Черная магия и Руны

Филимоша - исполнение желаний

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Филимоша - исполнение желаний
« Ответ #30 : 10 Июнь 2019, 23:41:34 »
Уважаемые автор...а если мне очень хочется филимошу нанести на фото...его нужно на своё? Т.к. желание мое... или на кролика? Т. К. Именно от него я жду определенных действий?... буду благодарна +++

Желание ваше. На фото не наносить ни на чье и на себе не делать, только на листочек. Просите Филимошу " Филимоша, приведи ко мне Петю. Или организуй встречу с ним. Или сделай так, чтоб Петя мне цветы подарил ( правда, на такое не пробовала: на подарки)). И мысленно представляете себе Петю.
 


Добавлено: 11 Июнь 2019, 21:09:23
Дорогие мои, я всё понимаю, но несмотря на то, что Филимоша может многое.
Да, и боль снять и подлечить и негатив найти и убрать-  в меру своих сил
Он поступает как настоящий мужчина " раз переспал- значит, обязан жениться". Так и он: выпросите и он выполняет. Но, в его функции нет снятия негатива как такового ( хоть еще раз повторяю- может. За счет вытеснения негатива и внедрения положительного.) Также и лечит: внедряется сам в место болезни- боли и изнутри разбивает и сжигает. Быстр и четко работает. Но, прошу пожалейте Филимошку- он потом выдыхается и пару дней не работоспособен,  как бы вы его не питали. Два- три дня выбивается парнишка из коллеи :D
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Филимоша - исполнение желаний
« Ответ #31 : 13 Июнь 2019, 21:58:34 »
Со ставом просто разговаривать надо

вечера поговорю и спать с собой положу
Доброго времени суток
Уважаемая Slavena, правильно ли я поняла ,что нужно каждый вечер разговаривать и озвучивать просьбу ?
По диагностики став не активировался. Выпали Руны Эйваз Ингуз Иса Дагаз
Поэтому возник вопрос .Просила найти зятю работу, в конкретной фирме
Сегодня мне пишет дочка, что нашла в сети белай обряд ,чтоб в просьбе не отказали,
теперь зять подумывает провести этот обряд. Хотя в конце декабря, когда шел вопрос о сохранении за ним рабочего места, я дочке советовала немного помогичИть
Они даже слушать не хотели. А теперь сама нашла обряд
Можен ли Филимоша направить его таким образом в нужное русло?
И надо ли став заново нанести на носитель или будет  достаточно заново активировать? Личной силы нехватает, хочу активировать 4 Стихиями
Прошу прощение за назойливость
С Уважением!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Филимоша - исполнение желаний
« Ответ #32 : 13 Июнь 2019, 22:13:39 »
Доброго времени суток
Уважаемая Slavena, правильно ли я поняла ,что нужно каждый вечер разговаривать и озвучивать просьбу ?
По диагностики став не активировался. Выпали Руны Эйваз Ингуз Иса Дагаз
Поэтому возник вопрос .Просила найти зятю работу, в конкретной фирме
Сегодня мне пишет дочка, что нашла в сети белай обряд ,чтоб в просьбе не отказали,
теперь зять подумывает провести этот обряд. Хотя в конце декабря, когда шел вопрос о сохранении за ним рабочего места, я дочке советовала немного помогичИть
Они даже слушать не хотели. А теперь сама нашла обряд
Можен ли Филимоша направить его таким образом в нужное русло?
И надо ли став заново нанести на носитель или будет  достаточно заново активировать? Личной силы нехватает, хочу активировать 4 Стихиями
Прошу прощение за назойливость
С Уважением!

Вечер добрый! Вы просили именно найти работу? Если  да- то  может, чтобы дать подсказку   о чем нужно его просить. Вы обряд же нашли " Чтоб в просьбе не отказали".  И да, может направить  таким образом в русло.
Заново переделывать не нужно, достаточно активировать и еще раз попросить
Попросите Филимошу  сделать так, чтоб ваш зять устроился на работу.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Филимоша - исполнение желаний
« Ответ #33 : 13 Июнь 2019, 22:18:58 »
! Вы просили именно найти работу?
Да просила своими словами но от всей души

Вы обряд же нашли " Чтоб в просьбе не отказали".
Этот обряд нашла моя дочка в интернете ;хотя раньше даже о магии слышать не хотела

Можно ли сделать еще одного Филимошу и просить конкретно для себя?


Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Филимоша - исполнение желаний
« Ответ #34 : 13 Июнь 2019, 22:29:24 »
Да просила своими словами но от всей души
Этот обряд нашла моя дочка в интернете ;хотя раньше даже о магии слышать не хотела

Можно ли сделать еще одного Филимошу и просить конкретно для себя?

Я поняла это, поэтому и написала, чтоб зять не работу нашел, а именно трудоустроился) Раз хотят провести обряд " Чтоб не отказали в просьбе", значит работа найдена. Но, ведь ему надо устроиться на нее ( на работу), а не просто найти.) А работ можно найти кучу ( вакансии и поданное резюме не есть трудостройство). Попросили Филимошу и можете следом и свою просьбу озвучить для себя. Я иногда 2 подряд просьбы  даю.
Не надо делать второго. Этого же просите. Подпитайте его или заново активируйте. Просто он когда выполняет задачу- уходит в спячку, т.е сам перестает работать.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Филимоша - исполнение желаний
« Ответ #35 : 13 Июнь 2019, 23:38:09 »
Уважаемая Slavena, а если Филимошу сделать на бумаге, он работает и все прекрасно, но бумага недолговечна. Можно ли потом переделать на дереве, камне?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Филимоша - исполнение желаний
« Ответ #36 : 13 Июнь 2019, 23:48:37 »
Уважаемая Slavena, а если Филимошу сделать на бумаге, он работает и все прекрасно, но бумага недолговечна. Можно ли потом переделать на дереве, камне?

