Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов (Архив)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Несколько лет гадаю на этой колоде и не перестаю ей удивляться - точности и ясности предсказаний  буквально на паре карт. конечно, внутренний мир она не описывает, зато может показать события, а также маг. воздействие. единственный ее недостаток, как я заметила, это прогнозы на короткий срок - до года, иногда все происходит в течение месяца. а вот с прошлым лучше. сочетания карт, указанные в книге Котельниковой, являются только одним частным случаем из всех возможных значений каждого сочетания, надо смотреть по тематике расклада. допустим, 13+10 по книге означает "травма по неосторожности", а на деле может указывать попросту на аборт. 26 (книга) может означать мягкое маг. воздействие, что-то типа чтения заговоров, а вот 23 (крысы) - это уже как правило тяжелая артиллерия. на этой колоде неплохо выяснять некоторые моменты обрядов, когда не знаете, как правильно поступить и спросить не у кого. допустим, вам неясно, куда с огарком свечи: дожечь полностью или все-таки остаток на перекресток и выпадает вам 35+4 (якорь и дом) - ясное дело, никуда идти не надо.
Интересно было бы узнать мнение других участников форума об этой колоде и если можно, рассказать об интересных значениях, установленных опытным путем.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2009, 17:11:22 »
было у меня прямо недавно в БР. Коса-гроб дерево рядом - стоматология, коса кореспонденцией на крыс и обе карты (коса и крысы) на своих местазх - зуб удалили!((((

Играющее сочетание рыбы-звезды - получение хоооороших денег)))).

медведь с косой - ревность...

Ну и точное сочетание черной магии - гроб-башня-солнце.....у меня постоянно лежало, во всех раскладах - порча! Сейчас сняла, не лежит ттт!))))

А так вспоминать нужно, меня может торкнуть когда расклад увижу

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2009, 18:07:22 »
Цитировать
медведь с косой - ревность...
а на возраст ревнующего это как-то указывает? он значительно старше вас?
 
 
Цитировать
гроб-башня-солнце.....у меня постоянно лежало, во всех раскладах - порча! Сейчас сняла, не лежит ттт!))))
С солнцем?? интересное сочетание. у меня такое сочетание выпадает на вопрос, получился ли кладбищенский обряд, который я делала). вообще, замечала, что среди всего прочего Башня указывает на человека, постоянно практикующего магию. например, в вашем случае я бы сказала, что делал профессионал и сам, т.к. здесь нет карт перемещения, т.е., похода к колдуну.
 
 Еще Башня может обозначать родителей, в частности, мать.
 
 По медицине у меня практически нет наблюдений, но логически - да, Гроб, значит, удалили.
 
 Да вот такая же ситуация - вижу сочетание перед глазами - знаю значение, а так накопать сложнее. делаю фото раскладов, чтобы при случае сделать выводы о правильности своего толкования по мере того, как эти события начинают происходить.
 
 Кстати, мне карта Сердце выпадала на вопрос "как продвигаются дела", когда у человека была попойка, т.е., делами он как раз не занимался)). ну и еще пару раз выпадало именно на тему алкоголизма. В магическом плане эта карта выпадает, когда собираюсь кого-то портить, она означает в данном случае, что надо решить вопрос мирно.
 

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2009, 18:53:11 »
Цитировать
медведь с косой - ревность...
а на возраст ревнующего это как-то указывает? он значительно старше вас?

нет, просто ревность сама по себе....и моя бывает тоже - ревность, злость...
 
 
Цитировать
Цитировать
гроб-башня-солнце.....у меня постоянно лежало, во всех раскладах - порча! Сейчас сняла, не лежит ттт!))))
С солнцем?? интересное сочетание. у меня такое сочетание выпадает на вопрос, получился ли кладбищенский обряд, который я делала). вообще, замечала, что среди всего прочего Башня указывает на человека, постоянно практикующего магию. например, в вашем случае я бы сказала, что делал профессионал и сам, т.к. здесь нет карт перемещения, т.е., похода к колдуну.

это вообще сочетание черной магии как таковой, это даже не мои наработки, а взято с немецких форумов! Судя по тому как часто лежало в моих бр, кто бы не делал - имеет место задуматься! При чем они могут лежать кучкой, могут в горизонтале, а могут и в вертикале - главное чтобы рядом - повод задуматься!)))
 
 
Цитировать

 По медицине у меня практически нет наблюдений, но логически - да, Гроб, значит, удалили.

удаление скорее крысы. Вот именно гроб с косой как стамотология часто проигрывается, если дерево рядом в качестве указания на область здоровья!
 
