Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов (Архив)

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #15 : 04 Январь 2010, 18:32:34 »
Цитата
ув. patronessa, благодарю за ответ.

Теперь понятно, что трактовать маг воздействия надо буквально. С Тенями проще конечно
Странно лишь то, что при обычном вытягивании карт на вопрос о том получился ли обряд на деньги выходит рыбы- коса- мыши, что вводит в заблуждение, т.к. при нумерологии то, что я написала выше.
___________________________________________________
Знаете, я посоветую Вам чётче формулировать вопрос.
Вот вы пишете "получился ли обряд на деньги". Здесь можно трактовать так, что Вы вопрошали - "правильно ли я провела обряд по схеме". Понимаете?
А если карты всё же правильно "поняли" Ваш запрос, то данный расклад может говорить о том, что есть некие препятствия в виде конкурентов, завистников, возможно даже воздействий извне. Но по сумме в итоге - солнце, а значит всё же несмотря на всё это, успех вероятен. К тому же крысы-коса - это отсечение врагов или воздействий. Или - предостережение о наличии негатива в сфере запрашиваемого.
Есть над чем подумать.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #16 : 05 Январь 2010, 00:02:39 »
Если это был обряд отнятия денежной удачи с свою пользу (34+10), то он однозначно получился. если просто был обряд на деньги, то да, как вам уже ответила уважаемая Патронесса, вам надо снимать негатив со своей денежной сферы, а потом уже делать обряды на деньги, иначе они у вас не будут работать.
Еще я часто использую расклад "крест", чтобы видеть не только рез-т обряда, но и нюансы ситуации. при этом 2 карты над сигнификатором отвечают на вопрос "что мне удастся", 2 карты над сигнификатором - "что мне не удастся, либо несбывшиеся опасения, страхи", 3 карты справа от сигнификатора показывают, как изменится ваша ситуация. допустим, сверху у вас хорошие карты - 15+30, слева (прошлое) - ваши 34+10+23 и справа от сигнификатора - ну, допустим, 6+9+21. это значит, что на вашей финансовой сфере был негатив, обряд удался, был хороший отклик сил, но рез-та не будет, т.к. он заблокирован негативом. если как рез-т у вас, допустим - 21+17+9, то будет временный рез-т несмотря ни на что.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #17 : 06 Январь 2010, 00:54:46 »
Попробовала по методике уважаемой  Верховной Жрицы расклад Крест.  Вопрос - удастся ли развести пару.
Прошлое - Дом, Сад, Сердце
Что удастся - Гроб, Медведь
Что не удастся - Ключ, Башня
Будущее - Клевер, Гора, Кольцо

Когда прочитаешь толкование опытных гадальщиков - удивляешься, как все логично и понятно... А самой воедино все связать пока сложно, поэтому даже стесняюсь высказывать свои соображения. Помогите разобраться, пожалуйста!

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #18 : 06 Январь 2010, 17:06:48 »
Вычитала на другом форуме информацию, полезную для новичков.
Для диагностики негатива, приворота и защиты можно использовать расклад "экспресс-анализ состояния"
Необходимо достать карту-сигнификатор, задать вопрос и положить сигнификатор обратно в колоду. Колоду тщательно перемешать. Затем просто найти в ней карту-сигнификатор, и интерпретировать те две, между которыми она оказалась. Это и будет ответом.
Мои результаты.
Делала ли женщина приворот на мужчину - 29+36+14 Т.е. делала, вероятно, на кладбище?
Есть ли на женщине зашита - 29+23+15 наверно, стоит защита от снятия ее приворота?
Есть ли на мужчине приворот. 14+28+29 Явно есть.
Правильно я толкую?

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #19 : 06 Январь 2010, 17:37:31 »
С солнцем?? 
Солнце у меня успех во всех проявлениях и замыслах, даже самых темных :) Перед наведением порчи разложила с вопросом "ляжет ли порча:" Выпало: Башня-Звёзды-Крест-Солнце. И диагностика в последствии показала, что человек таки испорчен именно так, как мне того было надо.

