Черная магия и Руны

Став Забрать долг.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Став Забрать долг.
« : 08 Июнь 2019, 10:31:10 »

Став Забрать долг.  Четыре става на выбивание долга вписаны в мой став усилитель, центр чтобы должник был счастлив отдать вам долг. По рунно не разбирать. Наносить на фото, огурец где Маназ по середине. Тесты прошёл успешно. Подходит ли Вам став и сколько держать смотрите по диагностике. Сразу хочу сказать как крадник не сработает.
Пользуйтесь во благо!!!

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Став Забрать долг.
« Ответ #1 : 08 Июнь 2019, 12:20:41 »
Выглядит чудесно. Скажите, пожалуйста, хочу сестре поставить, ей уже три года долг не возвращают. Ставлю на должника с оговором "верни (имярек) долг"?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Забрать долг.
« Ответ #2 : 08 Июнь 2019, 13:54:00 »
Выглядит чудесно. Скажите, пожалуйста, хочу сестре поставить, ей уже три года долг не возвращают. Ставлю на должника с оговором "верни (имярек) долг"?
Да на должника, но с начало лучше с него защиты снять

Re: Став Забрать долг.
« Ответ #3 : 08 Июнь 2019, 14:09:38 »
О! Как раз то, что мне сейчас необходимо! Беру на тест.
Скажите, если договор я заключала с юр. лицом, то на кого ставить: на копии уставных документов, на директора (его подпись в договоре) или на учредителей этого ООО?
За помощь + (по лимиту)

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Забрать долг.
« Ответ #4 : 08 Июнь 2019, 15:46:08 »
О! Как раз то, что мне сейчас необходимо! Беру на тест.
Скажите, если договор я заключала с юр. лицом, то на кого ставить: на копии уставных документов, на директора (его подпись в договоре) или на учредителей этого ООО?
Посмотрите по диагностике как лучше подействует став.

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Re: Став Забрать долг.
« Ответ #5 : 13 Июнь 2019, 10:54:15 »
Здравствуйте уважаемый автор. Применима ли ваша работа, касаемо " Долг чести" .Финансовая  составляющая есть в этом долге.
Спасибо.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Забрать долг.
« Ответ #6 : 13 Июнь 2019, 11:05:45 »
Здравствуйте уважаемый автор. Применима ли ваша работа, касаемо " Долг чести" .Финансовая  составляющая есть в этом долге.
Спасибо.
Добрый день , Да  применима.

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Став Забрать долг.
« Ответ #7 : 14 Февраль 2021, 01:22:53 »
Нужно получить долг чести с финансовой составляющей, но должник уже умер. Можно ли как то связать должника с его наследниками, чтоб с них получить, с фирмы получить ? Может ли став это сделать?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Забрать долг.
« Ответ #8 : 14 Февраль 2021, 12:44:04 »
Нужно получить долг чести с финансовой составляющей, но должник уже умер. Можно ли как то связать должника с его наследниками, чтоб с них получить, с фирмы получить ? Может ли став это сделать?
Этот став в Вашем вопросе не поможет, можно попробовать ставы на изменение реальности.

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Став Забрать долг.
« Ответ #9 : 14 Февраль 2021, 16:03:59 »
Благодарю. что пояснили направление. В оговоре указать долг-наследство  от покойного или долг как если бы он был жив?
На данном этапе ощущение , что комплекс ставов на эту ситуацию уже перенес меня в тот момент, когда покойник еще не умер , а был в тяжелом состоянии. Перед смертью на нем  был  мой комплекс по типу Занять свое место, но покойный  решил умереть

Недавно сон - Я договорилась с его женой-наследницей  о встрече на берегу залива   Сажусь в ее машину  В машине, девушка говорит- что мол хорошо, вы увидите его ( покойного), но не сейчас. Подождите какое то время, у него тяжелое состояние.
То есть я как бы попала в то время, только не понимала что делать

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Забрать долг.
« Ответ #10 : 14 Февраль 2021, 16:33:44 »
Благодарю. что пояснили направление. В оговоре указать долг-наследство  от покойного или долг как если бы он был жив?
В оговоре я бы указал, что я  получаю любую компенсацию этого долга на усмотрения рун.

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Став Забрать долг.
« Ответ #11 : 14 Февраль 2021, 19:34:04 »
В моем случае- долг это не только материальные ресурсы , но и возможности, вероятности для меня и лиц со мной связанных. А руны могут пойти по более легкому пути

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Забрать долг.
« Ответ #12 : 14 Февраль 2021, 20:06:15 »
В моем случае- долг это не только материальные ресурсы , но и возможности, вероятности для меня и лиц со мной связанных. А руны могут пойти по более легкому пути
Вот и оговаривайте под свою ситуацию.

Re: Став Забрать долг.
« Ответ #13 : 26 Сентябрь 2021, 17:03:29 »

Доброго времени суток!Подскажите ставить став на должника или на себя?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Забрать долг.
« Ответ #14 : 26 Сентябрь 2021, 17:20:47 »
Доброго времени суток!Подскажите ставить став на должника или на себя?


Добрый вечер, став ставить на себя.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status