Черная магия и Руны

Чёрный Гримуар (проработка колоды с обязательной ОС от вас)

Наталья1809

• 942
  • 134
  • Ставлю + по мере доступности
Здравствуйте! Будьте добры посмотрите пожалуйста такой вопрос.
Ос будет.

Евгений (19.06) решится на развод с Ольгой (27 03) в течение недели?
Здравствуйте, ув. Kristin!
4чаш(озн-Туз чаш/не озн-Император)-7чаш(озн-5пентаклей/не озн-6мечей)-Король жезлов(озн-10пентаклей/не озн-Суд)-Паж чаш(озн-Дурак/не озн-Смерть)
Нет, не решится. Будет думать об этом, даже скорее о том, что семья не состоялась(1 связка и последняя). По второй связке опять мысли, уже о разводе, но они пассивные, ему как лениво будет или вроде того. По 3 связке он как-то не напряжен, не спешит с разводом, ему главное не быть в отношениях, а прям бумажные эти вопросы его как-то не особо в спину толкают.

Добавлено: 24 Июнь 2019, 23:46:32
Здравствуйте, Ув.Наталья!
Хочу поучаствовать у вас.
1.примит ли начальник Владимир решение о переводе на другую должность Натальи.
2.состоится сделка с продажей недвижимости?
ОС дам
Здравствуйте, ув.Лейла!
Срок не указали, поэтому смотрю на максимально допустимый в рамках этого блицах-2недели.
1. Дурак(озн-Мир/не озн-6мечей)-Жрец(озн-5жезлов/не озн-5пентаклей)-Маг(озн-6чаш/не озн-Суд)-9пентаклей(озн-Король пентаклей/не озн-10пентаклей)
Начну с 3 связки. Это Наталья (6чаш) ждет распоряжение Владимира(Маг). Скажите, нет ли там конкурента у Натальи? Если есть, то он пока не принял решения. Если нет или уже нет, то перевод будет (последняя связка), но после 14 дней (9 пентаклей и 1 связка).
2. Укажите у кого с кем? (имена или хотя бы одно имя)

Добавлено: 24 Июнь 2019, 23:57:26
Добрый вечер!
Отслеживаю происходящее по предыдущим вопросам к вам, и в связи с этим хочу попросить вас посмотреть психотип Кевина (34 года, дату рождения, к сожалению, не знаю). ОС постораюсь дать как можно скорее, но, разумеется, не позднее 7.07)
Здравствуйте, ув.бубнист!
Солнце(озн-Туз жезлов/не озн-Мир)-4 чаш(озн-2 пентаклей/не озн-Сила)-3 жезлов(озн-5 чаш/не озн-5 пентаклей)-5 мечей(озн-Королева жезлов/не озн)
По первой связке я вижу его как человека идущего сквозь тернии. Он не боится трудностей. Он не агрессивно их решает, но уверенно. Он может быть человеком целеустремленным, опять по 1 связке. По 2 связке он может быть склонен к внезапным депрессиям, меланхолии, апатии. По 4 связке у него словно не все так просто с женщинами. То ли нет отбоя, то ли он их боится. Не совсем понимаю 3 связку. Может одиночка, но не прям дикий, но не может долго быть в компании, либо сильно переживает отдаление близких людей, т.е. ранимый.
В целом приятные карты. Не вижу зла в нем или какого-то обмана, хитрости. Спокойный, целеустремленный, может из небогатой семьи или из семьи которая прошибала всё своим лбом. Скорее всего не бабник.
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

savekoalas

• 640
  • 177
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Здравствуйте, ув.savekoalas!
Звезда(озн-Король чаш/не озн-4мечей)-Солнце(озн-Паж пентаклей/не озн-Колесница)-8пентаклей(озн-5мечей/не озн-10мечей)-Король пентаклей(озн-7жезлов/не озн-8жезлов)
Собеседование проводил мужчина? Мне кажется, что с Вами свяжется мужчина(первая связка), 2 связка-это само послание. По 3 и 4 связке мне кажется, что Вас примут на работу.
Добрый день, меня приняли, выпавший мужчина - шеф, принявший решение:) Благодарю за просмотр+++
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Здравствуйте, ув.Лейла!
Срок не указали, поэтому смотрю на максимально допустимый в рамках этого блицах-2недели.
1. Дурак(озн-Мир/не озн-6мечей)-Жрец(озн-5жезлов/не озн-5пентаклей)-Маг(озн-6чаш/не озн-Суд)-9пентаклей(озн-Король пентаклей/не озн-10пентаклей)
Начну с 3 связки. Это Наталья (6чаш) ждет распоряжение Владимира(Маг). Скажите, нет ли там конкурента у Натальи? Если есть, то он пока не принял решения. Если нет или уже нет, то перевод будет (последняя связка), но после 14 дней (9 пентаклей и 1 связка).
2. Укажите у кого с кем? (имена или хотя бы одно имя)
Здравствуйте ув. Наталья!
1. Нас двое, но мне обещали перевод на другую должность, вторая не конкурент, т. к ей изначально было определено место, а вот я была под вопросом.
2.Состоиться сделка с продажей недвижимости в течении 2 х недель у Натальи.?

