Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов (Архив)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26790 : 22 Июнь 2018, 13:25:31 »

Добрый день

1) Интересна ли мужчине жена как женщина?
Башня + Птицы + Развилка (Женщина) = Гроб, дно Мужчина - нет, остыл к ней. Возможно, другая ему интересна.

1 думаю нет
2 думаю никак, (змея -рыбы )проблем много и дома думаю не находится он
3 гдето нормально, а где то нет , тоесть когда как
4 возможно есть общение с другой, но сомневаюсь, возможно эта и мать и дочь (женщина -ребенок )это явно молодая женщина, а возможно и ребенок, медведь -женщина это может быть мать, здесь любовного не видно общения
С уважением

подскажите пожалуйста будет ли на этой недели общение с мч - книга ключ гроб итог лиса дно гора квинт солнце - вроде должно, что-то быть

Думаю нет
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26791 : 22 Июнь 2018, 23:59:19 »
добрый вечер,

Прошу помощи в трактовках

1. Какие цели у М на меня?
Крысы+Лиса+Рыбы=Собака
квинт Якорь дно Клевер

Хочет, чтобы я нашла, кто у него ворует из-под носа деньги на работе, потому что мне доверяет в этом отношении.

2. Что собирается предпринять/предложить?
Гора+Книга+Змея=Луна
квинт Собака дно Дом
По-моему, пока стопорится из-за скрывания нашей дружбы от жены. Либо, он хочет, чтобы все это было втайне от жены. Я действия именно не вижу. Луна итогом - это в любом случае некая зависшесть ситуации.

3. Выйдет ли он на связь ближайшее время?
Сердце+Корабль+Лилии=Лиса
квинт Гора дно Ключ
У меня Корабль обычно оттяжкой по времени не отыгрывается. Я так понимаю, что выйдет, возможно по интернету, и будет постепенно продуманно налаживать общение. (я его давно прекратила)

Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Тэсс

  • *****
  • 3770
  • 5134
  • Истина где то рядом.
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26792 : 23 Июнь 2018, 02:13:47 »
Предложит ли М осенью стать его супругой?
Кольцо-Дерево-Рыбы=Аисты(Сердце)
Дно: Змея
Вроде да.
Предложит,но между вами будет момент противостояния.И здесь приворот будет.

MoonCat

  • ***
  • 171
  • 168
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26793 : 23 Июнь 2018, 14:23:17 »
1. Какие цели у М на меня?
Крысы+Лиса+Рыбы=Собака
квинт Якорь дно Клевер
Хочет, чтобы я нашла, кто у него ворует из-под носа деньги на работе, потому что мне доверяет в этом отношении.
Именно так. Он возлагает большие надежды (Клевер), что вы найдёте (Собака) и остановите (Якорь), потери денег (Крысы-Рыбы) и обман (Лиса), который творится.
Он действительно вам доверяет (Собака).

2. Что собирается предпринять/предложить?
Гора+Книга+Змея=Луна
квинт Собака дно Дом
По-моему, пока стопорится из-за скрывания нашей дружбы от жены. Либо, он хочет, чтобы все это было втайне от жены. Я действия именно не вижу. Луна итогом - это в любом случае некая зависшесть ситуации.
+квинт: Букет
Всё так. Но вас ведь связывает не только дружба и профессиональные интересы ;)? (Змея-Букет) Луна - здесь по значению очень похожа на Книгу. Держать ситуацию в тени, не афишировать.

3. Выйдет ли он на связь ближайшее время?
Сердце+Корабль+Лилии=Лиса
квинт Гора дно Ключ
У меня Корабль обычно оттяжкой по времени не отыгрывается. Я так понимаю, что выйдет, возможно по интернету, и будет постепенно продуманно налаживать общение. (я его давно прекратила)
+квинт: Совы
Да выйдет, профессиональная тема (Корабль-Лилии), поговорит по телефону (Совы). Хотя Ключ, здесь указывает, что возможно вам надо с ним связаться по вопросам, которые вы задавали в (1) (Лиса).





Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26794 : 23 Июнь 2018, 14:36:37 »
Всё так. Но вас ведь связывает не только дружба и профессиональные интересы ;)? (Змея-Букет) Луна - здесь по значению очень похожа на Книгу. Держать ситуацию в тени, не афишировать.
+квинт: Совы
Да выйдет, профессиональная тема (Корабль-Лилии), поговорит по телефону (Совы). Хотя Ключ, здесь указывает, что возможно вам надо с ним связаться по вопросам, которые вы задавали в (1) (Лиса).

