Черная магия и Руны

Филимоша - исполнение желаний

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Филимоша - исполнение желаний
« Ответ #15 : 10 Июнь 2019, 19:47:04 »
Отвечаю, ставила на фото того, с кем надо было встретиться моей знакомой. Чтобы Филимоша точно знал кто ФИО конкретно.

Жизнь разная и отношения тоже, было и плохое и хорошее, но повылазило именно все плохое и ничего хорошего.
Сейчас подчищу ей лж канал и надо будет попробовать поставить Филимошу без фото, просто на лист бумаги.

у знакомой идет чистка дк, о чем я писала.

Вот смотрите
Даже когда вы делаете что-то для другого человека, как вы делали ( для третьих лиц)- это желание все равно ваше, вы его выражаете ставу. То есть это вы его рисуете и с ним общаетесь и став должен быть у вас, а не у 3 лиц или нанесен на них. Филимоше по барабану- он ваше желание- просьбу выполняет, а не их ( даже если вас другие об этом попросили). Вы для него  владелец запроса- помните об этом

Не нужно фио, только типа " Филимоша помоги Маше встретиться с Петей Захаровым"

Филимоше по барабану на самом деле, чем руководствуется человек, тараканы человека или еще что -  ему интересно желание исполнить и порадоваться просто.


«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Филимоша - исполнение желаний
« Ответ #16 : 10 Июнь 2019, 19:57:14 »
я писала желание, в том ключе в котором мы с вами согласовали в самом начале.
а поскольку делала я то и фото мне кроля с которым надо было встретиться передано было.
сделаем по другому с учетом вновь открывшихся обстоятельств)))
там человек хотел в субботу 15 числа встретится)) время пока есть, может и успеет Филимоша сделать так, чтобы эта встреча состоялась)) чтобы они оказались в одном месте, а уж там и встретились)) 
закон Кармы совершенен.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Филимоша - исполнение желаний
« Ответ #17 : 10 Июнь 2019, 19:58:26 »
представляя нужного человека и что вам надо с ним

Спасибо. Хочу Филимошу попросить, чтоб человек родственник получил возможность
вернутся на прежнее место работы, где он работал до   1 февраля
Если это конечно возможно
С Уважением!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Филимоша - исполнение желаний
« Ответ #18 : 10 Июнь 2019, 19:58:47 »
я писала желание, в том ключе в котором мы с вами согласовали в самом начале.
а поскольку делала я то и фото мне кроля с которым надо было встретиться передано было.
сделаем по другому с учетом вновь открывшихся обстоятельств)))
там человек хотел в субботу 15 числа встретится)) время пока есть, может и успеет Филимоша сделать так, чтобы эта встреча состоялась)) чтобы они оказались в одном месте, а уж там и встретились))

Должен успеть- он быстро работает)
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Филимоша - исполнение желаний
« Ответ #19 : 10 Июнь 2019, 20:01:59 »
Должен успеть- он быстро работает)
Скажите пожалуйста, как и чем можно отблагодарить Филимошу? не зависимо будет результат или нет: Порадовать его


Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Филимоша - исполнение желаний
« Ответ #20 : 10 Июнь 2019, 20:05:43 »
Спасибо. Хочу Филимошу попросить, чтоб человек родственник получил возможность
вернутся на прежнее место работы, где он работал до   1 февраля
Если это конечно возможно
С Уважением!

Просите. Так как хорошего друга просите, без раболепствования, без приказов. Именно так искренне как вы бы стали другу объяснять и просить.

И еще момент важный: Филимоша выполняет задачу и может просто уснуть, но после выполнения  желания. Став не сжигайте. Когда нужно будет, снова в руки берете- разговариваете с ним, свечей подпитываете и он снова будет работать. Или может после выполнения перед вами появится как солнечный пушистик веселый- типа, он не устал. Значит, тут же можете еще просить его о чем нибудь.

Добавлено: 10 Июнь 2019, 20:07:28
Скажите пожалуйста, как и чем можно отблагодарить Филимошу? не зависимо будет результат или нет: Порадовать его
Вы его радостью своей будете благодарить. Он сам балдеет, когда у него получается сделать запрашиваемое.  Он питается эмоциями радости и становится от этого сильнее. Забирает от энергии радости 50% себе, а 50% оставляет вам. Больше ничего не нужно ему
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Филимоша - исполнение желаний
« Ответ #21 : 10 Июнь 2019, 20:48:48 »
Славена, я делала став, а потом отдавала его знакомой, чтобы она сама общалась с ним, он был постоянно с ней, лежал в кармане платья, я ночью он его под простынь и рядом с собой клала.
Так она мне рассказала, врать ей не за чем.
Она же сама должна была с ним лично общаться и контактировать, а не я, я только сделала свою часть работы, дальше пусть она сама все делает.