Rivera

• 188
  • 8
  • ставлю +++ сразу
Здравствуйте, ув. Наталья!
прошу Вас посмотреть, как проявит себя в течение следующих 7 дней Лесли в отношении Софьи?
и второй вопрос: состоится ли наша с ней встреча в теч. 7 дней?
ОС будет обязательно.
благодарю Вас!
из искры возгорится пламя

Наталья1809

• 942
  • 134

2.Состоиться сделка с продажей недвижимости в течении 2 х недель у Натальи.?
Здравствуйте, ув.Лейла! Благодарю за уточнение по первому вопросу.
2. Туз пентаклей (озн-Паж жезлов/не озн-Туз жезлов)-8чаш(озн-Смерть/не озн-Дурак)-9жезлов(озн-5чаш/не озн-Рыцарь жезлов)-Король мечей(озн-Колесница/не озн-Королева пентаклей)
У Вас с мужчиной она должна быть?
Первой связкой идёт сама сделка и по Пажу она пассивна и как бы ещё не готова совершиться. Второй связкой идёт как срыв или просто откажут в сделке, откажутся от недвижимости. По 3 связке вроде как то ли клиент «сольётся», то ли их просто не будет (если только выставили на просмотр). По 4 связке идёт какой-то мужчина. У него скрытые намерения, с обманом он. Может хочет по дешевке купить, какой-то мутный он. Он может и предложил эту сделку? Но что-то там не чисто с ним. В целом не вижу сделки на указанный срок. Как сорвётся что ли или просто надежды не оправдаются, если все ещё на стадии замыслов

Добавлено: 26 Июнь 2019, 11:54:20
прошу Вас посмотреть, как проявит себя в течение следующих 7 дней Лесли в отношении Софьи?
ОС будет обязательно.
благодарю Вас!
Здравствуйте, ув.Rivera!
1. Возможно, что Вы больше к Лесли расположены(1связка). Она(я же верно по имени думаю, что это женщина?) что-то думает как о сотрудничестве (не знаю в каком ключе) с Вами, но держится отстранённо( Император и Мир), не склонна давать то, что Вы желаете (3связка, Звезда). Но по второй связке мне кажется, что может проявить себя через встречу. Итог: она как-то отстранена от Вас, но негативного нет, думает что-то там себе о сотрудничестве. Может быть встреча.
2. 9пентаклей(озн-Смерть/не озн-Паж пентаклей)-4чаш(озн-8мечей/не озн-Мир)-Паж чаш(озн-Рыцарь жезлов/не озн-6 жезлов)-7чаш(озн-10пентаклей/не озн-4мечей)
Вот тут странно. 9пентаклей всегда даёт какую-то задержку и я бы сказала по 1 связке, что встреча будет, но вне срока, либо под конец 7дней. А вот 2 и 3 связка дают, что она как бы закрывается от Вас, не настроена на встречу, но на итог опять идёт встреча с отсрочкой.
Попробовала провести синтез 2 раскладов. Мне думается, что она реально как-то отстранена от Вас, но не со зла. Встреча видится мне, но либо под конец 7 дней, либо после срока.
-этого не может быть!!

Rivera

• 188
  • 8
  • ставлю +++ сразу
ОС будет обязательно.
благодарю Вас!

