Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов (Архив)

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26820 : 26 Июнь 2018, 06:44:54 »
Общаются ли мч с жн кольцо солнце башня итог метла дно букет - противоречивые карты вышли , не поняла
Виделись ли они за последние 2 недели башня клевер солнце итог звезды дно крест - вроде нет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

bussy

  • ***
  • 231
  • 119
  • when witches don't fight, we burn
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26821 : 26 Июнь 2018, 08:19:03 »
Здравствуйте, прошу помощи в трактовке. Неоднозначные карты выпали, заранее благодарю.

1. Что будет предпринимать мч, если я прерву наши отношения?

Письмо+Гроб+Лилии=Женщина, дно Дом

Видимо, будет писать, пытаться наладить контакт, Гроб-это очень ударит по нему? ну отпускать вряд ли захочет

2. Пересечемся ли мы в компании общей в течении лета?

Клевер+Звезды+Кольцо=Змея, дно Собака

Да, и не один раз, по вечерам, с алкоголем ?


3. Уйдёт ли мч из моей жизни до конца года?

Крест+Сердце+Сад=Гроб, дно Букет

По ряду-ох и отношения будут, как страсти итальянские. Гроб итогом - тут двояко все. С таким рядом я бы сказала что до конца года у вас начнется что-то другое, может уже полноценные отношения, либо все закончится

4. Нравлюсь ли я мч? (Отношение как к кукле, что есть, то есть)

Медведь+Лилии+Письмо=Крест, дно Сад

Нравлюсь, он чувствует себя со мной как мужчина, как завоеватель, привлекаю его как девушка по всем параметрам, вообще ему тоже не очень сладко от такого отношения ко мне,  сам не поймет что ему нужно такое ощущение

5. Итог отношений с этим мч?

Солнце+Лилии+Лиса=Корабль, дно Метла

взаимовыгодные отношения, секс, общение, и легкие отношения, которые нравятся обоим



Не имею возможности отвечать в лс, но все читаю)

marina_e

  • *****
  • 677
  • 302
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26822 : 26 Июнь 2018, 09:07:43 »
Добрый день, уважаемые практики, помогите с трактовкой. Познакомилась с М, где то узнал мой номер, начал активно писать, флиртует.
Какие чувства у него ко мне
Змея ЖН кольцо-Кольцо
Сильный сексуальный интерес

Развитие наших отношений до 1 июля
Солнце Всадник ЖН  итог Сад  дно-Дом квинт-Кольцо
Будем общаться в соц.сети, дальше вроде дело не пойдет.
Благодарю
По возможности, всегда ставлю +

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26823 : 26 Июнь 2018, 09:45:40 »
Да ,есть родовой бес.

Ув.Тэсс , посмотрите еще пожалуйста.какова функция этого родового беса? гора, крест,всадник=мужчина кв развилка, дно гроб. вижу что защитная функция есть и очень сильная, а что еще?

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26824 : 26 Июнь 2018, 11:53:58 »

Есть ли защита на Иване? Гроб дерево дама сад . Похоже, что нет есть порча на здоровье, дама из общего окружения старалась.

Думаю защита есть, кладбище похоже
С уважением

я тоже думаю,что дау нее точно есть какая-то родовая сущность, не факт,что бес, но довольно крупная. Имхо.
Хотя мои расклады ниже (я уже потом сделала их), там тоже бес медведем падает вроде как. Так что родовой бес - очень похож.


Доброго времени, я тоже за помощью.

Есть ли у жн подсел?
Дерево + Мужчина + Крест = Тучи, дно Кольцо - да, жирнющий. Вообще я думала, бес. Но тут Мужчина падает почему-то..Хотя Тучи - явно бесня.

Как (каким способом) женщина получила подсел (внутреннее подселение, похоже на беса)?
Крысы + Башня + Крест = Письмо - здесь получается, что как перешел с кого-то.

Спросила, что означает Крест в раскладах на эту жн и эту ситуацию?
Женщина + Медведь + Всадник = Тучи, дно Письмо - да, перешел. Жирнющий бес выходит. В первом раскладе было Дерево - может,по роду перешел.

Какова функция подсела?
Лиса + Сад + Медведь = Женщина, дно Развилка - не знаю, тут больше похоже,что женщина - просто оболочка, носитель.

