Черная магия и Руны

Искусство магических палиндромов Гоэтии

Re: Искусство магических палиндромов Гоэтии
« Ответ #15 : 15 Сентябрь 2019, 19:09:40 »

Я читал эту тему, я исходя из вашей книги, сделал вывод, возможно, ложный, что сигила и палиндром почти идентичны в свойствах.
Но вы написали: "использовать как сигилу"
Я вот этого и не понимаю, я же изначально спрашивал, как активировать сигилу и выйти на контакт с Демоном.
Вы дали совет про палиндромы и вашу книгу ( за это спасибо, вы дали мне знания, но тем самым больше запутали).
Как вызвать Демона с помощью сигилы или палиндромов?
У меня есть гипотезы, но это лишь гипотезы.
Поэтому прошу вас ответить более-менее подробно по этому вопросу.
Заранее спасибо

Dimentio

  • *
  • 25
  • 18
Re: Искусство магических палиндромов Гоэтии
« Ответ #16 : 15 Сентябрь 2019, 20:47:20 »
Уважаемый Kaakrinolas.
В таком случае открывайте "Гоэтию" (с предисловием и комментариями Алистера Кроули / Пер. с англ. А . Блейз. — М.: Издательство «Ганга») и делайте классический ритуал.
Один раз, два, три...десять. Сами все поймете дальше.
Если у Вас есть гипотезы - проверяйте.
Поразмышляйте по поводу демонов/не демонов. Так ли все однозначно? Буквально? Что Вы хотите получить в итоге? Или Вы просто любопытный (это было бы печально)?
Палиндромы Гоэтии - это Палиндромы Гоэтии. Они работают по принципу работы всех палиндромов (как с "модными руническими ставами" - по аналогии). Можно их использовать и в ритуалах. В палиндроме у каждого демона несколько имен (что возможно наводит на некоторые соображения).
Если интересна тема "имен" - читайте Флоренского или Бибихина.
Свою задачу (пусть небольшую) я выполнил, знания отдал в народ.
Все остальное - в Ваших руках.
Реверс времени

Re: Искусство магических палиндромов Гоэтии
« Ответ #17 : 15 Сентябрь 2019, 21:08:39 »
Уважаемый Kaakrinolas.
В таком случае открывайте "Гоэтию" (с предисловием и комментариями Алистера Кроули / Пер. с англ. А . Блейз. — М.: Издательство «Ганга») и делайте классический ритуал.
Один раз, два, три...десять. Сами все поймете дальше.
Если у Вас есть гипотезы - проверяйте.
Поразмышляйте по поводу демонов/не демонов. Так ли все однозначно? Буквально? Что Вы хотите получить в итоге? Или Вы просто любопытный (это было бы печально)?
Палиндромы Гоэтии - это Палиндромы Гоэтии. Они работают по принципу работы всех палиндромов (как с "модными руническими ставами" - по аналогии). Можно их использовать и в ритуалах. В палиндроме у каждого демона несколько имен (что возможно наводит на некоторые соображения).
Если интересна тема "имен" - читайте Флоренского или Бибихина.
Свою задачу (пусть небольшую) я выполнил, знания отдал в народ.
Все остальное - в Ваших руках.
Я вас понимаю, просто так дать все готовое было бы слишком просто и не интересно, вы только подогреваете мой интерес к этому занятию, давая небольшие частички пазла, за это вам спасибо и моя признательность.
Я это делаю не просто из-за интереса, а преследую свою цель. Дело в том, что здесь же на форуме было написано , что Гоэтические методы работают не всегда. Поэтому перед проведением я решил узнать у более опытных все за и против .
В итоге получил только несколько бессонных ночей в размышлениях про палиндромы, вашу книгу ( мне кажется, вы что-то хотели донести предисловием вашей книги, но я понял только половину) и методы призыва.
Единственное, что у меня осталось у вас спросить - это то, что вы упоминали, что при составлении книги работали с  Демонами и некоторые, даже указывали вам на некоторые неточности или их собственные пожелания в составлении палиндромов.
Кто, по вашему мнению, самый доброжелательный из них и выходит на контакт охотнее, и как вы его призывали? И отличался ли вызов одного Демона от другого ( имеется в виду-  различается ли призыв какими-то тонкостями или все призываются почти одинаково ?).
Заранее спасибо за потраченное на меня время.

Dimentio

  • *
  • 25
  • 18
Re: Искусство магических палиндромов Гоэтии
« Ответ #18 : 15 Сентябрь 2019, 21:45:23 »
Уважаемый Kaakrinolas.
Доброжелательность у демонов Гоэтии? Или отсутствие таковой? А что есть доброжелательность? А качества "демонов Гоэтии" похожи на человеческие качества? Что есть качество? Принцип?
Если рассматривать демонов Гоэтии как принцип - то они не имеют свойств хорошо/плохо.
Что такое принципы, мир идей и.т.д. - читайте Мебеса, Шмакова, Тухолку, Элифаса Леви, Папюса....
Сформулируйте свою цель. Начинайте практиковать. Разочарования будут Вам сопутствовать. Позже Вам все это надоест и вы бросите это глупое дело.
Реверс времени

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1893
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Искусство магических палиндромов Гоэтии
« Ответ #19 : 12 Апрель 2023, 19:30:53 »
Доброго здравия.
Хочу выразить огромную благодарность Dimentio. Буквально не так давно решила расширить границы своей практики и начала работать с Демонами Гоэтии, на контакт выходили не многие, но все же он был. После прочтения книги поняла свои ошибки, данные вами палиндромы - палочка выручалочка для успешного контакта.
Вам низкий поклон за Ваши труды.
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status