Черная магия и Руны

Вопрос по любовному заговору

Вопрос по любовному заговору
« : 06 Июнь 2019, 10:51:56 »
Уважаемые практики. Нашел на просторах интернета такой обряд. Кто нибудь сталкивался с таким?
НУЖНО ФОТО ИЛИ ВЕЩЬ ЖЕРТВЫ
Заговор читать столько, сколько посчитаете нужным (6-13раз)
Если делается для клиентов, то кладём две фотографии клиентов и воронье перо.

«Вороном лечу, волком бегу, совой полуночной стремлюсь во тьму, филином кричу и духов кличу. О, духи чёрные, о, духи древние, кружитесь, кружитесь, кружитесь. Вихрем кружите мои слова, на вороньих крыльях летите через чёрные леса и горы, сквозь болота и низины. Вихри чёрные, духи чёрные, найдите мужчину, приведите его к суженой его. Волком обернусь, дух мой следом за ним отправлю, вороном обернусь, волком завою, вихрем закручусь, его к суженой приведу. Стражи мои, слушайте, исполните. Дух ворона, мои слова на землю не кидай, в глубины не теряй, куда отправлено, туда донеси, исполни. Заклято, заклято, заклято!»
Потом берём перо воронье, открываем окно, либо форточку, кидаем и говорим:
«Улетай и исполни! Да будет так!»
Закрыли и говорим: «что мною сказано тёмными духами, по их приказанию и желанию, да будет исполнено. Соединяю этого мужчину с этой женщиной. Никуда ему от неё не деться. Заклято, заклято, заклято


За ранее благодарю.

Re: Вопрос по любовному заговору
« Ответ #1 : 09 Июль 2019, 10:31:04 »
Здравствуйте. Это авторский заговор одного из магов. Лично для меня сомнительная штука. Но если вы будите  в это верить словно заговор сей  самый единственный на свете. да хорошо выложитесь .  может и сработать. Только наверное как вызов .

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Вопрос по любовному заговору
« Ответ #2 : 29 Февраль 2020, 04:45:10 »
Но если вы будите  в это верить словно заговор сей  самый единственный на свете. да хорошо выложитесь
При таких условиях что угодно сработает, даже частушки про Ильича.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Вопрос по любовному заговору
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2021, 16:40:40 »
напоминает заговор "ой вы,духи,великие светлые,зло-напасть от любви отводящие,вы услышьте..." стилистика похожа очень.воронье крыло спорный момент,вещи вполне весьма достаточно(даже не смотря на упоминание оных в тексте).вопросов по этому привороту,если его рассматривать серьезно,как рабочий больше чем ответов.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Вопрос по любовному заговору
« Ответ #4 : 01 Август 2022, 12:10:36 »
Лет 10 назад делала что то похожее ( вроде текст похож , но неуверена), но там было условие кипятить воду и вороньим пером в кипятке водить по часовой стрелке и проговаривать заговор , потом воду остудить и подлить объекту в питье или обрызгать одежду . Магией сильно не интересовалась , делала ради интереса на знакомого . Воду вообще подлила ему под подъезд перед его приходом с работы , на рабочесть не надеялась . Защиты не снимала и ничего больше не делала . Не знаю может совпадение , может действительно сработал , но парень через пол года по нарастающей начал проявлять повышенный интерес , даже пытались встречатся , но мне это уже было не интересно , так он докатился , что зная во сколько я возвращаюсь с учёбы стоял под окнами , то один то с другом  , а письма мне становились странными и пошлыми  :o.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status