1 да есть, вот у вас явный бес в раскладе
2 вы защиту себе не ставили через бесов? Очень сильно похоже на закрытие бесовское
3 защиты у женщины нет (медведь всадник ) говорит о том что женщина без защиты
4 обманывать общество мужчин
Похоже надо негатив проверять на женщине, такое ощущение что негатив есть
С уважением

Прошу помощи в трактовках.Есть ли у ж родовой бес? сад, медведь, дом=коса кв корабль,дно метла. Нет беса посмотрите пожалуйста

Я бы не сказала, что бес прям родовой по картам, мало карт рода, только один дом ито прочитала бы расклад, что бесы в доме, а коса на итоге как что-то рушит! Вааще у меня бесы это крысы падают, когда помощник, то мужчина (карта кверента),но медведь редко очень! Сомнительно мне очень, утверждать не могу
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26825 : 26 Июнь 2018, 11:59:25 »
Ув.Тэсс , посмотрите еще пожалуйста.какова функция этого родового беса? гора, крест,всадник=мужчина кв развилка, дно гроб. вижу что защитная функция есть и очень сильная, а что еще?
Забыла вам ответить на этот вопрос, ну здесь понятно, что бесы чинят препятствия к хэ (гора крест ),ну а дальше изгоняют хэ крест всадник! Надо выяснять причину, либо человек порчен, либо же другие варианты!
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26826 : 26 Июнь 2018, 12:16:58 »
Забыла вам ответить на этот вопрос, ну здесь понятно, что бесы чинят препятствия к хэ (гора крест ),ну а дальше изгоняют хэ крест всадник! Надо выяснять причину, либо человек порчен, либо же другие варианты!
С уважение
пару страниц назад вы трактовали мои расклады, и писали в лс "В раскладах собака учавствует 2 раза, возможно подсел не негативный, а помощник и таким образом предупреждает о нападениях магических!"


Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26827 : 26 Июнь 2018, 12:59:34 »
Тэсс, KatBlack, благодарю за помощь!  :)

вы защиту себе не ставили через бесов? Очень сильно похоже на закрытие бесовское
Это, слава богам, не у меня. Похоже, там уже интеграция. То есть своя душа съедена на половину или как-то, в общем, съедена. Женщина не практикует, агрессивная по характеру.
С одной стороны, бес поддерживает кормушку - понадобился целый отдел сотрудников,чтобы выжить эту ж с работы, а местечко было очень насиженное. В семье довела свекровь до суицида, сыновьям не дает жизни вообще, прикрывая заботой. Мужа пасет. Но с другой стороны, панически боится,что муж ее бросит. Поэтому мужа не пилит и всячески прогибается под него, прощает любовниц и измены.
Но этот подсел уже не счистить никак.

Zvonok

  • ***
  • 230
  • 8
  • С уважением и благодарностью.
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26828 : 26 Июнь 2018, 13:40:06 »
Добрый день, уважаемые практики. Помогите с трактовкой. Как м относится к ж? Выпали корабль+ якорь. Как расценивать? С одной стороны это ступор, неподвижность, с другой- корабль- движение, получается это начало пути, чтобы бросить якорь? Расклад сделан для любовницы.
Молчать хорошо, безопасно и красиво.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26829 : 26 Июнь 2018, 14:02:40 »
Корабль в раскладах на Отношения означает разлуку, отдаление, может совместную поездку. Любовники работают вместе? Не понятно перспективы отношений или чувства ?

Zvonok

  • ***
  • 230
  • 8
  • С уважением и благодарностью.
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26830 : 26 Июнь 2018, 14:05:36 »
Корабль в раскладах на Отношения означает разлуку, отдаление, может совместную поездку. Любовники работают вместе? Не понятно перспективы отношений или чувства ?
Благодарю за ответ. Вопрос был о чувствах, о том, что чувствует мужчина.
Молчать хорошо, безопасно и красиво.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26831 : 26 Июнь 2018, 15:02:33 »
Тогда скучает и тоскует, есть привязанность к даме.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26832 : 26 Июнь 2018, 16:49:58 »
подскажите сработает ли крадник  мне в пользу - луна книга дом итог собака дно ребенок - вроде как да. Там как бы на достаток в дом

Zvonok

  • ***
  • 230
  • 8
  • С уважением и благодарностью.
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26833 : 26 Июнь 2018, 18:05:02 »
здравствуйте. Ситуация любовный треугольник. Разойдется ли мужчина с женой в течение месяца? Клевер-рыбы-тучи, дно башня, квинт тучи. Думаю нет.
 Будет ли этот мужчина жить вместе с любовницей через месяц? лиса-луна-кольцо, дно клевер, квинт якорь. Вроде получается, применив хитрость будет. Судя по квинту бросит якорь.
Создаст ли мужчина семью с любовницей (срок не оговаривался)? букет-сердце-женщина, дно рыбы, квинт книга. получается, что создаст и судя по книге не без помощи магии.
Уважаемые практики, прокомментируйте, пожалуйста.
Молчать хорошо, безопасно и красиво.

Latro

  • *****
  • 507
  • 12
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26834 : 26 Июнь 2018, 19:06:50 »
Уважаемая Тэсс, посмотрите пожалуйста расклады,

Жив ли этот человек, аисты, лиса, дерево, дно ключ, коса, изменение пути, переход на другой план, окончание пути, мертв

Жив ли этот человек? Лиса, аисты, якорь, дно звезды, луна, в процессе перехода на другой план, оканчание пути, в другом мире, мертв

Жив ли этот человек? Звезды, крысы, змея, дно букет, корабль, тут судьба укорачивается уже, но человек лечится и таким образом жизненный путь продолжается, человек в возрасте, возможно не здоров но жив.

С Уважением!
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status