Вопрос - удастся ли развести пару.
Прошлое - Дом, Сад, Сердце
Что удастся - Гроб, Медведь
Что не удастся - Ключ, Башня
Будущее - Клевер, Гора, Кольцо
Т.е. весь расклад относительно именно той пары, как я понимаю? Двояко получилось, на мой взгляд... Содной стороны: в прошлом, именно в прошлом у них полная семейная идиллия и резкое вмешательство в их жизнь вам удастся (гроб, медведь).
С другой стороны, смутило то, что именно само магическое воздействие окончится провалом. Ведь ключ-башня не удастся, как карты говорят? В следствии чего в будущем у них будут временные затруднения (клевер-гора), но они останутся вместе (кольцо).
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #20 : 06 Январь 2010, 18:52:36 »
Цитировать
Прошлое - Дом, Сад, Сердце
Что удастся - Гроб, Медведь
Что не удастся - Ключ, Башня
Будущее - Клевер, Гора, Кольцо
Развести не удастся однозначно, но встряхнете их. если посмотреть на будущее, развода там нет - 21+25 - это всего лишь отсутствие взаимопонимания. Что не удастся - не удастся решить вопрос так, как вы запланировали (33), постоянного результата (19) не будет. думаю, будет скандал со стороны того из супругов, кто старше (15), но не более.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #21 : 06 Январь 2010, 18:53:42 »
Сделала расклад из 5 карт"Путь".Вопрос-добьюсь ли я  с помощью своих воздействий разрыва отношений одной пары.

Позиция 1. Представляет события недавнего прошлого, предысторию вопроса. метла(11)

Позиция 2. Раскрывает возможности консультируемого в данном вопросе. Здесь же может быть указание на чью-то помощь или, при неблагоприятных картах, на недоброжелателей и препятствия.  гроб

Позиция 3. Эта карта представляет самого спрашивающего или дает характеристику изучаемому вопросу.  корабль(3)

Позиция 4. Планы, желания. Иногда карта в данной позиции может содержать совет.  луна(32)

Позиция 5. Будущее. Окончательный результат.  рыбы(34)

Помогите,пожалуйста,растолковать расклад! Я так понимаю,несмотря на трудности,успеха я добьюсь...или я просто принимаю желаемое за действительное?

Большое спасибо заранее!
VENI, VIDI, VICI

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #22 : 06 Январь 2010, 19:06:57 »
Делала ли женщина приворот на мужчину - 29+36+14 Т.е. делала, вероятно, на кладбище?
Есть ли на женщине зашита - 29+23+15 наверно, стоит защита от снятия ее приворота?
Есть ли на мужчине приворот. 14+28+29 Явно есть.
Правильно я толкую?
Вы толкуете абсолютно правильно, если заранее приняли значение карты 14 как приворот. вообще, любой карте можно задать любое значение, главное, потом их придерживаться. лично у меня с приворотом больше ассоциируется карта 24, а 14 - измена, но это дело вкуса. то же самое 36 - для меня эта карта означает "нет", а кладбище - 8, но знаю людей, которые принимают карту 36 как христ. эгрегор.
23+15 как мне кажется, можно толковать двояко - с одной стороны - мощная эгрегориальная защита через ритуал, с другой - колдующий старший родственник, который эту защиту сделал, родственник, который на данный момент еще жив.
Перед наведением порчи разложила с вопросом "ляжет ли порча:" Выпало: Башня-Звёзды-Крест-Солнце. И диагностика в последствии показала, что человек таки испорчен именно так, как мне того было надо.
Интересно. а как у вас 4 карты оказалось? как мне видится, первые 3 карты касаются скорее вашей жертвы и ее плачевного положения, а последняя - это уже ваша история. конечно же, исполнение любых наших планов - это солнце! кому темные, а кому - светлая мечта)).

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #23 : 06 Январь 2010, 19:12:37 »
Сделала расклад из 5 карт"Путь".Вопрос-добьюсь ли я  с помощью своих воздействий разрыва отношений одной пары.

Позиция 1. Представляет события недавнего прошлого, предысторию вопроса. метла(11)

Позиция 2. Раскрывает возможности консультируемого в данном вопросе. Здесь же может быть указание на чью-то помощь или, при неблагоприятных картах, на недоброжелателей и препятствия.  гроб

Позиция 3. Эта карта представляет самого спрашивающего или дает характеристику изучаемому вопросу.  корабль(3)

Позиция 4. Планы, желания. Иногда карта в данной позиции может содержать совет.  луна(32)

Позиция 5. Будущее. Окончательный результат.  рыбы(34)

Я так понимаю,несмотря на трудности,успеха я добьюсь...или я просто принимаю желаемое за действительное?
Не претендую на истину, но мне здесь трудностей не видится. у вас в настоящем хорошая карта, поэтому позиция 2 - это скорее совет сделать что-то на кладбище. планы - наверное, хотите семьи с этим человеком. ну и будущее - очень хорошая карта, все должно сложиться лучшим образом.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #24 : 06 Январь 2010, 19:21:54 »
Интересно. а как у вас 4 карты оказалось? как мне видится, первые 3 карты касаются скорее вашей жертвы и ее плачевного положения, а последняя - это уже ваша история. конечно же, исполнение любых наших планов - это солнце! кому темные, а кому - светлая мечта)).
Ув. Верховная Жрица! Вы совершенно верно поняли мой расклад. Просто у меня так "исторически" сложилось - вытаскивать практически на любой вопрос 4 карты) Первые три - как бы развитие ситуации, а последняя - ее окончательный итог.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #25 : 06 Январь 2010, 19:46:02 »
Сделала расклад из 5 карт"Путь".Вопрос-добьюсь ли я  с помощью своих воздействий разрыва отношений одной пары.