Добавлено: 26 Июнь 2019, 11:54:20
Здравствуйте, ув.Rivera!
1. Возможно, что Вы больше к Лесли расположены(1связка). Она(я же верно по имени думаю, что это женщина?) что-то думает как о сотрудничестве (не знаю в каком ключе) с Вами, но держится отстранённо( Император и Мир), не склонна давать то, что Вы желаете (3связка, Звезда). Но по второй связке мне кажется, что может проявить себя через встречу. Итог: она как-то отстранена от Вас, но негативного нет, думает что-то там себе о сотрудничестве. Может быть встреча.
2. 9пентаклей(озн-Смерть/не озн-Паж пентаклей)-4чаш(озн-8мечей/не озн-Мир)-Паж чаш(озн-Рыцарь жезлов/не озн-6 жезлов)-7чаш(озн-10пентаклей/не озн-4мечей)
Вот тут странно. 9пентаклей всегда даёт какую-то задержку и я бы сказала по 1 связке, что встреча будет, но вне срока, либо под конец 7дней. А вот 2 и 3 связка дают, что она как бы закрывается от Вас, не настроена на встречу, но на итог опять идёт встреча с отсрочкой.
Попробовала провести синтез 2 раскладов. Мне думается, что она реально как-то отстранена от Вас, но не со зла. Встреча видится мне, но либо под конец 7 дней, либо после срока.

Здравствуйте, ув. Наталья, пишу срочно ОС, потому что произошло нечто из области фантастики.
Прочитав Ваш прогноз, я не ожидала, что Лесли (да, это женщина) появится в теч. ближайших дней, но она явилась вчера ко мне на работу! и пробыла в магазине целый час, при этом всё время на меня смотря, мы общались, она сказала, что её сына укусила акула и 3 дня она не работала, т.к. была с ним в больнице. Также она показывала мне фотографии её сына в больнице. Она была более открытая, чем в предыдущую нашу встречу, всё прошло на высоте. Но тут есть такой момент: вечером 23 числа я делала на нее рунический вызов, и думаю, что как раз он сработал.

Благодарю Вас!
из искры возгорится пламя

Наталья1809

• 942
  • 134
Здравствуйте, ув. Наталья, пишу срочно ОС, потому что произошло нечто из области фантастики.
Прочитав Ваш прогноз, я не ожидала, что Лесли (да, это женщина) появится в теч. ближайших дней, но она явилась вчера ко мне на работу! и пробыла в магазине целый час, при этом всё время на меня смотря, мы общались, она сказала, что её сына укусила акула и 3 дня она не работала, т.к. была с ним в больнице. Также она показывала мне фотографии её сына в больнице. Она была более открытая, чем в предыдущую нашу встречу, всё прошло на высоте. Но тут есть такой момент: вечером 23 числа я делала на нее рунический вызов, и думаю, что как раз он сработал.

Благодарю Вас!
Здравствуйте, ув. Rivera! Благодарю за ОС!
Да, вполне возможно, что руны ускорили процесс встречи. А отстранённость, наверное была из-за сына. Потому что негатива к Вам я не видела
-этого не может быть!!

Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста- будет ли ссора между Владимиром (20.10) и Натальей 28.11) в течение 2 недель? Ос обязательно

Будет ли разговор между Владимиром (20.10) и Ксенией (18.07) в течение 14 дней?
нет ОС на этот запрос

Darksky

• 751
  • 46
ОС
1. Как сложатся отношения Дарьи 28.11.95 и Кирилла 22.08.85 до 28 июня?
2. Как сложатся отношения Дарьи и Никиты 19.01.96 до 28 июня?
1. Королева мечей(озн-Смерть/не озн-Король чаш)-9мечей(озн-9жезлов/не озн-7мечей)-Рыцарь жезлов(озн-3 чаш/не озн-7пентаклей)-Туз чаш(озн-2жезлов/не озн-Мир)
По первой связке думается, что снова Вы будете проявлять инициативу для неких перемен, инициатива может быть такой...настойчивой ("мы идем пить кофе сегодня, и это не вопрос"-примерно так). По второй связке он словно будет бояться подпускать Вас ближе, прям жуткий страх. А по 3 связке я вижу, что он не хочет не только сближения, но и встреч/общения. Но я думаю, что общение будет (по итоговой связке). Может быть затронута тема семьи или чего-то около любовного. Итог примерно такой же как и в первый расклад, увы. Вы хотите, он нет, Вы к нему, он от Вас, но в силу своего упорства Вы добьетесь худо-бедно общения, вполне сдержанного, возможно на около любовную или семейну тему.
2. 8 жезлов(озн-Рыцарь жезлов/не озн-6жезлов)-Королева мечей(озн-2жезлов/не озн-3жезлов)-Паж мечей(озн-Туз чаш/не озн-Туз пентаклей)-Рыцарь чаш(озн-2мечей/не озн-Смерть)
Тут тоже как-то не радужно. Ваша инициатива к общению (2 связка), а он как-то не шибко настроен на общение (1 связка). По 3 связке у Вас, мне кажется, могут быть мысли о встрече, около романтики что-то, либо это не мысли, а желания Ваши. На итог тут двояко. Это могут быть и попытки к встрече, но в срок ее не будет, либо это попытки перейти на более близкое общение, но мч как-то закрыт от него.
1. Отношения никак не развивались. По утрам здоровались, на этом взаимодействие кончилось. Разговоров с ним не было, но с моими друзьями я довольно много обсуждала то, что хотела бы встречаться с Кириллом и жить с ним вместе. Но зато Кирилл буквально не сводил с меня глаз, когда была такая возможность - беспалевно пялится.
2. Вначале у нас был конфликт, но с моей инициативы мы помирились и стали общаться лучше. Так же с моей инициативы мы стали ближе друг к другу. Встреч в данный период не было и не планировали, Никита инициативы особо не проявлял.
Благодарю за просмотр.