еще такой вопрос, а у того кроля может ее негатив всплыть по отношению к знакомой. если у нее куча всякого негатива вылезла по отношению к нему.

закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Филимоша - исполнение желаний
« Ответ #22 : 10 Июнь 2019, 20:59:44 »
Славена, я делала став, а потом отдавала его знакомой, чтобы она сама общалась с ним, он был постоянно с ней, лежал в кармане платья, я ночью он его под простынь и рядом с собой клала.
Так она мне рассказала, врать ей не за чем.
Она же сама должна была с ним лично общаться и контактировать, а не я, я только сделала свою часть работы, дальше пусть она сама все делает.

еще такой вопрос, а у того кроля может ее негатив всплыть по отношению к знакомой. если у нее куча всякого негатива вылезла по отношению к нему.

тогда она сама и должна была его рисовать и активировать, если он у нее храниться. Но вы могли сами это все сделать и хранить у себя- он все равно бы выполнил, а дальше с ним работать по своему усмотрению. Без переделки, без обрисовки.

Да. может и у него такое настоящее отношение к ней. Зато теперь будет знать это))). Просто вы став на его фото сделали- отсюда так вышло. Переделайте, ничего страшного




«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Филимоша - исполнение желаний
« Ответ #23 : 10 Июнь 2019, 21:15:19 »
если у него по отношению к ней такой негатив, то лучше его вычистить, убрать все это, иначе он если и увидит ее, то близко не подойдет...(((

просто она сама побоялась делать, а вот носить и общаться - это всегда пожалуйста)

моя благодарность вам за подсказки, буду исправлять у обоих негатив убирать
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Филимоша - исполнение желаний
« Ответ #24 : 10 Июнь 2019, 21:22:17 »
если у него по отношению к ней такой негатив, то лучше его вычистить, убрать все это, иначе он если и увидит ее, то близко не подойдет...(((

просто она сама побоялась делать, а вот носить и общаться - это всегда пожалуйста)

моя благодарность вам за подсказки, буду исправлять у обоих негатив убирать

Подойти то подойдет- а вот сложиться  у них вряд ли что может в этом случае.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Филимоша - исполнение желаний
« Ответ #25 : 10 Июнь 2019, 21:37:35 »
Подойти то подойдет- а вот сложиться  у них вряд ли что может в этом случае.

если вычистить весь негатив, убрать его из памяти, накидать положительных мыслей о ней, посмотрим)) сейчас его надо вывести, если получится это, может и другое получится у Тимошки.
как мужчина он ей не нужен вообще))
 просто, если правда, что он мог узнать мысли о себе, то он общаться не захочет, там броуновское движение тараканов, а если и те мысли, тогда туши свет, кидай гранату))
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Филимоша - исполнение желаний
« Ответ #26 : 10 Июнь 2019, 21:40:01 »
если вычистить весь негатив, убрать его из памяти, накидать положительных мыслей о ней, посмотрим)) сейчас его надо вывести, если получится это, может и другое получится у Тимошки.
как мужчина он ей не нужен вообще))
 просто, если правда, что он мог узнать мысли о себе, то он общаться не захочет, там броуновское движение тараканов, а если и те мысли, тогда туши свет, кидай гранату))

Не, он не мог узнать мысли о себе никак. Это либо ее мысли- подозрения либо его истинное отношение к ней. Но став не стукач))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Филимоша - исполнение желаний
« Ответ #27 : 10 Июнь 2019, 21:56:23 »
Не, он не мог узнать мысли о себе никак. Это либо ее мысли- подозрения либо его истинное отношение к ней. Но став не стукач))

там вылез негатив , как она говорила, что она высказывает ему мысленно все, что она о нем думает...(( какой он козел и почему))) причем говорила она ему мысленно все это постоянно, все время пока став был у нее, после сожжения все мысли пропали, как и не было их вовсе

хорошо, что Филимоша не стукач.
закон Кармы совершенен.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1961
Re: Филимоша - исполнение желаний
« Ответ #28 : 10 Июнь 2019, 22:18:19 »
там вылез негатив , как она говорила, что она высказывает ему мысленно все, что она о нем думает...(( какой он козел и почему))) причем говорила она ему мысленно все это постоянно, все время пока став был у нее, после сожжения все мысли пропали, как и не было их вовсе

хорошо, что Филимоша не стукач.

 ;D ;D Значит ее)))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Филимоша - исполнение желаний
« Ответ #29 : 10 Июнь 2019, 23:37:25 »
Уважаемые автор...а если мне очень хочется филимошу нанести на фото...его нужно на своё? Т.к. желание мое... или на кролика? Т. К. Именно от него я жду определенных действий?...или на деревянную плашку как амулет и периодически можно обновлять с новым желанием?...как то на обычный лист бумаги у меня Филимоша не смотрится).. буду благодарна +++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status