Черная магия и Руны

Комплексная руническая чистка Автор hostage

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Такая чистка основана прежде всего на личной энергии практика и на силе рун.

Что необходимо для такой чистки?
•зеркало
•мантический набор (руны)
•маятник (любой заряженный вашей энергией предмет, будь то игла или кулон)
•соль

Процесс чистки состоит из двух этапов:
1. непосредственно сама чистка
2. заряд положительной энергией в необходимом ключе

Этап 1. На рабочем полотне (у меня это заряженный на родовой земле платок из натурального материала) выкладываем зеркало. Я для усиления личной силы также использую амулеты и кварцевые камни, работу с которыми я вам уже описывала в статье «Работа с кварцевыми камнями».
Далее при помощи рун диагностируем негатив на зеркале методом свободного выпадения рун. От положения рун зависит степень и характер негатива или негативных обстоятельств, которые сложились в жизни.
Далее берем маятник (у меня это заряженный розовый кварц), читая висы богам (тому, с кем привыкли работать), представляем, как уходит негатив. Руку держим с упором на локоть, маятник должен во время чтения висы и очистки от негатива вращаться по кругу.
Как только маятник прекращает вращаться, а начинает раскачиваться в вашу сторону, осторожно откладываем его с благодарностью богам.
Вытаскиваем руну, с вопросом о результате чистки. В нашем случае (на видео) чистка прошла успешно, также можно трактовать этот результат более детально, но это уже зависит от вашего желания.
Убираем руны.

Этап 2. На зеркале располагаем коробок с солью. Я также использую еще сильный кварцевый камень раухтопаза для дополнительной энергии, положив его на соль.
Вы должны теперь наполнить все энергией. Здесь надо иметь хороший контакт с рунами и их силой.
Я предлагаю зарядку на энергию и благополучие, выкладывая вокруг соли накрест Одал, Кано, Феху и Соул.
Заряженную соль можно хранить в коробке при себе или же с благодарностью богам смыть в чистую речную воду. Лично я смываю по реке, если делаю такой обряд не на себя, что дает еще большую энергию и защиту.

*Есть также альтернативный вариант, когда в первом этапе негатив собирается на соль через зеркало, а затем закапывается в землю.
*Также не забывайте о дарах для богов, если вы к ним обращались при помощи висы.


Желаю Вам не принимать негатив в свою жизнь, но в случае подобного уметь правильно избавляться от него!

Автор hostage

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status