень благоприятный. А вот на перспективу отношений мне кажется по книге, что откроется какая-то тайна, особенно по первому раскладу.

Посмотрите, пожалуйста, не совсем понимаю что к чему. Спасибо!

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #27594 : 18 Август 2018, 05:42:09 »

Очень прошу посмотрите мой расклад, с меня +++) Почему мне становится плохо от работы практика А.? Метла+змея+письмо|букет(при попытке почиститься меня бьёт по новой) Какое воздействие практил проводил? Сад+змея+звезды|змея (комплекс колдовства, я не понимаю как тут трактовать сад) Идёт ли чистка? Кольцо+лиса+письмо|лилия (нет, топчимся по кругу) Был ли сорок? Ключ+букет+коса|звезды (да) Какой сейчас на мне негатив? Крысы+книга+кольцо|клевер (защита сопротивляется негативу, не пойму). Ситуация из рук вон, стало плохо от воздействия другого практика..


1 вы уверены что вас чистят, а не портит этот практик?
Здесь как посыл магический летит от неё причем жесткий
Остальное вааще далеко не о чистках карты кажут ,дайте ОС
С уважением

Уважаемые практики, помогите растолковать.
1. Есть ли в квартире магический негатив:
Письмо- Змея- Лиса= Совы, дно Башня
Есть, кто-то работает.
2. Есть ли сейчас на мне магический негатив:
Книга- Метла- Сердце= Кольцо, дно Коса
Похоже на рассорки какие-то.

Однозначно да негатив есть, возможен подклад, надо искать то что на виду. Открытое и доступное.
Если вы пытаетесь решать конфликты, то негатива на вас нет (подумайте и сопоставьте )
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Absidian

  • **
  • 68
  • 5
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #27595 : 18 Август 2018, 09:15:02 »

1 вы уверены что вас чистят, а не портит этот практик?
Здесь как посыл магический летит от неё причем жесткий
Остальное вааще далеко не о чистках карты кажут ,дайте ОС

Вот и паника у меня, я очень чувствительна к энергиям. Он решил что у меня морок и принялся чистить, не спросив, я не с этим вопросом обращалась, я со светлыми работаю, а к нему обратилась близкого почистить, так нужно было через темных. У меня разболелись зубы и жгло лицо и появилась тяжесть. Он сделал, якобы отмену сегодня ночью. После отмены был ещё удар, проявилось как температура. Я обратилась к архангелами, поставила защиту. Прошло. Главный признак был это тошнота, у меня такое бывает когда просматриваю тёмное колдовство. Скинул мне отчёт о работе, там пентаграмма на красной ткани и вода на которую переносил мой якобы морок(я чистая..была), работал с моим фантомом, у него нет фото, при личной встрече хорошо себя чувствовала, а по телефону он направляет мне энергию утверждает что в благих целях и сразу подперает к горлу. По диагностике он мне очень дружелюбно выпадает. Вот и не пойму, то ли у нас силы которые нельзя было совмещать, то ли он вредит мне специально.
Мы стали крепче стоя под огнём.. Мы продолжаем биться за свои мечты..

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #27596 : 18 Август 2018, 09:17:28 »


После некоторого перерыва возобновилось общение между М и Ж, они давние приятели, в связи с этим вопросы. Прошу помощи в трактовке.

Что думает М о Ж?
гора+якорь+сердце, квинт гроб

Каковы перспективы отношений между ними?
книга+солнце+всадник, квинт лиса

Книга в первой позиции мне не понравилась, задала вопрос еще раз с снова первая книга и квинт лиса
книга+букет+ключ, квинт лиса

Ну я в общем думаю, что мысли его текут в направлении того, что отношения с Ж невозможны, есть какое-то препятствие. Собственно и на перспективы ключ выпал закрывающим, да и квинт лиса не очень благоприятный. А вот на перспективу отношений мне кажется по книге, что откроется какая-то тайна, особенно по первому раскладу.