Позиция 1. Представляет события недавнего прошлого, предысторию вопроса. метла(11)

Позиция 2. Раскрывает возможности консультируемого в данном вопросе. Здесь же может быть указание на чью-то помощь или, при неблагоприятных картах, на недоброжелателей и препятствия.  гроб

Позиция 3. Эта карта представляет самого спрашивающего или дает характеристику изучаемому вопросу.  корабль(3)

Позиция 4. Планы, желания. Иногда карта в данной позиции может содержать совет.  луна(32)

Позиция 5. Будущее. Окончательный результат.  рыбы(34)

Я так понимаю,несмотря на трудности,успеха я добьюсь...или я просто принимаю желаемое за действительное?
Не претендую на истину, но мне здесь трудностей не видится. у вас в настоящем хорошая карта, поэтому позиция 2 - это скорее совет сделать что-то на кладбище. планы - наверное, хотите семьи с этим человеком. ну и будущее - очень хорошая карта, все должно сложиться лучшим образом.

Уважаемая Верховная Жрица,

большое спасибо за ответ.Меня все же немного смущает карта "гроб".Дело в том, что я с этой парой работаю только рунами..Может ли "гроб" означать негатив с моей стороны на соперницу?И еще один вопрос не совсем по теме-можно ли сочетать например кладбищенскую рассорку с рунами?
VENI, VIDI, VICI

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #26 : 06 Январь 2010, 19:56:29 »
Цитировать
Может ли "гроб" означать негатив с моей стороны на соперницу?
а мне кажется, в позиции 2 речь идет только о гадающем, т.е. ваши возможности и совет вам, а не кому-то. тем более, нет указания на конкретную персону. почему именно любовница? может, мужчина... если вы уже думали о порче на смерть любовнице перед гаданием, это меняет дело - тогда лучше полагаться на интуицию. если при гадании у вас возникла именно такая ассоциация, то вполне может быть. совмещать руны и кладбище можно, думаю.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #27 : 06 Январь 2010, 20:03:57 »
Цитировать
Может ли "гроб" означать негатив с моей стороны на соперницу?
а мне кажется, в позиции 2 речь идет только о гадающем, т.е. ваши возможности и совет вам, а не кому-то. тем более, нет указания на конкретную персону. почему именно любовница? может, мужчина... если вы уже думали о порче на смерть любовнице перед гаданием, это меняет дело - тогда лучше полагаться на интуицию. если при гадании у вас возникла именно такая ассоциация, то вполне может быть. совмещать руны и кладбище можно, думаю.

Уважаемая Верховная Жрица,
вы абсолютно правы.О порче на соперницу я не только думала,но и проводила..И при гадании конечно тоже думала об этом..
VENI, VIDI, VICI

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #28 : 06 Январь 2010, 20:04:34 »
Swetlana_77
Есть у меня такая привычка: во всех раскладах, где задействовано более трех карт, составлять из карт пары по коррелирующим позициям. Например в вашем случае:
позиции 2 - 4: гроб-луна. Для маг. нападения просто здорово! Т.е. ваши желания совпадают с вашими возможностями:)
позиции 3 - 5: корабль-рыбы. И опять великолепно для вас самих и реультата ваших действий! Корабль, который вернется с уловом)
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #29 : 06 Январь 2010, 20:15:40 »
Swetlana_77
Есть у меня такая привычка: во всех раскладах, где задействовано более трех карт, составлять из карт пары по коррелирующим позициям. Например в вашем случае:
позиции 2 - 4: гроб-луна. Для маг. нападения просто здорово! Т.е. ваши желания совпадают с вашими возможностями:)
позиции 3 - 5: корабль-рыбы. И опять великолепно для вас самих и реультата ваших действий! Корабль, который вернется с уловом)

Ув.Dirty Angel, Вы меня очень порадовали!У меня и самой есть ощущение,что "процесс пошел".Хотя ,конечно, ситуация у меня в отношении этой пары не простая.И понадобится еще немало усилий.Не подскажете,пожалуйста,какой литературой Вы пользуетесь для толкования раскладов?Или у Вас свои наработки?
VENI, VIDI, VICI

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status