Здравстуйте, Наталья1809!
Посмотрите, пожалуйста, будет ли общение у меня Гуля (козерог) с Алексеем (телец) в эти выходные?

Rosalina

• 3743
  • 545
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Прошусь еще на блиц)

В течение 2х недель поедем мы с подругой на дачу к моим родителям (Светлана, скорпион и Юлия, рыбы). Две недели можете считать с того дня, как будете делать расклад, а не с сегодня)) В реале сейчас вроде планы есть такие, т.к. совпадает отпуск, но зная ее, есть вероятность, что все отменится.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Наталья1809

• 942
  • 134
Здравстуйте, Наталья1809!
Посмотрите, пожалуйста, будет ли общение у меня Гуля (козерог) с Алексеем (телец) в эти выходные?
Здравствуйте, ув.Гелияяя!
4чаш(озн-Паж мечей/не озн-6жезлов)-6мечей(озн-7жкзлов/не озн-Рыцарь жезлов)-Дьявол(зон-Башня/не озн-Паж чаш)-Жрец(озн-10жезлов/не озн-Дурак)
Первой связкой идут мысли об общении, скорее всего мысли МЧ, далее 2 связкой идёте Вы со своим желанием получить то ли общение, то ли расположение, то ли что-то ещё (может материальное) от этого МЧ. В 3 связке Дьявол указывает на общение/встречу, но Башня тут либо аннулирует эту возможность, либо общение будет, но как скандал или близко к этому. Не совсем понимаю Жреца тут. Либо Алексей в чём-то убеждён и это мешает общению, то ли он сейчас занят решением каких-то проблем.
В целом по раскладу, думаю, что в срок общения может не быть, потому что он будет занят чем-то важным. Либо, общение будет, но как со скандалом (если Жрец-это он со своими убеждениями) и, скорее всего, по Вашей инициативе.

Добавлено: 29 Июнь 2019, 10:21:58
Прошусь еще на блиц)

В течение 2х недель поедем мы с подругой на дачу к моим родителям (Светлана, скорпион и Юлия, рыбы). Две недели можете считать с того дня, как будете делать расклад, а не с сегодня)) В реале сейчас вроде планы есть такие, т.к. совпадает отпуск, но зная ее, есть вероятность, что все отменится.
Здравствуйте, ув.Rosalina!
7мечей(озн-4пентаклей/не озн-Рыцарь жезлов)-4чаш(озн-Король мечей/не озн-Правосудие)-Паж чаш(озн-3пентаклей/не озн-9пентаклей)-Дурак(озн-Паж пентаклей/не озн-10пентаклей)
Первой связкой идут ваши планы на поездку, но они пока пассивны(по 4пентаклей). Кому-то из вас на самом деле как скучна эта задумка, может Юлии, но она не говорит об этом. По 3 связке идёт перспектива поездки, но она снова какая-то пассивная. На итог, скорее всего Юлия, замкнётся от поездки или будет отнекиваться.
Вообще, по всему раскладу одни пассивные карты, кроме Пажа, но не можете же Вы её против ее желания увезти на дачу (это, пожалуй, единственный вариант с «да, поедете», но она как против своего желания тут)
-этого не может быть!!

