Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов (Архив)

Тэсс

  • *****
  • 3770
  • 5134
  • Истина где то рядом.
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26715 : 18 Июнь 2018, 20:13:17 »
Добрый вечер)
1. Тоскует ли по мне М?
Башня-Тучи-Солнце=Сердце
Дно: Совы
Да
1.Да ,тоскует,и у него плохое настроение.Переживания и раздумья любовные.2.Согласна.3.Да,здесь есть приворот,карты подтверждают это.Ревность и искушение,любовь и страсть.И перемены в лучшую сторону,как новый импульс.

Latro

  • *****
  • 507
  • 12
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26716 : 18 Июнь 2018, 20:45:21 »
Уважаемая Тэсс, посмотрите пожалуйста карты,

Отношение в семейной паре, письмо, развилка, крест, низ звезды, лилии, гора, дно кольцо, сад, лиса, общение вынужденное у них под принуждением, какое то тягостное, проблемы во взаимопонимании и гармонии, лицемерные отношения на публику

Как отразится порча на жн (одна из пары),  кольцо, крысы, тучи, низ мужчина, рыбы, сердце, дно дом, дерево, гроб, приведет к развалу брака, мужчина будет счастлив, видимо к смерти порченного

С Уважением!
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

Skaði

  • ****
  • 256
  • 10
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26717 : 18 Июнь 2018, 22:57:43 »
Тэсс, посмотрите расклады

Чувства мч? Письмо, солнце, ключ, итог кольцо, собака, метла, дно всадник, звезды: ему очень нравится общаться, для него это важно, есть разрыв в отношениях (в реале вынужденное временное раставание), но надеется на будущее

Думал ли мч? Лилии, аисты, крысы, квинт рыбы, дно сердце: думал о нарушенных планах, есть чувства
Но если другому поверил оплошно, добра ожидая,
сладкою речью скрой злые мысли и лги, если лжет он. Так же и с теми, в ком усомнишься,
в ком видишь коварство, — улыбайся в ответ,
скрывай свои мысли, — тем же отплачивай.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26718 : 18 Июнь 2018, 23:05:29 »
Добрый вечер!Уважаемые практики,нужна Ваша помощь в трактовке.
речь о бывшем(3 года как разошлись)

Какие намерения у П?
Лилии дерево гора=ключ дно мужчина
Думаю хочет пообщаться,хорошо провести время,но не уверен надо ли оно мне

чем заняты мысли в данный момент
сердце якорь букет=всадник дно змея
почему то мне кажется,что он свою пассию(бывшую возможно)в чем то подозревает,кто то что то наговорил,по сему печалится
Что думает обо мне
развилка корабль дом=дерево дно книга
корабль и дом рядом....
думаю что то не однозначное,из разряда сомневается что ему от меня нужно,то ли легкий флирт,то ли что то больше
книга говорит о том,что не хочет открываться
состоится ли назначенная встреча
аист рыбы дама=солнце дно букет
да,и она будет знаковой и приятной
итог встречи
луна дерево мужчина =медведь дно книга
затрудняюсь...считаю что итог не определен
какие отношения ждут в разрезе 2 х лет
корабль письмо развилка =дерево дно книга
возможно даже очень ничего,но при стечении обстоятельств
Как наладить контакт
звезды солнце мужчина=кольцо дно клевер
не поняла
С нетерпением жду ответ!!! :)

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26719 : 19 Июнь 2018, 00:22:20 »
Доброго времени суток!
В чем причина неудачи в азартных играх?
36/солнце совы якорь.   Дно-дом
На карме что то ... не даёт раскручиваться или закрыто.
Виду как то так
Буду благодарна за яВаше виденье++
Сила воли - это когда мозг говорит тебе "все", а ты говоришь "нет, это еще не все".