 Да, конечно можно.У него спросите, где ему понравиться жить :) У меня в дерево не захотел переехать. Пока маленький сделала в спичечный коробок уложила. А коробок золотой бумагой обклеила. Надо достаю, разговариваю,подпитываю и снова в коробок. Если будете его перерисовывать, то скажите что "Филимоша ты переезжаешь". Перенесите, а потом старый сожгите.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Филимоша - исполнение желаний
« Ответ #37 : 14 Июнь 2019, 05:16:39 »
"Филимоша ты переезжаешь"
Став-фетч?  В ставе, т.е. фетчик живет, умненький-благоразумненький, уже созданный?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Филимоша - исполнение желаний
« Ответ #38 : 14 Июнь 2019, 08:29:35 »
Став-фетч?  В ставе, т.е. фетчик живет, умненький-благоразумненький, уже созданный?

Все верно :D
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Филимоша - исполнение желаний
« Ответ #39 : 15 Июнь 2019, 10:32:51 »
Просила Филимошу исполнить мое желание, что бы со мной на связь вышел один из подопытных кроликов, справедливости ради, напишу, что вешаю на кроля наказатели. На связь не вышел, но чудесным образом выяснились кое какие обстоятельства, о которых я не знала. Филимоша показал мне одно подлое дельце кролика, как выглядит, что за три месяца моей работы постарел лет на 10, выглядит больным человеком и я поняла, что на верном пути и работаю дальше)))
Благодарю+ Став расскручивался неделю, ставила 7.06.19 а 14.06.19 все узнала.

Ув. Славена, подскажите этот став деактивировать и делать новый и просить другое желание или можно этот оставить?
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Филимоша - исполнение желаний
« Ответ #40 : 15 Июнь 2019, 11:58:00 »
подскажите этот став деактивировать и делать новый и просить другое желание или можно этот оставить?
Не надо деактивировать. Можете просить другое на этот же)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Филимоша - исполнение желаний
« Ответ #41 : 15 Июнь 2019, 18:14:33 »
к сожалению, не получилось встречи. делался дубль 2, на плотный картон, на мероприятие мч не пришел. Перед походом разложила карты, там пустота. Поехали со знакомой, нужного мч там не было.
Но он в городе, причину не знаю, почему не поехал, он всегда такие мероприятия посещает.
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1963
Re: Филимоша - исполнение желаний
« Ответ #42 : 15 Июнь 2019, 18:21:42 »
к сожалению, не получилось встречи. делался дубль 2, на плотный картон, на мероприятие мч не пришел. Перед походом разложила карты, там пустота. Поехали со знакомой, нужного мч там не было.
Но он в городе, причину не знаю, почему не поехал, он всегда такие мероприятия посещает.

Странно. Но, я помню, что у вас стояла чистка, может это помешало? Хотя,  работает даже при чистках. Вы просили просто организовать вам встречу? Сделать так чтобы встреча состоялась?  Или как то по другому?

И вы когда переделывали: сказали, что он переезжает? Или нет? Просто сожгли став? Филимоша очень чувствительный, не воспринимает себя птицей Фениксом и для него это очень болезненно. Его можно сжечь, конечно, если став вам вредит ( что маловероятно) и вы хотите окончательно разорвать с ним связь.  Он живой- дух фетч все таки- мог и просто обидеться.

И как вариант, у вас мои ставы могут не работать(((( из-за разности нашего мышления

Добавлено: 15 Июнь 2019, 18:44:14
Когда разрываете отношения со ставом, сжигая его ( у каждого свои причины этого могут быть), то говорите " что отпускаете его  к папе ;D ( то есть изначальному ставу, с которого срисовывали себе)"
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Филимоша - исполнение желаний
« Ответ #43 : 15 Июнь 2019, 18:48:35 »
В общем не работают у меня  чужие ставы  на исполнение желаний
А у меня, похоже, Ваши ) Нужно было продать одну вещь, наносила на бумагу, просила привести покупателя, чтобы быстро её у меня купили. Срок ставила 3 дня, но прошло уже 6 и ничего - ни звонков, ни интереса даже...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Филимоша - исполнение желаний
« Ответ #44 : 15 Июнь 2019, 18:49:13 »
да, у девушки стояла чистка фк. но тогда сделала я на фото мч с которым надо было встретится. став с фото был сожжен, ничего про переезд не говорила, просто отпустила его и все.
сейчас чистки нет, делалась на плотном делом картоне, девушка общалась с Филимошей.
просили просто организовать встречу, больше ничего, как обычно дата и место встречи.

ваши ставы работают, может быть не так, что глянул на став, а  через час, карета под окном. что-то отрабатывается свой ресурс и больше не запускается. а так, медленно, но результат виден, если не хватает энергии, то подновляю и свечу ставлю часа на 4 для набора энергии.
закон Кармы совершенен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status