Yaraaa

• 264
  • 11
ОС
Добрый день! Можно и я к Вам :) . Имя м.ч. написала в лс
Вопросы:
1) как мужчина переживает на данный момент временное расставание  Ириной
2) восстановит ли отношения мужчина с Ириной в течении 2х недель.
3) как будет себя вести/проявлять  мужчина по отношению к Ирине в течении 2х недель.
Посмотрю второй и третий.
2. Повешенный(озн-5чаш/не озн-7мечей)-Король чаш(озн-10пентаклей/не озн-Смерть)-9мечей(озн-Королева мечей/не озн-Туз пентаклей)3 мечей-(озн-Рыцарь мечей/не озн-8пентаклей)
Первая мысль меня сразу наталкивает на вопрос. Это расставание вынужденное? Он словно не мог не расстаться. В срок Вы будете очень переживать, думать, злиться возможно. Может будете предпринимать попытки магические или обычные человеческие методы, Это по 3 и 4 связкам. 2 связка меня наталкивает на вопрос. Есть ли у мч семья или что-то, что его держит? (дела, безудержная работа, проблемы). Потому как если что-то есть из перечисленного, то не восстановит, если же нет, то вполне может быть и восстановление отношений, но по Вашей инициативе.
3. Солнце (озн-2 пентаклей/не озн-Рыцарь жезлов)-6пентаклей(озн-Паж мечей/не озн-5 жезлов)-Рыцарь мечей(озн-9мечей/не озн-Туз мечей)-Колесо(озн-5чаш/не ознТуз пентаклей)
По первой связке опять какие-то проблемы и он занят ими (по 3 связке). Может уделить Вам какое-то время на физе или в мыслях, но ему реально как не до Вас. На итог идет вообще то ли отъезд его, то ли может быть болезненный разговор.

ДА Расставание вынужденное для мужчины. я как бы навязала ему мнение о том. что нужен перерыв в отношениях.он конечно от меня этого не ожидал. Мужчина женат. иностранец. в России работает по контракту на определенное время.
Разговор состоялся не очень приятный. для меня на самом деле болезненный о том чтобы расстаться совсем.

НАТАЛЬЯ. можно я еще вопросики задам!?Мне очень понравилась ваша трактовка.все в точку.
1. Передумает ли мужчина разрывать окончательно отношения в срок 2 недели.
2. Как будет проявлять себя по отношению ко мне мужчина в течении 2х недель.
3. Состоится ли крупная сделка по определенному товару у ИРИНЫ С МАРИЕЙ в срок 2 недели.

нет ОС на этот запрос

Наталья1809

• 942
  • 134
НАТАЛЬЯ. можно я еще вопросики задам!?
Мне очень понравилась ваша трактовка.все в точку.
1. Передумает ли мужчина разрывать окончательно отношения в срок 2 недели.
2. Как будет проявлять себя по отношению ко мне мужчина в течении 2х недель.
3. Состоится ли крупная сделка по определенному товару у ИРИНЫ С МАРИЕЙ в срок 2 недели.
МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ОС
Здравствуйте, ув. Yaraaa! Благодарю за ОС!
1. 2 мечей(озн-Королева мечей/не озн-Паж жезлов)-Император(озн-2жезлов/не озн-Повешенный)-7чаш(озн-Башня/не озн-Колесо)-Звезда(озн-10чаш/не озн-2чаш)
Начну с Императора. Это человек, который решил за себя и других как надо и любые доводы ему не важно, НО в этой колоде Император - человек, который внешне спокоен и уверен в своих действиях, а внутри сомнения. В связке с 2 жезлов он скорее всего показывает тот самый разговор, в котором было высказано предложение расстаться на совсем. По 2 мечей он закрыт от Вас (КОролева мечей) и, скорее всего, Ваших каких-то действий/уговоров, если Вы решитесь его отговорить. По 3 связке идет крушение его планов что ли...7 чаш - это как его план, намерение, которое еще не сделано. На итог все же идет какое-то отдаление, но отчего-то не болезненное. Может это физ.отъезд какой-то. Вообще по всему раскладу мне кажется, что он останется отстраненным от Вас, но это не выглядит как расставание навсегда. Возможно он передумает, но как внутри себя, может этого даже не показать. В его глазах Вы стали Королевой мечей - дамой, которая может сделать больно, пройтись по больному. Возможно, что это решение связано именно с тем, что МЧ Вас таковой видит (Королевой мечей). Очень такой странный расклад. Он и закрыт, и падает отдаление, но нет карт, показывающих прям разрыв. Может ли быть такое, что разойдетесь полюбовно? Т.е. Вы не испытаете никаких болезненных эмоций? Если отвечать прямо на вопрос, то скорее передумает, но словно вида не подаст (бывает, что мы что-то делаем, потом жалеем об этом, но ничего не меняем).