Посмотрите, пожалуйста, не совсем понимаю что к чему. Спасибо!

Женщина очень любит стабильность, возможно высокомерная (гора )
Думаю перспектив нет, как появился, так и пропадёт, мимолетно и быстро (всадник )
По второму в тайне всё само решится, такое впечатление, что мужчина обманщик (возможно не права я )
С уважением

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста.
1. Подойдет ли чистка Мч:
Коса- Букет- Совы= Солнце, дно Корабль
Думаю да, что-то отсечет.
2. Есть ли магический негатив на вещи 1:
Письмо- Коса- Гора= Развилка, дно Корабль
Вроде нет.
3. Есть ли магический негатив на вещи 2:
Дерево- Крысы- Рыбы= Книга, дно Солнце
Вот тут думаю есть, на здоровье и возможно как морок действует.

Думаю уберёт чистка не всё, что-то останется
Здесь нет негатива, согласна с вами
Да однозначно есть
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #27597 : 18 Август 2018, 09:31:51 »


Очень прошу посмотрите мой расклад, с меня +++) Почему мне становится плохо от работы практика А.? Метла+змея+письмо|букет(при попытке почиститься меня бьёт по новой) Какое воздействие практил проводил? Сад+змея+звезды|змея (комплекс колдовства, я не понимаю как тут трактовать сад) Идёт ли чистка? Кольцо+лиса+письмо|лилия (нет, топчимся по кругу) Был ли сорок? Ключ+букет+коса|звезды (да) Какой сейчас на мне негатив? Крысы+книга+кольцо|клевер (защита сопротивляется негативу, не пойму). Ситуация из рук вон, стало плохо от воздействия другого практика..

1 здесь первое смотрю сразу выходит, что змея шлет посылы, причём жёсткие (метла) сомнения берут, что это чистки
2 что проводил непонятно, но предположу что работал ночью на улице
3 здесь посылы идут, а чистки не вижу, триплет мне ясен, а вот итог лилии, прям ступор какой-то
Что значит сорок? Не поняла 4 вопрос уточните пожалуйста
5 негатив да есть, тайно обрывает связь с хэ вам, срочно защиты на себя ставьте
С уважением

Вот и паника у меня, я очень чувствительна к энергиям. Он решил что у меня морок и принялся чистить, не спросив, я не с этим вопросом обращалась, я со светлыми работаю, а к нему обратилась близкого почистить, так нужно было через темных. У меня разболелись зубы и жгло лицо и появилась тяжесть. Он сделал, якобы отмену сегодня ночью. После отмены был ещё удар, проявилось как температура. Я обратилась к архангелами, поставила защиту. Прошло. Главный признак был это тошнота, у меня такое бывает когда просматриваю тёмное колдовство. Скинул мне отчёт о работе, там пентаграмма на красной ткани и вода на которую переносил мой якобы морок(я чистая..была), работал с моим фантомом, у него нет фото, при личной встрече хорошо себя чувствовала, а по телефону он направляет мне энергию утверждает что в благих целях и сразу подперает к горлу. По диагностике он мне очень дружелюбно выпадает. Вот и не пойму, то ли у нас силы которые нельзя было совмещать, то ли он вредит мне специально.

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Absidian

  • **
  • 68
  • 5
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #27598 : 18 Август 2018, 09:38:20 »
1
3 здесь посылы идут, а чистки не вижу, триплет мне ясен, а вот итог лилии, прям ступор какой-то
Что значит сорок? Не поняла 4 вопрос уточните пожалуйста
Это Морок, простите, не сорок, тел подвёл)). Он утверждал что у меня морок..
Мы стали крепче стоя под огнём.. Мы продолжаем биться за свои мечты..

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #27599 : 18 Август 2018, 09:43:53 »


Это Морок, простите, не сорок, тел подвёл)). Он утверждал что у меня морок..

Нет, морока не было. По себе скажу морок показывают тучи у меня.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status