 Ну и сочетание гадалок всяких книга-звезды, книга-луна, змея луна....

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2009, 19:12:05 »
Цитировать
сочетание гадалок всяких книга-звезды, книга-луна, змея луна....
очень интересно, надо взять на вооружение, как и с ревностью и с Башней. по луне никогда не приходило в голову.

По поводу луны - эта карта у меня часто указывает на родственников, но чаще всего умерших, в зависимости от окружающих карт можно говорить о родовой защите или проклятии. если речь идет все-таки о живых родственниках, то это бабушки-дедушки, но никак не родители. браться-сестры иногда выпадают как Собака и в зависимости от соседних карт можно говорить об отношениях с ними.

Солнце, как и в таро, может указывать на целительские способности или вообще, сильную энергетику.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2009, 22:26:11 »
луна с тучами или рыбами так же и на алкоголизм может указывать! А еще, я слышала что башня-метлы может быть указанием на судебные процессы...но мне кажется что одной связки маловато, как и для того, что гроб с крестом указание на чью-то смерть! :o

Вообще я не очень дружу с Ленорман, у меня больше на Таро получается, но кое-какой опыт имеется, если могу быть полезна....

да, и уж если говорить о здоровье, то тоже играющая связка дерево-лилии, стоит задуматься о женском здоровье, особенно если лилии в плохом окружении!

MarP

  • *
  • 13
  • 13
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2009, 13:48:32 »
Т.е. в рвскладе квадрат, позиция независимое влияние - солнце+гроб, общее направление книга+кольцо, неожиданное влияние крысы+собака, получается порча и магическое воздействие?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #7 : 12 Декабрь 2009, 15:46:30 »
Именно таким раскладом я не пользуюсь, но если рассуждать логически, то кто-то из друзей/подруг сделал вам порчу на неудачи. скорее всего, не забрал свою удачу себе, а просто напакостил, "чтоб пусто было".

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2009, 15:55:32 »
Нашла ваш расклад. а что у вас в позиции 10, т.е., итог? 26+25, как мне видится в данном случае - вы будете искать метод, как это воздействие снять. если итог хороший, то у вас все получится. 26 означает среди всего прочего маг. обряды, изучение каких-то текстов, 26+25 - обмен опытом по данному вопросу, кооперация с другими людьми.

MarP

  • *
  • 13
  • 13
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #9 : 12 Декабрь 2009, 16:24:37 »
Итог - сердце, будущее ключ+букет.  Расклад был на сына, он попал 3 мес. назад в дтп, ущерб большой, ситуация спорная, решение вынести гаишники никак не хотят.  Делала на сына соуло-дагаз-вуньо на благоприятный исход. Может сама чего напортачила?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2009, 16:42:59 »
Не думаю, что ваша вина, т.к. будущее похоже на рез-т вашей работы и сердце показывает, что любящий человек вмешается и решит исход дела. Солнце означает также материальное благополучие, все правильно. так что скорее всего кто-то из его окружения постарался. для верности сделайте расклад на отношения, где за его сигнификатор возьмите карту Ребенок. вот и увидите, что пришло с вашей стороны.

MarP

  • *
  • 13
  • 13
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #11 : 12 Декабрь 2009, 18:27:18 »
Благодарю Вас за подсказку.

Loogaroo

  • *
  • 48
  • 66
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #12 : 03 Январь 2010, 17:16:59 »
А кто каким раскладом пользуется для диагностики проведенного обряда?
Например, у меня вопрос(нумерологический расклад) как прошел/ лег обряд выпадает что-нибудь типо якорь-медведь-дерево (дерево-дом-солнце). как это понимать?

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #13 : 04 Январь 2010, 03:34:03 »
А кто каким раскладом пользуется для диагностики проведенного обряда?
Например, у меня вопрос(нумерологический расклад) как прошел/ лег обряд выпадает что-нибудь типо якорь-медведь-дерево (дерево-дом-солнце). как это понимать?
Понимать так, что обряд "лёг" основательно и мощно.

Loogaroo

  • *
  • 48
  • 66
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #14 : 04 Январь 2010, 09:29:40 »
ув. patronessa, благодарю за ответ.

Теперь понятно, что трактовать маг воздействия надо буквально. С Тенями проще конечно
Странно лишь то, что при обычном вытягивании карт на вопрос о том получился ли обряд на деньги выходит рыбы- коса- мыши, что вводит в заблуждение, т.к. при нумерологии то, что я написала выше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status