Тэсс

  • *****
  • 3770
  • 5134
  • Истина где то рядом.
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26720 : 19 Июнь 2018, 00:38:37 »
Уважаемая Тэсс, посмотрите пожалуйста карты,

Отношение в семейной паре, письмо, развилка, крест, низ звезды, лилии, гора, дно кольцо, сад, лиса, общение вынужденное у них под принуждением, какое то тягостное, проблемы во взаимопонимании и гармонии, лицемерные отношения на публику

Как отразится порча на жн (одна из пары),  кольцо, крысы, тучи, низ мужчина, рыбы, сердце, дно дом, дерево, гроб, приведет к развалу брака, мужчина будет счастлив, видимо к смерти порченного

С Уважением!
1.Тут нет чувств в паре.Их держит вместе и обязательства друг перед другом,и есть что то связанное с документами,как путаница.И связь эту трудно разорвать,хотя есть проблемы в браке.2.Отношения совсем испортятся,станут невыносимым,отсутствии взаимопонимания.Но не разведутся,низ расклада говорит о неизменности ситуации,они смогут выстоять после периода неудач.
Тэсс, посмотрите расклады

Чувства мч? Письмо, солнце, ключ, итог кольцо, собака, метла, дно всадник, звезды: ему очень нравится общаться, для него это важно, есть разрыв в отношениях (в реале вынужденное временное раставание), но надеется на будущее

Думал ли мч? Лилии, аисты, крысы, квинт рыбы, дно сердце: думал о нарушенных планах, есть чувства
1.Он хочет общения и примирения и перейти на новый уровень в отношениях.2.Да думал,что сейчас неудачный период,серьёзные проблемы в любовных отношениях.И хочет наладить их после разлада.
Добрый вечер!Уважаемые практики,нужна Ваша помощь в трактовке.
речь о бывшем(3 года как разошлись)

Какие намерения у П?
Лилии дерево гора=ключ дно мужчина
Думаю хочет пообщаться,хорошо провести время,но не уверен надо ли оно мне
1.Хочет наладить с вами отношения.2. Он хочет встречаться и интима на постоянной основе.3.Он думает о глобальных переменах с вами,но скрывает.4.Согласна.5.Он постарается скрыть свои эмоции,будет размышлять и ему надо время ,что бы побыть одному и подумать.6.Будет общение,но больше на расстоянии.Он будет вас поддерживать и думать о решении создать семью.7.Думаю здесь успешное стечение обстоятельств,ему нужна лидирующая позиция в отношениях и серьёзные отношения.
Доброго времени суток!
В чем причина неудачи в азартных играх?
36/солнце совы якорь.   Дно-дом
На карме что то ... не даёт раскручиваться или закрыто.
Виду как то так
Буду благодарна за яВаше виденье++
Беспокойство,навязчивые, повторяющиеся мысли, которые сложно унять.Тяжелые мысли, чувство обреченности и систематические неудачи.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26721 : 19 Июнь 2018, 01:45:07 »
Уважаемая Тесс,спасибо Вам большое за ответ!всегда к ним прислушиваюсь !Проблема та вся в том,что у меня мч есть,но к а у меня беспредельный позитив и желание видеться,общаться...Он проявляет интерес но воообще оооочень тихо.что с ним делать я не знаю(




1.Хочет наладить с вами отношения.2. Он хочет встречаться и интима на постоянной основе.3.Он думает о глобальных переменах с вами,но скрывает.4.Согласна.5.Он постарается скрыть свои эмоции,будет размышлять и ему надо время ,что бы побыть одному и подумать.6.Будет общение,но больше на расстоянии.Он будет вас поддерживать и думать о решении создать семью.7.Думаю здесь успешное стечение обстоятельств,ему нужна лидирующая позиция в отношениях и серьёзные отношения.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26722 : 19 Июнь 2018, 06:18:29 »
Как пройдёт семейная поездка на отдых?
Солнце+ сад+ развилка= клевер
Очень солнечно, приятно, ну и дорога дальняя по развилке
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26723 : 19 Июнь 2018, 09:20:29 »
В течении пары недель уже который раз сняться покойая прабабушка. Вопрос,почему мне снится бабушка
Дерево,звезды,ребёнок, = рыбы,звезды
Вроде все говорит о чем-то положительном.  Может сы означают,что мои мысли/ планы дадут положит рез-т