Благодарю Вас!
Интересная картина. Нас уже ничего не связывает. Но и раньше, кроме дружбы и проф интересов ничего не связывало. Но его жена ходила по гадалкам и видимо все ей твердили про "Змея+Букет"), по поводу чего я от нее отхватывала порчи/отвороты/рассорки и прочее в количествах и на ровном месте. Вот и вопрос. Какого лешего мантика (на Таро тоже светятся треугольники и любовная связь) показывала и показывает сексуальные интересы, когда их нет и не было никогда? Как вы считаете?
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

MoonCat

  • ***
  • 171
  • 168
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26795 : 23 Июнь 2018, 15:56:50 »
Интересная картина. Нас уже ничего не связывает. Но и раньше, кроме дружбы и проф интересов ничего не связывало. Но его жена ходила по гадалкам и видимо все ей твердили про "Змея+Букет"), по поводу чего я от нее отхватывала порчи/отвороты/рассорки и прочее в количествах и на ровном месте. Вот и вопрос. Какого лешего мантика (на Таро тоже светятся треугольники и любовная связь) показывала и показывает сексуальные интересы, когда их нет и не было никогда? Как вы считаете?
Возможно он искренне восхищается вашей мудростью, компетентностью и ему приятно проводить время в обществе умной женщины. Из-за чего возникает, море ревности, зависти и других негативных чувств у его законной супруги. По любому любовный треугольник (хотя без элементов секса). На ум приходит принц Чарльз и Камилла...
 

Skaði

  • ****
  • 256
  • 10
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26796 : 24 Июнь 2018, 00:40:19 »
Тэсс посмотрите,

Чувства мч к жене? Лилии, дом, букет, итог женщина, башня, метла, дно ключ, луна, кольцо: семейные, теплые, благородные чувства, но при этом отдаление и непонимание, есть эмоциональная привязанность

Отношения между мужем и женой? Собака, луна, букет, итог коса, сад, птицы, дно сердце, крест, письмо: родственная дружба, часто ругаются, видимо из за родственников, отношения кармические тяжелые но не избежные, связывают какие то документы

Есть ли у мч любовные чувства к любовнице (в данный момент он в другом городе с женой, с любовницей ссор не было) женщина, коса, змея, итог мужчина, дерево, метла, дно гроб, корабль: разделение есть жены и любовницы, он какой то нервный и на родине, есть разлука между ними

Какие чувства испытывает мч? Звезды, метла, ребенок, итог крест, лиса, лилии, дно клевер, письмо, мужчина: нарушенные планы, вынужденные обстоятельства для обмана, надеется на сообщение

Что думает мч о жн? Кольцо, письмо, башня, итог клевер, книга, ребенок, дно аисты гора: думает о каком то договоре, хотел бы узнать информацию некоторую и при этом нет возможности это сделать

В каком состоянии защита? Корабль, собака, букет, итог звезды, книга,крест, дно всадник, гроб, есть вс покровитель, хэ защита, есть пробой в защите

Как отразится комплекс порч с пожеланием отправиться на тот свет в мир иной, на жене Васи, Мане? Корабль, женщина, ключ, итог луна, гроб, мужчина, дно сад, медведь, рыбы: так как в вопросе были упомянуты и Маня и  Вася думаю карты ответили за обоих: Маня таки отбудет на тот свет,  Вася впадет в депрессию ( сдается мне что отбудет следом) и кто то, (возможно родственники) останутся с наследством
Но если другому поверил оплошно, добра ожидая,
сладкою речью скрой злые мысли и лги, если лжет он. Так же и с теми, в ком усомнишься,
в ком видишь коварство, — улыбайся в ответ,
скрывай свои мысли, — тем же отплачивай.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26797 : 24 Июнь 2018, 11:26:46 »
Доброго дня.

Как складываются отношения в семье? ( гражданский брак)
Звезды Собака Ключ Гроб
Принятие решений, новый этап, в целом хорошо

Расстанутся ли они ?
Корабль Гроб Ключ Коса
Шанс есть?

Уважаемые практики, необходимо ваше мнение на данные вопроы


MoonCat

  • ***
  • 171
  • 168
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26798 : 24 Июнь 2018, 12:58:16 »
Как складываются отношения в семье? ( гражданский брак)
Звезды Собака Ключ Гроб
Принятие решений, новый этап, в целом хорошо
Каждый из них партнёров доволен своей второй половиной и своим решением, начать новый этап в своей жизни (после отмирания старых отношений).

Расстанутся ли они ?
Корабль Гроб Ключ Коса
Шанс есть?
Вопрос картам, всегда должен подразумевать срок.
Но карты отвечают Нет (даже квинт в триаде Гроб). Всё зависит от них самих. Ну и второй ответ: смерть разлучит их (Гроб-Коса).
Также Коса здесь - это сбор заслуженного урожая (после потерь).


Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26799 : 24 Июнь 2018, 14:33:02 »
подскажите как мч относится ко мне рыбы сердце собака итог якорь на дне крысы - вообще любовники, не женаты оба - как другу? рыбы не понятны мне

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26800 : 24 Июнь 2018, 17:35:29 »
Добрый день. Девушка крала женскую долю да и продолжает буянить,хотя мне вообще ровно уже на ситуацию с ней.
За что в моей жизни вообще появилась такая ситуация с ж?
Совы,коса, лилии, дерево
Может родовой негатив на одиночество,привлек такую ситуацию вою жизнь. Так не одинока, просто официально не женаты.

Как вернуть магией свою долю
Медведь, крест, сердце дом.  Мм, обратится к роду, защитникам, ?!

Как относится эта девушка ко мне сейчас, которая украла
Змея, всадник, женщина , башня. Ахах, не очень хорошо судя по змее , с агрессией?

Что сделать через магию чтобы решить ситуацию с ней в свою пользу
Башня, кольцо, сад, корабль

Мне кажиться забыть отпустить и привлекать новую судьбу и женскую долю.
Строго не судите, я в этих картах ещё зелёная.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26801 : 24 Июнь 2018, 19:10:53 »
Почему мч не отвечает на сообщения?
Одно прочитал и игнорит, второе даже не читает, хотя в сеть онлайн выходил уже  не раз.
Письмо, ребенок, лиса, итог аисты.
Такое впечатление, что специально, чтоб мою реакцию посмотреть.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Morcovka

  • *****
  • 564
  • 109
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26802 : 24 Июнь 2018, 20:36:47 »
Доброго дня.
Как складываются отношения в семье? ( гражданский брак)
Звезды Собака Ключ Гроб
Принятие решений, новый этап, в целом хорошо
1. Полный штиль , угаснут отношения .Скука. 2. Все к этому идёт.


Почему мч не отвечает на сообщения?
Одно прочитал и игнорит, второе даже не читает, хотя в сеть онлайн выходил уже  не раз.
Письмо, ребенок, лиса, итог аисты.
Такое впечатление, что специально, чтоб мою реакцию посмотреть.
Да , он играет с Вами так


подскажите как мч относится ко мне рыбы сердце собака итог якорь на дне крысы - вообще любовники, не женаты оба - как другу? рыбы не понятны мне
Ему хорошо с Вами , комфортно и чувства есть и свой интерес , привязался он


добрый вечер,
Прошу помощи в трактовках
1. Какие цели у М на меня?
Крысы+Лиса+Рыбы=Собака
квинт Якорь дно Клеве.
1. Ему нужно с Вами поддерживать связь , тут речь о доверии к Вам и его личный интерес есть выгодный ему , постоянного общения . 2. Тут препятствия к более близкому знакомству , пока не знает как это осуществить , пока оставит все как есть между Вами ,именно в плане дружбы,  а вообще хочет близости, интима.Да , Любовницу.3. Да , он попытается нарушить дистанцию между Вами ловким способом , чтобы Вам было приятно , с флиртом

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26803 : 24 Июнь 2018, 21:14:32 »
Уважаемые прошу помочь с трактовкой моего расклада.
Поступило предложение на работу.

- Пройду ли я собеседование в компании Х?
Дерево 5 - Башня 19 - Змея 7 (Солнце 31)
Хочется верить что да, но тут Змея меня смущает.

- Примут ли меня на работу в компанию Х?
Книга 26 - Змея 7 - Звезды 16 (Ребенок 13)
Сначала как обычно на испытательный срок?

- Будут ли платить зарплату которую я хочу?
Сад 20 - Совы 12 - Всадник 1 ( Ключ 33)
Нет кажется.

- Какое решение примет судья по нашему сайту мужем разводу?
Лилии 30 - Клевер 2 - Коса 10 (Тучи 6)
Наверняка разведет по Косе.

Заранее благодарна.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26804 : 24 Июнь 2018, 22:51:33 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста.
1. Как следует вести себя Жн с Мч, чтобы удержать рядом (недавно встречаются, кроме того работают вместе):
Башня- Письмо- Ребенок= Крысы, дно Метла
Думаю нужно ей держаться независимо, но где-то хитрить и показывать наивность.
2. Есть ли магическая причина в том, что я заболела (совпало с чисткой помещения):
Развилка- Дом- Ребенок= Корабль, дно Кольцо,
Нет, думаю тут показывают, что промокла по дороге домой под дождём, поэтому и плохое самочувствие.
3. Нужно ли продолжать чистку квартиры:
Рыбы- Развилка- Букет= Женщина, дно Аисты
Не могу понять, но думаю, что уже не нужно.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status