2. 2 чаш(озн-6жезлов/не озн-5жезлов)-4пентаклей(озн-Паж жезлов/не озн-2жезлов)-Дурак(озн-3мечей/не озн-Суд)-3пентаклей(озн-Дьявол/не озн-5пентаклей)

2 связка дает статичность и пассивность для МЧ. 3 связка - это как раз его мысли, тараканы, что-то в голове будет вариться(если связать с первым раскладом, то это словно мы смотрим что в голове у Императора). А вот и 1, и 4 связка показывают какое-то общение. Мне от чего-то кажется, что это Вы свяжетесь  с ним. По Дьяволу не пойму, то ли это будет что-то "острое", вроде конфликта, либо обман.
В целом, думаю, что проявит себя в общении (не уверена, что будет инициатор он), но снова он закрыт от Вас, не склонен к каким-то резким переменам, но нет агрессии. Мне еще 1 связка напоминает предложение о перемирии(восстановлении парности), но оно как от Вас что ли будет исходить (тут могу ошибиться, ибо М и Ж роли в Гримуаре часто меняются),но восстановления не вижу. Последняя связка мне очень интересна. 3 пентаклей у меня чаще всего показывает телефон/компьютер, а Дьявол - конфликты, обманы и секс.
Вот такое предположение: Мужчина полностью пассивен, Вы заводите разговор о восстановлении отношений (об отношениях ваших), скорее всего не при встрече, и получается либо конфликт, либо он в чем-то начинает врать.

Если подвести черту под двумя раскладами, то: Мужчина от Вас закрыт, Вы в его глазах "агрессор" (не именно конфликты имеются ввиду, а просто можете сделать больно/дискомфортно), он не намерен продолжать отношения, но и разрыва я не вижу(если только полюбовный, когда всем пофиг). Не вижу динамики на физе. Только таракашки в его голове бегают. Может быть общение (скорее телефонное), он может отклонить какие-то предложения об отношениях. Будет скорее всего придерживаться решения о постоянном расставании, но по факту он уже не хочет этого. Есть указатели на физическое отдаление (то ли он куда-то уедет, то ли Вы), если исключать вариант полюбовного расставания.

3. 3чаш(озн-8мечей/не озн-Король жезлов)-Звезда(озн-Солнце/не озн-Сила)-Паж жезлов(озн-Колесница/ не озн-Паж пентаклей)-9чаш(озн-Рыцарь чаш/не озн-Император)
По Солнцу мне видятся преграды к сделке в срок. По 8 мечей как в плену обстоятельств. 3 чаш и Звезда тут как раз та самая сделка и всё к ней преграды, но потом вроде как ситуация изменится и пойдет процесс (Колесница и Рыцарь). Вообще, думаю, что состоится, хотя, из-за Пажа жезлов и 9 чаш может не сразу(может даже позже 14 дней, но эти карты так не показывали раньше). Интересно что мешает состояться этой сделке.
-этого не может быть!!

Yaraaa

• 264
  • 11
БЛАГОДАРЮ!
Если подвести черту под двумя раскладами, то: Мужчина от Вас закрыт, Вы в его глазах "агрессор" (не именно конфликты имеются ввиду, а просто можете сделать больно/дискомфортно), он не намерен продолжать отношения, но и разрыва я не вижу(если только полюбовный, когда всем пофиг). Не вижу динамики на физе. Только таракашки в его голове бегают. Может быть общение (скорее телефонное), он может отклонить какие-то предложения об отношениях. Будет скорее всего придерживаться решения о постоянном расставании, но по факту он уже не хочет этого. Есть указатели на физическое отдаление (то ли он куда-то уедет, то ли Вы), если исключать вариант полюбовного расставания.

Будет скорее всего придерживаться решения о постоянном расставании, но по факту он уже не хочет этого. -  я правильно понимаю расставаться уже не хочет? и мы ведь смотрим на срок в 2 недели?
сегодня долго и упорно общались перепиской. вообще не понимаю его. то вроде расстаться хочет уже. то только на время. из крайности в крайность мотает человека. Я сама точно первые шаги делать не буду. ВООБЩЕМ ОТПИШУ ОС. БЛАГОДАРЮ+++ :)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status