Последнее время ощущаю странные подергивания врайоне солнечного сплетения ( женщины носившие детей помнят шевеление ребёнка, вот тоже самое)
Какая причина подобных подёргиваний
Дом,лилии,кольцо= крысы,лиса
Не совсем понимаю, что то с магией связано. Может  что то хотят украсть. А может родовое предупреждение


Каким будет для меня рез-т обряда на приобретение полезных связей
Совы,метлы,кольцо= совы,совы
Обряд сработает, но рез-т будет не оч хороший. Появятся знакомые,а вместе с ними куча проблем


Latro

  • *****
  • 507
  • 12
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26724 : 19 Июнь 2018, 11:41:43 »
4.Нет не состоится,занят на работе.

Даю ОС, встреча не состоялась так как сообщил о смерти матери в связи с чем поехал на похороны домой

Вопрос был вот этот: Состоится ли встреча на следующей неделе,  письмо, женщина, гроб, низ всадник, сад, якорь, дно птицы, звезды, не поняла верхний триплет вообще, по низу вроде будет деловая встреча и переговоры
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26725 : 19 Июнь 2018, 12:36:22 »
Доброго времени суток.Задала вопрос картам винтаж.Как обстоят дела с продажами у поганки
Выпали карты
Письмо виш+Лиса виш+гора виш=итог аист виш
Квинт книга виш.Дно дерево виш.
Правильно ли понимаю решает какие то проблемы и есть кража хоть и незначительная.Дороги к прибыли закрыты.И остановка какой либо прибыли от продаж.
С меня ++
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26726 : 19 Июнь 2018, 12:41:37 »
Привели ли высшую меру наказания в исполнение в отношении мч?

Аисты-Жн-Совы
Итог-Дом
Дно-Гора
Квинт-Развилка

Думаю нет.

In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26727 : 19 Июнь 2018, 12:49:32 »

Доброго времени суток.Задала вопрос картам винтаж.Как обстоят дела с продажами у поганки
Выпали карты
Письмо виш+Лиса виш+гора виш=итог аист виш
Квинт книга виш.Дно дерево виш.
Правильно ли понимаю решает какие то проблемы и есть кража хоть и незначительная.Дороги к прибыли закрыты.И остановка какой либо прибыли от продаж.
С меня ++

Думаю по письмам было много жалоб в высшие инстанции и теперь её хорошо придавят, может вскрылись какие-то кражи, афера какая-нибудь! Аист в полёте, гы очень глобальные перемены. Разбор полетов однозначно
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Тьма

  • ****
  • 382
  • 71
  • Вас я всегда плюсую и благодарю!
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26728 : 19 Июнь 2018, 13:18:50 »
 Доброго дня, уважаемые. Дама замужем( в браке холод, нет интима, можно сказать дружеский) мч свободен. В основном между ними интернет общение.

Как ж поступить в отношении м что бы ситуация в  с ним вышла наилучшим для нее образом?

Гроб+Крысы+Кольцо=Сердце

Эм... пустить прахом свой брак, любить всем сердцем мч.
Даже не знаю, что даме сказать. Крысы+ кольцо какое то грязное соглашение на брак по любви.

На прямой вопрос будет ли ж женой мч выпало:

Дом+Женщина(загадываю всегда кверентку) + Кольцо= Крысы

Думаю да, будет но недолго, крысы сожрут союз.

Поделитесь мнениями пожалуйста.

Нет ничего ужаснее, чем злой ум.

Irina86

  • *****
  • 945
  • 30
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26729 : 19 Июнь 2018, 19:12:14 »
Уважаемая Тэсс, помогите пожалуйста понять расклад
1.что м собирается предпринять в отношении меня?
письмо всадник коса ( собака корабль кольцо)  = клевер (букет ребенок аисты) дно сад
написать и встретиться?
когда тянула допы на косу спрашивала что она значит, неожиданность или отсутствие действий или еще что-то?

2. это м добавил меня в друзья в соц сети? букет рыбы коса (ключ луна корабль) = аисты (якорь клевер письмо) дно тоже аисты
нуу, вероятно, да, хочет общения со мной, но не открывает себя и не пишет почему-то

Заранее благодарю за вашу помощь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status